форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год будем встречать?


Новый год будем встречать?

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):

Хошь - забьёмся?..)))

"гласом рыбы об пень..."?

"Это могут не только лишь все... Некоторые не все могут..."(с)

"А поржать"?

Так я и ржу! :D

0

32

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):

"Нисмишнобля" и одним словом. :playful:

Тут периодически одна часть форумчан вопрошает другую - "ты кого-нибудь кроме себя читаешь?"
Вопрос звучит "гласом рыбы об пень..."

Или! :playful:

"Трамвай построить - не ешака купить!"(с)  :suspicious:

+1

33

Shade69 написал(а):
DonKat написал(а):
Shade69 написал(а):

"гласом рыбы об пень..."?

"Это могут не только лишь все... Некоторые не все могут..."(с)

"А поржать"?

Так я и ржу! :D

На здоровье!
Для того и писал...

0

34

#p429709,DonKat написал(а):

Бабки кончились. Ты представляешь, сколько наши там денег оставляли?
А теперь не едут. А кубышку пиндосы спёрли...

Уже....

Гостиничный комплекс Pajarinhovi со спа-центром на востоке Финляндии объявил о банкротстве из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщает Iltalehti.

В публикации отмечается, что компания накопила задолженность на общую сумму $1,3 млн (около 120 млн рублей). Pajarinhovi уже подал заявление о банкротстве в районный суд финской области Северная Карелия.

0

35

Сергей Иванович написал(а):
#p429709,DonKat написал(а):

Бабки кончились. Ты представляешь, сколько наши там денег оставляли?
А теперь не едут. А кубышку пиндосы спёрли...

Уже....

Гостиничный комплекс Pajarinhovi со спа-центром на востоке Финляндии объявил о банкротстве из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщает Iltalehti.

В публикации отмечается, что компания накопила задолженность на общую сумму $1,3 млн (около 120 млн рублей). Pajarinhovi уже подал заявление о банкротстве в районный суд финской области Северная Карелия.

Это не бизнесс.. Это коробейники-офени.. Бусы-ленты, нитки-иголки..
Ну что такое 120 млн?.. пятиэтажка в три подъезда в Мариуполе... ^^  одна подстанция 110/10 КВ...
Бизнес будет перерегистрироваться на какомнить Кипре и, сменив название, щемиться снова на наши рынки..
Вот только они, видимо, нашего анекдота о воскресшей тёще не знают...
Пустить их обратно мы, конечно, пустим...
Но теперь уже на наших условиях...
Если нас снова не предадут... аудиторы-иканамысты...

Вообще авторитету и экономике юсы осталось лет 8-10..
Как китайцы до Луны долетят, - тут доллару и кранты!

Отредактировано DonKat (2023-11-09 18:01:37)

0

36

Кандидат в президенты США республиканец Вивек Рамасвами: Украина «прославила в своих рядах нациста, комика в шароварах, человека по имени Зеленский».

+2

37

#p429724,DonKat написал(а):

анекдота о воскресшей тёще не знают

Дык и я не знаю. 8-)

0

38

Димбургер написал(а):
#p429724,DonKat написал(а):

анекдота о воскресшей тёще не знают

Дык и я не знаю. 8-)

Это к Залукре.. он по древним анекдотам по третьему кругу - непревзойдённый мастер!

0

39

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t520895.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

40

#p429705,ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Наконец-то проснулся! :cool:

0

41

#p429706,ampoh написал(а):

Чем больше дождей, тем больше поверхностных вод, тем больше гидроэлектростанции производят

"Игналину" закрыли, теперь лапу сосут... :dontknow:

+1

42

Nizhegorodec написал(а):
#p429706,ampoh написал(а):

Чем больше дождей, тем больше поверхностных вод, тем больше гидроэлектростанции производят

"Игналину" закрыли, теперь лапу сосут... :dontknow:

Сосут оне несколько другое...

+2

43

На Украине нет русских. Так сказали укровласти.

+3

44

Маджентис написал(а):

На Украине нет русских. Так сказали укровласти.

Вот-те нате!?.
То-то Реактор удивится... :D
"А может мальчика-то и не было?"(с)..
И в России нас нет, и на ВНА нас нет..
А с какой-такой химерой "весь цЫвЫлЫзованнЫй мЫр" борется???
Или уже поборол? Оттого и нету?
А с кем тогда воюют?..

Отредактировано DonKat (2023-11-09 22:20:46)

+2

45

Знай, плять, нашых...

Калининградец спрятался от приставов в холодильнике.

Обвиняемый в краже долгое время уклонялся от явки в суд. И на этот раз, мать солгала сотрудникам ФССП, что о местонахождении сына не знает. Однако зоркие правоохранители заметили, что рядом с неработающим холодильником лежат полки, которые должны быть внутри.

Игра в прятки не удалась. Судебные приставы обнаружили подсудимого в холодильнике. Мужчину скрутили и доставили его в суд.

+3

46

Маджентис написал(а):

На Украине нет русских. Так сказали укровласти.

Украина? А это что?

+3

47

#p429732,Маджентис написал(а):

На Украине нет русских. Так сказали укровласти.

куда дели? особенно с Одессы ?
https://i122.fastpic.org/big/2023/1109/eb/7d026f091c04101ea9f14cb9da14a0eb.png

+1

48

Сергей Иванович написал(а):
#p429732,Маджентис написал(а):

На Украине нет русских. Так сказали укровласти.

куда дели? особенно с Одессы ?
[url]https://i122.fastpic.org/big/2023/1109/eb/7d026f091c04101ea9f14cb9da14a0eb.png[/url]

А хрен их знает.

На Украине не существует русского национального меньшинства, заявила вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции Ольга Стефанишина в интервью изданию «Европейская правда».

По словам Стефанишиной, на Украине нет юридически оформленного сообщества, которое бы идентифицировало себя как русское, однако есть украинцы, говорящие на русском языке.

Привет Като на посту ПВО, да Реактору в окопе. Они не русские.

(хотя скорее Като в Германии, а Реактор на съемной квартирке сидит)

Отредактировано Маджентис (2023-11-09 23:03:45)

+6

49

Сергей Иванович написал(а):

Уже....

Гостиничный комплекс Pajarinhovi со спа-центром на востоке Финляндии объявил о банкротстве из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщает Iltalehti.

В публикации отмечается, что компания накопила задолженность на общую сумму $1,3 млн (около 120 млн рублей). Pajarinhovi уже подал заявление о банкротстве в районный суд финской области Северная Карелия.

Наши были очень качественными туристами в Финляндии.
Они много покупали всякого барахла, вели себя прилично, всегда возвращались, очень много русских было в музеях Хельсинки, сидели в ресторанчиках, кафе.
Финны - безмозглые по определению. Сами себе бубенцы подрезают.

+4

50

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Уже....

Гостиничный комплекс Pajarinhovi со спа-центром на востоке Финляндии объявил о банкротстве из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщает Iltalehti.

В публикации отмечается, что компания накопила задолженность на общую сумму $1,3 млн (около 120 млн рублей). Pajarinhovi уже подал заявление о банкротстве в районный суд финской области Северная Карелия.

Наши были очень качественными туристами в Финляндии.
Они много покупали всякого барахла, вели себя прилично, всегда возвращались, очень много русских было в музеях Хельсинки, сидели в ресторанчиках, кафе.
Финны - безмозглые по определению. Сами себе бубенцы подрезают.

Ога. А пра то, как эти тормоза за спичьками ходют, дажэ кено сняли.

Отредактировано ampoh (2023-11-09 23:20:06)

+2

51

ampoh написал(а):

Литва введет налог на дождь из-за роста расходов на оборону...

Возрадуйтесь литовские граждане! С января 2024 года, согласно новому закону, вам придется платить еще и за дождевую воду.

Чем больше дождей, тем больше поверхностных вод, тем больше гидроэлектростанции производят электроэнергии, и им придется платить за эту воду, которая протекает через них, хотя они ее не используют, заявил член фракции «Союз крестьян и зеленых Литвы» Валюс Ажуолас.

А все из-за того, что Литва последнее отдала Украине, при этом опустошила свой бюджет, и при этом должна все больше тратится на оборону. Но деваться некуда, в Литве и не скрывают, что главная цель пополнения казны — обзавестись немецкими танками.

Осталось ввести налог на воздух и армия Литвы будет укомплектована.

Европа. Пещерные люди...

+1

52

А ведь правда в принципе.
За 1 час США печатают 200 млн. долл.

+1

53

О подрастающем поколении

На столе стояла тарелка слив. Папа строго наказывал детям, чтоб не брали слив до обеда. А дети не послушались папу. Папа пересчитал сливы и обнаружил, что одной не хватает.
— Дети, кто съел сливу? — строго спросил Папа.
— Я! — честно признался Ваня.
— А я разве не говорил не есть слив до обеда? — продолжил Папа играть в Макаренко.
— А ты разве не собираешься меня хвалить за невиданное мужество и за стремление честно взять на себя ответственность за содеянное? — удивился Ваня.
— О! Точно! — спохватился Папа — Молодец, Ваня! Честно признался, что съел сливу.
— Врет он.- закричала Соня — Это я съела сливу.
— Ничего я не вру. — обиделся Ваня — Я тоже съел сливу. Червивая была, между прочим.
— Значит Ваня съел и я тоже съела сливу. Признаюсь честно и ожидаю похвал! — сообщила Соня Папе.
— Дети! Кто-то из вас врет. — сказал Папа — Не хватает всего одной сливы. Одной, а не двух.
— Соня, мне грустно осознавать, что у таких честных детей как мы отец — жлоб. — удрученно сказал Ваня — Сливы на стол с предварительным пересчетом ложит.
— Перестань, Ванечка. — вступилась за отца Соня — Может этот тип просто нам не доверяет. Время такое сейчас. Даже собственным детям нельзя доверять.

— Дети, что здесь происходит, а? — опешил Папа — Я, конечно, вам доверяю…
— И поэтому сливы пересчитываешь? — ехидно спросил Ваня — Колбасу перед тем как положить в холодильник взвешиваешь? Чтоб, не дай бог, никто не угостился. Не объели чтобы отца семейства.
— Порядок должен быть.- начал оправдываться Папа — Я сказал — не трогать, значит трогать нельзя.
— Бытовой деспот. — пробурчал Ваня
— Ты не понимаешь! — истерично взвизгнула Соня — Не понимаешь как это оскорбительно. Ты наказал не трогать слив и пересчитал их! Ты понимаешь?
— И что? — не понимал таки Папа.
— Как что? Пересчитывая сливы, ты изначально заподозрил нас, своих детей, что мы настолько испорчены, что посмеем ослушаться отца и возьмем с тарелки сливы. Это неверие в нас — оно оскорбительно! Неужели ты не понимаешь?
— Вы же таки взяли сливы! — возмутился Папа — Ослушались!
— Да! Но когда ты сливы положил на стол, ты не мог этого знать! То есть, ты превентивно оскорбил неверием! — возразил Ваня.
— Но вы же взяли сливу!
— Он по-прежнему нам не верит. — вздохнула Соня — Он по-прежнему думает, что один из нас способен врать отцу. Две! Две сливы!
— Одна! Я же считал! — прикрикнул Папа — Не хватает одной.
— Папа у Вани силен в математике — запела Соня. — Не напутал в счете, Папенька? Может посчитал неправильно?
— Ничего я не напутал! — взьярился Папа — Было 32. Два раза считал! А теперь 31! И я жду объяснений! Почему сливы трогали до обеда!
Тут вошла Мама и сказала:
— Дети прекратите издеваться над папой! И ты, Папа, тоже успокойся. Во-первых ты проспал до 4 и обед уже был давно. Во-вторых это уже третья тарелка слив, которую едят дети. И ругаться не из-за чего.
— Ой. — сказал Папа.
— А пересчет слив, и в самом деле — какое-то странное недоверие! Недостойное даже, я бы сказала. — сказала Мама.
— Соня, забирай сливы и пошли в другую комнату их есть. — закричал Ваня — А родители сейчас будут о методах воспитания нецензурно спорить.

© frumich

+3

54

ampoh написал(а):

О подрастающем поколении

На столе стояла тарелка слив. Папа строго наказывал детям, чтоб не брали слив до обеда. А дети не послушались папу. Папа пересчитал сливы и обнаружил, что одной не хватает.
— Дети, кто съел сливу? — строго спросил Папа.
— Я! — честно признался Ваня.
— А я разве не говорил не есть слив до обеда? — продолжил Папа играть в Макаренко.
— А ты разве не собираешься меня хвалить за невиданное мужество и за стремление честно взять на себя ответственность за содеянное? — удивился Ваня.
— О! Точно! — спохватился Папа — Молодец, Ваня! Честно признался, что съел сливу.
— Врет он.- закричала Соня — Это я съела сливу.
— Ничего я не вру. — обиделся Ваня — Я тоже съел сливу. Червивая была, между прочим.
— Значит Ваня съел и я тоже съела сливу. Признаюсь честно и ожидаю похвал! — сообщила Соня Папе.
— Дети! Кто-то из вас врет. — сказал Папа — Не хватает всего одной сливы. Одной, а не двух.
— Соня, мне грустно осознавать, что у таких честных детей как мы отец — жлоб. — удрученно сказал Ваня — Сливы на стол с предварительным пересчетом ложит.
— Перестань, Ванечка. — вступилась за отца Соня — Может этот тип просто нам не доверяет. Время такое сейчас. Даже собственным детям нельзя доверять.

— Дети, что здесь происходит, а? — опешил Папа — Я, конечно, вам доверяю…
— И поэтому сливы пересчитываешь? — ехидно спросил Ваня — Колбасу перед тем как положить в холодильник взвешиваешь? Чтоб, не дай бог, никто не угостился. Не объели чтобы отца семейства.
— Порядок должен быть.- начал оправдываться Папа — Я сказал — не трогать, значит трогать нельзя.
— Бытовой деспот. — пробурчал Ваня
— Ты не понимаешь! — истерично взвизгнула Соня — Не понимаешь как это оскорбительно. Ты наказал не трогать слив и пересчитал их! Ты понимаешь?
— И что? — не понимал таки Папа.
— Как что? Пересчитывая сливы, ты изначально заподозрил нас, своих детей, что мы настолько испорчены, что посмеем ослушаться отца и возьмем с тарелки сливы. Это неверие в нас — оно оскорбительно! Неужели ты не понимаешь?
— Вы же таки взяли сливы! — возмутился Папа — Ослушались!
— Да! Но когда ты сливы положил на стол, ты не мог этого знать! То есть, ты превентивно оскорбил неверием! — возразил Ваня.
— Но вы же взяли сливу!
— Он по-прежнему нам не верит. — вздохнула Соня — Он по-прежнему думает, что один из нас способен врать отцу. Две! Две сливы!
— Одна! Я же считал! — прикрикнул Папа — Не хватает одной.
— Папа у Вани силен в математике — запела Соня. — Не напутал в счете, Папенька? Может посчитал неправильно?
— Ничего я не напутал! — взьярился Папа — Было 32. Два раза считал! А теперь 31! И я жду объяснений! Почему сливы трогали до обеда!
Тут вошла Мама и сказала:
— Дети прекратите издеваться над папой! И ты, Папа, тоже успокойся. Во-первых ты проспал до 4 и обед уже был давно. Во-вторых это уже третья тарелка слив, которую едят дети. И ругаться не из-за чего.
— Ой. — сказал Папа.
— А пересчет слив, и в самом деле — какое-то странное недоверие! Недостойное даже, я бы сказала. — сказала Мама.
— Соня, забирай сливы и пошли в другую комнату их есть. — закричал Ваня — А родители сейчас будут о методах воспитания нецензурно спорить.

© frumich

Выпороть всех троих! Малых евреев в углы, на горох, а большой голову между ног и ремнём, через спину, по жопе!
Как прадед воспитывал!

+2

55

Премьер Эстонии Кая Каллас: на самом деле в России нет настоящей оппозиции, которая что-то делает. А та российская оппозиция, которая действует из других стран, не настоящая. Она не имеет влияния на людей. Так что это очень-очень тяжело. У них разные взгляды, но они ничего с этим не делают. Мы не видим, чтобы оппозиция пыталась что-то сделать. Поэтому я бы не стала рассчитывать на оппозицию, потому что у них ее нет. А общественность стоит за Путина,
Предлагает не кормить?

Отредактировано Сергей Иванович (2023-11-10 07:38:20)

0

56

0

57

Украинские фуры на границе с Польшей простоят в очереди шесть дней — более 20 тыс автомобилей заблокированы по обе стороны КПП

Кошмары украинских дальнобойщиков начинают потихоньку сбываться — по обе стороны границы в очереди находятся более 20 тыс машин, сообщает министр реконструкции незалежной Александр Кубраков. На КПП «Гребенное-Рава Русская», чтобы оказаться на территории Польши, необходимо простоять шесть суток, а на двух других пунктах ожидание составляет 67 и 39 часов.

Польские дальнобойщики не планируют приостанавливать акцию и обещают круглосуточно блокировать дороги в знак протеста транзита дешевого украинского зерна.

+1

58

Сергей Иванович написал(а):

Украинские фуры на границе с Польшей простоят в очереди шесть дней — более 20 тыс автомобилей заблокированы по обе стороны КПП

Кошмары украинских дальнобойщиков начинают потихоньку сбываться — по обе стороны границы в очереди находятся более 20 тыс машин, сообщает министр реконструкции незалежной Александр Кубраков. На КПП «Гребенное-Рава Русская», чтобы оказаться на территории Польши, необходимо простоять шесть суток, а на двух других пунктах ожидание составляет 67 и 39 часов.

Польские дальнобойщики не планируют приостанавливать акцию и обещают круглосуточно блокировать дороги в знак протеста транзита дешевого украинского зерна.

"Времена меняются"(с)
Ляхи грызутся с украми; укры саксам рисуют факсы; мадьяры не слушаются  брюссельского Предводителя; словаки вдруг вспомнили, что они не только ивропцы,  но ишшо и славяне; ромеи юлят - и нашим и вашим, как обычно; валахи-фракийцы тупят, сколь не объясняй им - чего им нужно,  так и не понимают - чего же им хочется?.; трибалты-микротрофы вдруг прозрели и увидели себя без увеличительной лупы....
Фсякие бурундийцы с зимбабвыми, эфиоп их мать, выпендриваются - слаботы им подавай! Зулусы в очередь в БРИКС строем поперли...
Хамас какой-то газует без тормозов... кормили их кормили, а они длань руководящую то кусают, то плюют в неё..
Янкелям фсё дали! Холили-лелеяли... А они, оказываются, на чужом месторождении сидят и делиться не хотят, мзду требуют... как торгаши какие-то...
Чайники сто лет кули были молча, и нате - варежку открывают! Мол , "кули мы чайники?"
Индейцы и то - дохли-дохли в своих резервациях и вдруг - оппа! Рождаемость выше смертности! Врачей своих изподтишка навыучили и больниц понастроили! И ведь нищеброды! За квотер плясали на ярмарках, чучелы в перьях... А гля, какие хитрые!?.
Куда катится мир? Как страшно жить!

Отредактировано DonKat (2023-11-10 09:49:51)

+2

59

0

60

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год будем встречать?