форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.


Сыктым, сыктым, бай булды.

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Shade69 написал(а):

Не убирай далеко.

Это ты так анонсируешь наступление на Одессу
Преднестровье? Это врядли.
Десант не подойдет к берегу
Николаев цел. Облом у вас.. И это хорошо.

0

92

Сергей Иванович написал(а):
#p414254,като@ написал(а):

https://t.me/politcircus/9456

Фигасе!!! да это ресурс на146 процентов ,,дщерей офицеров,, И самое главное, Като,этот канал вещает из-за лужи  :flag:

Вот у гугла десятки статей
Выбирай
https://www.google.com/search?q=алексей москалев тульская область&oq=алексей масколев&aqs=chrome.3.69i57j46i13i512j0i13i512l4j46i13i512j0i13i512.18278j0j7&client=ms-android-huawei-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

0

93

Эк седни много вентиляторщиков...
Ну приятного вам аппетиту!

0

94

#p414229,Shade69 написал(а):

Четанул прошлое ведко и заметил что милливольт ответило.))
Де это недоразумение с отвёрткаме и пассатижами?)
Насчёт зассышь или власть применишь.. вот ты уже заднюю включать начал.))

Узбагойся, таких полезных идиотов как ты к власти не допускают, а вот для постебать самое оно. )

З.ы. Ну а пока, беззубое коверканье моего ника тоже выглядит очень забавно... )

#p414229,Shade69 написал(а):

Я ебу ты хуёвый!
Шоб знал, так не пытался бы даже с тобой по людски говорить.

Для такого холуя как ты, все кто не лижет ж*пу какому нибудь хозяину, все хуёвые...

#p414232,Строгино написал(а):

McDonald's вернулся в Одессу:

Как был дерьмом, так им и остался.
Не успел вдоволь поржать над дурачками которые по сорок минут отстаивали очередь в это недоразумение, как тут же получил БигМак с требованием отказаться от своих слов. ) Но даже съеденный Биг Мак не смог повлиять на моё мнение. )

#p414247,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и по первому предложению, готов посоревноваться. ))))))

Тоже хочешь угостить меня пивом? )

#p414256,Shade69 написал(а):

Маш, ты тревожный чемодан собрала?
Далеко не убирай.

Н-да, с таким количеством пиздежа, твоего назначения можно не опасаться. )

З.Ы. Вот только не понял за что мне Дринк минус влепил. Видно возразить было нечего, а не выразить возмущение за подрыв веры в "папу" вроде как не комильфо. )

Отредактировано Reaktor (2023-03-28 23:01:13)

0

95

https://t.me/astrapress/23908
Здесь видео суда и судьи, которая заявляет что папа сбежал из под ареста... В зале аплодисменты

0

96

https://msk1.ru/text/world/2023/03/28/72171272/
Вот еще одна ссылка на статью, вроде московские новости

0

97

Кокое полезное штуко ,, мопэд"...

Сообщают, что в ходе ночных ударов БПЛА-камикадзе "Герань" на Украину прошлой ночью, был сбит еще один украинский истребитель Су-27.
Пилот, майор ВВС Денис Кирилюк, погиб.
Это уже 3-й истребитель потерянный в попытках остановить цветение "Гераней".

0

98

#p414260,като@ написал(а):

Та во многих каналах идет эта информация и уже не одну неделю.

Да пох! Это значит что пиндосы всерьёз хотят наштамповать побольше манкуртов.И ваша ВНА тут не главная. У них исторические цели убрать с поля крупных игроков в Европе- Германию и Россию. И два раза им это удалось в  1914, и в 1941....

0

99

Для того, чтобы квалифицировано говорить об этом Москалеве надо владеть всеми обстоятельствами дела. А мы этого не знаем, только читаем новости.

Бегло пробежался по паре статей в сети.

Дело возбуждено по причине нахождения у него материалов с фейками об армии. Что за материалы? Не знаем. Некий рисунок был просто поводом для обыска, в ходе которого были выявлены материалы, послужившие основанием для возбуждения дела.

Дочь отправили в детский дом, в связи с тем, что родитель был задержан, он отец-одиночка. По идее ребенок (он как бы остается один) всегда будет отправлен в детский дом, потом уже опекунство должны оформлять родственники. Почему они это не сделали? Не знаю. При этом есть информация, что комиссия по делам несовершеннолетних еще ранее даты задержания подавала в суд на ограничение родительских прав. Ребенок не посещал школу - очень распространенная причина, на которую обращают внимание государственные органы опеки. Таким образом, претензии к семье были, а тут еще возбуждено уголовное дело в отношении отца - 100% ребенок будет на время отправлен в детский дом, раз нет другого родителя рядом.

Мужчина был под домашним арестом, но не явился в суд. Срезал браслеты и сбежал до суда. Это очень серьезное правонарушение по уголовному делу. У суда нет оснований в этом случае выносить оправдательный приговор. При всем желании.

Такой вот перечень всех действий (бездействий), которые соединились в один клубок. Ну а кому выгодно, тот орет, что посадили из-за детского рисунка.

Отредактировано Маджентис (2023-03-28 23:29:27)

+4

100

#p414267,като@ написал(а):

Вот еще одна ссылка на статью, вроде московские новости

Фигасе! Да це херст Шкулев ,медиамагнат из штатов вещает... :flag:

+1

101

Главный кошмар США – это союз России и Германии.
Представляем  перевод речи Джордж Фридман, которую он произнёс в феврале 2015 года. В ней он чётко объясняет почему России нужна нейтральная Украина, почему США не буду воевать в Европе и почему союз Германии и России – самый страшный кошмар для Вашингтона на протяжении столетий.
Сказанное объясняет многое из того, что происходит сейчас ...

0

102

#p414272,Сергей Иванович написал(а):

Главный кошмар США – это союз России и Германии.

Главным кошмаром США был СССР, всё остальное сказки для нищих умом.

+1

103

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Это я уже слышала не раз, но на данном этапе это больше относится к россии.
Так как там одобряешь, что папу в тюрьму, девочку в приют, и там ей еще мозги промывают и угрожают. Совсем озверели кэгебисты.
Что касаются выгоняют одних священиков, запускают других... Я бы их всех выгнала, никакой пользы от этих рвачей, только жрать умеют.
Морды в двери не входят, нет в них любви к ближнему, христьянскому смирению
И какое прислуживание? Вы твари города наши разрушаете, людей тысячами убиваете...
А я должна вас в этом поддерживать...????!!
Совсем мозги потеряли.

Опять ты фейк свой несёшь, дай хоть ссылку на нормальный ресурс, на что я тебе сразу намекнул.

А в церковь не хочешь - не ходи, я тоже не ходил. Но после того, что вна стало - начал.  Хоть и некрещеный, да ещё и татарин наполовину.

Оскорблять то и выгонять то их и прихожан зачем? У вас вообще ничего святого не осталось?

Одни матюки и оскорбления всего, что не приносит вам денег.

П.С. я спать, а завтра работать, так что не скажу, когда вернусь, можешь писать что угодно. Но ненависть идёт от вас. И шла первоначально с москаляки на гиляку. А у нас ее ещё нет и не было. Пока.

П.П.С. Понимая, что уровень деградации знания русского языка вна идёт по угосающей, прошу не трактовать слово "Пока" двояко, а именно не как прощание. А дословно.

https://t.me/politcircus/9456
Это по твоим меркам ненормальный ресурс, но вся телега этим забита..
Стучите и откроют вам, ищите и обрящете, просите и дано будет....)
Сам найдешь ежели захочешь...

Это по моим меркам телеграмм канал, который может вести хоть сама Като.

0

104

#p414270,Маджентис написал(а):

Мужчина был под домашним арестом, но не явился в суд. Срезал браслеты и сбежал до суда. Это очень серьезное правонарушение по уголовному делу. У суда нет оснований в этом случае выносить оправдательный приговор. При всем желании.

О! И пофигу на дочь..... Обычный маргинал...Мало дали...Ничего,поймают и добавят.

+1

105

#p414275,Коровьев написал(а):

О! И пофигу на дочь..... Обычный маргинал...Мало дали...Ничего,поймают и добавят.

Жаль, что тебя не лишили родительских прав, после того как ты изменил советской Присяге и дискредитировал СССР.

З.Ы. Кстати, ещё в бытность моей срочки, ходило меткое выражение "шакалы хуже мусоров" и жизнь эту закономерность только подтверждала. Шакалы - тыловое армейское офицерьё которое отличается от своих боевых коллег бесчеловечным отношением к подчинённым и пользующиеся властью осознавая своё полное ничтожество.

Отредактировано Reaktor (2023-03-29 06:39:19)

0

106

у Москалева надо было отбирать ребенка в детский дом раньше - непосещение школы. Непосещение школы девочкой только на поверхности.
Сбежал от суда, а там вполне мог оправдательный приговор... о ребенке не подумал
Человек рожден революционером, высшая идея не подразумевает заботу о ближних

Отредактировано Строгино (2023-03-29 07:46:50)

0

107

#p414277,Строгино написал(а):

Человек рожден революционером, высшая идея не подразумевает заботу о ближних

Если РФ понадобится алкогольная революция, то на роль алко-Ленина прекрасно подойдёт Ампоха. ))

0

108

Реактор, согласитесь, что Москалев не тот персонаж, который может вызывать сочувствие.
Сочувствие вызывает его дочь, которой "повезло" с таким папой

Отредактировано Строгино (2023-03-29 08:30:59)

+3

109

Reaktor написал(а):
#p414229,Shade69 написал(а):

Четанул прошлое ведко и заметил что милливольт ответило.))
Де это недоразумение с отвёрткаме и пассатижами?)
Насчёт зассышь или власть применишь.. вот ты уже заднюю включать начал.))

Узбагойся, таких полезных идиотов как ты к власти не допускают, а вот для постебать самое оно. )

З.ы. Ну а пока, беззубое коверканье моего ника тоже выглядит очень забавно... )

#p414229,Shade69 написал(а):

Я ебу ты хуёвый!
Шоб знал, так не пытался бы даже с тобой по людски говорить.

Для такого холуя как ты, все кто не лижет ж*пу какому нибудь хозяину, все хуёвые...

#p414232,Строгино написал(а):

McDonald's вернулся в Одессу:

Как был дерьмом, так им и остался.
Не успел вдоволь поржать над дурачками которые по сорок минут отстаивали очередь в это недоразумение, как тут же получил БигМак с требованием отказаться от своих слов. ) Но даже съеденный Биг Мак не смог повлиять на моё мнение. )

#p414247,ЦэДрыньк написал(а):

Ну и по первому предложению, готов посоревноваться. ))))))

Тоже хочешь угостить меня пивом? )

#p414256,Shade69 написал(а):

Маш, ты тревожный чемодан собрала?
Далеко не убирай.

Н-да, с таким количеством пиздежа, твоего назначения можно не опасаться. )

З.Ы. Вот только не понял за что мне Дринк минус влепил. Видно возразить было нечего, а не выразить возмущение за подрыв веры в "папу" вроде как не комильфо. )

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t220638.jpg

0

110

Забавный диалог...)

Повернутый на Z войне: А я напомню - каждого украинского летчика, который хочет сдаться с авиационной техникой, ждет 5 миллионов рублей и квартира в любом российском городе.
А также возможность продолжить летать в доблестных ВКС России.

Fighterbomber: Что?! Оху...ть.
Прям в ВКС службу можно продолжить? России?
Это кто такую программу поддержки придумал? Фамилию его можно услышать и телефончик - мне просто оборвали личку летчики ВСУ.
И заодно наши летчики, которые без квартиры по 25 лет.
Да и те, которые с квартирой, тоже.
Кто вам такие тексты дает?

Отредактировано Строгино (2023-03-29 08:47:07)

0

111

Строгино написал(а):

у Москалева надо было отбирать ребенка в детский дом раньше - непосещение школы. Непосещение школы девочкой только на поверхности.
Сбежал от суда, а там вполне мог оправдательный приговор... о ребенке не подумал
Человек рожден революционером, высшая идея не подразумевает заботу о ближних

Долбойобом он рождён..

0

112

#p414262,като@ написал(а):

Николаев цел. Облом у вас.. И это хорошо.

Тебе так понравился бандеровский концлагерь, где людей жгут и бомбят за иную позицию(ПРАВИЛЬНУЮ!), где закрывают школы, устраняя возможность обучать детей родному языку, где даже веру запрещают? Или предусмотрительно останешся в Москве с "суками тварями мразями"?
Ты очень жалко выглядишь со своей кашей в голове. :crazy:
Что самое смешное,- они не понимают, что если даже предположить фантастический вариант с победой Окраины, то всё одно - оно перестанет быть государством. Куча долглв, убитая экономика, озлобленное общество. А вытираны-нацики, вернувшиеся с фронта? Они же работать не будут, а будут усиленно воевать с "внутренними врагами", продолжая разваливать общество сами того не понимая. И до таких как ты доберутся, а после начнут сжирать сами себя-"ты недостатно любишь Украину!", "Ты не добре говоришь на мове!"," У тоби чуб не того розмиру!" Ты ещё не поняла, что укронацизм-это вечный движ, борьба, тупая и иррациональная.
Вот для того, чтобы остановить эту безнадёгу и скатывание земель русских в пропасть, и пришла Русская армия.

Отредактировано Димбургер (2023-03-29 09:05:02)

+4

113

#p414279,Строгино написал(а):

Реактор, согласитесь, что Москалев не тот персонаж, который может вызывать сочувствие.
Сочувствие вызывает его дочь, которой "повезло" с таким папой

Согласен. Мне тоже всегда жаль детей страдающих из-за глупости их родителей.

==========================================================================

Чад, ты мне напоминаешь этого медведя. )

0

114

Зеля просит у товарища Си денех и оружия.

0

115

Интересно поедет?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности принять в Киеве председателя КНР Си Цзиньпина.
Об этом он сообщил в интервью Associated Press. «Мы готовы видеть его здесь. Я хочу поговорить с ним. <…> Но за весь этот год, больше одного года, у меня не было контактов [с Си Цзиньпином]», — сказал он.

0

116

Ещё оттуда....

Зеленский дал интервью изданию Associated Press. Основные выдержки: ▪️ Если Украина не выиграет затяжную битву в Бахмуте, Россия может начать заручаться международной поддержкой "сделки, которая может потребовать от Украины неприемлемые компромиссы". "Если Бахмут падет, Путин "продаст эту победу Западу, своему обществу, Китаю, Ирану", сказал Зеленский. ▪️Президент заявил, что в случае поражения Украины в Бахмуте начнется давление на Киев - как со стороны международного сообщества, так и внутри страны. "Наше общество будет чувствовать усталость. Наше общество будет подталкивать меня к компромиссу с ними", - добавил Зеленский. ▪️Если США перестанут оказывать помощь Украине, она не победит. ▪️Зеленский, опасается, что на войну могут повлиять политические изменения в Вашингтоне........................... ...................Вопрос простой. А зачем он это говорит открыто, как бы я считаю для мобилизации общества, ему это знать не положено. Или Зельц готовит Укров к компромиссам. Так как уже ежу понятно, Бахмуту писец.

0

117

Сергей Иванович написал(а):

Интересно поедет?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности принять в Киеве председателя КНР Си Цзиньпина.
Об этом он сообщил в интервью Associated Press. «Мы готовы видеть его здесь. Я хочу поговорить с ним. <…> Но за весь этот год, больше одного года, у меня не было контактов [с Си Цзиньпином]», — сказал он.

Ужо пропэллер накручивает. Куле, сам зе поговорить захотел.

+1

118

Насколько я понимаю из доступных обстоятельств дела, Москалеву дали бы условное наказание. Первый раз привлекается к уголовной ответственности, преступление не относится к разряду тяжких, есть смягчающие обстоятельства (единственный родитель у ребенка (надо понять мама лишена прав или нет)). Ребенок должен был быть в школе все это время, родители (бабушки и дедушки) должны быть рядом с отцом, помогать с ребенком. Наличие постоянной работы, характеристика с места работы, отзывы соседей, что ведут нормальный социальный образ жизни. Раскаяние в зале суда. Если бы это всё было, то у суда никаких оснований выносить приговор с реальным сроком не было бы. Ограничились бы условным наказанием.
Вместо этого ребенок не посещает школу, непонятно где что и как (самый плохой маркер в делопроизводствах о родительских правах). Папаша сбегает от суда (это тоже самое плохое, что можно представить для уголовного процесса). Два таких плохих вектора соединяются в одной точке.
А потом вой на болотах, ах злобный молох тоталитаризма прокрутил.

Отредактировано Маджентис (2023-03-29 10:48:32)

+3

119

как работают Бидоновские перфокарты

- Сейчас налево, Сэр. Там будут парни из профсоюза
- О, здорово
- Я покажу вам синюю отметку, вы должны там остановиться
- Синяя отметка. Там я встану
- Да, именно так
- Как дела, парни?!

0

120

Оркестр начал набор музыкантов в Северной Корее.
Первые кандидаты проходят собеседование.

Ежели чо - это шутка)).

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сыктым, сыктым, бай булды.