форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 451 страница 480 из 2000

451

Юлевишна, ты штота скрываеш. Медведа давай!
Не, ну если забила и съела, мы папробуем понять...

Отредактировано ampoh (2024-01-27 21:30:18)

+2

452

Сергей Иванович написал(а):

Като ,вот смотри кто вас хочет убить...

"Чем меньше мирных жителей Украины погибнет от рук россиян, тем меньше о нас будут писать иностранные СМИ, тем меньше граждан других стран будут знать, тем
меньше будет доступно помощи" .

Алина Сарнацкая, аспирантка кафедры социальной работы, ушедшая в ВСУ, с грустью сообщает, что Армия России совсем не убивает мирных жителей Украины...

[url]https://i122.fastpic.org/big/2024/0127/5f/3671c3a245549b7f59cbff98484c615f.jpg[/url]
А эта твох детей гонит в рабы ..а ты на нас баллон катишь...

«Русскоязычные должны остаться без образования и работы» - Фарион  :zed: :mudag: :mudag:

Русскоязычные граждане Украины должны быть поражены в правах – их нельзя допускать к образованию и работе. Об этом в эфире телеканала «РАI» заявила скандальная украинская националистка, экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион.

По мнению Фарион, украиноязычные должны делать вид, что не слышат и не понимают, когда к ним обращаются на русском.

Иваныч, перед кем ты... ТП лечит токмо пуля, но её исчо заслужить нада.

+1

453

Национальная Гвардия Техаса перебрасывает тяжёлую бронетехнику на границу с Мексикой.

+2

454

Сергей Иванович написал(а):

Национальная Гвардия Техаса перебрасывает тяжёлую бронетехнику на границу с Мексикой.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/943109.jpg

+4

455

Грандиозный скандал назревает в отечественном кинематографе.

На экраны вышла очередная экранизация романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Продюсировали картину мэтры отечественного кино - Рубен Дишдишян и Игорь Толстунов. Люди не просто знающие, "как все устроено", а собственно это "все" четверть века и устраивавшие.

Третьим продюсером фильма значится некий Анатолий Акименко. Это - менеджер Леонарда (Леонида конечно) Блаватника, американского миллиардера (относительно американского конечно), на деньги которого и был снят фильм по мотивам романа Булгакова. Российский бюджет в лице Фонда кино свою лепту внес еще в 2018 году.

В общем американское кино, на американские деньги (относительно американские конечно), которое должен был снять политически правильный режиссер.

Николая Лебедева ("Бригада", "Звезда") Леонид Валентинович Блаватник отверг и возникла фигура американского гражданина Михаила Лакшина. Человека очень странной биографии, но это полбеды.

Главное - то, что уже после выхода картины на экраны, и что немаловажно, к исходу второго года СВО, выяснилось, что Михаил Арнольдович Лакшин ненавидит российский империализм, молится за победу Украины и требует от побежденного Кремля репараций.

Тем не менее, прокатное удостоверение картине "Мастер и Маргарита" Минкульт РФ выдал. Ведь не выдать его великим Р.Л.Дишдишяну и И.А.Толстунову, за которыми маячили миллиарды экзальтированного киномагната Л.В.Блаватника было просто невозможно.

И вот теперь, когда скандал стал публичным, многим придется объясниться. Проплаченные "кинокритикам" хвалебные публикации тут точно не помогут. Всем участником концессии придется включать мощный антикризисный PR, который в этот раз может не помочь.

Во всех Российских кинотеатрах 25 января вышла премьера картины Михаила Локшина «Мастер и Маргарита».

Картина - полное го@но, но сейчас не об этом.

Сейчас о высказываниях Михаила Локшина про Россию и СВО - скрины с его страницы в фейсбуке.
Там же его пост со ссылкой на ютуб, и с роликом обвиняющим Россию в украинской постановке в Буче. А так же скрин его пожертвований на ВСУ.
И теперь скажите мне, как такое у нас возможно?

Пока нужен тотальный бойкот кинотеатров с показом фильма. Нужно, чтобы его сняли с проката.
И просьба к соответствующим органам, (https://t.me/sledcom_press) как можно скорее обратить внимание, кто снимает нам фильмы, и куда идут деньги с просмотров.
Органы Культуры тоже. Хотя поотрывать те органы некоторым чиновникам культуры было бы гораздо эффективнее.
Лучший комментарий к этому фильму: "как просрать 1.2 млрд.рублей бюджета? Часть которого наверняка пошло на ВСУ(скрин).
А о самом персонаже Локшине - достаточно  прочитать его биографию и его же соцсети.
Вопрос, кто спонсирует и  проталкивает всю эту мерзость в стране?
крины с его страниц ЗДЕСЬ

треллер кино...

0

456

Истребитель МиГ-31БМ с неказистыми звездами, отвечающими за количество сбитых целей.

+2

457

Bloomberg
Террористы из йеменской группировки Ансар Алла (хуситы) ракетным ударом подожгли танкер Marlin Luanda, перевозящий российские нефтепродукты. 
Танкер арендован компанией Trafigura Group.

Судно получило груз российского происхождения путем т.н. перевалки с судна на судно в Лаконском заливе на юге Греции.
Этот район играет ключевую роль в доставке нефти из РФ на мировой рынок и способствует теневым сделкам.

Отредактировано Строгино (2024-01-28 00:12:12)

0

458

24 и 25 января с.г. Украина нанесла удары по нефтегазовой экспортной инфраструктуре РФ: терминал Новатэк в Усть-Луге и НПЗ Роснефти в Туапсе

Атакуют дизельными БПЛА-камикадзе "Бобер"
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/588784.png

Отредактировано Строгино (2024-01-28 00:27:10)

0

459

#p434609,Строгино написал(а):

Террористы из йеменской группировки Ансар Алла (хуситы) ракетным ударом подожгли танкер Marlin Luanda, перевозящий российские нефтепродукты. 
Танкер арендован компанией Trafigura Group.

ОЙ!


0

460

Сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заметил парадоксальную ситуацию – население настолько зомбировано воинственной риторикой, что боится попыток любых компромиссов, ожидая в этом случае краха Киева.

«Люди, по сути, говорят следующее: «Мы настолько бестолковые, что как только прекратится война, сразу всё станет намного хуже. Только война нас спасает», – говорят эти люди.

А это превращается в «даёшь перманентную войну», потому что только в этом состоянии мы хоть что-то из себя представляем, можем чего-то добиваться и существовать. Как велосипедист, который как только остановится, то сразу упадёт.

А Запад, считают люди, настолько тупой, что как только война остановится, только Россия проявит должный ум, и будет готовиться к следующей фазе войны.

В их головах Россия – это ослепительная тьма, ослепительная своим умом, коварством и дальновидностью. А мы и Запад – это идиоты и маргиналы, не способные сложить дважды два. Между прочим, это похоже на реальность.

Чем дольше длится война, тем больше образуется людей, причём людей во власти, которые не хотят прекращения войны. Их приходится заставлять прекращать войну. И получается, что мы автоматом признаём свою неспособность принимать стратегические решения», – подытожил Арестович.

0

461

Кременчугский НПЗ:

Последствия удара по предприятию в Кременчугском районе. Пожар еще не потушили, сообщили власти. О пострадавших информации нет. Предварительно - по заводу прилетели две баллистические ракеты.

+2

462

Трамп – о том, что страны НАТО не придут на помощь Америке:
Украина – это интересный случай. Люди всегда хотят знать, что я чувствую по этому поводу. Мы платим двести миллиардов, а европейские нации – двадцать миллиардов, хотя для них это важнее. Вам на кажется, что им нужно уравнять помощь? Но никто с них не спрашивает. Это как с НАТО. Я говорил, что мы тратим деньги на НАТО, но с этого ничего не имеем. И, вы знаете, мне не нравится это рассказывать, но если нам когда-нибудь понадобится помощь, допустим, на нас нападут, я не верю, что они помогут. Я не верю. Я знаю этих людей. Я могу сказать вам по каждой стране, кто поможет, а кто нет. Но я не верю, что страны НАТО помогут.
«Конфискация российских активов станет серьёзным ударом по евро», - заявил глава ЦБ Италии Фабио Панетта

«Сила глобальной валюты евро должна быть использована с умом. Международные отношения являются частью «повторяющейся игры»: превращение валюты в оружие неизбежно снижает её привлекательность и способствует появлению альтернатив», – заявил Панетта.

Он также напомнил, что доля юаня на рынке удвоилась за последние три года. Это позволило нацвалюте Китая обогнать евро.

0

463

для Израиля )
Иваныч, вы необучаемы и граблями.
Что же вы на патриотах зациклились, они и не такое расскажут. Проверяйте патриотичные сказки, если есть возможность, а в этом конкретном случае такая возможность есть. VPN

Marine Traffic
Танкер Marlin Luanda под флагом Маршалловых Островов следовал из залива Лаконикос (Греция) (место перегрузки с танкера на танкер) в Сингапур.
В пункт назначения оно должно было прибыть 8 февраля.

Отредактировано Строгино (2024-01-28 08:13:01)

0

464

Сергей Иванович написал(а):

Национальная Гвардия Техаса перебрасывает тяжёлую бронетехнику на границу с Мексикой.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t762425.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t149285.jpg

+1

465

Строгино написал(а):

Bloomberg
Террористы из йеменской группировки Ансар Алла (хуситы) ракетным ударом подожгли танкер Marlin Luanda, перевозящий российские нефтепродукты. 
Танкер арендован компанией Trafigura Group.

Судно получило груз российского происхождения путем т.н. перевалки с судна на судно в Лаконском заливе на юге Греции.
Этот район играет ключевую роль в доставке нефти из РФ на мировой рынок и способствует теневым сделкам.

Британское судно, перевозившее купленные британией, по дешёвке, нефтепродукты для израильской террористической банды цахал?

+1

466

Сергей Иванович написал(а):

Кременчугский НПЗ:

Последствия удара по предприятию в Кременчугском районе. Пожар еще не потушили, сообщили власти. О пострадавших информации нет. Предварительно - по заводу прилетели две баллистические ракеты.

Это последствия атаки на Туапсе.

+2

467

Ааа, вот в чем дело: хуситы подожгли очередной танкер, на этот раз британский.
Так это уже следующее "происшествие"

+1

468

#p434615,Строгино написал(а):

Иваныч, вы необучаемы и граблями.

Ты дал инфу от пропиндосников ,я дал инфу от Йемена  и чё?  Какая правдивее ещё надо разбираться, а ты последнее время даёшь инфу только от них. Заработал право быть иноагентом ,ага... :flag:  :D

0

469

Более недели назад в Москве был задержан глава узбекского землячества  Усман Баратов. (https://t.me/c/1245555900/19807)

После задержания Баратов признался в сотрудничестве с военной разведкой Великобритании.

Как пишет Макс Дивнич (https://t.me/+y9y5bOzZkPgzZmRi),  Глава организации дал показания, что общался в посольстве Великобритании в Москве с военным атташе, который предложил ему заработок и легкий пусть к британскому гражданству с последующей эмиграцией.

Баратов несколько  раз в Стамбуле встречался с людьми, которые представились ему офицерами  разведки  Её Величества.

Суть работы Баратова заключалась в  выявлении среди узбекской диаспоры  "хороших и плохих".

Все "хорошие" должны были стать гражданами России, потом быть готовыми прийти в пункты сбора в час Х в конце марта 2024...

Все остальные подробности проходят под грифом секретно.

Баратов после задержания выразил готовность работать с ФСБ и дать показания, изобличающие враждебную работу британских спецслужб.

Строгино
Игорь расскжи ,что там по этому поводу пишет блумберг и МИ-6.. :flag:

+2

470

Сергей Иванович написал(а):

Грандиозный скандал назревает в отечественном кинематографе.

На экраны вышла очередная экранизация романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Продюсировали картину мэтры отечественного кино - Рубен Дишдишян и Игорь Толстунов. Люди не просто знающие, "как все устроено", а собственно это "все" четверть века и устраивавшие.

Третьим продюсером фильма значится некий Анатолий Акименко. Это - менеджер Леонарда (Леонида конечно) Блаватника, американского миллиардера (относительно американского конечно), на деньги которого и был снят фильм по мотивам романа Булгакова. Российский бюджет в лице Фонда кино свою лепту внес еще в 2018 году.

В общем американское кино, на американские деньги (относительно американские конечно), которое должен был снять политически правильный режиссер.

Николая Лебедева ("Бригада", "Звезда") Леонид Валентинович Блаватник отверг и возникла фигура американского гражданина Михаила Лакшина. Человека очень странной биографии, но это полбеды.

Главное - то, что уже после выхода картины на экраны, и что немаловажно, к исходу второго года СВО, выяснилось, что Михаил Арнольдович Лакшин ненавидит российский империализм, молится за победу Украины и требует от побежденного Кремля репараций.

Тем не менее, прокатное удостоверение картине "Мастер и Маргарита" Минкульт РФ выдал. Ведь не выдать его великим Р.Л.Дишдишяну и И.А.Толстунову, за которыми маячили миллиарды экзальтированного киномагната Л.В.Блаватника было просто невозможно.

И вот теперь, когда скандал стал публичным, многим придется объясниться. Проплаченные "кинокритикам" хвалебные публикации тут точно не помогут. Всем участником концессии придется включать мощный антикризисный PR, который в этот раз может не помочь.

Во всех Российских кинотеатрах 25 января вышла премьера картины Михаила Локшина «Мастер и Маргарита».

Картина - полное го@но, но сейчас не об этом.

Сейчас о высказываниях Михаила Локшина про Россию и СВО - скрины с его страницы в фейсбуке.
Там же его пост со ссылкой на ютуб, и с роликом обвиняющим Россию в украинской постановке в Буче. А так же скрин его пожертвований на ВСУ.
И теперь скажите мне, как такое у нас возможно?

Пока нужен тотальный бойкот кинотеатров с показом фильма. Нужно, чтобы его сняли с проката.
И просьба к соответствующим органам, (https://t.me/sledcom_press) как можно скорее обратить внимание, кто снимает нам фильмы, и куда идут деньги с просмотров.
Органы Культуры тоже. Хотя поотрывать те органы некоторым чиновникам культуры было бы гораздо эффективнее.
Лучший комментарий к этому фильму: "как просрать 1.2 млрд.рублей бюджета? Часть которого наверняка пошло на ВСУ(скрин).
А о самом персонаже Локшине - достаточно  прочитать его биографию и его же соцсети.
Вопрос, кто спонсирует и  проталкивает всю эту мерзость в стране?
крины с его страниц ЗДЕСЬ

треллер кино...

Судя по трейлеру шняга исчо та будит. Я ащще счетаю, шо после фильма Бортко, остальным кинодеятелям ловить некуй.

+4

471

0

472

Shade69 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Кременчугский НПЗ:

Последствия удара по предприятию в Кременчугском районе. Пожар еще не потушили, сообщили власти. О пострадавших информации нет. Предварительно - по заводу прилетели две баллистические ракеты.

Это последствия атаки на Туапсе.

Вапрос актуальный и неприятный: пачиму только сейчас?

+2

473

Кстате да.

https://i.mycdn.me/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … WBZ1PN8agY

+2

474

#p434624,ampoh написал(а):

Вапрос актуальный и неприятный: пачиму только сейчас?

Чёйта....его бомбили слегка и раньше  ,а щаз..

Сегодня, 28 января, в воскресенье, ночью две российские баллистические ракеты полностью уничтожили завод по выпуску топлива для ВСУ.

Об этом заводе ходили разговоры уже давно: якобы почему он работает, продолжая производить топливо для украинской техники, хотя должен был быть давно целью ракет ВС РФ.

И вот, как говорится, подоспело. Кстати, пожар там не потушен до сих пор.

Читайте больше на https://military.pravda.ru/news/1941041 … ichtozhen/

В пабликах Кременчуга идут призывы срочно нести на место прилета фонарики, рукавицы и средства промывания глаз.

Тем временем мэр города Виталий Малецкий призывает не подходить к месту удара.

0

475

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t589915.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Об чём/ком нынче сплетничаем?

+1

476

#p434624,ampoh написал(а):

Вапрос актуальный и неприятный: пачиму только сейчас?

У меня часто возникают вопросы по поводу путей, по которым из недружественных стран поставляется оружие на Украину: почему не разбиты тоннели под Карпатами, почему целы жд пути из Польши, Румынии, Словакии? Про заводы, расположение которых не изменилось со времён СССР - почему они целы и работают?

+1

477

Диана об американских кукловодах:

19 минут, смотрится легко.

Чё т лицо генерала Ходжеса не говорит о наличии у него интеллекта... Я ошибаюсь?

Отредактировано Nizhegorodec (2024-01-28 09:34:08)

+2

478

#p434622,ampoh написал(а):

Судя по трейлеру шняга исчо та будит. Я ащще счетаю, шо после фильма Бортко, остальным кинодеятелям ловить некуй.

По моему мнению ВСЕ экранизации "Мастера и Маргариты" откровенное фуфло. Они до книги ни по форме ни по содержанию не дотягивают.А уж до смысла им как до Шанхая раком. Когда я в пятый раз перечитал Мастера,то пересмотрел все экранизации ....  И ни какого желание их смотреть еще раз. А вот книгу в очередной раз перечитываю.. И получаю колоссальное удовольствие...

+2

479

#p434622,ampoh написал(а):

Судя по трейлеру шняга исчо та будит.

Булгакова пытались экранизировать десятки раз. Но запомнилась только попытка Бортко. В 1991 году я наблюдал декорации очередной попытки в Генуэзской крепости в Судаке. Тогда почему-то не удались съёмки в Израиле и Израиль скопировали в Крыму. Но фильм, насколько я помню, так и не получился, от слова "совсем". Самое смешное, что снятые на том же месте эпизоды фильма Бортко были приняты зрителем:

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t845719.jpg
кликабельно

обратите внимание на три креста на склоне горы "Сахарная головка" - к ним привязывали участников сцены с казнью Христа.

+1

480

https://i.mycdn.me/i?r=BDGvRlXWcXJosdiH … b_pSgnZi6Q

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо