форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Азазелло написал(а):
#p435239,ampoh написал(а):

Похабыч, будьмо.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А давай. Повод есть. Сегодня забрал Рено из салона.***** на должности слесаря в сервисе вкрутил свечу не по резьбе и она через 10 000 км вылетела. Замена головки блока...Соточку отстегнул.... Начинаю посматривать на Ниву. Там можно делать все самому...

Ну, за День зимней рыбалки!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1052

Сергей Иванович написал(а):

Скорее 
Говорящая кукла на руке Байдена.
что ты хочешь от комсомольца  ,там у них партия социалистическая была ( почитай его биографию)
его же купить, как два пальца обоссать  :D

А что, кукла не может быть фашистом?
И Шольц, и белокурая Урсула спят и видят, как унизить Россию. Отыграться за поражение бабушек и дедушек.

+3

1053

Гендиректор Рособоронэкспорта А.Михеев
Иностранные партнеры хотят совместно с Россией разрабатывать легкий истребитель пятого поколения Checkmate, обсуждается возможность интеграции авионики и оружия.

Интерсно было бы узнать, что за партнеры готовы пойти на высокие риски попасть под санкции в наукоемкой и технологичной сфере.
Бесстрашные партнеры, конечно, есть: Иран, С.Корея, хуситты. Только... обладают ли они технологиями, восстребованными в истребителях 5-го поколения (?)
Или это всего лишь очередной проект по распилу бюджета

Отредактировано Строгино (2024-02-08 17:19:01)

0

1054

#p435276,Строгино написал(а):

Гендиректор Рособоронэкспорта А.Михеев

Так он торгаш ,ему можно молоть всякое.....Если б Мишустин это сказал ,он ВПК рулит ,а так хотелки торгаша чиновника   :D

0

1055

Строгино написал(а):

Бесстрашные партнеры, конечно, есть

Индия, Китай.
Это как из Ирана ввозить моторные лодки. Те что Шахеды.

+1

1056

#p435276,Строгино написал(а):

Гендиректор Рособоронэкспорта А.Михеев

Вот его дело...
В ходе выставки World Defense Show 2024 были раскрыты интересные сведения о военно-техническом сотрудничестве российской промышленности с третьими странами.

«Рособоронэкспорт» сообщает, что общая стоимость имеющегося портфеля заказов достигла 55 млрд долл. США – это рекордное значение с 2000 г. Любопытно, что до половины заказов в текущем портфеле приходится на арабские страны.

В прошлом году «Рособоронэкспорт» получил заказы общей стоимостью 12 млрд долл.

Кроме того, в течение года было завершено выполнение контрактов с 30 странами.
А чего ему там шепчут ,,партнеры,, нужно мимо ушей пропускать..

0

1057

0

1058

0

1059

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t344213.jpg
кликабельно - Ампоха, держи ещё БДК. Их есть у меня.

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1060

#p435252,Мартовский Кот написал(а):

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объявил, что интервью Владимира Путина Такеру Карлсону будет опубликовано на официальном президентском сайте завтра утром.

Интервью будет показано по 1 каналу в 7:00 утра 9 февраля.

+1

1061

В Старлинк можно играть и вдвоём...

Системы связи Starlink стали доступным российским военным

Десятки российских интернет-магазинов начали продавать абонентское приемное оборудование американской спутниковой сети Starlink. В отличие от прошлогодних единичных продаж неактивированных устройств Starlink, на этот раз поставки в РФ идут в оптовых масштабах, а комплекты имеют активированный аккаунт и цену как минимум вдвое ниже прошлогодней.

На территории РФ сеть Starlink не работает, зато её сигнал доступен на «новых территориях» и в Крыму. Торговцы не скрывают, что комплекты Starlink адресованы участникам СВО и раскупаются ими в больших количествах.

следить могут, если не за данными, то за теми, кто пользуется
и ранее в крыму не работало, значит США включили для себя

+1

1062

#p435266,Сергей Иванович написал(а):

но и коренным образом изменит облик Европы

Типо - в Европе поголовье педерастов уменьшится?

+2

1063

Из бородатого:

+1

1064

#p435273,Сергей Иванович написал(а):

Пля! рюшечки есть во обоих моделях ,21 и 23 ,кузова разные  ,легенд это фактически ВАЗ 2121 ,а 23 это бывшая Шнива. А за лям можно купить и ту и эту модель ,поэтому непонятно тебя

Дед,угомонись.Я у тебя совета не спрашивал.Сам разберусь.

0

1065

Украинский депутат Гончаренко заявил об отставке главкома ВСУ Залужного. Зеленский заявил, что предложил ему "и дальше быть в команде", не подтвердив напрямую отставку.

UPD: Принято решение о смене руководства ВСУ, заявил министр обороны Украины Рустем Умеров.

+1

1066

Зеленский заявил, что назначил главкомом ВСУ командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского.

+2

1067

❗️В результате переговоров возвращены 100 российских военнослужащих, которым в украинском плену грозила смертельная опасность, сообщили в Минобороны РФ.

Взамен переданы 100 военнопленных ВСУ.

+2

1068

#p435288,Азазелло написал(а):

Дед,угомонись.Я у тебя совета не спрашивал.Сам разберусь.

Да попутного ветра ,да только учти я 213 владел 14 лет и разбирал её сам до винтика ,и Шнивой владею 15 лет.... знаю преимущества и негативы той и другой.

0

1069

#p435293,Сергей Иванович написал(а):

Да попутного ветра ,да только учти я 213 владел 14 лет и разбирал её сам до винтика ,и Шнивой владею 15 лет.... знаю преимущества и негативы той и другой.

Да иди уже!!!!!

0

1070

#p435290,Мартовский Кот написал(а):

Зеленский заявил, что назначил главкомом ВСУ командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского.

Сырской.
Главнокомандующим ВС Украины стал уроженец деревни Новинки Киржачского района Владимирской области.

Как он руководил обороной Бахмута, помним, бахмутская мясорубка состоялась во многом благодаря ему. Западная школа децентрализованного управления, адептом которой он выступает, тут сыграла злую шутку и с ним, и с украинской армией. Тогда и впал в немилость.

Представляет британскую группу влияния, выступающую против переговоров и за войну до последнего хохла. Что это значит сейчас?
Что вызов войны на износ принят, а переговорного окна пока нет. Надеются пересидеть выборы в США, а там глядишь и новых подачек дадут.

0

1071

Мартовский Кот написал(а):

Зеленский заявил, что назначил главкомом ВСУ командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского.

крайне непопулярная в ВСУ личность, на нем "клеймо" - "бабы еще нарожают". Зато личная преданность Президенту!
Ну, это их проблемы

Отредактировано Строгино (2024-02-08 21:01:49)

+1

1072

#p435298,Строгино написал(а):

крайне непопулярная в ВСУ личность,

Генерал 200  Некоторые выжившие участники Дебальцевского котла даже называли Сырского «котловым генералом» и требовали проведения расследования, которое бы установило степень вины командования в гибели военнослужащих.
Mash: нового главкома ВСУ Сырского прозвали «генерал 200» из-за больших потерь.
https://www.mk.ru/politics/2024/02/08/s … 0125448752

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 20:00:53)

0

1073

Мартовский Кот написал(а):

Зеленский заявил, что назначил главкомом ВСУ командующего сухопутными войсками генерал-полковника Александра Сырского.

Ичто, типерь перемоги сплошные пойдут?

Отредактировано ampoh (2024-02-08 20:03:34)

+2

1074

Залужный вовремя слинял. Теперь всегда при случае можно лепить легенду - а вот если бы он был, то.....

+1

1075

#p435300,ampoh написал(а):

Исто, типерь перемоги сплошные пойдут?

Да ,до последнего украинца...

+1

1076

Маджентис написал(а):

Залужный вовремя слинял. Теперь всегда при случае можно лепить легенду - а вот если бы он был, то.....

Пока фсьо шо делаецца, к лучшему.

0

1077

#p435279,Мартовский Кот написал(а):

Индия, Китай.

Это далеко не так, желаемое за действительное.
Индия давно уже заключает бОльше контрактов на поставку оружия из США, чем из России.
А индийским высокотехнологичным компаниям отрезание от контрактов на приобретение западных технологий и запреты входа на платежеспособные рынки смерти подобно.
В Индии не отдают приказы частным компаниям

Китай... сейчас идет процесс восстановления отношений Китая с США. Такой прискорбный факт, хотя наши политологи продолжают гнуть фенечку о нарастании противоречий
Китайские государственные компании и тем более частные внимательно следят, на какие сферы распространяются санкции, когда можно, а когда "лучше не стоит". Технологичные Вооружения - это та красная черта для ввода санкций, у которой не будет гибкости российских красных черт.
При угрозе сворачивают деятельность в России. Больше потеряешь, чем приобретешь.
Вы не видели китайских ПВО, китайских боеприпасов в СВО. И никогда не увидите

Отредактировано Строгино (2024-02-08 21:00:41)

0

1078

Мама Главкома ВСУ

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 21:21:31)

0

1079

Сергей Иванович написал(а):

Мама Главкома ВСУ

Родителей жалко, у******* вырастили.

+2

1080

Видимо классический вырусь.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо