форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

Юлевишна, когда Медведу право голоса даш? Переживаю его здоровье.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

422

ampoh написал(а):

Юлевишна, когда Медведу право голоса даш? Переживаю его здоровье.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Да есть у него и права, и обязанности, и смартфон, и ноут, и планшет. Сам не идёт.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 12:16:47)

+1

423

А ПОЧЕМУ ДОЛЛАРЫ?

– Я умер?

– Догадливый!

– А чем тут так странно пахнет?

– Деньгами, милейший друг, деньгами!

– Но деньги не пахнут!

– Любые деньги пахнут, если их сжечь!

– Простите, вы кидаете доллары в топку под моим котлом? Это варварство, ведь это – доллары!

– А что с ними ещё делать, если они больше никому не нужны? Не переживай, долларов много, тебе надолго хватит!

– Но почему в моём котле холодно? Я стар, я очень стар, я суперстар, мне нужно тепло и забота! Кидайте больше долларов в топку, чтобы я мог хоть как-то согреться! У меня уже зубы стучат от холода, вся кожа покрылась гусиной рябью!

– От твоих долларов, что там, что здесь, никакого толка нет – горят, воняют, едва света дают и ни капли тепла! Так что страдать тебе от холода в Аду вечно!

– Но есть же русский газ – самое лучшее средство от холода! Вы можете на эти доллары купить его огромное количество и создать мне комфортные условия пребывания в вашем... Аду!

– Ну, во-первых, это не наш Ад, а твой! А во-вторых, русские свой газ за твои доллары не продают! Никому! Так что привыкай помаленьку к холоду и обрастай шерстью, как мамонт!

– Боже...

– Связь с Богом только за рубли! Будете оплачивать?

– Чёрт побери...

– К-хм... раньше и мы работали за валюту, но сейчас... вы должны нас понять... нужно ведь на что-то жить... связь с дьяволом тоже только за рубли!

– Русские подружились и с Богом и с чёртом, а с кем остались мы?

– С персональным американским Адом, сэр! Здесь собраны все доллары мира, так что с деньгами у вас теперь проблем не будет никогда!

Сергей Шангин... Январь 27, 2024 года.

+2

424

https://i122.fastpic.org/big/2024/0127/a9/78582b643deca5f30d09344a36948ea9.jpg

0

425

0

426

#p434570,ampoh написал(а):

Давай штоле

Всенепременно!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/9a/0a/38/5753296e1c39a_dscf2096.JPG

Пиво от Батьки.

Отредактировано Nizhegorodec (2024-01-27 14:38:59)

+1

427

Nizhegorodec написал(а):
#p434570,ampoh написал(а):

Давай штоле

Всенепременно!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/9a/0a/38/5753296e1c39a_dscf2096.JPG

Пиво от Батьки.

Какова года фото? Пива скисла поди ужо.

+1

428

А я пойду, погуляю по берегу залива.
Вечером баню затоплю.

+3

429

Маджентис написал(а):

А я пойду, погуляю по берегу залива.
Вечером баню затоплю.

А самагон у тебе есть? АТО баня бес самагона...

+2

430

Мартовский Кот написал(а):

О питании, стрессах и болезнях в блокаду. Атеросклелоз от стресса и проч.

https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/pri … id3279313/

Отредактировано Маджентис (2024-01-27 15:07:23)

+1

431

ampoh написал(а):

А самагон у тебе есть? АТО баня бес самагона...

Самогона нет. Я либо пива попью после, либо несколько рюмок коньячку вечером за столом.

+3

432

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А самагон у тебе есть? АТО баня бес самагона...

Самогона нет. Я либо пива попью после, либо несколько рюмок коньячку вечером за столом.

И ядрёный саленый огурец под коньяк будеш? Пропала баня.

0

433

Немчик, спаем?

0

434

Нет, нет. Колбаску, сыр.
Все, пойду на прогулку, надо минимум 5 км. пройти. Пока не стемнело.

+1

435

#p434475,като@ написал(а):

На самом деле ,я ненавижу тупорылый зомби

Именно ты таковой и являешься. До сих пор не поняла элементарных вещей-кто враг, а кто друг, и почему эта катастрофа произошла. А ведь все десять лет Россия отмахивалась от вас как от назойливой мухи, и пыталась достучаться до ваших мозгов и сердец ваших политиков, а простые граждане вроде туташних юзеров пытались хоть как-то предупредить о неверном пути в конце которого возможен неприятный исход.
Не веришь нам, так я тебе приведу фразы самих американских политиков, от которых даже человек без  семи пядей во лбу,  должен прозреть и понять, да ещё ты, как человек ещё советского мышления и мировоззрения. Ну чесслово, ну уже достало, неужели такой упоротой можно быть, даже не верится!
-Мы будем воевать до последнего украинца.
-Всего за 66млрд. долларов мы получили страну, которая может воевать с Россией.
-Украина нужна лишь для того, чтобы ослабить Россию.
По моему всё предельно ясно-кто вы и какова ваша незавидная участь. Но вы, сука, с упортвом хорезмского ишака прётесь на плаху, по дороге проклиная и ненавидя людей, которые пытаются вас об этом предупредить. Клинические дебилы!!!

+5

436

#p434473,Nizhegorodec написал(а):

И не закусывает...

Закусывает, ещё как закусывает. Всё у них есть, и Привоз исправно работает. Это не 42-й, когда все семейные драгоценности люди на буханку хлеба меняли. Вийна у ных, сука,со свежей рыбой и Старлинком.

+3

437

+2

438

ampoh написал(а):

Техас будет свободным або безлюдным!

Байденяку на гиляку!

Кто не скаче, той пиндос!

Та не говори! Вот если бы не проклятые США, то Техас был бы уже второй Швейцарией. Весь техасский хлопок и нефть кляты моска...вашингтонцы забралы.

+3

439

Строгино написал(а):

Хех, выступления Като разбираются как работы классиков марксизма-ленинизма на занятиях по научному коммунизму: по абзацам и предложениям )

Во-во.. А оно и млеет от щястя!.. именно это ей и нужно - плевать в душу и наслаждаться вниманием...
Да забудьте этот "георгин" в проруби и вся недолга..
Её кондратий хватит от собственного яда, блевотиной своей захлебнется...
Мадж, ты пишешь "не интересно".. Так нахрена читаешь и возражаешь???
Мне неинтересно - я ее даже не вижу на странице...
И ничуть этим не огорчен!..
Чего и всем желаю!..)))

+2

440

#p434578,ampoh написал(а):

Какова года фото?

Убей не помню... Тогда ещё ТОФ не был рупором фашистов.

+1

441

Техас официально вошёл в состояние войны

Губернатор активировал 1 статью секции 10 параграфа 3 конституции США, которая позволяет объявить военное положение в штате и действовать без оглядки на федеральное правительство.

0

442

+2

443

#p434592,Сергей Иванович написал(а):

Техас официально вошёл в состояние войны

Плохо.
Теперь наши потенциальные добровольцы-контрактники из депрессивных областей, краев и регионов будут стремиться повоевать в Техасе, чтобы там и осесть, но уже с деньгами и статусом

Отредактировано Строгино (2024-01-27 17:43:54)

0

444

Строгино написал(а):
#p434592,Сергей Иванович написал(а):

Техас официально вошёл в состояние войны

Плохо.
Теперь наши потенциальные добровольцы-контрактники из депрессивных областей, краев и регионов будут стремиться повоевать в Техасе, чтобы там и осесть, но уже с деньгами и статусом

Кагбэ - да-а...
Но - нет!
"Чем больше папуасов скачет с копьями, тем меньше ловит рыбу и растит батат"...
Во ВНЕ вывозят госрезерв зерна, валовый продукт с/х сектора сократился едва не вдвое по сравнению с 21 годом... с 13-м - на две трети...
Да, народу там осталось много меньше, но они продолжают жрать, а то, что производится из жратвы - уже продано на годы вперед. И это скажется...
Это объективная реальность, а не мифические маринованые ёжики...
Так и в юсе: внутренние проблемы переключат внимание с непонятных "папуасов" у "Белорусского побережья" на более близкие и оттого более важные вопросы...
Пусть и лишь на некоторое время.
Вот конкретно сейчас щетинистый Вовчик остался с пустым бюджетом...
А Опа - сама в Опе с бабками...
Так что пущай их! Нам те наёмники не больно трэба! Просто потому, что и у урконациков их не будет! По той же самой причине - в юсе-то оклады жирнее...

+1

445

Сергей Иванович написал(а):

На Невском пятачке воевал его отец. Там он был ранен, его удалось эвакуировать на другой берег Невы. А старший брат умер в городе.
Путин всегда приезжает на Невский пятачок в память об отце.
Отец и мать Путина похоронены на Серафимовском кладбище. У них  скромный лаконичный памятник.

+2

446

Пива с силедкам фкусна, полезна, и кошерна.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

447

#p434594,Строгино написал(а):

Плохо.
Теперь наши потенциальные добровольцы-контрактники из депрессивных областей, краев и регионов будут стремиться повоевать в Техасе, чтобы там и осесть, но уже с деньгами и статусом

Зачем ? их и тут пристроят неплохо ......

Президент Владимир Путин заявил, что элита страны должна формироваться из участников военной операции, а не из «чудиков, обнажающих гениталии». Об этом он заявил в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития агломерации Санкт-Петербурга, трансляция шла на телеканала «Россия 24».

«Именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех, которые там гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики, тоже пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно формировать из этих людей», — сказал глава государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/01/2024/ … ;from=copy

0

448

Маск привёл самые популярные сообщения от русских пользователей на платформе Х за последние сутки .  :D

https://i122.fastpic.org/big/2024/0127/e9/64048d8ddfbdf581058f2eb1d65f8ae9.jpg

0

449

o.O  :huh:

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA, регулирует безопасность авиаперевозок) анонсировало новые критерии набора персонала. Цитата по Фокс ньюс:

"Стремление FAA к разнообразию включает акцент в приеме на работу людей с "тяжелыми интеллектуальными" и "психическими" нарушениями. Люди с "тяжелыми" нарушениями являются наиболее недопредставленным сегментом федеральной рабочей силы."

Фраза «понаберут по объявлению» заиграла новыми красками.

0

450

Като ,вот смотри кто вас хочет убить...

"Чем меньше мирных жителей Украины погибнет от рук россиян, тем меньше о нас будут писать иностранные СМИ, тем меньше граждан других стран будут знать, тем
меньше будет доступно помощи" .

Алина Сарнацкая, аспирантка кафедры социальной работы, ушедшая в ВСУ, с грустью сообщает, что Армия России совсем не убивает мирных жителей Украины...

https://i122.fastpic.org/big/2024/0127/5f/3671c3a245549b7f59cbff98484c615f.jpg
А эта твох детей гонит в рабы ..а ты на нас баллон катишь...

«Русскоязычные должны остаться без образования и работы» - Фарион  :zed: :mudag: :mudag:

Русскоязычные граждане Украины должны быть поражены в правах – их нельзя допускать к образованию и работе. Об этом в эфире телеканала «РАI» заявила скандальная украинская националистка, экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион.

По мнению Фарион, украиноязычные должны делать вид, что не слышат и не понимают, когда к ним обращаются на русском.

Отредактировано Сергей Иванович (2024-01-27 21:26:50)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо