форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Строгино Я написал буквами последнее сообщение с этого канала ,читай выше. Сообщение было написано в 8 с чем то по Москве... Про взорваный поезд ни слова. Канал называется пригожин в телеграмм....

0

1802

Не, это дно...)
НаписАл же, два раза: канал наз-ся "Вагнер в Telegram!"

0

1803

С.Колмогоров, что карты, самые близкие к реальности, у Рыбаря
И дальше добавил, что картам можно верить, а его аналитике нельзя )

0

1804

Строгино
Это ОФ канал Пригожина?
Так каналов Вагнер в телеге как грязи. :D Я подписался на оф канал Пригожина.
А всевозможных каналов с именем Вагнер ,как грязи и в ютубе и в телеге и в вацабе....какой из них ,,,правильный ,, кто разбирался?

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-25 09:35:09)

+1

1805

Гы! набрал специальна в Яндексе а не в Гуголе -Вагнер теллеграм  выскочило сразу три канала. попробовал ,через Гугл выскочило пять...Во ЦИПСО пашет.... :D

+2

1806

Темнейший совсем озверел.
Петров и Баширов взорвали шоколадную фабрику в Пенсильвании. Как ты мог!? Оставить детишек Пенсильвании без шоколадных вкусняшек! А следующее-что, взрыв на оклахомской фабрике памперсов? Терраааан!

+2

1807

Сергей Иванович написал(а):

Нидерланды. В ответ на применение полицией водометов протестующие фермеры используют навозометы.

Не шутка.

Недальновидно удобрять своего врага. Вырастут большими и сильными. :crazy:
Доброе Вам всем утро!

+2

1808

Маджентис написал(а):

Бандеровцы

ООН задокументировала не менее 25 случаев расправы над российскими пленными со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявила глава мониторинговой миссии организации Матильда Богнер. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP).

По ее словам, чаще всего расправы совершались сразу после взятия в плен. При этом общего числа случаев убийств военнопленных она не назвала. О том, преследуются ли виновные со стороны украинского правительства, миссия не в курсе.

И вот именно сегодня по новостям показали расстрел того славаукрика с сигаретой. Перебивают информационно. Как у них всё просто и примитивно.

+1

1809

Док. фильм "Зона Искупления" (ЧВК Вагнер)
Интервью с бывш. заключенными, хроника военной подготовки, кадры штурма Бахмута

Зона Искупления

"У нас судьба отступника хуже, чем судьба отверженного на зоне"

Отредактировано Строгино (2023-03-25 10:09:57)

+1

1810

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t572084.jpg[/url]

С добрым, субботним утречком всех пришедших!

Что у нас плохого? Что вражьи голоса врут?

Солнышка, тепло и ниипет.

0

1811

Сергей Иванович написал(а):

Гы! набрал специальна в Яндексе а не в Гуголе -Вагнер теллеграм  выскочило сразу три канала. попробовал ,через Гугл выскочило пять...Во ЦИПСО пашет.... :D

А фсякие пиидоры им памагають.

+3

1812

Димбургер написал(а):

Темнейший совсем озверел.
Петров и Баширов взорвали шоколадную фабрику в Пенсильвании. Как ты мог!? Оставить детишек Пенсильвании без шоколадных вкусняшек! А следующее-что, взрыв на оклахомской фабрике памперсов? Терраааан!

От пусть сопственна сделанный шоколат и жруть.

0

1813

#p413950,Строгино написал(а):

Подать заявку
Эпиграф у этого канала "Наш бизнес - смерть, и бизнес идет хорошо". Вот Пригожин молодец, не лепит всякую х...ню о любви и долге перед Родиной

Ха-ха так этож ЦИПСОшный канал Вагнера ,как и ,,липовый,, канал Пригожина - E.Пригожин t.me/prigozhin ,его рекламирует и продвигает  хитромудрая команда  Мр!я.... :flag:

0

1814

Сергей Иванович написал(а):
#p413950,Строгино написал(а):

Подать заявку
Эпиграф у этого канала "Наш бизнес - смерть, и бизнес идет хорошо". Вот Пригожин молодец, не лепит всякую х...ню о любви и долге перед Родиной

Ха-ха так этож ЦИПСОшный канал Вагнера ,как и ,,липовый,, канал Пригожина - E.Пригожин t.me/prigozhin ,его рекламирует и продвигает  хитромудрая команда  Мр!я.... :flag:

Дожили...
Пригожиных подделывают...
Бодаются, у кого пропаганда настоящей...
Тьху!..

Хаксли читайте!

0

1815

DonKat написал(а):

Хаксли читайте!

Я только Курочку Рябу закончил, Колобка начал. Вот как только осилю - возьмусь за Хасклю!))

+4

1816

#p413969,Сергей Иванович написал(а):

так этож ЦИПСОшный канал Вагнера

хренЦОСшный. У вас бзик на почве ЦИПСО.
Батареи еле теплые - это ЦИПСО, голубь сверху накакал - агент ЦИПСО
Какой угодно, может и не имеет отношения к Вагнеру, но только не украинская подделка со "Славой русского оружия!"

0

1817

+2

1818

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Хаксли читайте!

Я только Курочку Рябу закончил, Колобка начал. Вот как только осилю - возьмусь за Хасклю!))

Курочка Ряба - сытая баба. Четал не бес слёз...

0

1819

Строгино написал(а):

хренЦОСшный. У вас бзик на почве ЦИПСО.
Батареи еле теплые - это ЦИПСО, голубь сверху накакал - агент ЦИПСО
Какой угодно, может и не имеет отношения к Вагнеру, но только не украинская подделка со "Славой русского оружия!"

Это прэлэстно, когда по памяти можно вспомнить какие каналы кому принадлежат)).
Лично я очень много сил трачу, чтобы докопаться до "свой-чужой")). Хорошо, когда есть люди всё знающие.))
Хотя и на старуху бывает проруха))...

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-25 13:06:36)

+5

1820

Евромечты: Надо, чтоб Путин поехал в Армению - там его арестуют, т.к. Армения ратифицировала т.н. "Римский статут".

+1

1821

Nizhegorodec написал(а):

Евромечты: Надо, чтоб Путин поехал в Армению - там его арестуют, т.к. Армения ратифицировала т.н. "Римский статут".

Я против включения Армении в состав России... Так что пусть Не поедет.

+1

1822

Мартовский Кот написал(а):

Я только Курочку Рябу закончил, Колобка начал. Вот как только осилю - возьмусь за Хасклю!))

Нет, сначала обязательно прочесть про Серого волка и Красную шапочку. Иначе Хаскля не зайдет

Отредактировано Строгино (2023-03-25 13:16:33)

0

1823

Строгино написал(а):

Нет, сначала обязательно прочесть про Серого волка и Красную шапочку. Иначе не зайдет

Млин...
Так и жизнь пройдёт...

0

1824

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Нет, сначала обязательно прочесть про Серого волка и Красную шапочку. Иначе не зайдет

Млин...
Так и жизнь пройдёт...

Тогда не читайте...

0

1825

DonKat написал(а):

Тогда не читайте...

+5

1826

#p413962,Димбургер написал(а):

Петров и Баширов взорвали шоколадную фабрику в Пенсильвании. Как ты мог!? Оставить детишек Пенсильвании без шоколадных вкусняшек! А следующее-что, взрыв на оклахомской фабрике памперсов? Терраааан!

+3

1827

Бумеранг всегда возвращается...

https://i121.fastpic.org/big/2023/0325/97/1388c3c05a2deeb45336ef4fb2c82997.jpg

+1

1828

Коровьев

Пендосы, как известно, туповаты - чтоб лучше запомнить киногероев они один и тот же фильм снимают постоянно с периодичность в десяток - другой лет.
Раньше этот фильм назывался "Вилли Вонка и шоколадная фабрика". 1971 год.

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1600647/e52bbd22-b14c-4a10-a9d5-a9c78df83431/300x450

+1

1829

#p413984,Nizhegorodec написал(а):

Пендосы, как известно, туповаты - чтоб лучше запомнить киногероев они один и тот же фильм снимают постоянно с периодичность в десяток - другой лет.
Раньше этот фильм назывался "Вилли Вонка и шоколадная фабрика". 1971 год.

Даже спорить не буду.Тебе как специалисту по голливудщине виднее.

P.S. Я честно говоря офигиваю-пересмотреть столько всякого голливудского дерьма и говорить о ненависти к голливудщине и продолжать его смотреть?Мыши плакали,кололись,но продолжали грызть кактус.... Это раздвоение личности.

0

1830

Елена Кондратьева-СальгерО у Вальдмана. Умнейшая женщина. 41 минута о событиях во Франции.
Она собирается выступить в Москве. Если кто из здешних москвичей сумеет попасть - делитесь впечатлениями.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"