форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Синева продолжает плескаться...


Синева продолжает плескаться...

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Строгино написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Поступил в Курский политехнический колледж. На выходе должен получить профессию программиста. Да. Время внесло коррективы

Колледж - это мало, первичные знания
Очень хорошо, что время внесло коррективы в ТЕ планы

После 9 класса возможен только колледж. Ну, или 10 класс. ВУЗ будет после колледжа и возможно ТОТ))). Жизнь покажет. А пока будет получать базовые знания. Получить красный аттестат и тратить время в школе, когда можно ногой открыть дверь любого колледжа страны по-моему просто глупо.
Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-04 09:35:54)

+4

62

Димбургер написал(а):

Имитация полового акта. В вальхалле селюкового арыйця сисястые Валькирии ждут. Типа тренеруется усопший.

Ппц :crazy:

+1

63

Юлия Владимировна

После 9 класса возможен только колледж

Неверно! Еще и техникум!..

Трям, что ли!
Ругаться будем?
Или ну его фпень?
Я - "за всё хорошее!.." )))

Отредактировано DonKat (2023-09-04 13:07:00)

0

64

Колледж и есть техникум, в новый мир - с новым названием

+1

65

Строгино написал(а):

Колледж и есть техникум, в новый мир - с новым названием

"Колледжами" стали и бывшие ПТУ..
Уважающие себя техникумы (технические) - остались Техникумами...
Некоторые, впрочем, стали "институтами"...
Но я переучивался в Тихорецком Техникуме Железнодорожного Транспорта (ТТЖТ)

Отредактировано DonKat (2023-09-04 13:47:37)

+1

66

"Кто придумал тезис, что русские возьмут Киев за три дня? Не, мы такого никогда не говорили..."
Ностальгические воспоминания, за полчаса до войны

Отредактировано Строгино (2023-09-04 14:14:14)

0

67

Строгино написал(а):

"Кто придумал тезис, что русские возьмут Киев за три дня? Не, мы такого никогда не говорили..."
Ностальгические воспоминания, за полчаса до войны

Бросьте, Игорь!
Вполне могли!
Просто представьте на секунду, что тогда ухреначили бы ракетами и авиацией так, как хреначим сейчас.. в течении суток..
А потом - пришли колонами..
Не взяли бы?..
Да ладно!!)))
Вспомните:

Но! "Это не наши методы!"(с)
Примерно описал "опричнику" (саксаул! "Табе - пакет!") - почему..
Да все понимают - почему..
Теперь имеем то, что имеем... :dontknow:

Отредактировано DonKat (2023-09-04 14:29:06)

+1

68

Да. Теперь все колледжи. Раньше в какихтотаммохнатых годах были техникумы и училища. Сейчас я знаю в нашей области только одно училище. Тракторное. Всё остальные - колледжи. Политехнический, медицинский, РЖД, связи и т.д.
Выпускники профильных колледжей, которые получат красный диплом могут быть по желанию автоматически зачислены в университет на 3 курс.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-04 14:35:07)

+1

69

Юлия Владимировна написал(а):

Да. Теперь все колледжи. Раньше в какихтотаммохнатых годах были техникумы и училища. Сейчас я знаю в нашей области только одно училище. Тракторное. Всё остальные - колледжи. Политехнический, медицинский, РЖД, связи и т.д.
Выпускники профильных колледжей, которые получат красный диплом могут быть по желанию автоматически зачислены в университет на 3 курс.

ЕГЭ нужен будет обязательно.

0

70

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

Колледж и есть техникум, в новый мир - с новым названием

"Колледжами" стали и бывшие ПТУ..
Уважающие себя техникумы (технические) - остались Техникумами...
Некоторые, впрочем, стали "институтами"...
Но я переучивался в Тихорецком Техникуме Железнодорожного Транспорта (ТТЖТ)

ПТУ - профессионально-технические училища так и остались училищами. Впрочем, некоторые действительно стали институтами. Например училище, которое готовило поваров, парикмахеров и т.д. сейчас называется российский институт социальных служб.
Институты стали университетами и академиями.

+2

71

Маджентис написал(а):

ЕГЭ нужен будет обязательно.

В том то и прелесть, что нет.

+1

72

Юлия Владимировна написал(а):
DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

Колледж и есть техникум, в новый мир - с новым названием

"Колледжами" стали и бывшие ПТУ..
Уважающие себя техникумы (технические) - остались Техникумами...
Некоторые, впрочем, стали "институтами"...
Но я переучивался в Тихорецком Техникуме Железнодорожного Транспорта (ТТЖТ)

ПТУ - профессионально-технические училища так и остались училищами. Впрочем, некоторые действительно стали институтами. Например училище, которое готовило поваров, парикмахеров и т.д. сейчас называется российский институт социальных служб.
Институты стали университетами и академиями.

ПТУ, ставших "колледжами" знаю массу.. и техникумов, ставших "институтами"...
К их дипломам и отношение соответствующее...
А вот техникумов, оставшихся техникумами - не так уж чтобы много.
И все они - технические.
Это не повара/счетоводы/дизайнеры/товароведы...
Ничего не имею против слова  "колледж", но знаю его происхождение..
Во Франции это учебное обьединение, содружество... Заведение среднего звена.
В анголоязычных странах - промежуточное положение между Средним и Высшим УЗ...
Оксфорд, таки Университет, а Смитсоновский, таки Институт...
По российской классификации - и колледж и техникум - ССУЗ..
Только техникум узкоспециализирован на технических дисциплинах, а колледж допускает помимо факультета радиоприборостроения еще и отделение управленцев отставной козы барабанщиков...
(Без негативной коннотации"(с)))
Хотя бы оттого, что моя первая закончила ККЭПС.. с "красным"..
И она - офигенный спец по коммуникациям удаленного доступа, управления, контроля и чотамаистчо...
Для мну, колхозника, это слишком заумно... :(

Отредактировано DonKat (2023-09-04 15:39:39)

0

73

Вспомнился фильм " Мы из джаза".

-Что вы делали до того как увлеклись джазом?
- учился в музыкальном техникуме.

+4

74

Юлия Владимировна написал(а):

Вспомнился фильм " Мы из джаза".

-Что вы делали до того как увлеклись джазом?
- учился в музыкальном техникуме.

Хи-хи...
ЗачОт!..)

0

75

#p425514,Сергей Иванович написал(а):

На похоронах отжиматься ?

К земле привыкают...

+3

76

Сергей Иванович написал(а):

Кто нибудь может обьяснить , что это за ритуал такой ?

На похоронах отжиматься ?

Новае, эта чутка забытае старае... Классику учить нада была:

И вовсе я не онанист, я не дрочил
На голую картинку
Мои манипуляции несложно объяснить
Я просто епу невидимку... (С)

+1

77

Шахматы любите? Партия Байден-Путин.   USB продакшн.
https://dzen.ru/video/watch/642805d5cdd629700adab743

+2

78

#p425526,Строгино написал(а):

"Кто придумал тезис, что русские возьмут Киев за три дня?

Американцы! а Москиу каллинг повыдергивал из обсуждения ,кстати его с позавчера ловят ,весь состав канала.

Будешь на него ссылаться и тебя загребут... :D  Или ты уже в Польше и не боишься?

Уголовное дело по статье о фейках об армии в отношении администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина возбудили из-за двух публикаций, сообщил адвокат Сергей Балашов.

На Ленинградском вокзале в Москве скрутили (бежать пытался) администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина.

Куршину может грозить от 5 до 10 лет колонии.

0

79

А то орали с утра...
В Минобороны Румынии опровергают информацию о падении российских дронов на их территории в ходе ночной атаки на одесские порты.

"Ответственные структуры Минобороны в режиме реального времени отслеживали ситуацию. Атаки беспилотников, проведенные Российской Федерацией, не представляли какой-либо прямой военной угрозы нашей национальной территории или территориальным водам Румынии", - говорится в сообщении.

Также из заявления румынов стало известно, что сегодня ночью атакован был не только район измаильского порта, но и порт Рени.

0

80

Может и американцы, кто их знает... Только сюда эту пургу несли наши популярные пропагандисты, кудахтали "Киев за три дня" в своих программах. На ток-шоу, в прайм-тайм, на Центральных каналах, а не на каком-то там Москоу Колин
Понадергали...) это, Иваныч, не "понадергали", а конкретно ткнули носом, чего они стоят

Вижу, вам понравилось. Это хорошо, надо чаще информировать, что же такое на МосКолин всякие иноагенты пишут. Куршин, надеюсь, уже иноагент (?)

По-хорошему необходимо привлечь всех этих Соловьевых-Симоньян, что годами дурили народ "Киев за три дня", по статье за фейки о Российской армии...

Отредактировано Строгино (2023-09-04 18:28:17)

0

81

Канцлер ФРГ Шольц опубликовал в соцсетях первое фото после полученной во время занятий спортом травмы: у него глазная повязка и следы от ссадин.

0

82

при чем тут Россия?

Эстония повышает осенью цены на газ из-за «поведения России»

В Эстонии в октябре повышаются цены на газ, а в декабре цены на его доставку потребителю, сообщили местные Eesti Gaas и Elering.

В Eesti Gaas отметили, что в нынешнем году зима прогнозируется значительно мягче предыдущей, но тем не менее придется прибегнуть к повышению цен, несмотря на то, что европейские емкости хранения топлива заполнены на рекордном уровне, введены в эксплуатацию новые терминалы СПГ и маршруты доставки.

А в сентябре согласовала с департаментом конкуренции более высокую цену на газотранспортные услуги и компания Elering. Обе ссылаются на рост цен на энергосырье на рынке, удорожание инвестиций и снижение потребления газа.

"Основной причиной роста цен является резкое снижение потребления газа из-за поведения России", - заявили в Elering.

Из-за уменьшения сбора денег с потребителей приходится повышать цены для обеспечения безопасности и надежности газовой сети.

По данным компании, в 2022 году потребление газа в Эстонии сократилось на 25%, до 3,8 тераватт-час. В первом полугодии 2023 года объем потребления газа составил 1,9 тераватт-час, на 24% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

0

83

Сергей Иванович написал(а):

Куршину может грозить от 5 до 10 лет колонии.

Может грозить, а может и не грозить)
Черемушкинский суд назначил меру пресечения - домашний арест. Даже интересно)

0

84

Сергей Иванович написал(а):
#p425526,Строгино написал(а):

"Кто придумал тезис, что русские возьмут Киев за три дня?

Американцы! а Москиу каллинг повыдергивал из обсуждения ,кстати его с позавчера ловят ,весь состав канала.

Будешь на него ссылаться и тебя загребут... :D  Или ты уже в Польше и не боишься?

Уголовное дело по статье о фейках об армии в отношении администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина возбудили из-за двух публикаций, сообщил адвокат Сергей Балашов.

На Ленинградском вокзале в Москве скрутили (бежать пытался) администратора Telegram-канала Moscow Calling Андрея Куршина.

Куршину может грозить от 5 до 10 лет колонии.

Блин,чо это повыдергивал
Эти чмошник это и говорили ,а лохи им верили.Путя поди тоже это все смотрел и
решился на войну .
И снова угрозы. А чо Строгино посадят ,
вы с рогатым донесет ???!!
Вот вначале этот куршин был у вас героем ,воевал добровольцем на донбассе,насмотрелся на эти рожи воровские и начал правду писать ..
И сразу враг. У вас все враги кто власти воровать мешает.

+1

85

Сергей Иванович написал(а):

А то орали с утра...
В Минобороны Румынии опровергают информацию о падении российских дронов на их территории в ходе ночной атаки на одесские порты.

"Ответственные структуры Минобороны в режиме реального времени отслеживали ситуацию. Атаки беспилотников, проведенные Российской Федерацией, не представляли какой-либо прямой военной угрозы нашей национальной территории или территориальным водам Румынии", - говорится в сообщении.

Также из заявления румынов стало известно, что сегодня ночью атакован был не только район измаильского порта, но и порт Рени.

Цыгане и есть цыгане.

0

86

#p425543,Строгино написал(а):

Черемушкинский суд назначил меру пресечения

Да,сейчас домашний арест ,но СК требует уже пересмотра меры пресечения. Ему дали домашний арест ,так как он частично признал свою вину о фейках. Это было 1 сентября ,а сегодня СК нарыл другие эпизоды обвинения ,поэтому будут крутить его по полной.
За ним шлейф нарушений ещё с тех времен,когда он якобы служил в армии ДНР. На Навального посмотри сначала мало было,а сейчас?

0

87

#p425546,Сергей Иванович написал(а):

когда он якобы служил в армии ДНР

точно не служил?

0

88

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t830329.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

89

#p425547,Строгино написал(а):

точно не служил?

Я не выяснял, но ДНРовцы вспоминают ,что он только возил всякую помощь.В каком либо подразделении не был зареген...

0

90

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t830329.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Шольцу морду набили, но мало.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Синева продолжает плескаться...