форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

Димбургер написал(а):

как бы эта пиндосская срань не решила вновь на белгородцах отыграться.

+1

1352

По обновленным данным, число погибших достигло 9 человек, пострадало как минимум 15.

0

1353

Да.

0

1354

❗️Украинская армия отходит на "более выгодные позиции" в Авдеевке — сообщил спикер группировки ВСУ "Таврия" Дмитрий Лиховий.

+1

1355

Олег, Трям!
Улыбнись..

0

1356

Пошли массовые сообщения о гибели "азовцев" в Авдеевке.
После Бахмута Сырскому добавят в послужной список и авдеевскую мясорубку.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/864365.jpg

+5

1357

Белгород, по обстрелу 2 часа назад.
Хохлотеррористы стреляли по школе и по тц Магнит в спальном районе.
9 погибших из них двое детей.

+2

1358

DonKat написал(а):

Ну и - Трям!
Соскучились?..)

Наливай!

+2

1359

Мартовский Кот написал(а):
Димбургер написал(а):

как бы эта пиндосская срань не решила вновь на белгородцах отыграться.

Дык эта, действия подонка легко прогнозируемы, тем более куча прецендентов была. Царствия небесного погибшим,родственникам-стойкости и мужества. Увы.

+2

1360

18+

Ужасное видео с места гибели четырёхмесячной девочки возле белгородской школы. Рядом сидит шокированная раненая бабушка погибшей малышки, рыдают и просят помощи истекающие кровью школьники.

+1

1361

От Поддубного

Только что получил добрые вести от офицеров, которые убивают противника в Авдеевке. Азовцев просто вкатывают в землю. Потери у неонацистов колоссальные. Они не отходят, они трупами остаются на позициях. Бойцы и командиры Армии России, особенно после сегодняшней трагедии в Белгороде рвут противника на куски. Артиллерия, авиация сжигает позиции врага.

На севере Авдеевки, западнее коксохима уже развивается Российский флаг. А это значит, что удавка затягивается. Авдеевская мясорубка уже стала местом колоссальных потерь формирований киевского режима. Обстановка такова, что даже если командование ВСУ примет решение выводить личный состав, то бегство будет сопровождаться значительными потерями.

Слава русскому солдату. Спасибо, братцы.

@epoddubny

+7

1362

Светлана написал(а):

От Поддубного. Азовцев просто вкатывают в землю. Потери у неонацистов колоссальные. Они не отходят, они трупами остаются на позициях. Бойцы и командиры Армии России, особенно после сегодняшней трагедии

Командир 3-й ОШБригады ВСУ (Азов) А.Белецкий:
"Наши бойцы показывают беспрецедентный героизм. Мы вынуждены воевать на 360 градусов против новых и новых бригад, которые заводит противник"

Отредактировано Строгино (2024-02-15 17:48:10)

0

1363

DonKat написал(а):

Соскучились?..)

не успели

+2

1364

+1

1365

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t657709.jpg

C добрым вечером завтрапятницы всех пришедших!

Что у нас плохого?

+2

1366

#p435598,Азазелло написал(а):

Политики значит...Ага...

Извини пожалуйста. В следующий раз я в скобочках буду писать "ирония" - специально для тебя.

+2

1367

Первый котел в Авдеевке ВСУ попытались прикрыть терактом, ударив по Белгороду.

Подубный опубликовал кадры российского флага на позиции "Бревно" у самого Коксохима.

И его туда явно не с коптера сбросили!

При этом надо помнить, что Поддубный на государевой службе, а значит, ему разрешили такое публиковать. Что очень красноречиво говорит об обстановке.

Битва за Авдеевку: взятие укрепрайона «Бревно»
обстановка по состоянию на 18.00 15 февраля 2024 года

Не успел выйти наш предыдущий срез с обстановкой в Авдеевке, как наконец-то появилось подтверждение продвижения российских войск к стелле, о котором до этого ходили лишь слухи.

▪️В сети появились кадры с перекрестка Индустриального проспекта и трассы О0542 с размахивающим российским флагом бойцом ВС РФ.

▪️Это первое свидетельство присутствия ВС РФ на перекрестке и, соответственно, взятия укрепрайона «Бревно». Ранее сообщалось лишь о боях к северо-западу от Авдеевской автобазы.

Взятие перекрестка не означает полного крушения обороны ВСУ. Впереди бои за АКХЗ и «Химик», в которых устроены мощные узлы обороны противника. Тем более, что возможность снабжения через балку Дурную со стороны Ласточкино украинские формирования сохраняют — правда, для них это уже лотерея с низкими шансами, но возможности по переброске войск всё равно остаются.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-15 18:34:37)

+1

1368

#p435599,Shade69 написал(а):

Ну так и ты такой же, раз тут сидишь.

Я политику и аналитику не тискаю.Я вам с самого начала войны сказал,что во время войны врут все и незачем разгонять вранье по форуму.Но вас же блохеров не пробьешь...Ну и живите с этим.

Отредактировано Азазелло (2024-02-15 19:06:34)

0

1369

#p435633,Nizhegorodec написал(а):

Извини пожалуйста. В следующий раз я в скобочках буду писать "ирония" - специально для тебя.

Ну если бы это была ирония,то надо в кавычках писать "политики"... И не для меня -для уважения к правилам русского языка.

Отредактировано Азазелло (2024-02-15 19:29:03)

0

1370

Тем временем ЦРУ через свой рупор Washington Post заявляет, что вывод украинских войск из Авдеевки уже идет, а сдача города - вопрос времени. К слову, в отличие от других помоек, тут Авдеевка названа стратегически важной.

0

1371

Украина - искусственное образование. 7 минут.

Почитайте комменты - оказывается многие одесситы хотят в Россию.

+1

1372

Пишут что базу ПВО взяли. Хохлы сдались в плен.

Появляются сведения о взятии важного опорника под Авдеевкой. Это бывшая военная часть, где располагалась база ПВО. Она находится на юго-западе от Авдеевки, и была превращена ВСУ в неприступный бастион с подземными коммуникациями, залитыми толщей бетона.

Этот опорник вклинивался в линию наших позиций, когда мы существенно продвинулись с одной стороны в Водяном и Опытном, а с другой стороны за Спартаком, получалось, что бывшая база ПВО, контролируемая украинскими неонацистами, находилась чуть ли не в тылу наших войск, и была видна без технических средств с территории Донецкого аэропорта.

Этот укреп сковывал наше наступление, препятствуя штурму Авдеевки. С нашей стороны он постоянно подвергался массированному артобстрелу, и в конечном итоге бойцы 1-й Славянской выбили оттуда противника.
Теперь задача бойцов 1-го АК закрепиться и удержать занятые позиции. Держим за них кулаки.

0

1373

Завтра пятница! RTSF-2024

+1

1374

+3

1375

Авдеевка (22.00 15.02.24) - ситуация меняется с каледоскопичной скоростью...

+1

1376

Из украинских чатов. Раненый захистник, брошенный в Авдеевке, говорит, что побратимы бежали. Не ходячих трехсотых оставили на милость победителей.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-15 22:15:50)

0

1377

Сергей Иванович написал(а):

Из украинских чатов. Раненый захистник, брошенный в Авдеевке, говорит, что побратимы бежали. Не ходячих трехсотых оставили на милость победителей.

Сеть и интернет есть ещё?

+2

1378

От Русского патриота:

    ... Наша армия также заняла мощный укрепрайон "Чебурашка"(недалеко от "Зенита') и самую восточную позицию хохла. Под контроль взята Донецкая Фильтрованная Станция.

    Сообщают, что наши штурмовики перерезали дорогу на Ласточкино и дошли до Дурного оврага. Это несколько затруднит отход остающихся в Авдеевке сил ВСУ.

+1

1379

По некоторым сообщениям, бои идут уже не только в Дурной балке, но и за окраинные высотки в микрорайоне "Химик".
По противнику продолжают наносить высокоинтенсивные авиаудары.

Судя по всему бои будут продолжаться всю ночь и уже завтра утром мы увидим совсем новую линию фронта в Авдеевке. Нашим штурмам мужества и удачи.

0

1380

Виноградники..

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо