форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Синева продолжает плескаться...


Синева продолжает плескаться...

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p425487,ampoh написал(а):

И таки чьи яйца ты катаеш па асфальту?

Бегемот в зоопарке вылезает из бассейна и говорит "О"!
Почему бегемот говорит "О"!?
А вы попробуйте голыми яйцами на раскалённый бетон - и не такое скажете.

+1

32

#p425488,Маджентис написал(а):

Надо признать, что в дорожном обеспечении России наметился существенный прогресс.

У нас в Нижнем дорожным фондом заведовали чиновники с фамилиями Жижин и Ухабин... Когда их убрали, дороги сразу стали лучше...

+2

33

Nizhegorodec написал(а):

Бегемот в зоопарке вылезает из бассейна и говорит "О"!
Почему бегемот говорит "О"!?
А вы попробуйте голыми яйцами на раскалённый бетон - и не такое скажете.

Так вот зачем мне плавки!))
О!

+2

34

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

+8

35

#p425494,Юлия Владимировна написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

Наидобрейший! А почему под новым ником?

+1

36

Юлия Владимировна написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

Эээ... А ты кто?

+2

37

ampoh написал(а):

Эээ... А ты кто?

Юля
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t704483.webp

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t528114.jpg

+2

38

Nizhegorodec написал(а):

Наидобрейший! А почему под новым ником?

Возраст, старейшина. Возраст. Пора.
Да, я это. Я. Юля.  Предыдущий аккаунт аннулирован. Здравствуйте.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-03 22:55:18)

+4

39

Юлия Владимировна написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... А ты кто?

Юля
[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t704483.webp[/url]

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/688/t528114.jpg[/url]

Королевишна, ты штоле? Трям! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

40

Значит, новости. Медвежонок закончил 9 классов с красным аттестатом. Поступил в Курский политехнический колледж. На выходе должен получить профессию программиста. Да. Время внесло коррективы. В следующем году должен стать мастером спорта. Дзюдо. От Медведя всем привет.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-03 23:15:48)

+12

41

Что ещё из новостей... Большую часть этого лета провели в Санкт- Петербурге. Говорят, что такого солнца не было 15 лет. Каламбур получился :). Я обожаю этот город. Дети поменяли квартиру. Купили на ул. Шота Руставели. Мне очень понравились и квартира и район. Полный восторг. Впрочем, Питер всегда прекрасен в любом проявлении Я наконец-то всё-таки посетила все закоулки Петергофа))) В смысле не населённого пункта, а парка. Бешенный восторг. Выкупалась в июле в Балтийском море. Блин, ребята. Холодно. Но это было прекрасно. Короче, душа чиста. Я готова общаться с людьми снова.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-03 23:16:56)

+6

42

Юлия Владимировна написал(а):

Что ещё из новостей... Большую часть этого лета провели в Санкт- Петербурге. Говорят, что такого солнца не было 15 лет. Каламбур получился :). Я обожаю этот город. Дети поменяли квартиру. Купили на ул. Шота Руставели. Мне очень понравились и квартира и район. Полный восторг. Впрочем, Питер всегда прекрасен в любом проявлении Я наконец-то всё-таки посетила все закоулки Петергофа))) В смысле не населённого пункта, а парка. Бешенный восторг. Выкупалась в июле в Балтийском море. Блин, ребята. Холодно. Но это было прекрасно. Короче, душа чиста. Я готова общаться с людьми снова.

Юлевишна, ты вовремя подписалась... Мадж типерь счястливый обладатель металлоискателя, и мы аки порядошные долю ждем. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+3

43

ampoh написал(а):

Юлевишна, ты вовремя подписалась... Мадж типерь счястливый обладатель металлоискателя, и мы аки порядошные долю ждем. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Не надо ждать милостей от природы. Взять их наша задача.

+1

44

Юлия Владимировна написал(а):

Что ещё из новостей... Большую часть этого лета провели в Санкт- Петербурге. Говорят, что такого солнца не было 15 лет. Каламбур получился :). Я обожаю этот город. Дети поменяли квартиру. Купили на ул. Шота Руставели. Мне очень понравились и квартира и район. Полный восторг. Впрочем, Питер всегда прекрасен в любом проявлении Я наконец-то всё-таки посетила все закоулки Петергофа))) В смысле не населённого пункта, а парка. Бешенный восторг. Выкупалась в июле в Балтийском море. Блин, ребята. Холодно. Но это было прекрасно. Короче, душа чиста. Я готова общаться с людьми снова.

Поздравляю. Мне тот район нравится - Гражданка, Академическая. Добротный, обустроенный Ленинград.
Но у Вас еще непаханое поле впечатлений - помимо Петергофа есть сотни краеведческих вещей, которые вызывают восторг. Там хотя бы рядом с Петергофом в усадьбе Сергиевка валун-голова в земле. Пушкин впечатлился и написал "Руслан и Людмила". Многие и не знают. А в Луговом парке, на Бабигонских высотах Вы можете поискать копии коней Клодта со знаменитого Аничкова моста - одна из загадок вроде Янтарной комнаты, пропали во время войны от дворца Бельведер, но немцы говорят, что никогда их не воровали - зуб дают.

Отредактировано Маджентис (2023-09-03 23:49:51)

+1

45

Маджентис написал(а):
Юлия Владимировна написал(а):

Что ещё из новостей... Большую часть этого лета провели в Санкт- Петербурге. Говорят, что такого солнца не было 15 лет. Каламбур получился :). Я обожаю этот город. Дети поменяли квартиру. Купили на ул. Шота Руставели. Мне очень понравились и квартира и район. Полный восторг. Впрочем, Питер всегда прекрасен в любом проявлении Я наконец-то всё-таки посетила все закоулки Петергофа))) В смысле не населённого пункта, а парка. Бешенный восторг. Выкупалась в июле в Балтийском море. Блин, ребята. Холодно. Но это было прекрасно. Короче, душа чиста. Я готова общаться с людьми снова.

Поздравляю. Мне тот район нравится - Гражданка, Академическая. Добротный, обустроенный Ленинград.
Но у Вас еще непаханое поле впечатлений - помимо Петергофа есть сотни краеведческих вещей, которые вызывают восторг. Там хотя бы рядом с Петергофом в усадьбе Сергиевка валун-голова в земле. Многие и не знают. А в Луговом парке, на Бабигонских высотах Вы можете поискать копии коней Клодта со знаменитого Аничкова моста - одна из загадок вроде Янтарной комнаты, пропали во время войны от дворца Бельведер, но немцы говорят, что никогда их не воровали - зуб дают.

Ну, мало ли, что немцы говорят. Им веры нет. А голову видела. Потрясающе. Впечатление, что "верхушка айсберга" только видна. Есть мнение, что этот валун вдохновил Пушкина на сцену в поэме "Руслан и Людмила". Да. Сколько ни посещаю ваш прекрасный город, столько раз понимаю, что не видела ещё почти ничего.

Отредактировано Юлия Владимировна (2023-09-03 23:55:34)

+3

46

Юлия Владимировна написал(а):

Ну, мало ли, что немцы говорят. Им веры нет. А голову видела. Потрясающе. Впечатление, что "верхушка айсберга" только видна. Есть мнение, что этот валун вдохновил Пушкина на сцену в поэме "Руслан и Людмила". Да. Сколько ни посещаю ваш прекрасный город, столько раз понимаю, что не видела ещё почти ничего.

Мой отец жил в Петергофе - он учился на матмехе ЛГУ - это в Петергофе. И он рассказывал, что валун в его время был полузасыпан почти до глаз. Сейчас его немного раскопали, нос виден.
Так что это наш северный сфинкс, то его заносит землей, то раскапывают.
Пусть обязательно дети купят машину и поездят по окрестностям - тут много интересного, познавательного и необычного.
А на залив надо за Сосновый Бор, там выход в Балтику напрямую, не мелководная Маркизова лужа.

Отредактировано Маджентис (2023-09-04 00:03:06)

+2

47

Юлия Владимировна написал(а):
ampoh написал(а):

Юлевишна, ты вовремя подписалась... Мадж типерь счястливый обладатель металлоискателя, и мы аки порядошные долю ждем. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Не надо ждать милостей от природы. Взять их наша задача.

Экспроприацыя нашэ фсё.

+2

48

Юлия Владимировна написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

Ни секунды в тебе не сомневалась.
Если это ты
Скажи контрольное слово
Или пусть морозко поверит что это ты.

Отредактировано като@ (2023-09-04 00:57:39)

0

49

#p425494,Юлия Владимировна написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

Юля привет! Рад видеть!

+1

50

#p425501,Юлия Владимировна написал(а):

Выкупалась в июле в Балтийском море. Блин, ребята. Холодно. Но это было прекрасно. Короче, душа чиста. Я готова общаться с людьми снова.

Это для южан оно холодное. А так 14-16 градусов -нормальная вода. А в 25 я даже в неё не полезу.....
И на людей не обольщайся. Тут нервы нужны-канаты.

+1

51

#p425504,Маджентис написал(а):

Вы можете поискать копии коней Клодта со знаменитого Аничкова моста - одна из загадок вроде Янтарной комнаты, пропали во время войны от дворца Бельведер, но немцы говорят, что никогда их не воровали - зуб дают.

Ромалы увели....Стопудово! Табор надо шерстить.

0

52

#p425505,Юлия Владимировна написал(а):

Сколько ни посещаю ваш прекрасный город, столько раз понимаю, что не видела ещё почти ничего.

Ну ты к сырости и постоянным переменам погоды привыкшая-может и прирастешь.... Питерская погода меня не радует.

+1

53

Британский посол в Киеве:
«Украина должна смотреть на всё происходящее глазами иностранных правительств, которые предоставляют Киеву деньги или военное оборудование. И которые должны отчитываться за это перед своими гражданами. И там нет места для эмоциональных разговоров. Это должен быть стратегический, четкий, конкретный разговор. И в нём должна идти речь не только о борьбе, но и о преданности Украины своим институтам, справедливости, прозрачности. Как бы тяжело ни было это слышать». @intuition2036

0

54

Кто нибудь может обьяснить , что это за ритуал такой ?

На похоронах отжиматься ?

0

55

Видимо обозначает "Готов к труду и обороне!"
Не первый раз вижу физические упражнения на похоронах

+1

56

Герасим на берег реки, рыбку половить.
Чувствует взгляд, оборачивается и каменеет - собака Баскервилей!
"Ну, здравствуй, Герасим, а я ведь тогда не утонула..."

Отредактировано Строгино (2023-09-04 08:17:56)

+2

57

Р.Т.Эрдоган:
Иран стремится возродить Персидскую империю и расширить свое влияние по всему региону, но я говорю иранцам подождать, потому что в Иране есть азербайджанцы, которые остановят вас.

Звучит не очень... нынешний великий аятолла Али Хаменеи - азербайджанец

Отредактировано Строгино (2023-09-04 08:27:29)

0

58

#p425494,Юлия Владимировна написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Я вернулась.

Чур меня, пивом поперхнулся. Про Тимошенко сразу подумал.Хорошо, что ава есть. 8-)

+3

59

Юлия Владимировна написал(а):

Поступил в Курский политехнический колледж. На выходе должен получить профессию программиста. Да. Время внесло коррективы

Колледж - это мало, первичные знания
Очень хорошо, что время внесло коррективы в ТЕ планы

Отредактировано Строгино (2023-09-04 08:35:40)

0

60

#p425514,Сергей Иванович написал(а):

На похоронах отжиматься ?

Имитация полового акта. В вальхалле селюкового арыйця сисястые Валькирии ждут. Типа тренеруется усопший.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Синева продолжает плескаться...