форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p435433,Димбургер написал(а):

Я просто пошутил.

Ну дык и я не на полном серьёзе. Но на всякий случАй - вдруг ты чего про U-2 не знаешь.

СлучАй был. На базе в Гуантанамо принимают сигнал с U-2 - Отказал двигатель, приготовьте полосу для аварийной посадки. На базе суета на грани паники, на самую большую полосу выгоняют медиков, пожарников, а U-2 нет и нет. Появился, спокойно и бесшумно сел через полчаса, после сообщения. Планировал с неработающим двигателем около 800 км, полосу просил, чтоб не делать повторного захода - этого он уже не смог бы сделать.

+1

1202

0

1203

От автора:

0

1204

На сон грядущий:

+2

1205

Противник сообщает о появлении на линии фронта российского "царь-поезда" протяженностью 30 километров и состоящего из более двух тысяч вагонов.

0

1206

Мартовский Кот написал(а):

Противник сообщает о появлении на линии фронта российского "царь-поезда" протяженностью 30 километров и состоящего из более двух тысяч вагонов.

Так это мы стиралки вывозим у хохлов.

+6

1207

#p435444,Маджентис написал(а):

Так это мы стиралки вывозим у хохлов.

Холодильники....

Ария обиженного холодильника
Ирина Мацигура

Во мне вчерашние котлеты,
Кусочек докторской во мне.
А я мечтаю стать ракетой,
Я стратегический вполне.

Я не показываю виду,
Но обижаюсь на Шойгу,
Ведь я родился быть Шахидом,
А я пельмени стерегу!

Незаменимый в обороне,
Не дезертир, не салабон,
И про меня вчера в ООНе
Твердил с опаской Пентагон.

Внутри меня такие платы!
Такие чипы, ой ой ой!
Прошу запомнить, что Саратов
Мой неизменный позывной.

Доброе утро, дамы и господа

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-02-12 05:13:17)

+6

1208

#p435443,Мартовский Кот написал(а):

Противник сообщает о появлении на линии фронта российского "царь-поезда" протяженностью 30 километров

Голливудщины насмотрелись - фильм и сериал "Сквозь снег" или "Snowpierser' по-пендосски.

0

1209

0

1210

Россия запросила проведение заседания Совбеза ООН по Украине на 12 февраля — в годовщину Минских соглашений. Начало запланировано на 18:00 мск.

0

1211

В Сев.Корее для российских туристов строят Вонсан-Кальмаскую туристическую зону, которая будет включать в себя 17 отелей, 37 гостиниц и 29 магазинов.
Предполагается 4-х километровая пляжная зона, горные лыжи

Отредактировано Строгино (2024-02-13 06:18:41)

+1

1212

За два года СВО российская наука лишилась около 2,5 тыс. ученых.
Наибольший отток научных кадров (23%) пришелся на московские университеты: ВШЭ, МГУ, МФТИ, Сколково (Институт науки и технологий)

Отредактировано Строгино (2024-02-12 08:21:57)

0

1213

Мишель пошла на старт.
В американских СМИ всё больше предположений, что Мишель Обама может принять участие в президентских выборах 2024 года, и это потенциальное противостояние с Дональдом Трампом. Разгон темы набрал ход после того, как известная  журналистка Синди Адамс опубликовала колонку в газете New York Post на эту тему, а давний советник Трампа Роджер Стоун-младший тему подхватил и согласился.
Эта раскачка весьма экстренная на фоне разговоров о беспамятстве Джо Байдена, который помнит теперь лишь о невыплаченном военном бюджете для Украины.

0

1214

Федеральным государственным СМИ рекомендовано уменьшить освещение коммунальных проблем и сосредоточиться на главных смысловых принципах президентской кампании: "гордость прошлым и настоящим, уверенность в будущем"

0

1215

На Олимпиаде в Париже от Украины скоро некому будет выступать. Минспорт обнародовал информацию, что за весь период военного положения в Украине 317 спортсменов не вернулись из зарубежных командировок, прервали все связи с организациями, которые их туда направляли и, судя по всему, возвращаться не собираются.

Лишь около 20 спортсменов пока выразили готовность выступить во Франции под украинским флагом, но возвращаться в Украину не будут даже для их чествования, если завоюют медали. Наверное понимают, что получат какие-нибудь грамоты или что-нибудь еще от президента или премьера и поедут на фронт "хоронить свои достижения в спорте".

+1

1216

CNN
Россия законтрактовала от 14 до 15 тыс. непальцев для участия в боевых действиях на Украине.  8-)
Правительство Непала заявляет, что ему (правительству) известно только о 200-х своих гражданах, участвующих в СВО.
Контракты от 2 тыс. дол./мес

Отредактировано Строгино (2024-02-12 08:55:11)

0

1217

Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют задействовать одну из лучших бригад, чтобы удержать линию фронта в Авдеевке, сообщил журнал Forbes.

По его оценкам, данный шаг военного командования Украины был неочевидным, поскольку, "решив остаться и сражаться, украинские войска идут на огромный риск". Forbes полагает, что замена Валерия Залужного на Александра Сырского на посту главнокомандующего ВСУ могла сигнализировать намерение президента Украины Владимира Зеленского бороться за Авдеевку "даже высокой ценой".

0

1218

#p435454,Строгино написал(а):

Россия законтрактовала от 14 до 15 тыс. непальцев для участия в боевых действиях на Украине.

«Мы должны заразить их фейковыми новостями»: LCI рекомендует лгать (больше), чтобы противостоять интервью Путина

+1

1219

Тарнавский перебросил в Авдеевку "азовцев".

Это действительно одна из лучших бригад ВСУ. Костяк которой составляют те самые "азовцы". И они в ВСУ оснащены лучше всех и мотивированы лучше всех...

Думаю, что ребята из 1 АК (бывшая народная милиция ДНР), которые там против них сражаются (да и не только они) этих брать в плен не будут...

+1

1220

Крымские музеи обратились в ЕСПЧ из-за скифского золота

12 февраля, 11:56
Крымские музеи направили иски в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) после передачи скифского золота Украине. Об этом рассказал РИА Новости специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.

Выставка скифского золота из музеев Крыма проходила в Амстердаме в феврале 2014 года. В коллекции было более двух тысяч экспонатов общей стоимостью свыше миллиона евро.

После присоединения полуострова к России Нидерландский апелляционный суд постановил, что коллекцию золота скифов необходимо передать Украине, а не вернуть в музеи Крыма. Верховный суд королевства оставил в силе принятое решение, отклонив апелляцию крымских музеев.

По словам специального представителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству, крымские музеи приняли решение обратиться в ЕСПЧ.

«Это дело может и должно быть рассмотрено. Я не думаю, что у крымских музеев есть шансы, но, как известно, надежда умирает последней», — заметил Михаил Швыдкой.
В коллекции, отданной Украине, находятся уникальные артефакты, принадлежащие Восточно-крымскому музею-заповеднику, Центральному музею Тавриды, Бахчисарайскому историко-культурному музею-заповеднику и музею-заповеднику «Херсонес Таврический».

0

1221

Россия опустилась с первого на седьмое место в списке главных угроз безопасности Германии, по мнению жителей ФРГ, по сравнению с 2023 годом. Это следует из представленного в Берлине ежегодного доклада Мюнхенской конференции по безопасности.

Ее вытеснили опасения жителей республики по поводу массовой миграции и террористические угрозы со стороны радикально настроенных мусульман.

Аналогичная перемена произошла в восприятии угроз безопасности жителями стран Большой семерки (G7). Так, угроза со стороны России оказалась только на четвертом месте в нынешнем докладе, в то время как год назад она лидировала в этом списке.

+2

1222

#p435439,Nizhegorodec написал(а):

лучАй был. На базе в Гуантанамо принимают сигнал с U-2 - Отказал двигатель, приготовьте полосу для аварийной посадки. На базе суета на грани паники, на самую большую полосу выгоняют медиков, пожарников, а U-2 нет и нет. Появился, спокойно и бесшумно сел через полчаса, после сообщения. Планировал с неработающим двигателем около 800 км, полосу просил, чтоб не делать повторного захода - этого он уже не смог бы сделать.

Верю, у него размах крыла аж в два раза длиннее фюзика.

+2

1223

Мартовский Кот написал(а):

Противник сообщает о появлении на линии фронта российского "царь-поезда" протяженностью 30 километров и состоящего из более двух тысяч вагонов.

Ага, самое эффективное и незаметное оружие! :crazy:  В 21-м то веке, когда тебя видят за десятки километров, даже ночью когда под берёзой отливаешь.

0

1224

Мартовский Кот написал(а):

Тарнавский перебросил в Авдеевку "азовцев".

Это действительно одна из лучших бригад ВСУ. Костяк которой составляют те самые "азовцы". И они в ВСУ оснащены лучше всех и мотивированы лучше всех...

Думаю, что ребята из 1 АК (бывшая народная милиция ДНР), которые там против них сражаются (да и не только они) этих брать в плен не будут...

Бл..., куда ни кинь взгляд, везде пишут, что "лучшая!!!!" Чем эта срань лучше остальных ВСУчек? Тем, что больше нацистских татух на гнилых тушах? А может от них пули калаша 7,62 отскакивают?

Отредактировано Димбургер (2024-02-12 14:32:51)

+3

1225

:D
Срочно! Кулебу покусала собака.

12.02.24, 15:43 Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил в понедельник, что на него во время прогулки в Киеве напала чужая "большая собака".

"Собак нужно любить, но и держать на поводках. Большая собака, которую выгуливали без поводка, напала на моих во время прогулки и заодно на меня", - написал Кулеба в Instagram*. Кулеба также опубликовал фото окровавленной ноги и отметил, что ему оказали медицинскую помощь в Александровской клинической больнице Киева.

Печально. Теперь после Кулебы собака умрёт от бешенства.

+2

1226

o.O
В Виннице жены и вдовы мобилизованных в ВСУ устроили шествие за «мобилизацию уклонистов»

У нас мужей уже забрали, пусть теперь и у вас заберут, а то что мы как лохушки?

Как сказал великий философ - "В "европейской" Украине выживут не только лишь все"

+1

1227

Димбургер написал(а):

Ага, самое эффективное и незаметное оружие! :crazy:  В 21-м то веке, когда тебя видят за десятки километров, даже ночью когда под берёзой отливаешь.

Его цель в обратном.))
Попробуй пройти через железку, когда там стоит грузовой состав, а за ним опорники противника.
А для техники какая "радость"? Ни пострелять, ни форсировать - только в объезд.
Ну, а сделаешь "дыру" - так в этом узком проходе тебя и положат.
Понятно, что всё не вечно, но и цель всего лишь максимально затруднить и затянуть по времени какой-нибудь "контрнаступ" на данном участке.

Отредактировано Мартовский Кот (2024-02-12 16:18:15)

+2

1228

Лицо нациста: Счастье от убийства...

+1

1229

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t253769.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

1230

#p435459,Мартовский Кот написал(а):

Так, угроза со стороны России оказалась только на четвертом месте

Чё? Неужто мозги включили?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо