форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.


Сыктым, сыктым, бай булды.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p416315,morozka написал(а):

Его огурцами не взять, только ружьём...

Может, всё-таки, помидорами... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

1892

Nizhegorodec В Москве в ночь обещают...

+1

1893

Димбургер написал(а):

Ему просто поспорить и поболтать охота. Так я понимаю. Судя по текстам и их стилистике-чистой воды развлекуха. 8-)

Ну вот нафига ты палишь контору?)))
Всю рыбу мне распугаешь! А тут такие трофеи клевать начали))

+4

1894

Водку в зону СВО везут из Крыма, через Армянск. Продают до Сватово. Об этом все знают, но как везли, так и везут

Отредактировано Строгино (2023-04-25 21:44:56)

0

1895

РуТуб как был неудобным дерьмом год назад, так им и остался

+2

1896

#p416343,Сергей Иванович написал(а):

Nizhegorodec В Москве в ночь обещают...

Уж не знаю, что там вам наобещали, а у нас, как с работы пришёл, не прекращаясь льёт. Вяло, но не останавливаясь.

+1

1897

Шикарные "демократические" "выборы" прошли в Косово - т.к. на выборы никто не пришёл, победу присудили фашистам. :dontknow:

Косово е Србия!(с)

+1

1898

Строгино написал(а):

РуТуб как был неудобным дерьмом год назад, так им и остался

Ютуб стал таким же дерьмом.

+1

1899

Строгино написал(а):

Водку в зону СВО везут из Крыма, через Армянск. Продают до Сватово. Об этом все знают, но как везли, так и везут

Кто "все"? И кто и где покупает?

+1

1900

Офис Владимира Зеленского предлагает прекратить прямые поставки российского газа в Евросоюз, за исключением потоков, которые идут через украинскую газотранспортную систему.

Ранее во вторник в офисе Зеленского представили новый план по усилению санкций против России, разработанный международной группа "Ермака – Макфола", которую возглавляет глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Предложения представлены на 35 листах.
"Прекратить прямые поставки российского газа в Европейский союз, кроме как через Украину. Мы предлагаем санкции, которые приведут к приостановке работы всех контролируемых Россией трубопроводных маршрутов, которые сейчас способны транспортировать российский природный газ на европейский рынок, за исключением любых потоков, которые направляются через украинскую газотранспортную систему", - говорится в тексте плана, опубликованного на сайте офиса Зеленского.
В документе отмечается, что эта мера "положит конец использованию Россией "Турецкого потока". Также в офисе Зеленского предлагают запретить импортировать российский сжиженный природный газ.
"Мы призываем Европу создать дополнительный буфер газа, хранящийся в газохранилищах Западной Украины, чтобы усилить безопасность Европейского газоснабжения следующей зимой. Призываем партнеров Украины в Восточной Азии, которые существенно сократили закупки российских энергоносителей, последовать примеру Европы и прекратить их покупку", - говорится в тексте плана.
https://ria.ru/20230425/gaz-1867606111.html

0

1901

Несмотря на то, что Минцифра год назад вложили деньги в развитие РуТуба. Тогда же пошли "подтвержденные" слухи, что Ютуб тоже будут запрещать в России

Отредактировано Строгино (2023-04-25 23:15:37)

0

1902

Командир авиакрыла ВВС США, переброшенного в Европу для наблюдения за системами ПВО России, пожаловался, что хорошо знакомые ему зенитные комплексы с началом СВО переключились в неизвестные режимы, отчего аппаратура самолетов не может их опознать. И речь не о модных С-400 - те тоже так делают, но от них и ждут чего-то подобного, - а о проверенных временем С-300. Укомплектованное самолетами пятого поколения F-35 388-е авиакрыло ВВС США перебросили на немецкую авиабазу Шпангдалем за два дня до начала спецоперации. С тех пор американские летчики постоянно летают к западу от границ Украины. "Мы не пересекаем границу, ни во что не стреляем и ничего не роняем. Наши самолеты собирают информацию о российской ПВО", - рассказал Military Watch Magazine командир авиакрыла полковник Крейг Андрл. Несмотря на то, что дальние зенитные комплексы РФ редко сбивают что-то из-за отсутствия подходящих целей, они активно работают, обеспечивая контроль оперативной обстановки в интересах авиации и наземных войск. ПО словам американских летчиков, F-35 идеально подходит для радиоэлектронной разведки. По крайней мере, так это было раньше. "Самолет чувствует, собирает информацию. И у него это получалось очень, очень хорошо… Мы все надеялись, что все сработает так, как должно. Но мы столкнулись с проблемами при идентификации российских зенитных систем большой дальности", - продолжил Андрл. В качестве примера летчик привел ситуацию с SA-20 (так в классификации НАТО зовут С-300). "Разведка доложила, что в этом месте работает такая система. Я вижу, что это SA-20. Но мой самолет не идентифицирует ее , потому что эта SA-20 работает в режиме боевого резерва, который мы раньше не видели", - рассказал полковник. SA-20 - западное название для самой совершенной версии С-300ПМ-1/2. Как и С-400, эти системы обладают способностью маскировать свой "почерк" и хорошо подготовлены к электронным дуэлям с самолетами радиоразведки - такими как F-35. Самолеты РЭБ E/A-18G Growler ВМС США способны разгадывать электронные ребусы лучше, но они совершенно не защищены от обычных средств нападения и должны действовать вместе с палубными истребителями.

https://rg.ru/2023/04/25/pilot-f-35-poz … j-pvo.html

+1

1903

#p416354,Shade69 написал(а):

Кто "все"? И кто и где покупает?

Откуда берется водка знают в комендатуре г. Сватово, которую туда привозят. А это Луганская область, от Сватово до передовой - 12-15 км

Отредактировано Строгино (2023-04-26 07:42:15)

0

1904

Док написал(а):

Мартовский Кот, а как правильно -- лудьче, лучче или лудше? )
"какая разница как я пишу, главное, что меня понимают" (с) любой долбоеб в интернете )
мне вчера один еблан доказывал, что земля плоская. при этом он честно признается, что по физике у него была двойка. но ничего страшного -- ведь в школе нам врали(да и сейчас продолжают) так что правильно делал, что не учил этот бред!
блестяще )
вот так и ты ;)

Тут один персонаж "раскрывал нам глаза" и "правду-матку" резал о вранье официальной истории и "закопанных городах"....
Он учил физику.
Только использовать полученные знания не хочет..
Почему? А просто так... у него справка есть паспорт с тризубом...  :dontknow:

Почитал я тебя..
Аж полторы страницы..
Не-а!
Пасись дальше с парнокопытными и "сукой-мразью"!

0

1905

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Огородник здесь с удовольствием учил, как надо правильно квасить капусту

Йэээххх...
А вот мне, именно здесь в этой теме, найти бы ответ - какую почву для грядок завезти.
Благородный слой, песчано-торфяную или торфяно-земляную...
И что лучше - коровий или конский навоз для удобрения?)))
Мне бы кубов 10-20 хватило... я про грунт)).

Зависит от задач (культур)..
Для морквы - одно, для шампиньонов - иное...

Всем трям, и всего хорошего..
Залукре только тачку "удобрений"...

0

1906

Сергей Иванович написал(а):

Офис Владимира Зеленского предлагает прекратить прямые поставки российского газа в Евросоюз, за исключением потоков, которые идут через украинскую газотранспортную систему.

Ранее во вторник в офисе Зеленского представили новый план по усилению санкций против России, разработанный международной группа "Ермака – Макфола", которую возглавляет глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Предложения представлены на 35 листах.
"Прекратить прямые поставки российского газа в Европейский союз, кроме как через Украину. Мы предлагаем санкции, которые приведут к приостановке работы всех контролируемых Россией трубопроводных маршрутов, которые сейчас способны транспортировать российский природный газ на европейский рынок, за исключением любых потоков, которые направляются через украинскую газотранспортную систему", - говорится в тексте плана, опубликованного на сайте офиса Зеленского.
В документе отмечается, что эта мера "положит конец использованию Россией "Турецкого потока". Также в офисе Зеленского предлагают запретить импортировать российский сжиженный природный газ.
"Мы призываем Европу создать дополнительный буфер газа, хранящийся в газохранилищах Западной Украины, чтобы усилить безопасность Европейского газоснабжения следующей зимой. Призываем партнеров Украины в Восточной Азии, которые существенно сократили закупки российских энергоносителей, последовать примеру Европы и прекратить их покупку", - говорится в тексте плана.
https://ria.ru/20230425/gaz-1867606111.html

Отрезать нах*р трубы через 404!

0

1907

ПАО Сбербанк предлагает мне сделать шаг навстречу своей цели: кредит 1,2 млн. руб. под 22% (21,9) годовых.

Отредактировано Строгино (2023-04-26 08:10:01)

0

1908

Строгино написал(а):
#p416354,Shade69 написал(а):

Кто "все"? И кто и где покупает?

Откуда берется водка знают в комендатуре г. Сватово, которую туда привозят. А это Луганская область, от Сватово до передовой - 12-15 км

Спасибо за сигнал.

В магазинах ДНР и ЛНР водки полно, не дефицит и водка хорошая. Зачем ещё это тащить?

Отредактировано Shade69 (2023-04-26 08:18:14)

+2

1909

Shade69 написал(а):

Отрезать нах*р трубы через 404!

Т.е. вы даете согласие на урезание своей пенсии.
Шаг весьма патриотичный, вашу инициативу необходимо максимально распопулязировать

0

1910

Строгино написал(а):

ПАО Сбербанк предлагает мне сделать шаг навстречу своей цели: кредит 1,2 млн. руб. под 22% (21,9) годовых.

Будешь брать?
Цель же х*ле, надо брать!)))

0

1911

Shade69 написал(а):

Спасибо за сигнал.

не мне, С.Колмогорову (Якут), он в тех краях с бригадой Троя. Нач. штаба
Не понимал, откуда берутся пьяные офицеры, начал разбираться.
Конечно же докладывал выше, ну и вы доложите
Колмогоров делает вид, что не понимает, почему этот канал не перекрывают

Отредактировано Строгино (2023-04-26 08:28:20)

0

1912

Строгино написал(а):

ПАО Сбербанк предлагает мне сделать шаг навстречу своей цели: кредит 1,2 млн. руб. под 22% (21,9) годовых.

И чо с ним делать?
Для бизнеса или серьёзной покупки - мало, а на баб и пьянку - много...

Мне тоже предлагали...
Дали б 10 лямов на 10 лет - я б ещё подумал.. И то - не с такой ставкой..
А это.. Ни землю не купишь, ни дом не построишь...
И вообще - "кредит - это рабство"(с)

+2

1913

Shade69 написал(а):

Будешь брать?
Цель же х*ле, надо брать!)))

Всенепременно!
Вижу цель, не вижу препятствий

0

1914

Строгино написал(а):
Shade69 написал(а):

Отрезать нах*р трубы через 404!

Т.е. вы даете согласие на урезание своей пенсии.
Шаг весьма патриотичный, вашу инициативу необходимо максимально распопулязировать

Я даю согласие на национализацию всей добычи, всех полезных ископаемых. Переработка может быть частной, но под контролем государства и гос регулированием цен.
Пенсионные накопления граждан Медведев должен вернуть в полном объёме, занял - верни!

+1

1915

Строгино написал(а):
Shade69 написал(а):

Будешь брать?
Цель же х*ле, надо брать!)))

Всенепременно!
Вижу цель, не вижу препятствий

)))

0

1916

А нас за шо? Украинский солдат заявил о непонимании причин конфликта на Украине.
Солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время интервью британской газете The Telegraph заявил, что не понимает причин конфликта на Украине, и заплакал во время интервью. Кадры репортажа издания опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». «Молодые парни погибают, они в жизни ничего не видели. На это трудно смотреть. Бывает, плачешь тихо. Я не понимаю, для чего эта война», — сказал он, заплакав. Сам солдат занимается эвакуацией раненых и убитых с линии фронта. Украинский военнослужащий также отказался отвечать на вопрос о том, какую самую страшную вещь он видел на фронте. «Кто был тут, тот поймет», — поделился он. Ранее подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил, что части ВСУ, из-за плохой проходимости западных образцов техники и нехватки советской, ищут тягачи МТЛБ для медицинских целей.
https://lenta.ru/news/2023/04/26/ssoukr … mp;es=smi2

0

1917

Пентагон доволен уходом бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона с телеканала и прекращением с его стороны критики военного ведомства, сообщила газета Politico.

"Теперь мы стали лучше без этого человека, оскорбляющего наших военных каждый вечер на глазах у сотен тысяч людей", — цитирует СМИ одного из высокопоставленных сотрудников Пентагона.

По данным газеты, Минобороны США выражало недовольство тем, что в начале президентского срока Джо Байдена телеведущий активно критиковал руководство ведомства, а также политику вооруженных сил по вопросу так называемого разнообразия.

0

1918

Ещё не вечер......
Консервативные медиа в США бросились зазывать уволенного с Fox News Такера Карлсона к себе на площадки. Ему тут же предложили* место на другом правом телеканале - The Blaze Гленна Бека, а также на медийной площадке Daily Wire у Бена Шапиро.

Председатель республиканской партии Флориды так и вовсе призвал Карлсона создать у них в штате собственный телеканал под личным брендом. Вероятно, что именно так Карлсон и поступит. Ведь он самый узнаваемый телеведущий Америки. И со своей колоссальной аудиторией он вполне может с нуля запустить новый канал - конкурент Fox News.

+1

1919

«Путин не будет в безопасности. Мы не давали никаких обязательств»

Арестович намекнул, что ВСУ собираются ударить по Красной площади 9 Мая во время Парада победы.

Арестович заявил, что украинские дроны летают над Москвой, поэтому Владимир Путин не будет в безопасности в праздник. "Факт летающего над Красной площадью украинского дрона есть. Поэтому я бы не спешил говорить, что Путин обезопасен", - сказал он.

0

1920

Советник Главы офиса Зеленского Подоляк заявил, что Киев "имеет право" уничтожать все, что находится в ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областях и Крыму.

По его мнению, это гарантировано Украине международным правом.
Такие заявления в очередной раз доказывают, что украинской национальной идеей является уничтожение всего, что нельзя съесть или, хотя бы, надкусить.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.