форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.


Сыктым, сыктым, бай булды.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p416296,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Две базарные бабы засрали форум срачем....

+3

1862

Коровьев написал(а):

Две базарные бабы засрали форум срачем....

Сходи ещё в райсобес поплачь)).
Или уже был?))

0

1863

#p416300,Коровьев написал(а):

Две базарные бабы засрали форум срачем....

Да лан тебе брюзжать-то.
Когда ты срач устраиваешь - это нормально? Или это другое?

Не читай хохлов и всё нормально будет. Съешь шоколадку - добавь серотонинчику.

+5

1864

Фома171 написал(а):

Откровенно говоря - я офицер ПВО.
Не вот то, что Морозка мусолит... )))
Я сбил три русских ракеты.
Вопросы ? )))

Подтверждаю! Видел лично. Первую, банкой с огурцами, вторую с помидорами, а третью из охотничьего ружья завалил.

+10

1865

Маджентис написал(а):

А у нас северное сияние.
[url]https://i.ibb.co/DVB6YzB/Whats-App-Image-2023-04-23-at-22-33-11.jpg[/url]

У нас тоже было.

+3

1866

Вечер добрый.
Тупой вопрос - я ничего не понимаю.
А какой нам профит с зерновой сделки?

+2

1867

#p416307,guzja написал(а):

У нас тоже было.

В Москве вчера тоже наблюдали...

+1

1868

Сергей Иванович написал(а):

В Москве вчера тоже наблюдали...

Я сейчас за городом живу. Подарили мне бинокль хороший. На звезды смотрю с чердака. Правда свет города и свет аэродрома Пулково очень мешают.

Отредактировано Маджентис (2023-04-24 23:07:20)

+3

1869

#p416307,guzja написал(а):

У нас тоже было.

А до нас не дошло... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif Вот так всегда... Зато Венера сияла ярче всех звёзд.

+1

1870

#p416308,Маджентис написал(а):

Тупой вопрос - я ничего не понимаю.
А какой нам профит с зерновой сделки?

Тупой ответ - никакого.

0

1871

Nizhegorodec написал(а):

Тупой ответ - никакого.

Вот и непонятен этот процесс.
На Западе и на Украине открыто призывают фактически к уничтожение всего, что связано с русскими и Россией. Вон потомки фашистов кричат, мол перестаньте поставлять им лекарства - пусть если что, подохнут. Это проблемы ваши.
В этой ситуации нет никакого смысла соблюдать какие-то договоренности, которые как-то улучшают положение Украины или Запада.
Плохо, что не говорят наши власти про какие-то выгоды от сделки, а отбрехиваются общими словами о необходимости соблюдения общечеловеческих ценностей. В отношении же нас эти ценности никто соблюдать не намерен.
МИДу надо четко прояснить ситуацию - неужели нельзя сказать, если вы хотя бы задумаетесь на официальном уровне о санкциях, затрагивающих гуманитарную область, то мы сразу же прекращаем все договоренности по этой зерновой сделке. Блокируем и банально топим, наносим удары по портовой инфраструктуре.
Более того, западные правительства как раз не гнушаются блокировать судоходство (прямо или косвенно) в российские порты (страховки, отказы компаний работать с нами). И без всяких сделок.

Отредактировано Маджентис (2023-04-25 00:17:31)

+2

1872

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Откровенно говоря - я офицер ПВО.
Не вот то, что Морозка мусолит... )))
Я сбил три русских ракеты.
Вопросы ? )))

Подтверждаю! Видел лично. Первую, банкой с огурцами, вторую с помидорами, а третью из охотничьего ружья завалил.

Ружьём наверно Искандер. Его огурцами не взять, только ружьём...

+3

1873

#p416304,Nizhegorodec написал(а):

Когда ты срач устраиваешь - это нормально? Или это другое?

Не нормально,но другое. Я останавливаюсь.И не реагирую на провокации. А эти два придурка нет.Ну ладно хохол-он это делает чтобы засрать форум и завести кота.Ну как примерно солнечным зайчиком котов гоняют. Ради смеха и развлечения. А мартовский и рад по стенкам скакать... Молодец! Ядерный идиот!На пять балов!

#p416304,Nizhegorodec написал(а):

Не читай хохлов и всё нормально будет.

Так я его и не читаю. Но опять же есть НО. Раньше на форум приходили люди.Они были разные.Они ссорились и мирились,делились радостями и советовались по различным проблемам. А потом они ушли.По разным причинам.Но главная в том,что здесь собрались несколько абсолютно безмозглых пропагандистов и провокаторов с обоих сторон и развели тут поле битвы. Старперам шибко хочется тряхнуть мечами.Но получается только просыпать песок. Это можно было бы понять,если бы у людей не было доступа к интернету.Но он есть у всех. И засерать площадку тупыми видосиками нет ни какой необходимости. По этому и уходят люди. Мне это не приятно.Я к этому форуму привык и на другие соцсети не подписан.

#p416312,Nizhegorodec написал(а):

А до нас не дошло...

Было и в Нижнем.

0

1874

Зерновая сделка:
1) экспорт зерна с Украины;
2) экспорт зерна и удобрений из России.
Но дело в том, что п.2 не выполняется: проблемы с межбанковскими расчетами, со страхованием и перестрахованием российских судов, с сервисным обслуживанием с/х техники и т.д... длинный перечень, который делает практически невозможным выполнение п.2 (касательно России).
Можно подписывать или пролонгировать что угодно, но необходима отмена части ранее принятых санкции. А этого никто делать не собирается
Скоро год, как запад "разводит кроликов"

Документ "зерновая сделка" подписали Россия, Украина, Турция и какое-то ООН

Отредактировано Строгино (2023-04-25 08:23:25)

0

1875

ЦБ РФ. Исследование по рынку труда РФ
По рез-там опроса 14 тыс. работодателей из разных отраслей

Кадровый голод измеряется минус 18 пунктами. Это уровень 1998 года, когда ЦБ начал наблюдения.
Наиболее сильный кадровый голод испытывают:
- обрабатывающие производства;
- промышленные компании;
- предприятия водоснабжения;
- предприятия по добычи полезных ископаемых;
- организации, деятельность которых связана с транспортировкой и хранением.
В этих сферах обеспеченность кадрами самая низкая — от минус 28 до минус 22 баллов соответственно.
Менее всего нехватка кадров ощущается в сфере услуг, оптовой торговле, автобизнесе

Отредактировано Строгино (2023-04-25 08:24:37)

0

1876

Маджентис написал(а):

перестаньте поставлять им лекарства - пусть подохнут

Если бы только иностранные лекарства... прекращение поставок компонентов для лекарств, которые производятся в России, приведет, по последствием, к применению оружия массового поражения

Отредактировано Строгино (2023-04-25 09:42:01)

0

1877

Коровьев написал(а):

Раньше на форум приходили люди. А потом они ушли. Мне это не приятно. Я к этому форуму привык и на другие соцсети не подписан.

Ещё раз спрашиваю - Что тебе мешает создать тему для "умных" людей? Создай такую тему, чтобы "умные" толпой к тебе валили.

Я-то ответ знаю, но хочу, чтобы и до тебя самого дошло. Вроде как по возрасту должен понимать прописные истины, хотя бы при наличии жизненного опыта.

Твои полтора "умных" поста в месяц - это всё, что будет в твоей теме.
Так что - иногда лучше жевать, чем говорить. Главное не плакать.

+1

1878

Двуликий пишет не об "умных", а о "жизненных".
С минимумом "пропагандистов" и информации из соцсетей, потому что "у всех есть интернет"
Маниловщина

У каждого "свой" интернет. В Постмодерне каждый живет в своем "мирке": то, что не нравится, голова пропускает транзитом, без задержки - вредит внутреннему комфорту

Отредактировано Строгино (2023-04-25 16:37:24)

+1

1879

Строгино написал(а):

С минимумом "пропагандистов" и информации из соцсетей, потому что "у всех есть интернет"

А что делать тем, кто в Политфлудилке хочет политфлудить?
Выставлять рецепты кулибяк или обсуждать наличие в аптеках города свечей от геморроя?
А может запретить украинцев? Но вроде и у россиян прекрасно выходит сраться на ровном месте между собой. Может тогда россиян запретить?
Всё же так жаль, что "три мудрых старца" скрывают от меня секрет процветания умных тем.

+4

1880

Огородник здесь с удовольствием учил, как надо правильно квасить капусту

0

1881

Строгино написал(а):

Огородник здесь с удовольствием учил, как надо правильно квасить капусту

Йэээххх...
А вот мне, именно здесь в этой теме, найти бы ответ - какую почву для грядок завезти.
Благородный слой, песчано-торфяную или торфяно-земляную...
И что лучше - коровий или конский навоз для удобрения?)))
Мне бы кубов 10-20 хватило... я про грунт)).

0

1882

Телеведущего Такера Карлсона уволили с Fox News. Его уже позвали к Соловьеву
Консерватора Такера Карлсона уволили с Fox News и пригласили в программу «Соловьев.Live»

Консервативный политический обозреватель и телеведущий Такер Карлсон, сторонник Трампа и яркий критик Байдена, уходит с телеканала Fox News. По информации американских СМИ, он не знал заранее о разрыве контракта и собирался 24 апреля снова выйти в эфир. Новости об уходе Карлсона обвалили акции телекомпании на 5,4%. Об увольнении стало известно менее чем через неделю после того, как Fox News обязали выплатить более $700 млн по делу о распространении фейков о выборах. Подробнее — в материале «Газеты.Ru».
Американский телеведущий Такер Карлсон покидает Fox News после 14 лет работы. Информация о его увольнении появилась на официальном сайте канала.

Ведущий Fox News Карлсон раскрыл ложь Байдена о России и диверсии на «Северных потоках»

«Последняя программа мистера Карлсона вышла в эфир в пятницу, 21 апреля», — сообщает Fox News.

Компания не раскрывает ни причин ухода Карлсона, ни того, кто стал инициатором разрыва рабочего контракта. Вместе с ведущим был также уволен исполнительный продюсер Джастин Уэллс.

+1

1883

там реально шабаш какой-то по поводу ухода Карсона. Называют его поставщиком Путинской пропаганды и танцуют в эфире его увольнение с Фокса. Говорят, что это ему боженька отомстил за то, что нанес столько вреда американской демократии.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-04-25 11:16:33)

+1

1884

А хохлы то как рады....
реплики...

Именно этот хуйловский пиз-юк и формировал сознание трампоновских реднеков Я только не мог понять делает это он по настоянию хозяина канала или сам был в этом заинтересован Т.е. не понятно кто брал деньги у хуйловцев за эту пропаганду
Цитата: Скоро буде на шабаші в скабєєвої верещати.
Цитата: Скоро буде на шабаші в скабєєвої верещати.
Так они и так его там постоянно цитировали
Цитата: Американские ватаны так же как и хуйловские не имеют своих мозгов поэтому сидят только на подпитке таких вот передач так что для Украины сегодня большая победа я бы даже сказал больше чем для демократов и Байдена

+1

1885

#p416316,Коровьев написал(а):

А мартовский и рад по стенкам скакать... Молодец! Ядерный идиот!На пять балов!

Ему просто поспорить и поболтать охота. Так я понимаю. Судя по текстам и их стилистике-чистой воды развлекуха. 8-)

+3

1886

Кто что скажет?
Я думаю бывшая китаянка из чайнатауна выселила своего сожителя сбежавшего из России  :D
В брошенных у посольства РФ в США чемоданах оказались личные вещи.
В двух брошенных около посольства России в Вашингтоне чемоданах находились личные вещи, ничего подозрительного и никаких взрывных устройств найдено не было. Об этом ТАСС сообщили в диппредставительстве РФ в США.
«Дорогу открыли. Взрывотехники посмотрели, ничего подозрительного не нашли, в чемоданах оказались личные вещи, взрывных устройств не было. Ситуация стабилизировалась, обстановка спокойная», — сообщили в посольстве.

Также там ответили на вопрос о виновнице произошедшего. В посольстве указали, что ее еще не нашли.

Ранее сообщалось, что здание дипмиссии оцепили взрывотехники из-за двух подозрительных чемоданов. Отмечалось, что их оставила женщина «азиатской наружности».
https://news.rambler.ru/world/50622499- … ye-veschi/

0

1887

#p416330,Мартовский Кот написал(а):

И что лучше - коровий или конский навоз для удобрения?

Выбирайте между слоновьим и жирафовым. Не знаю, лучше ли они конского, но эффект от самого факта применения будет убойным

Отредактировано Строгино (2023-04-25 21:48:22)

+1

1888

Сегодня утром в здании краеведческого музея в Купянске, Харьковской области командование одной из бригад ВСУ проводило совещание. Судя по этим кадрам, совещание было закончено досрочно. Теперь ВСУ проводят ряд мероприятий, по извлечению останков комсостава бригады из-под руин здания.

+1

1889

25 апреля 2023, 14:49

Президент ЮАР анонсировал выход страны из МУС после выдачи судом ордера на арест Путина
Президент ЮАР Сирил Рамапоса заявил, что правящая партия «Африканский национальный конгресс» собирается вывести государство из Международного уголовного суда (МУС), передает ТАСС. По его словам, соответствующее решение принято на фоне пристрастности международного органа.

«Решение АНК о выходе из Международного уголовного суда объясняется пристрастностью МУС в отношении к определенным ситуациям», — пояснил Рамапоса.

Как отмечает ТАСС, реализация подобного шага потребует поддержки со стороны парламента ЮАР. Агентство подчеркивает, что партия «Африканский национальный конгресс» обладает большинством и имеет возможность провести соответствующее решение.

Ранее СМИ сообщили, что правительство Южно-Африканской Республики обратилось за юридической консультацией в преддверии саммита БРИКС и рассматривает все варианты, чтобы избежать исполнения ордера МУС в отношении президента России Владимира Путина.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … um=desktop

+2

1890

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t451057.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

В Нижнем дождь...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.