форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.


Сыктым, сыктым, бай булды.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Признание Пентагона: как выходка с беспилотником над Черным морем аукнулась США.

Изменение маршрутов американских беспилотников в районе Черного моря после инцидента с дроном Reaper ограничило возможности США по сбору разведданных, сообщил CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Пентагоне.
"Это определенно ограничивает нашу способность собирать разведданные", — заявил собеседник телеканала. Другой неназванный американский чиновник увидел в создании новых маршрутов попытку администрации президента Джо Байдена избежать инцидентов, которые могут перерасти в прямой конфликт с Москвой. По его словам, отдаленные полеты беспилотников продолжатся "какое-то время", хотя появился "аппетит" вернуться к маршрутам вблизи российской территории. Неделю назад телеканал сообщил, что Соединенные Штаты перенесли полеты своих беспилотников дальше от воздушного пространства, окружающего Крым и восточные районы Черного моря. Эту информацию подтвердили данные с портала Flightradar24

0

122

Циклон написал(а):

Зеля просит у товарища Си денех и оружия.

Думаю - не даст. Денег.
Оружие - возможно... Но за гроши.

+1

123

Сейчас в чате одном чудовище прорезалось.. заявило, что из 34-й бригады из Бахмута.. Занимательное животное...
Узнав, что я с Кубани, пообещало "всех предателей Украины" разъебать.. Причем - к лету!
Посмотрел - нет такой бригады... есть 34-й батальон 57-й бригады...
Или я что-то пропустил?

Отредактировано DonKat (2023-03-29 12:06:37)

+1

124

#p414298,DonKat написал(а):

Узнав, что я с Кубани, пообещало "всех предателей Украины" разъебать.. Причем - к лету!

Передай там свидомиту,шо на Кубани хохлов было минимум...

//Заселение территории, получившей название Старая Линия и занимавшей восточную часть правобережья р. Кубань от Усть-Лабинского редута, началось в 1794 г., когда донскими казаками были основаны станицы Воровсколесская, Темнолесская, Григориполисская и Усть-Лабинская. Затем в переселенческих потоках начинают доминировать однодворцы – потомки московских служилых людей, занимавших в конце XVIII – начале XIX в. промежуточную социальную нишу между государственным крестьянством и дворянами. Ареал выхода переселенцев представлен прежде всего Курской и Воронежской губерниями, в меньшей мере – Слободско-Украинской (Харьковской), Орловской и Тамбовской губерниями.//
Переселением на Северо-Западный Кавказ бывших казаков Екатеринославского войска было положено начало массовому привлечению потомков «детей боярских», русских служилых людей к охране правого фланга Кавказской линии. Под наименованием «екатеринославские казаки», вопреки мнению некоторых современных исследователей, считавших их малороссами по происхождению, скрывались однодворцы бывшей Украинской линии, переведенные в 30-е гг. XIX в. из Белгородской засечной черты

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-29 12:41:03)

0

125

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Опять ты фейк свой несёшь, дай хоть ссылку на нормальный ресурс, на что я тебе сразу намекнул.

А в церковь не хочешь - не ходи, я тоже не ходил. Но после того, что вна стало - начал.  Хоть и некрещеный, да ещё и татарин наполовину.

Оскорблять то и выгонять то их и прихожан зачем? У вас вообще ничего святого не осталось?

Одни матюки и оскорбления всего, что не приносит вам денег.

П.С. я спать, а завтра работать, так что не скажу, когда вернусь, можешь писать что угодно. Но ненависть идёт от вас. И шла первоначально с москаляки на гиляку. А у нас ее ещё нет и не было. Пока.

П.П.С. Понимая, что уровень деградации знания русского языка вна идёт по угосающей, прошу не трактовать слово "Пока" двояко, а именно не как прощание. А дословно.

https://t.me/politcircus/9456
Это по твоим меркам ненормальный ресурс, но вся телега этим забита..
Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет....)
Сам найдешь ежели захочешь...

Это по моим меркам телеграмм канал, который может вести хоть сама Като.

Так в чем фейк то, что такой истории не было?
Так была, мы ее обсуждаем, суд был, девочку забрали в приют... В чем фейк?

0

126

Строгино написал(а):

у Москалева надо было отбирать ребенка в детский дом раньше - непосещение школы. Непосещение школы девочкой только на поверхности.
Сбежал от суда, а там вполне мог оправдательный приговор... о ребенке не подумал
Человек рожден революционером, высшая идея не подразумевает заботу о ближних

Что значит непосещение школы, девочка в школе на уроке нарисовала свой антивоенный рисунок, ее директриса сдала фсб и исключила ее из школы. Такая была последовательность
Насчет оправдательного приговора...
А что у вас сейчас так бывает? Сам понимаешь что это нереально.

0

127

#p414300,като@ написал(а):

Так в чем фейк то

В том ,что виноват папаша а не Российское правосудие. Нех было бегать от суда. И жил бы с ребенком..

0

128

Димбургер написал(а):
#p414262,като@ написал(а):

Николаев цел. Облом у вас.. И это хорошо.

Тебе так понравился бандеровский концлагерь, где людей жгут и бомбят за иную позицию(ПРАВИЛЬНУЮ!), где закрывают школы, устраняя возможность обучать детей родному языку, где даже веру запрещают? Или предусмотрительно останешся в Москве с "суками тварями мразями"?
Ты очень жалко выглядишь со своей кашей в голове. :crazy:
Что самое смешное,- они не понимают, что если даже предположить фантастический вариант с победой Окраины, то всё одно - оно перестанет быть государством. Куча долглв, убитая экономика, озлобленное общество. А вытираны-нацики, вернувшиеся с фронта? Они же работать не будут, а будут усиленно воевать с "внутренними врагами", продолжая разваливать общество сами того не понимая. И до таких как ты доберутся, а после начнут сжирать сами себя-"ты недостатно любишь Украину!", "Ты не добре говоришь на мове!"," У тоби чуб не того розмиру!" Ты ещё не поняла, что укронацизм-это вечный движ, борьба, тупая и иррациональная.
Вот для того, чтобы остановить эту безнадёгу и скатывание земель русских в пропасть, и пришла Русская армия.

Не хочу чтоб из Одессы сделали Мариуполь или Бахмут. Если ты этого не понимаешь то и говорить с тобой не о чем.

0

129

#p414301,като@ написал(а):

девочка в школе на уроке нарисовала свой антивоенный рисунок, ее директриса сдала фсб и исключила ее из школы. Такая была последовательность

Це байка шумеров. Просто так из школы не выгонят по закону. Нужна спецкомиссия РОНО.Директриссу за это выгнать могут,это да.
Пля живутхахлы по законам Гуляй поля,и думают что у нас так... :D

+1

130

#p414301,като@ написал(а):

антивоенный рисунок, ее директриса сдала фсб и исключила ее из школы. Такая была последовательность

Отчислить (исключить) из школы можно только ученика, достигшего возраста 15 лет.

Шаги, которые должна сделать школа, прежде чем отчислить ученика:
1) Собрать доказательства, что ученик нарушил дисциплину, и уже с доказательствами на руках собрать педсовет с целью воспитательной беседы с ребенком и его родителями. В ходе беседы необходимо максимально четко объяснить суть проступка и предупредить о последствиях.
2) Дать время на осознание поступка и исправление. Это может быть как неделя, так и полгода - на усмотрение школы. Закон испытательный срок не регламентирует.
3) Если воспитательные меры не помогают и ученик продолжает систематически нарушать дисциплину, то школа имеет полное право его отчислить.
Если школа решается отчислить, то директор должен издать соответствующий приказ, ознакомить с ним ученика и его родителей, уведомить органы опеки и местного самоуправления, которые должны устроить ребенка в новое учебное заведение.

Отредактировано Строгино (2023-03-29 13:06:36)

+2

131

#p414304,Сергей Иванович написал(а):

Нужна спецкомиссия РОНО

Похоже, что спецкомиссия не нужна

0

132

Сергей Иванович написал(а):
#p414300,като@ написал(а):

Так в чем фейк то

В том ,что виноват папаша а не Российское правосудие. Нех было бегать от суда. И жил бы с ребенком..

А чо вы ваще к этоц семье приколупались, против войны они... Зачем в суд надо было отца тащить,
девочку в приют?
В суд бы не тащили так может быть и не сбегал бы. И жил бы с ребенком.... Так ее еще до суда забрали, адвокатов и правозащитников к ней не пускали, держали в изоляции.. С какого х*ра
Его бы посадили, а она бы в приюте жила изгоем
А так сбежал, поднимет бучу, ребенка отобьет от
рашистов, и будет с ней жить.

0

133

.   По статье о «фейках» уже вынесли 19 приговоров: пять штрафов, четыре срока исправительных работ, четыре лишения свободы условно и шесть реальных сроков. По статье о «дискредитации» вынесли три приговора: два штрафа и один условный срок со штрафом. Два уголовных дела о «фейках» прекратили, еще два вернули в прокуратуру.

Еще в производстве лежат более сотни дел
И штрафов выписали на 85 миллионов

https://www.google.com/amp/s/holod.media/2023/01/10/how-many-fakes/?amp
Но в Украине блин фашизм... Смотрите не перепутайте.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Всего по статье о дискредитации армии (20.3.3 КоАП) российские суды оштрафовали 2504 человека. Также есть один приговор за фейки об армии (статья 207.3 УК). В июне Мещанский районный суд Москвы приговорил муниципального депутата Красносельского округа Алексея Горинова к семи годам лишения свободы в колонии общего режима. Всего фигурантами по этой статье проходят 87 человек.
https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru … traff/amp/

Отредактировано като@ (2023-03-29 13:21:19)

0

134

#p414305,Строгино написал(а):

с доказательствами на руках собрать педсовет с целью воспитательной беседы с ребенком и его родителями.

Ну тоже,не самостоятельно Директрисса командует...

0

135

#p414307,като@ написал(а):

А так сбежал, поднимет бучу, ребенка отобьет от
рашистов, и будет с ней жить.

Поймают,а если удерет в загранку,то дочь не увидит.И вырастит девочка не манкурткой а норм человеком...Отобьёт он ? Гы!!!Беглый уголовник отбить может только свою непутевую голову об стену... :flag:

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-29 13:42:21)

0

136

Сергей Иванович написал(а):
#p414307,като@ написал(а):

А так сбежал, поднимет бучу, ребенка отобьет от
рашистов, и будет с ней жить.

Поймают,а если удерет в загранку,то дочь не увидит.И вырастит девочка не манкурткой а норм человеком...Отобьёт он ? Гы!!!Беглый уголовник отбить может только свою непутевую голову об стену... :flag:

Сами отдадите, сами привезете девочку отцу.
И не говори что никогда, никогда я уже от впс не один раз слышала
Никогда не поменяем азовцев... Поменяли
Никогда не сдадим Херсон... Сдали.
Никогда не тронут крымский мост... Взорвали
Никогда не ьронут Крым... Взорвали
Никогда им не унижтожить наши корабли.. Где та москва
И на путина выписан ордер на арест за кражу детей... Так что отдадут.

0

137

#p414311,като@ написал(а):

Сами отдадите, сами привезете девочку отцу.

А пока бешеных хахлушек сажают... :D
6 месяцев тюрьмы получила бешеная украинка, напавшая с ножом на пророссийское шествие на Кипре…

+1

138

Сергей Иванович
Да что там можно передать??? Кому??? О чем ты???
Я его спросил " ты сам-то до апреля доживешь?" - он завизжал, захрюкал и канул...
Думаю, там такой же ВСУшник, как с тебя балерун...

+1

139

Сергей Иванович написал(а):
#p414311,като@ написал(а):

Сами отдадите, сами привезете девочку отцу.

А пока бешеных хахлушек сажают... :D
6 месяцев тюрьмы получила бешеная украинка, напавшая с ножом на пророссийское шествие на Кипре…

Нада была неграм атдать...

+1

140

+3

141

#p414314,ampoh написал(а):

Нада была неграм атдать...

Кого неграм отдать, Като? :glasses:

+1

142

Сергей Иванович написал(а):
#p414314,ampoh написал(а):

Нада была неграм атдать...

Кого неграм отдать, Като? :glasses:

Нож низзя, негры порежуцца. Хто остаетса?

0

143

#p414317,ampoh написал(а):

Хто остаетса?

Като!!!!  :yep:

0

144

Зеленский заявил, что Киеву прислали из Европы неисправную систему ПВО
https://lenta.ru/news/2023/03/29/bad_pp … um=desktop

0

145

Сергей Иванович написал(а):
#p414317,ampoh написал(а):

Хто остаетса?

Като!!!!  :yep:

Вы слыхали как звучит "буэээ"...

0

146

Сергей Иванович написал(а):

Зеленский заявил, что Киеву прислали из Европы неисправную систему ПВО
https://lenta.ru/news/2023/03/29/bad_pp … um=desktop

Патбрасывать нада, муудак, патбрасывать.

Отредактировано ampoh (2023-03-29 16:41:05)

+2

147

Мадж, хотелоса бэ твой доклад заслушать...

В Гуманитарном университете профсоюзов в Санкт-Петербурге (СПбГУП) запретили ходить на занятия с небритыми ногами и длинными ногтями. Об этом сообщает «Подъем».
В учебном заведении также нельзя носить вещи в клетку, босоножки и кеды. Под запрет попал и пирсинг на лице.

0

148

Жeнщинa paботала на мяcoкомбинате. Однaжды, в кoнце своего рабочего дня она пошла в морозильную камepу, чтoбы что-то проверить, но двepь случайно закpылась — и жeнщина оказалась заперта изнутpи.
Женщина кричала и стучала изо всех — сил, все было безрезультатно, — никто не мог ее уcлышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невoзможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спуcтя, когда смерть казалась уже неминуема, охранник завода открыл двepь, — и женщина чудом спаслась от смерти .
Позже женщина спpoсила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.
Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но вы одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне так, будто я невидимый.
Сегодня утром, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне «Привет». Но после рабочего дня я с удивлением заметил, что не услышал вашего «Пока, увидимся завтра», и не видел, чтобы вы ушли. Поэтому я решил проверить территорию завода. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав ceгодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я вeзде искал вас».
Будьте смиренными, любитe и увaжайте тeх, кто вокруг вас.
Ведь мы никогда не знаем, чтo бyдет зaвтpa...

сеть@

+4

149

ampoh написал(а):

Мадж, хотелоса бэ твой доклад заслушать...

В Гуманитарном университете профсоюзов в Санкт-Петербурге (СПбГУП) запретили ходить на занятия с небритыми ногами и длинными ногтями. Об этом сообщает «Подъем».
В учебном заведении также нельзя носить вещи в клетку, босоножки и кеды. Под запрет попал и пирсинг на лице.

Это не моя епархия. Не бывал там.
Ректор этой школы профсоюзов Запесоцкий очень неоднозначный персонаж. Этот может какой угодно рестрикт издать в своей бурсе.

+2

150

ampoh написал(а):

Жeнщинa paботала на мяcoкомбинате. Однaжды, в кoнце своего рабочего дня она пошла в морозильную камepу, чтoбы что-то проверить, но двepь случайно закpылась — и жeнщина оказалась заперта изнутpи.
Женщина кричала и стучала изо всех — сил, все было безрезультатно, — никто не мог ее уcлышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невoзможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спуcтя, когда смерть казалась уже неминуема, охранник завода открыл двepь, — и женщина чудом спаслась от смерти .
Позже женщина спpoсила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.
Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но вы одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне так, будто я невидимый.
Сегодня утром, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне «Привет». Но после рабочего дня я с удивлением заметил, что не услышал вашего «Пока, увидимся завтра», и не видел, чтобы вы ушли. Поэтому я решил проверить территорию завода. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав ceгодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я вeзде искал вас».
Будьте смиренными, любитe и увaжайте тeх, кто вокруг вас.
Ведь мы никогда не знаем, чтo бyдет зaвтpa...

сеть@

Красиво...
Но как-то слащавенько...
Не верю!
Да и не про тебя смиренность... )))

Вот если б охранник полез кусочек антрекота оттяпать на закусь - поверил бы...
Да и пломбируются холодильники на мясокомбинатах в конце смены..
Во всяком разе на двух, на которых мне доводилось работать - так было...

Отредактировано DonKat (2023-03-29 17:40:02)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.