форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!


То, что нас волнует часть 5!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Сергей Иванович написал(а):

Небензя не зря хлеб в НЙ ест, подкупил таки американцев.. :D

Всё гораздо и гораздо проще. НАТО, Украина и Россия онлайн мониторят ГЭС.
Никакого подрыва ни на одном видео нет. Россию ну никак туда не приклеить.
Украина пыталась скормить годовалые видюшки прилётов, но уже через минуты - были разоблачены.
По последствиям видно, что ни одна из сторон не была готова к прорыву именно сейчас.
Конечно ждали, что случится, потому как разрушения нарастали каждый день.
Обстреливали ГЭС только со стороны ВСУ. Но сам прорыв - результат ранее накопленных повреждений. Просто пришло время рухнуть затворам.
Можно попытаться нагрузить Россию, что не занималась ремонтом, но разве что со сцены 95 квартала.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-06-06 21:34:43)

+2

122

А вот и первая реакция от ВСУ после провального контрнаступления:https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/129829.jpg

+1

123

Мартовский Кот написал(а):

А вот и первая реакция от ВСУ после провального контрнаступления:https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/76/129829.jpg

Да и леопёрды сопстна тожэ...

+4

124

Сергей Иванович написал(а):
#p418947,като@ написал(а):

Нет этого сообщения в телеге у труха Одесса.

Естественно,его стерли после официальных воплей Зеленского в ООН..
Но тут такое.....
Россия созовет заседание Совета Безопасности ООН в связи с разрушением Каховской ГЭС. Об этом сообщил во вторник, 6 июня, постоянный представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя.

Ты, нет его и не было
Вы тупые твари даже фейк не можете
нормальный сделать... Потамуша тупые.

0

125

Сергей Иванович написал(а):
#p418947,като@ написал(а):

Какие же вы брехливые ублюдки
Нет этого сообщения в телеге у труха Одесса.

Като!!!! Ау!!!!!
Салоумные из "Трухи" удалили свой пост от 6 июня, где они скачут от радости после попадания по шлюзу Каховской ГЭС.

[url]https://i122.fastpic.org/big/2023/0606/9c/ed256261e9e5897f7293f61bada1c79c.webp[/url]

Угу, скачи дальше..
Фейкометчик
За это вы ответите...
Вы даже не представляете что с вами
сделают..

0

126

Reaktor написал(а):
#p418921,Shade69 написал(а):

Я не терробороновец.

Тем более прячь свои простыни под спойлер или оставляй их у мартовского в пропаганд*нской ветке.

#p418960,Сергей Иванович написал(а):

Кривой Рог: бутылка воды за 500 рублей. "Зе" - забота

На фоне дефицита питьевой воды в Кривом Роге местные предприниматели решили неплохо заработать и продают 5 литров воды за 239 гривен (около 500 рублей).

Отметим, что фотография сделано в одном из популярных сетевых магазинов.

Лучше расскажи как ваши предприниматели решили неплохо подзаработать на мобилизованых и в несколько раз подняли цены на обмундирование, которое последние вместе с родственниками вынуждены были покупать сами.
Коммерсы они и есть коммерсы, совершенно бессовестный класс не только в Украине, но и во всём мире. Или ты думаешь Юлька в своих наливайках сильно беспокоится о здоровье и благополучии нации?

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!
Понял?

0

127

Shade69 написал(а):
Reaktor написал(а):
#p418921,8Shade69 написал(а):

Я не тёрробороновец.

Тем более прячь свои простыни под спойлер или оставляй их у мартовского в пропаганд*нской ветке.

#p418960,Сергей Иванович написал(а):

Кривой Рог: бутылка воды за 500 рублей. "Зе" - забота

На фоне дефицита питьевой воды в Кривом Роге местные предприниматели решили неплохо заработать и продают 5 литров воды за 239 гривен (около 500 рублей).

Отметим, что фотография сделано в одном из популярных сетевых магазинов.

Лучше расскажи как ваши предприниматели решили неплохо подзаработать на мобилизованых и в несколько раз подняли цены на обмундирование, которое последние вместе с родственниками вынуждены были покупать сами.
Коммерсы они и есть коммерсы, совершенно бессовестный класс не только в Украине, но и во всём мире. Или ты думаешь Юлька в своих наливайках сильно беспокоится о здоровье и благополучии нации?

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!
Понял?

Давай я тебе скажу что нам делать
И то со мной согласишься
Давйте закончим эту сраную войну.

+1

128

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p418947,като@ написал(а):

Какие же вы брехливые ублюдки
Нет этого сообщения в телеге у труха Одесса.

Като!!!! Ау!!!!!
Салоумные из "Трухи" удалили свой пост от 6 июня, где они скачут от радости после попадания по шлюзу Каховской ГЭС.

[url]https://i122.fastpic.org/big/2023/0606/9c/ed256261e9e5897f7293f61bada1c79c.webp[/url]

Угу, скачи дальше..
Фейкометчик
За это вы ответите...
Вы даже не представляете что с вами
сделают..

Зачем представлять? Я знаю что, будут кланяться и просить прощения, да валить всё на тупых хохлов.

+1

129

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Като!!!! Ау!!!!!
Салоумные из "Трухи" удалили свой пост от 6 июня, где они скачут от радости после попадания по шлюзу Каховской ГЭС.

[url]https://i122.fastpic.org/big/2023/0606/9c/ed256261e9e5897f7293f61bada1c79c.webp[/url]

Угу, скачи дальше..
Фейкометчик
За это вы ответите...
Вы даже не представляете что с вами
сделают..

Зачем представлять? Я знаю что, будут кланяться и просить прощения, да валить всё на тупых хохлов.

Кто будет кланяться, кто будет просить прощение и кто будет все валить типа на тупых хохлов?!!
Честно говоря, я думала что ты в адеквате.. Шас растерянна
Ты как наш Фома... Очень странный
И о своем.
Может ты шизодит
Если нет так выражайся нормально
Четко и определено.

0

130

Алешки Херсонской области (подконтролен РФ):

"Я очень прошу рассказать о моем городе, люди ТОНУТ заживо. Я уверен, что ты в силах помочь.

По состоянию на 12 ночи не было не одной лодки от МЧС, так же патрулирует полиция по суши чтобы местные не использовали лодки для спасения людей, так как бояться диверсантов.

Город Алешки, вода продолжает прибывать по 20-30 см в час, те кто остался на крыше в ночь не думаю что доживут до утра. Администрация сделала эвакуацию до 7 вечера и уехала, а люди остались  в ловушке".

0

131

*ля что происходит
Людей спасайте.
Кто виноват потом разберемся
Людей россия спасай..на своей территори.

Отредактировано като@ (2023-06-07 01:01:59)

0

132

#p418977,като@ написал(а):

Давйте закончим эту сраную войну.

Сдаетесь уже?

+2

133

#p418981,като@ написал(а):

Людей спасайте.
Кто виноват потом разберемся
Людей россия спасай..на своей территори.

А СБУ знает?

+2

134

#p418976,Shade69 написал(а):

и я не скажу куда тебе пойти!

А вотэта здря. Оно должно знать предначертанный путь.

+1

135

#p418976,Shade69 написал(а):

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!
Понял?

Понял! У тебя проблемы с причинно-следственными связями...
Потому, что это именно ты заставил посетителей форума просирать трафик и время на перемотку твоей совершенно бесполезной с точки зрения информативности простыни, хотя здесь давно существует уговор прятать таке вещи под спойлер, о чём тебе собственно и напомнили. Т.ч. единственный кого стоило бы послать в этой ситуации это ты сам.

#p418979,като@ написал(а):

Ты как наш Фома... Очень странный
И о своем.

Самое печальное, что таких как они большинство в любом обществе, правда проявляется это в кризисных ситуациях и выглядит как будто все вокруг сошли с ума и только единицы сохраняют здравомыслие.

#p418983,Азазелло написал(а):

А СБУ знает?

Что кремлеботы это такие мрази которым плевать на людей? Думаю догадываются... Вы ж одного поля...

Отредактировано Reaktor (2023-06-07 06:28:19)

0

136

#p418977,като@ написал(а):

Давйте закончим эту сраную войну.

Восемь лет о таком печальном финале предупреждали. Увы,поздно пить боржоми.

+3

137

#p418986,Димбургер написал(а):

Восемь лет о таком печальном финале предупреждали. Увы,поздно пить боржоми.

Всё верно, мы восемь лет предупреждали кремлёвских охранителей, что выбрав в 14-ом позор, РФ в конечном итоге получит и позор и войну, а с каждым днём отсрочки эта война будет всё более кровавой, что повлечёт за собой окончательный и бесповоротный раскол Единого некогда Народа, что само по себе является одной из главных целей коллективного Запада.

При этом лично для меня давно очевидно, что большинство правительств мира давно находятся в определённом сговоре для лучшего контроля своих населений и коронавирусная истерия проявила это в полной мере. Но даже если предположить, что Кремль проводит независимую политику, то она всё равно каким-то странным образом больше совпадает с планами Запада чем интересами Русского Народа.

З.Ы. Но охранителям хоть сцы в глаза, всё ХПП... А поставки российского газа в Европу в обмен на оружие Украине по видимому - ассиметричный ответ.

Отредактировано Reaktor (2023-06-07 09:26:53)

0

138

#p418987,Reaktor написал(а):

окончательный и бесповоротный раскол Единого некогда Народа, что само по себе является одной из главных целей коллективного Запада.

Вы и сами справляетесь неплохо с 14 года...
Работа заградотрядов ВСУ в районе Берестового Харьковской области.

Операторы БПЛА 27 бригады сняли, как каратели заградотряда ВСУ на БТР-4 "Буцефал" уничтожают своих же бойцов, которые отошли со своих позиций из-за жесткого давления наших подразделений. На видео видно, что бойцы ВСУ потрепанные после тяжелых боев, с ними есть раненые, но это не останавливается нацистских карателей от уничтожения живых и раненых сограждан.
И такие расстрелы происходят постоянно, просто не всегда случается их снять. Обычно под расстрел попадают мобилизованные, которых укронацистские каратели вообще не жалеют и используют как пушечное мясо.

0

139

Reaktor
И ещё и тоже без России...Подростка из Одессы, который на русском языке исполнял во Львове песни Цоя, угрозами заставили извиняться и удерживают в приюте. Мать не может его забрать из-за состояния здоровья.

0

140

Азазелло написал(а):
#p418977,като@ написал(а):

Давйте закончим эту сраную войну.

Сдаетесь уже?

Нет, вы уходите назад.

0

141

Азазелло написал(а):
#p418981,като@ написал(а):

Людей спасайте.
Кто виноват потом разберемся
Людей россия спасай..на своей территори.

А СБУ знает?

А ты и туда хочешь стукануть?))))
Теперь понятно кто писал четыре миллиона доносов, обыватели - огородники. Бгггг

0

142

Сергей Иванович написал(а):

Reaktor
И ещё и тоже без России...Подростка из Одессы, который на русском языке исполнял во Львове песни Цоя, угрозами заставили извиняться и удерживают в приюте. Мать не может его забрать из-за состояния здоровья.

С этим случаем разбираются.
За него вступились сильные мира сего
А вот что у вас с девочкой и ее папой
Которую забрали в приют, а папу арестовали за рисунок детский, ась?

0

143

.   Вода дошла до крыши,  дальше деваться некуда,  утонут. Помогите, там мои родные»

— ситуация в Олешках ухудшается, часть жителей пишут, что затапливать начало крыши.

«Улица Шевченко 156. Нужна эвакуация. 10 человек. Вода дошла до крыши, дальше деваться не куда, утонут. Помогите, там мои родные», — просит о помощи в чате волонтёров один из родственников.

«10 человек. Шевченко 156. Затапливает крышу», — следом за ним уже пишет женщина.

«Умоляю, Днепровская, 1, на чердаке люди, помогите!», — сказано в другом сообщении.

Таких сообщений — более сотни. Ранее ASTRA сообщала, что .  волонтёров с лодками и спасательными жилетами в населённые пункты, где люди просят о помощи, — не впускают   .

Что за конченые уроды
Жили люди и неплохо жили, пока кацапня не пришла их освобождать

0

144

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Угу, скачи дальше..
Фейкометчик
За это вы ответите...
Вы даже не представляете что с вами
сделают..

Зачем представлять? Я знаю что, будут кланяться и просить прощения, да валить всё на тупых хохлов.

Кто будет кланяться, кто будет просить прощение и кто будет все валить типа на тупых хохлов?!!
Честно говоря, я думала что ты в адеквате.. Шас растерянна
Ты как наш Фома... Очень странный
И о своем.
Может ты шизодит
Если нет так выражайся нормально
Четко и определено.

Понять могут не только лишь все, мало кто это может сделать.
И то только те, кто следит за веткой.
Нашатырь положила?

Отредактировано Shade69 (2023-06-07 10:26:40)

+1

145

Reaktor написал(а):
#p418976,Shade69 написал(а):

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти!
Понял?

Понял! У тебя проблемы с причинно-следственными связями...
Потому, что это именно ты заставил посетителей форума просирать трафик и время на перемотку твоей совершенно бесполезной с точки зрения информативности простыни, хотя здесь давно существует уговор прятать таке вещи под спойлер, о чём тебе собственно и напомнили. Т.ч. единственный кого стоило бы послать в этой ситуации это ты сам.

#p418979,като@ написал(а):

Ты как наш Фома... Очень странный
И о своем.

Самое печальное, что таких как они большинство в любом обществе, правда проявляется это в кризисных ситуациях и выглядит как будто все вокруг сошли с ума и только единицы сохраняют здравомыслие.

#p418983,Азазелло написал(а):

А СБУ знает?

Что кремлеботы это такие мрази которым плевать на людей? Думаю догадываются... Вы ж одного поля...

Да-да, конечно.)
Я так понял, что статья попала точно в цель, рез тебя так корёжит!)

+1

146

Димбургер написал(а):
#p418977,като@ написал(а):

Давйте закончим эту сраную войну.

Восемь лет о таком печальном финале предупреждали. Увы,поздно пить боржоми.

А они всё это время скидывались на броники для укротеррористов.

+2

147

Reaktor написал(а):
#p418986,Димбургер написал(а):

Восемь лет о таком печальном финале предупреждали. Увы,поздно пить боржоми.

Всё верно, мы восемь лет предупреждали кремлёвских охранителей, что выбрав в 14-ом позор, РФ в конечном итоге получит и позор и войну, а с каждым днём отсрочки эта война будет всё более кровавой, что повлечёт за собой окончательный и бесповоротный раскол Единого некогда Народа, что само по себе является одной из главных целей коллективного Запада.

При этом лично для меня давно очевидно, что большинство правительств мира давно находятся в определённом сговоре для лучшего контроля своих населений и коронавирусная истерия проявила это в полной мере. Но даже если предположить, что Кремль проводит независимую политику, то она всё равно каким-то странным образом больше совпадает с планами Запада чем интересами Русского Народа.

З.Ы. Но охранителям хоть сцы в глаза, всё ХПП... А поставки российского газа в Европу в обмен на оружие Украине по видимому - ассиметричный ответ.

Кто это "вы"?!
Кто ты такой, чтобы кому-то указывать что делать и главное, чтобы тебя ПОСЛУШАЛИ?!
Скольких нациков, лично ты, отогнал 2мая от дома Профсоюзов?!
Сидишь блеешь тут, "правдоруб" хренов!
Языком чесать не мешки ворочать.

Отредактировано Shade69 (2023-06-07 10:38:58)

+4

148

Байден заявил, что он будет поддерживать киевский режим вне зависимости от того, совершил ли Зеленский этот чудовищный, варварский акт разрушения Каховской ГЭС.

Практически все независимые СМИ мира возложили ответственность за этот теракт на нынешние киевские власти.

+1

149

А чего случилось?  :flag:
Киев отозвал предложение предоставить президенту Украины Владимиру Зеленскому слово в рамках заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, на котором будет обсуждаться подрыв Каховской ГЭС.

Источники в Совбезе ООН сообщили журналистам, что украинская сторона к настоящему моменту отозвала запрос на предоставление Владимиру Зеленскому возможности выступить на мероприятии по видеосвязи. Эту информацию подтвердил также другой инсайдер.

+1

150

като@ написал(а):
Азазелло написал(а):
#p418977,като@ написал(а):

Давйте закончим эту сраную войну.

Сдаетесь уже?

Нет, вы уходите назад.

Исключено.
Даже не надейтесь.
Приблизить мир вы можете только если начнёте помогать РФ.
Например давать координаты скопления техники, боеприпасов и военных ВСУк.
Тогда и прилетать будет только по укротеррористам, а не по городам, как вы говорите.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То, что нас волнует часть 5!