форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!


То, что нас волнует часть 5!

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

като@ написал(а):

.   Вода дошла до крыши,  дальше деваться некуда,  утонут. Помогите, там мои родные»

— ситуация в Олешках ухудшается, часть жителей пишут, что затапливать начало крыши.

«Улица Шевченко 156. Нужна эвакуация. 10 человек. Вода дошла до крыши, дальше деваться не куда, утонут. Помогите, там мои родные», — просит о помощи в чате волонтёров один из родственников.

«10 человек. Шевченко 156. Затапливает крышу», — следом за ним уже пишет женщина.

«Умоляю, Днепровская, 1, на чердаке люди, помогите!», — сказано в другом сообщении.

Таких сообщений — более сотни. Ранее ASTRA сообщала, что .  волонтёров с лодками и спасательными жилетами в населённые пункты, где люди просят о помощи, — не впускают   .

Что за конченые уроды
Жили люди и неплохо жили, пока кацапня не пришла их освобождать

Как говорит ваш местечковый пи*дабол-стрелочник: "У тебя нарушена причинно следственная связь".(с)

Отредактировано Shade69 (2023-06-07 10:52:57)

+1

152

#p419000,Shade69 написал(а):

Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.

Ну это как то по мазеповски ,сначала помогать ВСУ, а потом их же помогать бомбить...

+1

153

Сергей Иванович написал(а):
#p419000,Shade69 написал(а):

Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.

Ну это как то по мазеповски ,сначала помогать ВСУ, а потом их же помогать бомбить...

Только так они смогут приблизить мир.
А вообще им не привыкать.

+1

154

"Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю - ВСЁ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно....
Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ .
В этом виноваты МЫ , САМИ . Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева,Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.
Ты вспомни , украинец ! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их
бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 .
Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами....
Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток -"рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы,конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...".
Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.
Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы российской империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества -новыми героями Украины.
Мы и это проглотили.
Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "они же дети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.
Они раз****и и разрушили весь центр Киева мы и
тут молчали.
Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость - Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.
Она больше никогда не будет не только в прежних границах..
ЛЮДИ П О М Е Н Я Л И С Ь !!!
Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и СВАСТИКОЙ на рукаве....
....У меня нету ни одного аргумента для россиян против их справедливой ненависти к этой полоумной Украине."...»(с)

Отредактировано Shade69 (2023-06-07 11:15:40)

+3

155

Увсё....Меотида наш....
Совфед одобрил денонсацию договора с Украиной по Азовскому морю

07 июня, 11:36

Совет Федерации в среду, 7 июня, одобрил денонсацию договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

Россия и Украина подписали договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива в 2003 году. Согласно документу, при необходимости государства заключат соглашение о разграничении акватории государственной границей.

После освобождения территорий ДНР, Запорожской и Херсонской областей, Украина утратила выход к акватории Азовского моря, передает сайт Совфеда.

Президент РФ Владимир Путин 24 мая внес в Госдуму законопроект о денонсации соглашения между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

В этот же день парламент РФ принял на рассмотрение упомянутую инициативу. В феврале текущего года украинские власти денонсировали все существующие договоры о сотрудничестве с Россией в Азовском море.

0

156

Я, кагэбэ, об этом уже чертил, но тут целый Подоляка отдуплился)).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-07 11:53:01)

+1

157

Итак, фон такой - Швейцария, мадам не платит за жилье и ее выселяют с привлечением полицейских. При этом она говорит:

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-07 11:56:35)

0

158

Хохлушка чё....весь мир обязан ей..... :flag:
Не знаю, кому как, но мне этот эпизод напомнил историю из произведений Ильфа и Петрова. А именно историю с "детьми лейтенанта Шмидта", которые через какое-то время всем надоели..., в т.ч. и тем, кто их еще недавно носил на руках.

Итак, фон такой - Швейцария, мадам не платит за жилье и ее выселяют с привлечением полицейских. При этом она говорит:

"Имею право, Имею право... Я снимаю, я журналист. Мой муж погиб, я девять лет служила в ВСУ, ... меня выгоняют... Аааааааа"
видео

+1

159

Сергей Иванович написал(а):

Байден заявил, что он будет поддерживать киевский режим вне зависимости от того, совершил ли Зеленский этот чудовищный, варварский акт разрушения Каховской ГЭС.

Практически все независимые СМИ мира возложили ответственность за этот теракт на нынешние киевские власти.

Опять врешь. Когда врать перестанешь.

0

160

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Азазелло написал(а):

Сдаетесь уже?

Нет, вы уходите назад.

Исключено.
Даже не надейтесь.
Приблизить мир вы можете только если начнёте помогать РФ.
Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.
Тогда и прилетать будет только по укротеррористам, а не по городам, как вы говорите.

Ты дэбил?!

0

161

В Днепропетровской области уже начался массовый мор рыбы, о котором предупреждали экологи.

Причина - обмеление реки из-за катастрофы Каховской ГЭС.

В Минздраве призывают ни в коем случае не есть эту рыбу из-за риска заражения ботулизмом.

0

162

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Нет, вы уходите назад.

Исключено.
Даже не надейтесь.
Приблизить мир вы можете только если начнёте помогать РФ.
Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.
Тогда и прилетать будет только по укротеррористам, а не по городам, как вы говорите.

Ты дэбил?!

Конечно нет, я же укропомоек не читаю.

Отредактировано Shade69 (2023-06-07 13:14:26)

+1

163

#p419016,като@ написал(а):

Ты дэбил?!

Угу, с детства, у меня и справка имеется

Отредактировано Строгино (2023-06-07 20:14:24)

0

164

Строгино написал(а):
#p419016,като@ написал(а):

Ты дэбил?!

ага, с детства, у меня и справка имеется

Парубий ты?!
А Игорь де?

0

165

Ядовитое облако распространяется по Харьковской области после подрыва аммиакопровода Тольятти-Одесса, транспортировавшего газ из России в ЕС
▪️Работа этого газопровода у села Максютовка и была одним из невыполненных пунктов зерновой сделки.
▪️По сведениям источников, аммиакопровод взорвали через 3 дня после того, как Москва заявила о приостановке регистрации украинских судов в портах и потребовала возобновить поставки аммиака.
t.me/RVvoenkor

0

166

Польские фермеры заблокировали движение украинских грузовиков, следующих через пункт пропуска «Шегини».

Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

0

167

Сергей Иванович написал(а):

Увсё....Меотида наш....
Совфед одобрил денонсацию договора с Украиной по Азовскому морю

07 июня, 11:36

Совет Федерации в среду, 7 июня, одобрил денонсацию договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

Россия и Украина подписали договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива в 2003 году. Согласно документу, при необходимости государства заключат соглашение о разграничении акватории государственной границей.

После освобождения территорий ДНР, Запорожской и Херсонской областей, Украина утратила выход к акватории Азовского моря, передает сайт Совфеда.

Президент РФ Владимир Путин 24 мая внес в Госдуму законопроект о денонсации соглашения между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

В этот же день парламент РФ принял на рассмотрение упомянутую инициативу. В феврале текущего года украинские власти денонсировали все существующие договоры о сотрудничестве с Россией в Азовском море.

Цэ какая-та зрада.

+3

168

Мартовский Кот написал(а):

Итак, фон такой - Швейцария, мадам не платит за жилье и ее выселяют с привлечением полицейских. При этом она говорит:

Ещё осталось кому сосать.

+1

169

Киевский режим продолжает топить юг: на ДнепроГЭС в Запорожье открыты все шлюзы

Последствия военного преступления ВСУ с Каховской ГЭС можно было бы начать устранять спустя 10 дней, когда вода постепенно сошла бы в Черное море...

Однако киевский режим решил полностью уничтожить Юг: сегодня на ДнепроГЭС в Запорожье открыли все шлюзы, поток воды усилился...

По всей видимости, еще десятки населенных пунктов уйдут под воду.

0

170

Сергей Иванович написал(а):

В Днепропетровской области уже начался массовый мор рыбы, о котором предупреждали экологи.

Причина - обмеление реки из-за катастрофы Каховской ГЭС.

В Минздраве призывают ни в коем случае не есть эту рыбу из-за риска заражения ботулизмом.

Цэ фсьо хня... А вот за размытие скотомогильникоф мну готов заслушать.

+3

171

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Shade69 написал(а):

Исключено.
Даже не надейтесь.
Приблизить мир вы можете только если начнёте помогать РФ.
Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.
Тогда и прилетать будет только по укротеррористам, а не по городам, как вы говорите.

Ты дэбил?!

Конечно нет, я же укропомоек не читаю.

Эээ... На них песать надо.

+1

172

Сергей Иванович написал(а):

Ядовитое облако распространяется по Харьковской области после подрыва аммиакопровода Тольятти-Одесса, транспортировавшего газ из России в ЕС
▪️Работа этого газопровода у села Максютовка и была одним из невыполненных пунктов зерновой сделки.
▪️По сведениям источников, аммиакопровод взорвали через 3 дня после того, как Москва заявила о приостановке регистрации украинских судов в портах и потребовала возобновить поставки аммиака.
t.me/RVvoenkor

Вот и с зерновой сделкой прояснилос.

+2

173

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили в районе Никифоровки Донецкой народно республики (ДНР) истребитель Су-27 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Кроме того, в небе над Любицким Запорожской области был уничтожен МиГ-29 противника. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

А вот антиресна... У,, мигаря" Шо на подвеске было? Вантузы? Надоть заслушать ночальнека транспартнава цеха (уймля) тов. Азазелло.

+1

174

Криворожсталь фсьо ?
« : Сегодня в 14:13:46 »
Удар ВСУ по Каховской ГЭС остановил работу «АрселорМиттал Кривой Рог». Компания приостановила производство стальной продукции, чтобы уменьшить потребление воды на фоне разрушения дамбы. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшей на Украине компании.

Работа всего оборудования, которое охлаждается водой, временно на паузе. В частности, прекращены выплавка и прокат стали. Сроки возобновления работы неизвестны. В компании отметили, что понятно, когда предприятие сможет вернуться к работе, станет лишь через 3-4 дня.

А это, между прочим, очень важный метзавод Украины, последний реальный крупный и генерирующий бабло.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-06-07 14:58:43)

0

175

Сергей Иванович написал(а):

Криворожсталь фсьо ?
« : Сегодня в 14:13:46 »
Удар ВСУ по Каховской ГЭС остановил работу «АрселорМиттал Кривой Рог». Компания приостановила производство стальной продукции, чтобы уменьшить потребление воды на фоне разрушения дамбы. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшей на Украине компании.

Работа всего оборудования, которое охлаждается водой, временно на паузе. В частности, прекращены выплавка и прокат стали. Сроки возобновления работы неизвестны. В компании отметили, что понятно, когда предприятие сможет вернуться к работе, станет лишь через 3-4 дня.

А это, между прочим, очень важный метзавод Украины, последний реальный крупный и генерирующий бабло.

Чот индусов жалка стало.

+2

176

#p419031,ampoh написал(а):

Чот индусов жалка стало.

У нас купят....

0

177

Немецкая принцесса Софи, будущая Екатерина Великая, написала слово "щи": schtschi

0

178

Армянские, казахстанские и гонконгские банки начали блокировать оплату по товарной номенклатуре за серверы, микросхемы, процессоры, телеком-оборудование и другую электронику для юрлиц из России

0

179

Страны Запада предадут Украину, если не предоставят ей гарантии безопасности на саммите НАТО, который пройдет 11-12 июля в Вильнюсе, заявил Зеленский: "Уверен, что нам дадут самые сильные гарантии безопасности. Я не хочу, чтобы мы с Россией остались наедине. Если так будет, значит так будет. Но это, я считаю, предательская политика с точки зрения тех или иных партнеров, это не про партнерство. Это про то, что все-таки вы боитесь Россию и хотите экономически зарабатывать"

соломку стелит. Это не я плохой, это запад нас предал.

0

180

#p418990,като@ написал(а):

Нет, вы уходите назад.

Смешно.

#p418991,като@ написал(а):

А ты и туда хочешь стукануть?))))

Дай адрес-стукану.

#p418991,като@ написал(а):

Теперь понятно кто писал четыре миллиона доносов, обыватели - огородники. Бгггг

А вот теперь я думаю,что Иосиф Виссарионыч правильно делал.И такой пятой колонны как сейчас не было. Все в демократию играли...А из-за океана в ладоши били...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!