форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

С утреца хипишнули с преспокойнейшей Симой Маирбековной.
Причиной раздора, а то и скандала, выступил Беня. Да-да, тот самый, незаконнорожденный сын пантеры и половой тряпки, зачатый в трущобах Сан-сити.
Котик ацким сатаной выпрыгнул к нашему завтраку и сев рядом со столом, придал лицу максимально идиотское выражение.
Мы вкушали кофий, наслаждаясь тишиной, образовавшейся в результате спящих наследников и Симе Маирбековне, видимо, для полноты идилии, не хватало чего-то урчащего и мурлыкающего на коленях.

(Это сложноподчинённое предложение, должно настроить вас на спокойный лад и понимание, каким было это чудесное, тихое утро)

- Иди ко мне, Бенечка! Иди, мой красавец! Иди, мой самый умный кот!

Сима Маирбековна, владелица двух котиков, нагло льстила одному из них, но сейчас это было не опасно. Остап не слышал. Он какал.

- Иди ко мне, Бенечка, - голосом турецкого продавца дубленок зазывала Сима Маирбековна.
Но Беня пучил глаза, иногда моргая как алкаш, которого разбудили и который не понимает, как он оказался в парке на лавке.
И не шёл.
Просто сидел.

Я понял - пора вступить в игру:
-Ебентий! Ко мне!

Котик резко оторвал жопку от пола и прискакав к моим ногам, преданно заглянул в глаза. Я оценил это: Беня, мало что припезднут, ещё и косит слегонца. Так что смотреть куда-то прямо, это для него победа духа над плотью.

- Вот пидарасшерстяной.... - вдруг отчетливо сказала Сима Маирбековна.

Я поперхнулся кофием, а Ебентий часто заморгал, устав сосредотачиваться.
Таких слов я от неё не слышал никогда. Даже когда её подрезают гладкошерстныепидарасы, она только хмурится и вздыхает. Но вот интонацию я такую от неё слышал. С такой смесью горя и разочарования она высказалась о смерти Тони Старка.
- А ведь я тебя, скотина неблагодарная, спасла. Вырвала из цепких лап улицы и пасти собаки, которая тебя ела! Я же тебя по врачам таскала! Я же тебя откармливала!

Стенания Симы Маирбековны с каждой фразой все больше становились похожи на причитания Чуриковой из "Ширли - Мырли".
-...а ты, гаденыш помоечный"...

- Сима, котик, хоть и дурачок, но понимает, что если бы я не одобрил занос его тела в дом, а потом не профинансировал лечение, то.... И если ты помнишь, это животное болело всем сразу. У него из болезней не было только триппера. И то не факт. Мы так богато себя никогда не лечили. Так что электорат знает, кого выбирать! Иди сюда, мой хороший! На, жри!

Бенчик благодарно слопал кусочек ветчины и бочком поскакал куда-то во тьму квартиры, откуда раздался грохот. Кто-то скажет, это грохнулась швабра, которую опрокинуло животное с повреждённой фазамоторикой. Но мы-то с вами знаем, что с таким грохотом рушился мир Симы Маирбековны...
Мерзавец. Практически разбил ей сердце и ушёл...

Оглушающе тикали часы. В соседнем подъезде икнул младенец. На северном склоне Казбека обрушился каменепад. Тишина становилась невыносимой.

И вот за секунду до катастрофы явился Он!
Из ванны вышел Остап.
Величественный, немного уставший, скромный Спаситель человечества.
Как Брюс Уилис в "Крепком орешке". Несмотря на отсутствие орешков.
Ося всем своим видом говорил: "Я слишком стар для этого дерьма..."
Да! После посещения лотка, наш кот всегда выглядит великолепно. Европеец, хули.
К этому выходу не хватало музыки Циммера или Сильвестри.

Ося подошёл к столу, вник в ситуацию, и потеревшись о ногу скорбящей Симы Маирбековны, хрипло сказал:
- Не плачь. Я с тобой.

Где-то запел дудук....

Сослан Плиев (с)

+4

1982

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t101592.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Об чём судачим?

+2

1983

#p414136,ampoh написал(а):

Антиреснее хто будет спонсырь, когда наши выйдут в высшую лигу.

НорНикель,Газпром. Не меньше. 8-)

0

1984

Димбургер написал(а):
#p414136,ampoh написал(а):

Антиреснее хто будет спонсырь, когда наши выйдут в высшую лигу.

НорНикель,Газпром. Не меньше. 8-)

Увы, в области оне непредставлены.

0

1985

#p414146,Димбургер написал(а):

НорНикель, Газпром. Не меньше

ООО "Балтийские шпроты"

Отредактировано Строгино (2023-03-28 06:59:42)

0

1986

#p414137,ampoh написал(а):

Сколько гнид ещё осталось...

Полно, работы не початый край.
https://rusvesna.su/news/1679923001
Что в ООН прохрюкают вон про тот символ сзади?

Отредактировано Димбургер (2023-03-27 19:12:39)

+1

1987

Строгино написал(а):

Себестоимость электроэнергии, производимой на ТЭС (газовых, угольных, мазутных), на 70-80% состоит из стоимости сырья.
В себестоимости электроэнергии на АЭС стоимость сырьевой части составляет 7-8%

в Начале был только Мрак Темнющий, во Мраке же – Магнетичность, что атомы раскручивала; вращаясь, ударялся атом об атом, и возник Пра-Ток, а с ним и Первая Светлость… а после звезды зажглись, планеты остыли, и в их нутре завелись Прамашиночки-крохотульки, а из них Прамашинки, а из них, от дуновения Святой Статистики, Протомашины. Считать они еще не умели, только и знали, что дважды два, а дальше – ни бе ни ме, но потом, благодаря Естественной Эволюции, кое-как наловчились пятое через десятое, и зародились из них Мультистаты и Омнистаты, а от тех родился Питекантробот, а от него уже и праотец наш, Автоматус Сапиенс…
После были роботы пещерные, затем пастушеские, а когда они расплодились, выросли государства. Древние роботы добывали животворное электричество тяжким трудом, вручную, путем потирания. Каждый сеньор имел дружину вассалов, а те – крепостных, и потирали все друг дружку иерархически, от социальных низов до верхних слоев, по мере сил. И пришла на смену ручному труду машина, когда Козлонн Симфилийский выдумал потиралку, а Черпак из Парезии – еще и прутик для уловления молний. Так началась батарейная эра, бедственная для тех, кто собственной недвижимости аккумуляторной не имел и зависел целиком от небес: без батарей невозможно было тучи грозовые доить, и в ведро ватт за ваттом приходилось собирать подаянием. Тяжко тогда жилося, ибо, ежели кто переставал потирать себя либо тучи выдаивать, бесславно гибнул от истощения тока. И объявился тогда мудрила родом из пекла, комбинатор-интеллектуал-улучшатель, которому смолоду – не иначе как из-за происков дьявола – никто башку не разгрохал на мелкие части, и принялся оный толковать и втолковывать, что завещанные от дедов параллельные способы электрического соединения никуда не годятся и соединяться нужно по новым схемам его, то бишь шеренгою. Дескать, если в шеренге один потрется, то вмиг зарядит всех прочих, даже и самых дальних, и станет каждый робот изобиловать током вплоть до верхних пробок в носу. И столь прельстительные рисовал он планы, и такой электрай обещал, что прежние контуры, независимые и параллельные, отключили, а Хавосову электротехнику внедрили в быт…
И вышло так, что каждый второй заваливался под стол, рассуждая: "Чего это ради мне потираться? Пусть сосед потирается, то ж на то ж и выйдет". А сосед то же самое, только наоборот, и напряжение упало настолько, что пришлось понаставить на каждом шагу неусыпных смотрителей, а над ними обер-смотрителей. И пришел тогда ученик Малапуция, Целезий Погрешник, и учил, что надобно не себя, но ближнего своего потирать, а за ним Фафуций Альтруциус с идеей бивальцев-страдальцев, а после него Шавкалий Прижимистый, насаждавший курсы и клубы массажа, а вскорости новый теоретик электрический объявился, Гаргазон Недомерик, – дескать, лучше бы тучи не доить силою, но щекотать их слегка, по-хорошему, пока не дадут тока, а следом Грохотоний из Лейдена, а потом Фистулюб Никакойский, восхвалявший самотеры, именуемые еще натирателями или втирателями, а также Мордослав Будеянин, который кроме битья проповедовал потирание чего ни попадя, хотя бы и силой. Из-за такого несходства мнений произошли меж ними раздоры, из раздоров – проклятья, из проклятий – кощунства, а из кощунств – побитие Фареуса Пурдефлякса, цесаревича жестянцев; так разгорелась на Легарии война между купритами из племени меднолюдов и империей хладнопрокатов, и воевали они тридцать и восемь лет, а после еще двенадцать, ибо под конец средь развалин нельзя уже было понять, чья взяла, и пришлось им сразиться сначала. ..

Отредактировано DonKat (2023-03-27 19:47:20)

0

1988

#p414149,Димбургер написал(а):

Полно, работы не початый край.

видео.

+1

1989

МаК, я как за Остапа прочетал, сразу за тэбэ подумал...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

1990

Херш сказал, шо летом Европе пипец. Думаю, майора ему дадут. Засиделся в капитанах.

+2

1991

Бежавшего из России молдавского тиктокера Некоглая хотят разорвать на Украине за танец в форме ВСУ

Придурочный блогер так сильно хотел понравиться свидомитам, что станцевал на фоне флага и с нашивками ГУР, чем вызвал гнев копателей Черного моря.
Напомним, что Некоглай бежал из России после того, как изобразил в одном из своих Tiktok-видео российского бойца, уворачивающегося от падающих с дрона гранат. За это против него было возбуждено уголовное дело за дискредитацию российской армии.
t.me/RVvoenkor

+1

1992

Сергей Иванович написал(а):

Бежавшего из России молдавского тиктокера Некоглая хотят разорвать на Украине за танец в форме ВСУ

Придурочный блогер так сильно хотел понравиться свидомитам, что станцевал на фоне флага и с нашивками ГУР, чем вызвал гнев копателей Черного моря.
Напомним, что Некоглай бежал из России после того, как изобразил в одном из своих Tiktok-видео российского бойца, уворачивающегося от падающих с дрона гранат. За это против него было возбуждено уголовное дело за дискредитацию российской армии.
t.me/RVvoenkor

Хорошо, шо на суде и харчах съэканомили, оно фсеравно сваей смертью не крякнет.

+1

1993

ampoh написал(а):

МаК, я как за Остапа прочетал, сразу за тэбэ подумал...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Особенно момент " отсутствие орешков"  ему будет приятен ассоциативно..
Обласкал так обласкал....

Отредактировано DonKat (2023-03-27 20:16:09)

0

1994

Нифуя себе струя!)))
Я канеш не против обсуждения своих орешков)), но не мужиками же!

Хотя... может с возрастом оно так и должно быть?)))
Раньше бывало уговаривали дамы на откровенность... грешен - высылал в виде рекламы))... но вот шоп мужикам...
Кому слать?))

+1

1995

Не, ну а куле?

Команда президента Украины Владимира Зеленского запретила ему брать шоколад у британского телеведущего Эдварда Майкла Гриллса, беспокоясь, что украинского лидера могут отравить. Об этом сообщает Telegraph.

+1

1996

Мартовский Кот написал(а):

Нифуя себе струя!)))
Я канеш не против обсуждения своих орешков)), но не мужиками же!

Хотя... может с возрастом оно так и должно быть?)))
Раньше бывало уговаривали дамы на откровенность... грешен - высылал в виде рекламы))... но вот шоп мужикам...
Кому слать?))

А вот за орешки ты невнимательна...

0

1997

Патрушев: Россия уже спасала США от распада, но сейчас помогать им нецелесообразно По словам секретаря СБ РФ, Россия - исторический защитник суверенитета и государственности любых народов, которые обращались к ней за помощью МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Россия минимум дважды спасала США от распада, но на сей раз помогать Штатам сохранять их целостность нецелесообразно. Такое мнение высказал в интервью "Российской газете" секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. "Она [Россия] как минимум дважды спасала сами США - во время Войны за независимость и Гражданской войны. Но я полагаю, что в этот раз помогать Штатам сохранить свою целостность нецелесообразно", - сказал Патрушев. Секретарь Совбеза РФ подчеркнул, что российская многовековая культура основана на духовности, сострадании и милосердии. "Россия - исторический защитник суверенитета и государственности любых народов, которые обращались к ней за помощью", - заметил он.
https://tass.ru/politika/17379343?utm_s … um=desktop

0

1998

Мартовский Кот написал(а):

Нифуя себе струя!)))
Я канеш не против обсуждения своих орешков)), но не мужиками же!

Хотя... может с возрастом оно так и должно быть?)))
Раньше бывало уговаривали дамы на откровенность... грешен - высылал в виде рекламы))... но вот шоп мужикам...
Кому слать?))

Симе Маирбековне

0

1999

Случайно лавку нашел в иппонии. Занимается не поверите чем. Она делает из новых жипов тойота - старые.

+2

2000

Эээ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"