форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Греки раздумали..

Афины не намерены передавать Киеву зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300 и не собираются рисковать из-за этого обороной своей страны, об этом заявил на брифинге официальный представитель греческого правительства Павлос Маринакис.

0

932

Предотвращён теракт СБУ в отношении одного из руководителей Крыма, задержаны трое подозреваемых,
сообщила ФСБ.

Сообщается, что по заданию СБУ преступники готовили подрыв автомобиля в Симферополе. Они дали признательные показания.

У подозреваемых нашли в том числе радиоуправляемую самодельную бомбу, сделанную из немецкой противотанковой мины.

+3

933

#p435136,ampoh написал(а):

Они дали признательные показания.

Агент Службы безопасности Украины (СБУ) Владимир Боднарь с позывным Механик раскрыл способ провоза мины в Крым для теракта. По словам мужчины, он поместил взрывчатку в газовый баллон своего авто, сообщает Telegram-канал «Zvezdanews».

Бондарь рассказал, что приобрел мину немецкого производства и доставил ее в Мелитополь. Там он поместил взрывчатку в модифицированный газовый баллон и провез на территорию Крыма, где планировал подорвать кортеж. В осуществлении задуманного ему помогала жена Оксана Шевченко. Супруги спрятали взрывное устройство в гараже и приступили к разработке плана теракта, а также слежению за маршрутом кортежа.

0

934

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/212978.jpg

+1

935

- Мужчина, вы кошечку за задние ножки подержите, пока я ей брюхо подстригать буду. Я её помню, она вечно ими дрыгает, как потерпевшая, поцарапать может, - заявила мне парикмахер высшей категории Валентина, избавляя кошку от излишков шерстяного покрова.

Я послушно взял животное за задние лапы и она, эффектно изогнувшись, благодарно вцепилась зубами в мою руку.

Сбоку, из комфортабельной клетки, на меня злобно поглядывал ожидающий своей очереди шпиц.

Я ему категорически не нравился.
Он видел все манипуляции с кошкой и считал меня потомственным живодёром.

Я показал ему язык. В глазах шпица сверкнула дьявольская вспышка, он облизал нос и не отрывая от меня взгляда, выпустил из себя мощную струю.

Закончив, он удовлетворённо гавкнул, мол, всё в порядке, дело сделано, извольте прибрать, не в борделе живём.

Другой мастер, которая всё это время ковырялась в ушах у болонки, заметила это выдающиеся событие и крикнула в сторону подсобки :

- Натуся, иди вытри, этот придурок кажется обосцался.

Шпиц аккуратно сел на пятно собственного приготовления ,полностью его, таким образом, прикрыв.

Вошла Натуся с тряпкой в руках.

Из мужчин в помещении присутствовали двое,
шпиц и я.

У шпица всё было стерильно. Мало того, один глаз у него был плотно прикрыт, другой же мелко подрагивал. Плюс к этому шпиц мелодично похрапывал, намекая на внезапно навалившуюся усталость и полную непричастность к текущим по полу событиям.

Подо мной же, как назло, булькала какая-то влага, типа разлитого чая.

Натуся укоризненно посмотрела на меня, но всё же уточнила :

- Кто насцал то?

Мастер, сидящий спиной к месту трагедии, извлекла из болонки правую руку, и не глядя махнула куда-то между нами :

- Ну кто-кто, Баскервиль этот, конечно.

Натуся была женщиной начитанной и знала, что Баскервилем может быть не только собака, но и сэр.

Ещё раз осмотрев сухой пол возле шпица и Гримпенскую трясину вокруг меня, она всё же склонилась к версии с протёкшим сэром.

Натуся тяжело вздохнула и стараясь тряпкой задеть мои новые ботинки, небрежно протёрла пол.

Покачав головой, она молча ушла, обдав меня немой укоризной.

Шпиц, не открывая глаз, переместился на сухое место, гадливо улыбнулся, тщательно облизал нос и показал мне язык.
СЕРГЕЙ ДЕДИНСКИЙ

+3

936

Байден рассказал, что недавно говорил с мёртвым — с Франсуа Миттераном.

«Я сел и сказал: «Америка вернулась». И Миттеран из Германии — я имею в виду из Франции — посмотрел на меня и спросил: «Ну и на сколько же она вернулась?» — цитирует лидера США Fox News.

+4

937

Глава евродипломатии Жозеп Боррель прибыл в Киев

Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко*.

0

938

Морские порты Ленинградской области перевели в особый режим из-за возможной угрозы от БПЛА

Режим повышенной готовности введён на объектах в Выборге, Высоцке, Приморске и Усть-Луге.

На территориях должна быть обеспечена частичная светомаскировка административных зданий службы капитана, говорится на сайте Администрации морских портов Балтийского моря.

0

939

Власти Украины проводят аудит действий ВСУ за два года, сообщил советник главы офиса Зеленского Подоляк, комментируя вероятность отставки главкома Залужного. По его словам, необходимо понять, что не было реализовано и какие ошибки были допущены в 2023 году.

Очевидно, что совсем скоро все провалы повесят на Залужного и его команду.

0

940

Мартовский Кот написал(а):

Байден рассказал, что недавно говорил с мёртвым — с Франсуа Миттераном.

«Я сел и сказал: «Америка вернулась». И Миттеран из Германии — я имею в виду из Франции — посмотрел на меня и спросил: «Ну и на сколько же она вернулась?» — цитирует лидера США Fox News.

А может он уже в обоих ипостасях пребывает? Еще тут, но уже и там?..

0

941

o.O Байден припомнил свою встречу с французским президентом Франсуа Миттераном, которая состоялась на саммите в 2021 году. При том, что Миттеран умер в 1996-м.

— Сразу после своего избрания я отправился на встречу G7, где присутствовала вся верхушка НАТО… на юге Англии это было… И я как сел там, так сразу и сказал: «Америка вернулась!» А Миттеран, который из Германии… то есть из Франции… посмотрел на меня и такой говорит… это… и говорит: «А надолго?»

0

942

Байден наложит вето на законопроект о помощи Израилю без Украины.

Президент США Джо Байден наложит вето на законопроект о выделении финансирования на помощь Израилю, не включающий поддержку Украины и обеспечение защиты границ страны, в случае его одобрения американским Конгрессом. Об этом говорится в распространенном в понедельник письменном заявлении Административно-бюджетного управления Белого дома.

0

943

Сергей Иванович написал(а):

Байден наложит вето на законопроект о помощи Израилю без Украины.

Президент США Джо Байден наложит вето на законопроект о выделении финансирования на помощь Израилю, не включающий поддержку Украины и обеспечение защиты границ страны, в случае его одобрения американским Конгрессом. Об этом говорится в распространенном в понедельник письменном заявлении Административно-бюджетного управления Белого дома.

То его одни укры "любили", а теперь и евреи "отлюбят"...

+1

944

Новасти касманафтики...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+2

945

o.O  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

На Украине для участия в Евровидении-2024 выбрали рэпершу Alyona Alyona

Гусары, молчать..

https://i123.fastpic.org/big/2024/0206/ba/358d7d027f66475f1b181a917d8bc3ba.jpeg

песинка будет есстественно - про голадамор

https://i123.fastpic.org/big/2024/0206/86/40830f2de431107f2e3a1b2a0788d686.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2024-02-06 08:15:10)

-1

946

Сергей Иванович написал(а):

В 14 омбр колоссальные потери, а жители Харькова не сдают кровь. Приходится ее везти из Ровенской и Волынской областей

Для 14 бригады ВСУ, которая сейчас несет колоссальные потери под Купянском, сложилась максимально критическая ситуация: раненых боевиков слишком много, крови не хватает, а жители Харьковской области наотрез отказываются сдавать ее.

Из-за этого военнослужащие соединения не доживают до приезда в госпиталь от потери крови. В связи с этим, жителей Волынской и Ровенской областей призвали сдать кровь для боевиков 14 омбр.

Причем в срочном порядке - на днях первую партию собираются отправлять в Харьков, затем в Купянск.

Отличный показатель того, что восточная Украина и Донбасс ненавидят "западенцев". Люди даже не готовы сдавать свою кровь ради них - настолько их раздражают последователи украинского национализма.

Не всё так просто. Сейчас усиливается наше давление на этом направлении, после освобождения Харькова от бандеровцев, местечковые бояться, что их сдадут смершакам соседи и "друзья" за сдачу крови для террористов всучих.
И ведь правильно боятся!
Сдавать будут все и всех!

+2

947

Израиль поставил несколько оперативно-тактических программ ИИ собственного производства для ВСУ. ИИ анализирует работу РЭБ и РЭР противника, сочетает это с анализом данных с вышек сотовой связи и данных спутниковой разведки, затем выдает целеуказание и координаты цели с удобным способом нанесения максимального ущерба. Так ЦАХАЛ работает в Секторе Газы и севере Ливана.
ВС РФ за последние 8 месяцев смогли ослепить HIMARS на ЛБС, выстроив пелену-заграждение и РЭБ. Однако, работа ДРГ ВСУ, не всегда правильное и рациональное использование систем на земле и порой заурядное расточительство, смогли испортить, вывести из строя или уничтожить до 30-40% стационарных станций РЭР и РЭБ, а мобильные комплексы часто становятся мишенью FPV дронов ВСУ.
ИИ ЦАХАЛ работал более месяца на ТВД ЛНР и удар по хлебопекарне был осуществлен американскими специалистами «в отпуске» в присутствии спецов из ВСУ.
Опыт признали удачным.
СМИ Украины и мировые СМИ, подконтрольные Демпартии США, готовят пресс-релизы, что это был удар ВС РФ по своим, чтобы вызывать ожесточение местного населения. Сливом этих гадких данных занимается команда Андрея Ермака.
Сегодня в МИД РФ вызван посол Израиля и военный атташе Израиля. Основным поводом для разговора будет обсуждение переданных военных технологий ЦАХАЛ для ВСУ и кровавый способ их применения.

+1

948

В Золочеве Харьковской области ночью ударили двумя ракетами по частной гостинице. Попала одна ракета, вторая – упала в 30 метрах.

В здании размещалось до 50 ВСУшников, предположительно, нацформирования "КРАКЕН", сообщает «Направленец по Украине».

0

949

0

950

Сергей Иванович написал(а):

Это скорее педофилы, которые под маской ЛГБТ получили желаемое.
Дикий коктейль.

+2

951

Наступление ВС РФ в Авдеевке продолжается 06.02.24 на 12.00
Приходят сообщения, что наши части взяли под контроль ЖД мост южнее Авдеевского коксохима. Если это так, то линия обороны противника по жд полотну, на которой ВСУ пытались закрепиться вчера, тоже прорвана.

+4

952

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Это скорее педофилы, которые под маской ЛГБТ получили желаемое.
Дикий коктейль.

Может оно и к лучшему? Быстрее вымрут..

Вообще, насколько помнится из истории, все государства, в которых это паскудство переставало быть тайным и презираемым пороком и становилось нормой - очень быстро (30-50 лет) переставали существовать или испытывали революционные потрясения, после чего или менялась династия, или вообще  государства сходили с мировой арены лидеров. Так было в Македонии, Греции, Риме, Франции, Англии, России..
Даже в Японии. Период Сёгуната не на пустом месте возник...  там занятная чехарда с наследниками была...)

Отредактировано DonKat (2024-02-06 12:09:12)

+2

953

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Это скорее педофилы, которые под маской ЛГБТ получили желаемое.
Дикий коктейль.

Может оно и к лучшему? Быстрее вымрут..

Вообще, насколько помнится из истории, все государства, в которых это паскудство переставало быть тайным и презираемым пороком и становилось нормой - очень быстро (30-50 лет) переставали существовать или испытывали революционные потрясения, после чего или менялась династия, или вообще  государства сходили с мировой арены лидеров. Так было в Македонии, Греции, Риме, Франции, Англии, России..
Даже в Японии. Период Сёгуната не на пустом месте возник...  там занятная чехарда с наследниками была...)

В России?

0

954

Мартовский Кот написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/17112.jpg

Пусть для автовокзала Торжка торжцы(возможны варианты) выберут аромат пако рабан. Делов то. Или у местной мэрии денег на пробники нет? 8-)

0

955

#p435149,Сергей Иванович написал(а):

Alyona Alyona

Зачем она два раза повторяет Алёна Алёна? Косит под Баден Баден?

+1

956

#p435150,Shade69 написал(а):

Не всё так просто. Сейчас усиливается наше давление на этом направлении, после освобождения Харькова от бандеровцев, местечковые бояться, что их сдадут смершакам соседи и "друзья" за сдачу крови для террористов всучих.
И ведь правильно боятся!
Сдавать будут все и всех!

Где сукитваримрази? Я бы ей посовтовал верёвкой и мылом запаститись, чтобы ближайшего знакомого нацика вздёрнуть, пока он не опередил её.

+2

957

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):

Это скорее педофилы, которые под маской ЛГБТ получили желаемое.
Дикий коктейль.

Может оно и к лучшему? Быстрее вымрут..

Вообще, насколько помнится из истории, все государства, в которых это паскудство переставало быть тайным и презираемым пороком и становилось нормой - очень быстро (30-50 лет) переставали существовать или испытывали революционные потрясения, после чего или менялась династия, или вообще  государства сходили с мировой арены лидеров. Так было в Македонии, Греции, Риме, Франции, Англии, России..
Даже в Японии. Период Сёгуната не на пустом месте возник...  там занятная чехарда с наследниками была...)

В России?

Да. Конца 19-го нач. 20-го вв.
Четверть "высшего света" весьма фривольных нравов придерживалась...
Анекдот ходил: "Барыня живёт с кучером, а кучер живёт с барином..."(с)

Отредактировано DonKat (2024-02-06 12:50:47)

+1

958

DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):

Может оно и к лучшему? Быстрее вымрут..

Вообще, насколько помнится из истории, все государства, в которых это паскудство переставало быть тайным и презираемым пороком и становилось нормой - очень быстро (30-50 лет) переставали существовать или испытывали революционные потрясения, после чего или менялась династия, или вообще  государства сходили с мировой арены лидеров. Так было в Македонии, Греции, Риме, Франции, Англии, России..
Даже в Японии. Период Сёгуната не на пустом месте возник...  там занятная чехарда с наследниками была...)

В России?

Да. Конца 19-го нач. 20-го вв.
Четверть "высшего света" весьма фривольных нравов придерживалась...
Анекдот ходил: "Барыня живёт с кучером, а кучер живёт с барином..."(с)

Не слышал.

0

959

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):

В России?

Да. Конца 19-го нач. 20-го вв.
Четверть "высшего света" весьма фривольных нравов придерживалась...
Анекдот ходил: "Барыня живёт с кучером, а кучер живёт с барином..."(с)

Не слышал.

ЕМНИП, я его прочел в "На задворках Великой Империи"...

0

960

Димбургер написал(а):
#p435149,Сергей Иванович написал(а):

Alyona Alyona

Зачем она два раза повторяет Алёна Алёна? Косит под Баден Баден?

Говорят, шо оно съело Алену. Я подозрэваю шо двух.

Отредактировано ampoh (2024-02-06 13:35:42)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо