форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо


Бывает всё на свете хорошо

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Следственный комитет (СК) России опубликовал видео, на котором запечатлена посадка украинских пленных в самолет Ил-76. Ролик размещен в Telegram-канале ведомства.

На видео к самолету военно-транспортной авиации подъезжает колонна грузовиков, из них выходят люди.
https://lenta.ru/news/2024/01/26/sk-opu … cxY2MzZCJ9

0

332

Сергей Иванович написал(а):
#p434468,като@ написал(а):

Это не ваш форум.

И не ваш ,быстренько на ОФ ,или и оттуда тебя выселили?  :flag:

Не поверишь, таки выселили..
За поддержку русского мира
Сама ржу
Здесь я бандеровка ,а там ватница.
На самом деле ,я ненавижу тупорылый зомби
О люблю умных ,даже если они и гавнюки.
Ну чо с этим поделать..
Интеллект это дело серьезное.

0

333

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Видишь ли ,это не ваш форум
А если вы здесь размножились как тараканы...
Так иногда и дезинфекция  нужна
Ты чо реально думаешь что это ваш форум ,только потому что вас здесь много
Вот дурак.если бы это было так, то меня бы давно Морозко забанила,ради вашего счастья
Видно не так она счастья понимает,как ты ...

Это то ты дезинфекция?
Ты белая слизь Гончаренко, только в юбке.
Такая же истеричная, заразная и вертлявая в зависимости от момента.

Обрати внимание, как вы деградировали - вы стали, не испытывая никакого минимального стыда, ругаться в разговоре, говорить матом. Это самая настоящая личностная деградация. Посмотришь ролики от вас - вы матом разговариваете. Вы реально опустились.

Когда на голову летят ракеты как то не контролируешь мат..
Вот тебе на голову летит осколки метала.
Которые могут убить твою жену,твоего сына,тебя сделать инвалидом
Вежливо будешь выражается

0

334

като@ написал(а):

Когда на голову летят ракеты как то не контролируешь мат..
Вот тебе на голову летит осколки метала.
Которые могут убить твою жену,твоего сына,тебя сделать инвалидом
Вежливо будешь выражается

Да хватит врать. Ничего к тебе не прилетело. Никакие осколки нигде рядом с тобой не падали. Какие горящие трупы рядом с твоим домом, что за постоянную чушь ты нам тут несешь?
Рядовой одессит скорее будет схвачен доблестными хохляцкими военкомами, чем рядом с ним упадет осколок российской ракеты.

Отредактировано Маджентис (2024-01-26 21:37:03)

+3

335

като@
Ты не бандеровка, а жертва инфополя , а также выбухи  тебя заставляют истерить...
Таких во ВНА миллионы ,но как только в Одессу придут русские ,ты первой побежишь менять паспорт.

Посмотри на жителей Мелитополя...и других городов . Они тоже с начала СВО орали-москали изверги ,и что говорят сейчас.

0

336

Като скорее всего о провайдере Макснет
200 МБит/с - 100 грн./мес
500 МБит/с - 125 грн./мес
безлимит

1 грн. = 2,35 руб. (по курсам доллара)

Отредактировано Строгино (2024-01-26 21:53:40)

+1

337

Установлена точка размещения зенитно-ракетного вооружения, поразившего самолет Ил-76 в Белгородской области

В рамках уголовного дела, возбужденного по ст.205 УК РФ (террористический акт), следователи и криминалисты Следственного комитета России продолжают осмотр места крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области, а также проводят комплекс других следственных действий.

Обнаруженные в ходе осмотра фрагменты тел погибших изымаются в установленном порядке и систематизируются для последующего назначения генетических экспертиз с целью идентификации останков. На отдельных частях тел погибших имеются характерные татуировки. Подобные символы фиксировались на телах у многих представителей украинских вооруженных формирований, в том числе запрещенного в РФ полка «Азов», ранее допрошенных следствием в рамках уголовных дел.

Среди вещественных доказательств, которые уже приобщены к материалам уголовного дела, имеются документы погибших в катастрофе украинских военнослужащих, подтверждающие их личности.

С помощью радиолокационных средств объективного контроля воздушного пространства, а также следствием установлено, что зенитно-ракетное вооружение, из которого был поражен военно-транспортный самолет, располагалось в районе села Липцы Харьковской области.

0

338

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Когда на голову летят ракеты как то не контролируешь мат..
Вот тебе на голову летит осколки метала.
Которые могут убить твою жену,твоего сына,тебя сделать инвалидом
Вежливо будешь выражается

Да хватит врать. Ничего к тебе не прилетело. Никакие осколки нигде рядом с тобой не падали. Какие горящие трупы рядом с твоим домом, что за постоянную чушь ты нам тут несешь?
Рядовой одессит скорее будет схвачен доблестными хохляцкими военкомами, чем рядом с ним упадет осколок российской ракеты.

Дэбил *ля
Я уже крышу и квартиру пару раз ремонтировала.
Вот чтоб на тебя с семейкой так не падало..

0

339


Кадры посадки украинских военнопленных в самолет Ил-76

0

340

Сергей Иванович написал(а):

като@
Ты не бандеровка, а жертва инфополя , а также выбухи  тебя заставляют истерить...
Таких во ВНА миллионы ,но как только в Одессу придут русские ,ты первой побежишь менять паспорт.

Посмотри на жителей Мелитополя...и других городов . Они тоже с начала СВО орали-москали изверги ,и что говорят сейчас.

Скажу честно ,если муж с пацанами будет
защищать Одессу,то буду подавать патроны
И ещё ра Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖИТЬ В ОККУПАЦИИ.НИКОГДА.
И МНЕ ВАШ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО бл*ди.

Вы

0

341

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Когда на голову летят ракеты как то не контролируешь мат..
Вот тебе на голову летит осколки метала.
Которые могут убить твою жену,твоего сына,тебя сделать инвалидом
Вежливо будешь выражается

Да хватит врать. Ничего к тебе не прилетело. Никакие осколки нигде рядом с тобой не падали. Какие горящие трупы рядом с твоим домом, что за постоянную чушь ты нам тут несешь?
Рядовой одессит скорее будет схвачен доблестными хохляцкими военкомами, чем рядом с ним упадет осколок российской ракеты.

Давай свои координаты
Раз такой мажорный
Ты знаешь сколько шас стоит дрон направить на твою дачу ?
Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...
Их будут покупать .
Идиоты,займитесь своей страной

Отредактировано като@ (2024-01-26 22:09:02)

0

342

като@ Ну тогда вас вместе с мужем утилизируют.. Россия закончит денацификацию полюбому .

Ты вот подумай сколько упоротых осталось во ВНА желающих воевать с Россией?
Чем и кем вы будете воевать ? а уж если будете партизанить, то новый Судоплатов давно весь чешется вас придавить...В Мелитополе уже и батальон имеется...

+1

343

#p434484,като@ написал(а):

Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...

И чё? их постоянно ловят ,вот сегодня в Ростове двоих заловили .А сколько им дадут за 30 гривен другие подростки увидят и до них дойдет... :D

0

344

Сергей Иванович написал(а):

като@ Ну тогда вас вместе с мужем утилизируют.. Россия закончит денацификацию полюбому .

Ты вот подумай сколько упоротых осталось во ВНА желающих воевать с Россией?
Чем и кем вы будете воевать ? а уж если будете партизанить, то новый Судоплатов давно весь чешется вас придавить...В Мелитополе уже и батальон имеется...

Скорее ты сдохнешь.
Мой ваше был вне политики,точнее рашу абажал , постоянна над ним хихихала
Он был таким прорассийским
А Шас ..не готов с вами существовать
И это ...видосы когда пацанов с маршрутки снимают есть
Но ,есть резервы ,есть.
А чем...так дают дох*ра
Спецов маловато ,но снимают с маршруток и готовят
Вы видите только то что вам показывают.
Мы слабые..но чей-то уже пару лет вы Ни*уя взять особо не может
Почему так ?!!!
Это ты думай

0

345

Nizhegorodec написал(а):
#p434447,Димбургер написал(а):

Или пьёт до хрена.

И не закусывает... :dontknow:

Так еда дорого нынче
Бггг

0

346

Сергей Иванович написал(а):
#p434484,като@ написал(а):

Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...

И чё? их постоянно ловят ,вот сегодня в Ростове двоих заловили .А сколько им дадут за 30 гривен другие подростки увидят и до них дойдет... :D

Вот постоянно ловят
Но до этого они смогут взорвать дачу маджа.Он же не верит в реальный мир

0

347

Вы чо ,мудаки ,реально думаете что здесь  сидите сами по себе
Здесь и СБУ и ФСБ..
Так що ...
Чо там в туле где рогатый работает?
На долетела..
.так долетит.
Какие же вы тупорылыееее

0

348

като@ написал(а):

Давай свои координаты
Раз такой мажорный
Ты знаешь сколько шас стоит дрон направить на твою дачу ?
Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...
Их будут покупать .
Идиоты,займитесь своей страной

Да, одесситы стали обычными кровожадными людоедами. Готовы дроны запускать в тех, с кем когда-то общались.
Теперь я понимаю, как вы ликовали когда сжигали людей в ДП.
Молодец, ты полностью расчехлилась.

Вот что пятница всеправдейшая показывает.

Отредактировано Маджентис (2024-01-26 23:41:59)

+4

349

като@ написал(а):

Вы чо ,мудаки ,реально думаете что здесь  сидите сами по себе
Здесь и СБУ и ФСБ..
Так що ...
Чо там в туле где рогатый работает?
На долетела..
.так долетит.
Какие же вы тупорылыееее

Мы думаем, что ты реально пьяна.

Алкоголь, как мне кажется, раскрывает настоящие лица. Люди незлые, становятся еще добродушнее, а агрессивные, выпячивают свою ненависть и злость в многократном размере. Ты отлично продемонстрировала свое настоящее лицо.

Отредактировано Маджентис (2024-01-26 23:40:09)

+2

350

като@ написал(а):
Азазелло написал(а):
#p434447,Димбургер написал(а):

Ей кажись всё хуже и хуже. Раньше ещё хоть какая-то мысль была, теперь же посты полные бредятины и лишённые смысла. Или пьёт до хрена. 8-)

Или где-то недалеко хорошо бумкнуло,вот дамочка и обосралась...Проклятья -обычная реакция после страха. Но видимо не совсем близко.Интернет есть и шока нет. Ну ничего.... Еще не вечер.

У нас уже постоянно бахает
Уже не боимся,только ненависть
У меня кроме ненависти к вам уже ничего не осталось
Насчёт интернета.. так здесь уже Макс
За копейки
На ваши деньги 147 рублей и связь везде
.

Ты еще не поняла, что всем насрать на твою ненависть. Да захлебнись уже ею.

+6

351

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Давай свои координаты
Раз такой мажорный
Ты знаешь сколько шас стоит дрон направить на твою дачу ?
Придурки загляните в и нтернет,сколько
ваших готово за недорого это сделать
Ваших подростков...
Их будут покупать .
Идиоты,займитесь своей страной

Да, одесситы стали обычными кровожадными людоедами. Готовы дроны запускать в тех, с кем когда-то общались.
Теперь я понимаю, как вы ликовали когда сжигали людей в ДП.
Молодец, ты полностью расчехлилась.

Вот что пятница всеправдейшая показывает.

Ну ты желаешь моей семье смерти
Вот и хочу чтоб ты прочувствовал как это когда типа ракеты не падают на мой дом
Чо это людоеды, побудь в моей шкуре

0

352

И ещё про Техас....

Все началось (и продолжается) из-за небольшого участка земли, который называется Шелби-парк и находится в городе Игл-Пасс. По другую сторону от него — мексиканский город Пьедрас-Неграс («Черные камни»), который является одним из ключевых мест легальной и нелегальной миграции в Соединенные Штаты. Ширина речки Рио-Гранде, которая отделяет узкие улочки мексиканского города от Шелби-парка, не превышает в этом месте 50 метров, и она мелкая. Так и приглашает просто взять и перейти границу. (Тем не менее они все равно там тонут, например в середине января мать с двумя детьми).

Но там ты окажешься за невысоким забором на территории парка. И вот Пограничная охрана придумала накапливать там нелегалов, которые переходят речку, а потом потихоньку отпускать в Техас. Потому что при Байдене действует правило «поймай и отпусти» — нелегала надо поймать, записать, а потом судить. Разумеется, поскольку нелегалов приходит по 2 млн в год, суды перегружены. Ждать суд мигрант может несколько месяцев, может и год. И Министерство внутренней безопасности придумало их просто «отпускать», взяв с них честное слово, что они явятся на суд — а то им статья поменяется на более тяжелую. Естественно, мексиканцы этого не боятся — потому что прежде всего читать по-английски не умеют.

Это страшно бесило жителей и власти Техаса, потому что нелегалов даже толком не осматривают, выпуская в живую природу. Их прошлым никто не интересуется. Вашингтон в целом просто спихивает с себя сложную проблему.
C 2021 года Эббот придумал «Операцию Одинокая звезда», когда Нацгвардию отправили гонять мигрантов по болотам. Ни тем, ни другим не понравилось, Эббота сильно критиковали за «милитаризацию» миграционной службы, но зато стало ясно, что нелегалов чуть ли не втрое больше, чем предполагалось. Причем есть стабильный поток и в США, и обратно.
В 2022 году Эббот и губернатор Флориды Рон Де Сантис придумали отправлять мигрантов на автобусах и самолетах в «синие» штаты. Эффект был ошеломительный, жители Нью-Йорка (где правит промигрантский Эрик Адамс) очень быстро поняли, что мигранты не заканчиваются.
Незабываем случай, когда мигрантов переправили на Мартас-Вайнярд, элитный остров в Новой Англии, где находятся, например, дома Барака Обамы и Камалы Харрис. Была организована небольшая военная операция, чтобы срочно вывезти мигрантов из обители богатых и засунуть в концлагерь на одной из военных баз.

Однако в конечном счете эти усилия не принесли результата. Оказалось, что у Техаса просто не хватает денег и не хватает людей, чтобы эффективно вести операцию «Одинокая звезда» и бороться с таким количеством мигрантов. Такое открытое противостояние Техаса федеральной власти из-за небольшого Шелби-парка (вы же не думаете, что одним только Шелби-парком можно перекрыть поток мигрантов?) нанесет тяжелейший удар по Байдену в год выборов.

Теперь Эббот просто заявил, что готов сопротивляться Вашингтону.
А Байден ответил заморозкой всех контрактов на поставки сжиженного природного газа из США, от которых сильно зависит Техас.

В Telegram публикуют интересные карты (https://t.me/CIG_telegram/42526), которые показывают, например, что Техас поддерживают штаты, связанные системами трубопроводов, по которым в Техас перекачивается газ. Что LNG с восточного побережья можно экспортировать в основном через Техас. Это газовая война в США!"

Война по обе стороны Земли

0

353

Смотрю не только в Киеве канализацию прорвало)))....

+2

354

Габи написал(а):
като@ написал(а):
Азазелло написал(а):

Или где-то недалеко хорошо бумкнуло,вот дамочка и обосралась...Проклятья -обычная реакция после страха. Но видимо не совсем близко.Интернет есть и шока нет. Ну ничего.... Еще не вечер.

У нас уже постоянно бахает
Уже не боимся,только ненависть
У меня кроме ненависти к вам уже ничего не осталось
Насчёт интернета.. так здесь уже Макс
За копейки
На ваши деньги 147 рублей и связь везде
.

Ты еще не поняла, что всем насрать на твою ненависть. Да захлебнись уже ею.

Ты ещё не поняла ,что твое мнение меня не интересует
А захлебнеся ты и твоя семейка...
Чо думали ракеты на головы кидать и вам мразям это не откликнется
Это уже 21 век детка.

0

355

#p434483,като@ написал(а):

И МНЕ ВАШ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ НЕ НУЖЕН

Слава Богу!

+1

356

като@ написал(а):

Ну ты желаешь моей семье смерти
Вот и хочу чтоб ты прочувствовал как это когда типа ракеты не падают на мой дом
Чо это людоеды, побудь в моей шкуре

Я никому смерти никогда не желал. Опять врешь.

+2

357

Все будет хорошо
Каждому воздастся
Чо там мадж ляпнул .мы думаем
Вот в этом ты весь ,трус и никто...
Почему не сказал ..Я Думаю.
Я ,в этом сила и ответственность
Дерьмо ты мадж трусливое.

0

358

като@ написал(а):

Вот постоянно ловят
Но до этого они смогут взорвать дачу маджа.Он же не верит в реальный мир

Максимум что ты можешь организовать взорвать - это свой проперженный диван.
Подговорит она тут, дронов запустит, координаты хочет.

+2

359

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Ну ты желаешь моей семье смерти
Вот и хочу чтоб ты прочувствовал как это когда типа ракеты не падают на мой дом
Чо это людоеды, побудь в моей шкуре

Я никому смерти никогда не желал. Опять врешь.

Ну да, если нет хлеба то чего не идетите пирожонки..
Ты просто  мажорчик ,который думает
что власть всегда и во всем права
Есть такие люди ,они всегда ничего плохого никому не желают ,но только благодаря их одобрению убивают людей
Вот ты и такие как ты убивают мою семью

0

360

като@ написал(а):

Все будет хорошо
Каждому воздастся
Чо там мадж ляпнул .мы думаем
Вот в этом ты весь ,трус и никто...
Почему не сказал ..Я Думаю.
Я ,в этом сила и ответственность
Дерьмо ты мадж трусливое.

Что же ты на меня внимание то обращаешь? На труса, дерьмо и проч.
Опять "я бегаю за вами сказать, как вы мне не интересны".
Я тебе так скажу - смерти я не желаю тебе, но если с тобой или твоими близкими что-то случится, мне реально будет наплевать. Ни жалости, ни сострадания, ни симпатий (антипатий), ничего в отношении тебя и тебе подобных нет.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бывает всё на свете хорошо