форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

От ить как...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+3

1022

По военной базе Пентагона в сирийской провинции Дейр-эз-Зор нанесён ракетный удар – Al Mayadeen

Местные источники рассказали РИА Новости, что для атаки использовались четыре ракеты, и сейчас небо над местом взрывов патрулируют американские вертолёты.

0

1023

Жители Одессы сообщают о взрывах в городе

Незадолго до этого в регионе была объявлена воздушная тревога из-за появления российских ударных беспилотников со стороны Чёрного моря.

Сирены также звучат в Хмельницкой и Винницкой областях Украины.

+1

1024

Компромиссный законопроект по охране границ и помощи Киеву заблокирован в сенате США
Помощь Украине, заложенная в законопроекте сената Америки, превышает весь бюджет Корпуса морской пехоты США, возмутился член палаты представителей от республиканцев Эндрю Клайд.

«Ни один член конгресса не должен поддерживать отправку ещё $60 млрд Украине», — добавил он.

+1

1025

Церемония прощания с погибшими членами экипажа самолета Ил-76, сбитого ВСУ под Белгородом, проходит в родном для летчиков Оренбурге, — Урал56 (https://t.me/ural56ru/62844).
https://t.me/rusbrief/198380

0

1026

У украинцев в Авдеевке перестал работать интернет от старлинк.

+1

1027

Власти Великобритании планируют утилизировать оставшееся после пандемии COVID-19 реанимационное оборудование для поддержания дыхания, несмотря на призывы отправить часть на Украину, сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники.

0

1028

Байден вновь сообщил, что разговаривал с покойником. На этот раз с экс-канцлером ФРГ Гельмутом Колем, пишет @ino_tv со ссылкой на Mediaite.

Коль умер в 2017 году, но, по словам президента США, в 2021 году в Великобритании якобы сказал Байдену:

«Джо, что бы ты подумал, если бы завтра снял трубку телефона, взял в руки газету и узнал из первой полосы лондонской The Times, что 1 тыс. человек ворвались в парламент, выломали двери палаты общин, убили двоих и пытаются остановить выборы премьер-министра?»

+1

1029

Россия начала использовать под Авдеевкой систему радиоэлектронной борьбы, перехватывающую сигналы Starlink, которую она ранее неоднократно пробовала в Запорожской области. Доступ к Starlink был прерван по всей Авдеевке.

Вот теперь каждый бандера сиди в Авдеевке и гадает: "Был от начальства приказ на отступ, чи ни ? Сваливать, пока не добили или нет ? А может лучше сдаться в плен к кацапам? Бис його знае, скилиьки ще ця вийна будэ. А до сибирских лагерей побратимы Хаймерсами не достанут."  :dontknow:

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 09:56:15)

+1

1030

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объявил, что интервью Владимира Путина Такеру Карлсону будет опубликовано на официальном президентском сайте завтра утром.

+1

1031

❗️По итогам сегодняшнего заседания ЦИК стало ясно, что в бюллетенях на выборах президента будет четыре кандидата, заявила Памфилова.

Сейчас зарегистрированы:

— самовыдвиженец Владимир Путин;

— лидер ЛДПР Леонид Слуцкий;

— член КПРФ Николай Харитонов;

— член партии «Новые люди» Владислав Даванков.

+1

1032

Заммэра Никополя был убит в результате расстрела авто, сообщает местная прокуратура.
Зам мэра Никополя убит на месте. Причина - конфликт с местной ОПГ.
Открыто уголовное производство.

0

1033

o.O
Одесситы проголосовали за переименование площади Льва Толстого в Менделе Мойхер-Сфорима

Площадь предложили переименовать в честь Менделе Мойхер-Сфорима – еврейский писатель, считающийся основателем современной светской литературы на языке идиш. Классик литературы на идише и на иврите.

В опросе приняли участие 383 жителя города. "За" отдали голос 55,9%, против – 44,1%.

0

1034

Авдеевка - обстановка на 12.00 08.02.24

+1

1035

ВСУ на фоне истощения своих рядов с прошлого года начали активно рекрутировать наемников из Колумбии — AP

+1

1036

Сергей Иванович написал(а):

o.O
Одесситы проголосовали за переименование площади Льва Толстого в Менделе Мойхер-Сфорима

Площадь предложили переименовать в честь Менделе Мойхер-Сфорима – еврейский писатель, считающийся основателем современной светской литературы на языке идиш. Классик литературы на идише и на иврите.

В опросе приняли участие 383 жителя города. "За" отдали голос 55,9%, против – 44,1%.

Точно одесситы? :crazy:

+4

1037

Сергей Иванович написал(а):

o.O
Одесситы проголосовали за переименование площади Льва Толстого в Менделе Мойхер-Сфорима

Площадь предложили переименовать в честь Менделе Мойхер-Сфорима – еврейский писатель, считающийся основателем современной светской литературы на языке идиш. Классик литературы на идише и на иврите.

В опросе приняли участие 383 жителя города. "За" отдали голос 55,9%, против – 44,1%.

Это голосовали те, шо не попали под могилизацию?
Освободим Одессу, вернём всё как было до жовтоблакытных тряпок!

+3

1038

#p435258,Димбургер написал(а):

Точно одесситы?

Понаехавшие ага... :D

0

1039

Хилари Клинтон:

[Такер Карлсон сейчас в Москве и берет интервью у Владимира Путина. Это первый американский журналист, взявший интервью у Путина с начала войны на Украине. Что это говорит вам о Такере Карлсоне и правых СМИ, а также о Владимире Путине?] Это показывает мне то, что, я думаю, мы все и так знаем. Это то, что он – полезный идиот. Он как щенок. Знаете, каким-то образом, после того как его уволили из стольких изданий в США, я не удивлюсь, если у него появится контракт с российским изданием, потому что он – полезный идиот. Но это также признак того, что сейчас в этой стране есть люди, которые являются пятой колонной Владимира Путина. Почему? Я не знаю. Почему некоторые республиканцы бросают свой жребий? Почему американцы в основном верят Путину? Почему Трамп верит Путину больше, чем 11 наших разведывательных служб?

Тут весь прикол в том , что никогда и ни одного главу и Совка , и России на Западе не смотрели и не слушали не порезанным , целиковым . Это всегда были их версии , сильно урезанные и перекроенные до неузнаваемости таким образом , что от них оставалась только
выпотрошенная  оболочка , которую они надували своим содержанием(комментариями ) .
Истерика то оттого , что впервые они президента России могут посмотреть и послушать целиком , а не препарированным  до консистенции киселя . А это реально опрокинет картину мира , которую они заложили в бошку своему массовому обывателю . Одно только появление на экране не звероподобного  "диктатора " , а совершенно домашнего спокойного
человека , который спокойно изложит свои мысли ответит на вопросы  , это катастрофа их пропаганды

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 14:18:47)

0

1040

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

o.O
Одесситы проголосовали за переименование площади Льва Толстого в Менделе Мойхер-Сфорима

Площадь предложили переименовать в честь Менделе Мойхер-Сфорима – еврейский писатель, считающийся основателем современной светской литературы на языке идиш. Классик литературы на идише и на иврите.

В опросе приняли участие 383 жителя города. "За" отдали голос 55,9%, против – 44,1%.

Точно одесситы? :crazy:

Ога. Фсё 383 рыла.

+2

1041

#p435239,ampoh написал(а):

Похабыч, будьмо.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А давай. Повод есть. Сегодня забрал Рено из салона.***** на должности слесаря в сервисе вкрутил свечу не по резьбе и она через 10 000 км вылетела. Замена головки блока...Соточку отстегнул.... Начинаю посматривать на Ниву. Там можно делать все самому...

+1

1042

#p435255,Сергей Иванович написал(а):

Одесситы проголосовали за переименование площади Льва Толстого в Менделе Мойхер-Сфорима

Площадь предложили переименовать в честь Менделе Мойхер-Сфорима – еврейский писатель, считающийся основателем современной светской литературы на языке идиш. Классик литературы на идише и на иврите.

В опросе приняли участие 383 жителя города. "За" отдали голос 55,9%, против – 44,1%.

"Русские" -дык ить....... Тут один глист в сортире до сих пор стенает об этом...

+1

1043

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в статье для Wall Street Journal считает, что победа Российской Федерации на Украине станет концом бывшей советской республики и ударом для либерального мирового порядка.

Победа России станет не только концом Украины как свободного, демократического и независимого государства  o.O  :D  , но и коренным образом изменит облик Европы, поделился своей точкой зрения Шольц. По его мнению, это серьезно ударит по либеральному миропорядку.

Так канцлер Германии объяснил необходимость оказания постоянной финансовой и военной помощи вооруженным силам Украины. Если западные страны прекратят поддерживать украинскую сторону, то через какое-то время они могут «проснуться в мире еще более нестабильном, угрожающем и непредсказуемом, чем он был во времена холодной войны», резюмировал Шольц.

https://www.wsj.com/articles/a-russian- … l-abee35e6

0

1044

#p435264,Азазелло написал(а):

Начинаю посматривать на Ниву. Там можно делать все самому...

Какую ?

0

1045

#p435267,Сергей Иванович написал(а):

Какую ?

На новую.За лям.

0

1046

#p435268,Азазелло написал(а):

На новую.За лям.

Нив много разновидностей...потомок ваз 2121 или ВАЗ 2123 ? У меня были и те и те...

В частности, LADA Niva Legend по-прежнему представлена в четырех вариантах исполнения (Classic'24, Luxe'24, Urban'24 и Black'24), а LADA Niva Travel — в шести (Classic'24, Comfort'24, Comfort Off-road'24, Luxe'24, Black'24 и KHL'24).

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 16:33:08)

0

1047

Сергей Иванович написал(а):

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в статье для Wall Street Journal считает, что победа Российской Федерации на Украине станет концом бывшей советской республики и ударом для либерального мирового порядка.

Победа России станет не только концом Украины как свободного, демократического и независимого государства  o.O  :D  , но и коренным образом изменит облик Европы, поделился своей точкой зрения Шольц. По его мнению, это серьезно ударит по либеральному миропорядку.

Так канцлер Германии объяснил необходимость оказания постоянной финансовой и военной помощи вооруженным силам Украины. Если западные страны прекратят поддерживать украинскую сторону, то через какое-то время они могут «проснуться в мире еще более нестабильном, угрожающем и непредсказуемом, чем он был во времена холодной войны», резюмировал Шольц.

https://www.wsj.com/articles/a-russian- … l-abee35e6

Латентный фашист хочет, чтобы Россия проиграла. Увидеть это хочет.

0

1048

#p435270,Маджентис написал(а):

Латентный фашист

Скорее 
Говорящая кукла на руке Байдена.
что ты хочешь от комсомольца  ,там у них партия социалистическая была ( почитай его биографию)
его же купить, как два пальца обоссать  :D

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 16:40:29)

-1

1049

#p435269,Сергей Иванович написал(а):

Нив много разновидностей...потомок ваз 2121 или ВАЗ 2123 ? У меня были и те и те...

В частности, LADA Niva Legend по-прежнему представлена в четырех вариантах исполнения (Classic'24, Luxe'24, Urban'24 и Black'24), а LADA Niva Travel — в шести (Classic'24, Comfort'24, Comfort Off-road'24, Luxe'24, Black'24 и KHL'24).

О господи.....Я два критерия назвал-НОВАЯ! И за ЛЯМ! Чего не понятно? Рющечки меня не интересуют.

0

1050

#p435272,Азазелло написал(а):

Рющечки меня не интересуют.

Пля! рюшечки есть во обоих моделях ,21 и 23 ,кузова разные  ,легенд это фактически ВАЗ 2121 ,а 23 это бывшая Шнива. А за лям можно купить и ту и эту модель ,поэтому непонятно тебя

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-08 17:00:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо