форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

Маджентис написал(а):

Да, одесситы стали обычными кровожадными людоедами.
Теперь я понимаю, как вы ликовали когда сжигали людей в ДП.

Они ими и были. Это не сейчас случилось. 99% тех, кто там остались-суть, упыри. Только Путин и верит в иное.
Тем не менее, доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 07:06:01)

+5

392

#p434475,като@ написал(а):

Интеллект это дело серьезное.

Тут не поспоришь...Только какое отношение к этому имеете вы,вот что не понятно. У вас же отсутствует причинно-следственная связь. А это основа интеллекта...

#p434483,като@ написал(а):

Скажу честно ,если муж с пацанами будет
защищать Одессу,то буду подавать патроны

То есть есть сомнения? А если в российскую администрацию пойдет работать-вы при нем секретарем будете организовывать флешмобы с гигантским российским флагом и пеньем "Катюши"? Захотел бы защищать,то давно бы защищал...

#p434483,като@ написал(а):

И ещё ра Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖИТЬ В ОККУПАЦИИ.НИКОГДА.
И МНЕ ВАШ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО бл*ди.

А немецкий или канадский?

#p434484,като@ написал(а):

Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...

Есть такое...Ну так страна большая-леса много нужно...Будут валить...

#p434491,като@ написал(а):

Чо там в туле где рогатый работает?
На долетела..

Конечно работаю. И постараюсь сделать,чтобы они не долетали никуда....

#p434494,Маджентис написал(а):

Мы думаем, что ты реально пьяна.

Не думаю...Были бы ошибки в тексте.Это безысходность... Как у двух других из сортирной выгребной ямы...Ползают там среди дерьма и никакого дискомфорта. Как в своей родной стихии.

#p434496,като@ написал(а):

Ну ты желаешь моей семье смерти
Вот и хочу чтоб ты прочувствовал как это когда типа ракеты не падают на мой дом
Чо это людоеды, побудь в моей шкуре

Опять не так. Желали бы смерти-писали бы "Сдохните твари все!" Ну примерно как ты пишешь. А тут люди излишне добросердечные-"Беги!"  Ну если не понимаешь... Что делать? Это твой выбор... Ненависть разрушающее сознание чувство... А вы им переполнены... И это ваш выбор... Вас предупреждали еще до 2014 года... Не поняли?

#p434499,като@ написал(а):

Это уже 21 век детка.

Да.....Вот именно...

#p434506,като@ написал(а):

Есть такие люди ,они всегда ничего плохого никому не желают ,но только благодаря их одобрению убивают людей
Вот ты и такие как ты убивают мою семью

Не так.... Вы сами предприняли такие действия,в результате которых может пострадать ваша семья.Сами. Еще 10 лет назад. Если в квартиру понатащить бочек с бензином и при этом там курить,то глупо виноватить Роснефть,что у вас дом взорвался.

+4

393

Маджентис написал(а):

Господи, как дети. Только агрессивные дети, способные убить и глумиться. Реактор мне морду обещал бить приехать в деревню или кого-то подговорить.

Жду. Жду и жду. Ждуля какая-то . Реактора жду, Птаха, Като.Не едут :dontknow: А ору было.  :playful: А обещаний было))))

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 06:24:43)

0

394

#p434513,като@ написал(а):

Ржу ,вы убиваете нас и наших детей и при этом изображаете чей-то из себя приличное..
От ненависти я не лопну ,я её вам верну делами...
Всем вам.

Было уже...Фома обещал мои счета выпотрошить.... Даже не интересно...А вот это: " Я брату скажу-он вам задаст!" уже не работает? Что там мировой гопник? Кинул шестерок?

+1

395

#p434540,Юлия Владимировна написал(а):

Тем не менее, доброе утро, дамы и господа.

Доброе утро,королева! Как изволили почивать?

+1

396

като@ написал(а):

От ненависти я не лопну

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

397

Азазелло написал(а):
#p434540,Юлия Владимировна написал(а):

Тем не менее, доброе утро, дамы и господа.

Доброе утро,королева! Как изволили почивать?

Отлично. Всё хочу продрыхнуть хоть до 8-ми. Но нет! 5 утра и глазоньки открываются.))))

+1

398

#p434546,Юлия Владимировна написал(а):

Отлично. Всё хочу продрыхнуть хоть до 8-ми. Но нет! 5 утра и глазоньки открываются.))))

Такая же проблема.... Жаворонок-с.....

Ладно....Хорошего дня Вам! Поеду на работу,а то като жалуется,что не долетает или не попадает...Непорядок.Будем устранять...

Отредактировано Азазелло (2024-01-27 06:39:33)

+1

399

#p434523,като@ написал(а):

Ну что за трусы

Не кружевные?!
ППЦ!!!!!!
За что скакали?!

+2

400

Азазелло написал(а):

като жалуется,что не долетает или не попадает...Непорядок.Будем устранять...

Вы уж, драгоценный, постарайтесь. Устраните. Пусть Като жрёт полной ложкой. Счастья ей.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 06:58:59)

+1

401

#p434547,Азазелло написал(а):

Поеду на работу

Аналогично. Сейчас с собакиной ежеутренние 5км галопом, и на работу

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 07:04:17)

+1

402

Fighterbomber
Про сумасшедших дедов в погонах, увешанных регалиями, которые нет-нет, да выстреливают в инфопространстве, могу сказать следующее.

В Советской Армии было правило: для основной массы военнослужащих-офицеров предельный возраст службы составлял 45 лет.
Потом их выгоняли в сельское хозяйство, потому что у них от особенностей военной службы начинала ехать крыша.
Или они начинали на все класть хeр - чего им уже хотеть и кого боятся?
Отличное было правило.
Генералитет служил дольше, поэтому... там все хуже.
Статусы, регалии и звания, часто ничем не подкрепленные кроме удачных знакомств и родственных связей, являются ускорителями разрушений причинно-следственных связей в мозгу. А уж помноженные на старческие изменения... и на свет божий вылезают удивительные персонажи.

Еще недавно такие деды не вылезали с телеэкранов, и все, кто в теме, оху...али от их экспертных оценок. Сейчас их заменили мультипликационные герои помоложе, от чьих оценок ох...ют не меньше.
Каждый из них хочет одного и того же - вашего внимания.
Если получится - денег

Отредактировано Строгино (2024-01-27 08:19:24)

0

403

Ракета хуситов в Красном море поразила британский танкер нефтетрейдера Trafigura, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

Судно загорелось, пожар начался в одном из грузовых танков по правому борту. К танкеру следуют военные корабли для оказания помощи.

Представитель хуситов Яхъя Сария ранее заявил об атаке на нефтяной танкер Marlin Luanda в Аденском заливе

0

404

Юлия Владимировна написал(а):
Азазелло написал(а):
#p434540,Юлия Владимировна написал(а):

Тем не менее, доброе утро, дамы и господа.

Доброе утро,королева! Как изволили почивать?

Отлично. Всё хочу продрыхнуть хоть до 8-ми. Но нет! 5 утра и глазоньки открываются.))))

Таки вызывает вопрос накормленность Медведов.

Отредактировано ampoh (2024-01-27 07:39:53)

+2

405

Хех, выступления Като разбираются как работы классиков марксизма-ленинизма на занятиях по научному коммунизму: по абзацам и предложениям )

+1

406

Наконец-то!!! В Германии обвинили Россию в забастовках фермеров

Немецкие СМИ на фоне забастовок трудящихся решили вбросить новость о том, что российская сторона активно распространяет дезинформацию в социальных сетях.

Издание Der Spiegel утверждает, что на платформе X (ранее Twitter) было обнаружено более 50000 поддельных учётных записей пользователей. По словам экспертов, они распространяют фейки и надеются вызвать ещё большее недовольство против правительства «Светофора». Ещё они якобы занимаются подрывом поддержки Украины.

0

407

Сергей Иванович написал(а):

Ракета хуситов в Красном море поразила британский танкер нефтетрейдера Trafigura, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании.

Судно загорелось, пожар начался в одном из грузовых танков по правому борту. К танкеру следуют военные корабли для оказания помощи.

Представитель хуситов Яхъя Сария ранее заявил об атаке на нефтяной танкер Marlin Luanda в Аденском заливе

Однако попали. Цэ карашо.

+2

408

+1

409

Украинский штаб подтвердил подлинность списка пленных на борту сбитого Ил-76

27 января, 09:20

Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 военнослужащих Вооружённых сил Украины из опубликованного главным редактором RT и МИА «Россия сегодня» Маргаритой Симоньян списка действительно готовились для обмена, сорванного после крушения самолёта ИЛ-76 в Белгородской области.

Об этом информирует издание «СТРАНА.ua».

При этом ранее украинская пропаганда пыталась выдать погибших при крушении Ил-76 пленных украинских военных за якобы обменянных 3 января. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52165388/ … e=copylink

0

410

В соцсетях разгорелся скандал вокруг принятого в Украине закона, согласно которому после смерти человека его репродуктивный материал, хранящийся в клиниках, утилизируется.

Скандал возник в связи с тем, что вдовам украинских военных стали отказывать в возможности родить ребенка с помощью спермы погибших.

Как сообщила в Фейсбуке ресторатор Олеся Остафиева, отказ объясняют тем, что государство не хочет предоставлять льготы детям погибших военнослужащих.

https://strana.news/news/456265-skandal … shikh.html

0

411

+4

412

Мартовский Кот написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

413

Сергей Иванович написал(а):

В соцсетях разгорелся скандал вокруг принятого в Украине закона, согласно которому после смерти человека его репродуктивный материал, хранящийся в клиниках, утилизируется.

Скандал возник в связи с тем, что вдовам украинских военных стали отказывать в возможности родить ребенка с помощью спермы погибших.

Как сообщила в Фейсбуке ресторатор Олеся Остафиева, отказ объясняют тем, что государство не хочет предоставлять льготы детям погибших военнослужащих.

https://strana.news/news/456265-skandal … shikh.html

Старый, тибе не покуй? Ат неграф пусть рожают, те ужо забыли как скакать.

0

414

Администрация Джо Байдена планирует весной обнародовать 10-летние обязательства по гарантиям безопасности Украине

Новая стратегия США на 2024 год делает акцент не на освобождении территорий, а на «оказании помощи Украине в отражении новых наступательных действий России, пишет The Washington Post.

0

415

416

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t383693.jpg

Доброе утро всем пришедшим!

Много ли нафлудили?

+1

417

#p434546,Юлия Владимировна написал(а):

Всё хочу продрыхнуть хоть до 8-ми.

У меня иногда получается (в отпуске, в основном) до 12. Когда проснулся, тогда и утро. :dontknow:

0

418

#p434526,ampoh написал(а):

Таки надеюсь, шо не одесситы, а отдельные суки.

Увы... надежд всё меньше... :dontknow:

0

419

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t383693.jpg[/url]

Доброе утро всем пришедшим!

Много ли нафлудили?

Давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif . Ить не хател жэ, а тут Блохастый, собако сутулое...

+1

420

Надеюсь, все вмешались. Активно вмешиваемся и выигрываем призы.

Отредактировано Юлия Владимировна (2024-01-27 11:58:24)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо