форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1381

0

1382

Противник заявляет, что при отступлении с "Зенита" и "Чебурашки" выйти к своим смогли не все и часть остались в окружении. Сколько из них будет пленными, а сколько убитыми, узнаем в ближайшее время.

+2

1383

+2

1384

Авдеевка: гарнизон ВСУ пошел на прорыв...

+1

1385

Палата представителей США ушла на каникулы до марта, так и не проголосовав по законопроекту о помощи Украине и другим союзникам.

В Белом доме раскритиковали спикера Майка Джонсона за то, что документ не был вынесен на голосование, пишет The Hill.

Ранее Джонсон заявил, что палату не удастся заставить принять законопроект, против которого выступили большинство республиканских сенаторов и который не помогает обезопасить границу.

0

1386

#p435648,Shade69 написал(а):

Сеть и интернет есть ещё?

Хороший вопрос! Возникаете сразу еще один-почему?

+1

1387

The Washington Post со ссылкой на украинских военных:
ВСУ начали частично выводить войска из Авдеевки. Коксохимический завод станет "последним рубежом" в Авдеевке

Выводят, значит не такой уж Сырский и осел...)
"Оставив Москву, мы сохраним армию..." (МихалИлларионыч в Филях)
И никаких деблокирующих контрударов, ну, тут причина другая - не было никакого "блокирования"
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/962159.png https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/119951.png

Отредактировано Строгино (2024-02-16 08:19:11)

-1

1388

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):

Ну и - Трям!
Соскучились?..)

Наливай!

У мну дома тока текила.. Бушь?..
А! Стопе! Ишшо самбуки бутылка..
Но она херовая, белорусская..

Бодрая выдра всем!
Я дальше спать пойду.. еще минуток 900..
Подустал.. Выгребал обратно по оттепели.. наст раскис..  проваливаестя, на снегоступы липнет... в час - полтора километра.. хучьплачь.. и бэг кило на 35..

Отредактировано DonKat (2024-02-16 07:30:05)

+1

1389

Российская Ассоциация потребителей и поставщиков спецсталей и сплавов
Импорт в Россию нерж. стали в 2024 г. составит рекордные ~ 490 тыс. тонн.
Это максимальный показатель с 2019 г. 
В 2023г. более 50% объемов спецсталей поступило из Китая, доля Индии - 20%, Индонезии – 6,5%, Турции – 2%.

0

1390

:D
О как!..
А ишшо я разбил свою "кремону"..( жалко - до слёз! Таки старушка еще с 16 лет со мною была...
И вот(((  уставший был.. торопился.. руки замерзли.. и покалечена левая чуть-чуть.. Жумар не дожал, а веревка обледеневшая..
Пля! Щя напьюсь с горя.. она ж со мною почти всю расею объехала...

Отредактировано DonKat (2024-02-16 07:52:58)

0

1391

Mediascope
Интервью В.Путина Т.Карлсону заняло 11-е место по числу просмотров среди самых популярных телепрограмм в Москве за неделю с 4 по 11 февраля.
Интервью с рейтингом 3,2% среди всей аудитории заняло 11-ю строчку.
Сериал "Склифосовский 11" - 2-e место, рейтинг 5,6%.
Телевикторина "Своя Игра" - 10-е место, рейтинг 3,3%

Отредактировано Строгино (2024-02-16 14:57:46)

0

1392

Строгино написал(а):

Mediascope
Интервью В.Путина Т.Карлсону заняло 11-е место по числу просмотров среди самых популярных телепрограмм в Москве за неделю с 4 по 11 февраля. Интервью В.Путина с рейтингом 3,2% среди всей аудитории заняло 11-ю строчку.
Сериал “Склифосовский 11” - 2-e место, рейтинг 5,6%.
Телевикторина “Своя Игра” - 10-е место, рейтинг 3,3%

Игорь, я у молокан в поселке два дня метель пережидал.. Они вообще не знают слов "рейтинг" или "аудитория".. нет у них телевизоров, компов и мобилок.. СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!
Они даже не знают, что война идет...
И Путина называют "прокуратом"..

0

1393

#p435663,DonKat написал(а):

И Путина называют "прокуратом"

прокуратор Иудеи )
Читал, что молокане массово переселялись в Армению, подальше от Синода РИ

0

1394

Строгино

Вообще очень сложно с ними... они как амиши юсовские.. очень закрытые.
Меня только за  то приняли, что когда-то лет 17 назад я им их девчонку на руках принес.. ногу она вывихнула, а я ее нашел.. и 6 километров нес на руках..

+1

1395

Строгино написал(а):

The Washington Post со ссылкой на украинских военных:
ВСУ начали частично выводить войска из Авдеевки. Коксохимический завод станет "последним рубежом" в Авдеевке

Выводят, значит не такой уж Сырский и осел...)
Никаких деблокирующих контрударов, ну, тут причина другая - не было никакого "блокирования"
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/962159.png https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/119951.png

Ресурсы хунты - про эту ночь в Авдеевке:

"При попытке вывода сил из Авдеевки у ВСУ очень большие потери, отход изначально пошел не по плану и превратился в тотальный кровавый хаос, причем непонятно уже, что наносит бОльший ущерб — наши удары, "дружественный огонь" или потеря ориентировки с выходом на минные поля.

Завтра-послезавтра на Украине начнется поиск виновных во всем этом авдеевском кошмаре.

Но главная эвакуация, конечно, прошла мега-успешно.

Речь идет о Залужном. Очень вовремя соскочил."

+1

1396

Строгино написал(а):
#p435663,DonKat написал(а):

И Путина называют "прокуратом"

прокуратор Иудеи )
Читал, что молокане массово переселялись в Армению, подальше от Синода РИ

Не переселялись. Их выселяли на Кавказ.
А Толстой половину своего состояния потратил на то, чтобы они в Канаду выехали.. пароходы оплачивал..

0

1397

Кста! Именно отец той девчонки меня у себя и поселил в бане..(в дом не пустят. Мы для них "нечистые"..)
Она жива-здорова.. меня помнит. Мы виделись.. замужем. 5 детей у нее..
Все - девки)
Муж её - картинный!)) "Ражий" мужичина, как кряж. С него Илью Муромца писать..))) ладонь - как лопата!!!
А она тонкая и звонкая.. после 6 родов...(один ребенок у них умер )

0

1398

Вообще - очень интересные люди!!!
У них, оказывается, есть свой адвокат "из своих", которого община выбрала и выучила, и отправила "в мир" "за мир пострадать".. он в Майкопе решает все вопросы с государством.. домашнее обучение для детей, регистрация рождений/смертей, налоги,  служба в армии.. весь официоз..
Говорю же - очень интересные люди..
Но очень хорошие! Искренние! Только трудно с ними.. сложно!
Семь раз подумать надо, прежде чем что-то сказать.
Ни дай Боже что-то не так!
"Закон - тайга.."
Они стрелялись с бандюками армянями из Апшеронска лет 25 тому..
И ффсьо!.. Они есть. Бандюков нет..
И тишина...
Кавказ..)))
ПыСы: я все же пойду спать.. Правда - устал очень. Нельзя в одиночку зимой ходить.. когда-то везение кончится..
Даже моё...

Отредактировано DonKat (2024-02-16 09:22:36)

0

1399

1-я Славянская бригада подняла флаг России над главной крепостью ВСУ на юге Авдеевки, взяв укрепрайон "Зенит"

▪️На юге Авдеевки наши бойцы фланговыми манёврами завершили окружение и захват мощнейшего укрепрайона "Зенит"

▪️Пал важнейший узел обороны - база ПВО на юго-западе у Авдеевки, превращенный ВСУ в настоящую крепость с подземными укреплениями, залитыми толщей бетона

▪️Этот укрепрайон мог сковать наше наступление, вклиниваясь в российские позиции и мешая  штурму Авдеевки с этого направления

▪️И вот, в ходе грамотной операции бойцы 1-й Славянской выбили врага, взяв эту крепость ВСУ

И о нынешнем концертном сезоне:

Звуковещательные станции российских Вооруженных сил в зоне СВО транслируют для войск Украины похоронный марш, говорится в сообщении Минобороны РФ.

0

1400

На Украине легализовали марихуану: «Зеленский подписал закон о легализации медицинского каннабиса. Согласно данной инициативе, в стране разрешается выращивание марихуаны в медицинских целях под контролем: выращивать марихуану смогут юрлица, получившие специальную лицензию и сертификат, под круглосуточным видеонаблюдением с доступом для Нацполиции. Каждый куст получит индивидуальную кодировку, которая позволит отслеживать его при транспортировке»

Проблем больше нет…

0

1401

+1

1402

В России начали готовиться к изъятию патронного завода

16 февраля, 11:32

Генеральная прокуратура России начала готовить иск об изъятии Климовского специализированного патронного завода в государственную собственность. Акции у семьи предпринимателя Бориса Краснова заберут на фоне возобновления ряда уголовных дел, со ссылкой на источник в госструктурах сообщает РБК. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/52280591/? ... e=copylink

0

1403

#p435648,Shade69 написал(а):

Сеть и интернет есть ещё?

СТАРЛИНК до сих пор погашен.

На укрочатах вопли "Виведить хлопцив"

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-16 11:00:29)

0

1404

Сергей Иванович написал(а):

"Виведить хлопцив"

Описание последних дней жизни гарнизона украинского «Зенита» под Авдеевкой от солдата 110-й мехбригады ВСУ, говорящие о том, что никакой организованной эвакуации не было.

+1

1405

‼️О задержании диверсантов на украинской границе!

+1

1406

Азазелло написал(а):
#p435648,Shade69 написал(а):

Сеть и интернет есть ещё?

Хороший вопрос! Возникаете сразу еще один-почему?

Да, если подавлен Старлинк, то откуда видеосвязь звонить жене?
Я про этого, с перебитыми ногами.

0

1407

+1

1408

Умерла девочка, у которой пол черепа снесено было и умерла та бабушка.

+2

1409

Навальный всë..
УФСИН сообщило о смерти Навального
16 февраля 2024

УФСИН: Навальный умер в колонии

Алексей Навальный умер в исправительной колонии №3 в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщило региональное управление ФСИН.

"Шестнадцатого февраля года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание. Незамедлительно прибыли медицинские работники учреждения, была вызвана бригада скорой медицинской помощи", — сказано в релизе.
Уточняется, что Навального пытались реанимировать, однако сделать этого не удалось. Врачи скорой констатировали его смерть.
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/ … 90163.html

0

1410

Собчак
Навальный умер в колонии. Я не понимаю, у меня нет слов, как это вообще можно прочитать

Ждём 14 пакет санкций

Сейчас расскажут как его убили-отравили.
Послушаем вой и причитания из т.н. "цивилизованного мира".

Ни соболезновать, ни злорадствовать - не буду. Это был продажный враг и предатель. Но в тюрьме он был забыт всеми и уже совершенно безвреден для России. А вот его смерть Западу помочь могла.

Сейчас демократические СМИ будут перебивать инфоповоды c интервью Владимира Путина Такеру Карлсону и разгромом ВСУ в Авдеевке. Далее давить на Парламент, чтобы протащить помощь Украине на десятки миллиардов долларов. Уверен, уже сегодня резаным козлом взвизгнет Джо Байден, которого уже экстренно вытаскивают из-под капельницы.

Смерть Навального выгодна США и НАТО, выгодна Украине, выгодна всем врагам России. Единственная страна, которой она не просто невыгодна, но и даже вредна - это Россия. Но кому сегодня интересна правда, верно?

Dixi.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-16 14:02:24)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо