форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!


То, что нас волнует часть 5!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p421050,Reaktor написал(а):

Ты чё, резко забыл как сам ходил с факелом, кидал зиги и требовал выделить каждой москаляке по гилляке?  Или забыл как радовался установке в Одессе гигантской меноры как одного из символов иудейского фашизма? А ведь именно из-за этого паскудства ты сидишь сейчас в европке в отрыве от семьи.

Ты дурак? Или это юморок такой?

Отредактировано Димбургер (2023-07-01 21:02:41)

+1

1982

#p421055,Мартовский Кот написал(а):

Главное - что ты признаешься легко.))

Мне признаваться не в чем, я сторону в братоубийстве не выбирал...

#p421055,Мартовский Кот написал(а):

Такие вот непонятные тебе русские.))
Они и в Гражданскую "самоуничтожались" и в Великую Отечественную "самоуничтожались", да вот только не "самоуничтожились" назло всяким недобиткам.

Ты решил зайти с другой стороны и выставить братоубийство как некую норму?
При этом только очень недалёкий или подлый человек будет утверждать, что генофонд Русских не понёс безвозвратных потерь в перечисленных конфликтах, среди которых и этот не будет исключением.

#p421058,Димбургер написал(а):

Ты дурак? Или это юморок такой?

Вообще-то, когда ты несёшь подобную дичь у меня к тебе те же вопросы. Но обычно ты их предпочитаешь не замечать.
А тут получив зеркалочку так забавно встрепенулся... )

З.ы. Но не будем отвлекаться - Так как ты боролся с фашизмом когда в Одессе устанавливали менору и проводили факельные шествия? Или Таки участвовал?

Отредактировано Reaktor (2023-07-01 22:06:52)

0

1983

"Ядерный нюхач" прибыл в Европу.

Специальный самолёт WC-135R Constant Phoenix ВВС США 30 июня переброшен на авиабазу Ханья на Крите. Именно с этой базы летают в черноморский регион разведывательные БПЛА RQ-4B Global Hawk и самолёты RC-135W Rivet Joint.

WC-135R предназначен для сбора информации о радиоактивном излучении и контроля за ядерными испытаниями.
Редчайший визит спецборта может быть связан с подготовкой Киевом ядерной катастрофы на Запорожской АЭС.

0

1984

#p421052,като@ написал(а):

*ля, станция у вас ,заминировали вы ,но если она взорвется то виновата Украина

Уже? Накатила?

https://i122.fastpic.org/big/2023/0701/70/9cbd6671223e702524255615aeb71470.jpg

Отредактировано Сергей Иванович (2023-07-01 21:46:01)

0

1985

Reaktor написал(а):

Мне признаваться не в чем, я сторону в братоубийстве не выбирал...

Кто за тебя выбрал сторону - мы это уже обсудили - сто лет в обед. Не знаю, сочтет ли русский трибунал для тебя это облегчающим обстоятельством.

Reaktor написал(а):

Ты решил зайти с другой стороны и выставить братоубийство как некую норму?

Если "брат" решил порезать всю твою "семью", вошёл в раж и на мирное решение "семейного" конфликта отвечает ещё большей агрессией, то перво-наперво - он получит по морде, не поняв "намёка" и притащив из западной подворотни оружие - он уже не "брат", а угроза существования всей твоей "семьи". Поэтому "братскими" должны быть только его похороны.

Reaktor написал(а):

При этом только очень недалёкий или подлый человек будет утверждать, что генофонд Русских не понёс безвозвратных потерь в перечистенных конфликтах, среди которых и этот не будет исключением.

Это подвижка. От уничтожения уже перешли к потерям. Так ближе к истине.
А потери - они неизбежны, выход только один - их минимизация.
Только совсем смешно, когда несколько постов назад ты пишешь, что за РФ воюют не русские, а чечены с бурятами, а потом горло рвёшь за "братоубийство" и уничтожение "русского" генофонда.)) А может ты рагулей за "русский генофонд" подписал? Нет уж - жрите полными ложками своё дерьмецо сами.

+3

1986

#p421059,Reaktor написал(а):

Вообще-то, когда ты несёшь подобную дичь у меня к тебе те же вопросы. Но обычно ты их предпочитаешь не замечать.
А тут получив зеркалочку так забавно встрепенулся... )

З.ы. Но не будем отвлекаться - Так как ты боролся с фашизмом когда в Одессе устанавливали менору и проводили факельные шествия? Или Таки участвовал?

Ты давай не манипулируй, и не пытайся меня втянуть в бессмысленный диалог с тобой. Хватит Мартовского, с ним и пикируйся, если ему это так нравится.

+3

1987

Димбургер написал(а):

Хватит Мартовского, с ним и пикируйся, если ему это так нравится.

Я очень долгоиграющий мозгоклюй!))
И када мене скушшно - мне пох каво клювать!
Хош с тобой поклюваемся?)) У меня есть полчаса!))

+1

1988

Приветы.

Отредактировано guzja (2023-07-02 00:55:41)

+4

1989

guzja написал(а):

Приветы.

Здрав будь.

+3

1990

+1

1991

#p421065,guzja написал(а):

Приветы.

Здарова! Живой?Уже хорошо.Ты появляйся по возможности....

+2

1992

Однако у матери-настоятельницы сегодня день рождения! Желаю  ей счастья в жизни,удачи в наше время и чтобы дети были здоровы!

+2

1993

Коровьев написал(а):

Однако у матери-настоятельницы сегодня день рождения! Желаю  ей счастья в жизни,удачи в наше время и чтобы дети были здоровы!

Согласен.

+3

1994

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-05/5d/c7/e8/5b0ac2ccd8832_dscf2989m.jpg

Морозк!

Ты прелесть!

Будь нам всегда белой и пушистой!

Типо - с днём варенья!

+1

1995

#p421065,guzja написал(а):

Приветы.

И тебе не хворать!

0

1996

#p421064,Мартовский Кот написал(а):

Я очень долгоиграющий мозгоклюй!))

Мозгоиграющий долбоклюй - это ужознафиг!(смайлик "палмфейс")

+1

1997

#p421056,ampoh написал(а):

Тупое уйобисче

Символ тупости - три слоновьих жoпы, обтянутые брезентом. :dontknow:

0

1998

Nizhegorodec написал(а):

Мозгоиграющий долбоклюй - это ужознафиг!(смайлик "палмфейс")

Хороший вариант)).

+1

1999

Исторические здания во Франции, пережившие бомбардировки во время Второй мировой войны, сожжены и рушатся, как карточные домики, не пережив мудрой политики мудрого политика Макрона

Во Франции продолжаются массовые беспорядки. 45000 полицейских и бронетехника не смогли разогнать протестующих. Под утро они разошлись самостоятельно. Захвачены полицейские участки, разграблены оружейные склады. У протестующих есть автоматическое стрелковое орудие, пистолеты, пулеметы, винтовки, автоматы и даже пулеметы с гранатами. Разграблены банки и торговые центры. 79 полицейских получили ранения. Президент Франции Макрон считает, что всему виной компьютерные игры,  которые вызывают у людей неконтролируемую агрессию.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-07-02 09:29:44)

0

2000

СМИ сообщают, что на подъездах к Крымскому мосту сохраняется пробка 7 км, время ожидания со стороны Кубани составляет до 4 часов, со стороны Крыма – 30 минут

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!