форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

0

122

Сергей Иванович

Это какой-то эталонный гипердолбоёб!

Та не-е-е...
Это эталонный новогейропский "святоша"... Перевод фамилии... :dontknow:
А основал заводик чел, который был "слугой сладкого человека"  (цукер-ман-дель)
Символично...

+1

123

#p412083,ampoh написал(а):

Украинскую экс-эскортницу Ксюшу Манекен (настоящее имя — Оксана Волощук) наградили медалью «За содействие военной разведке Украины»

Волощук не стала уточнять, за какие заслуги ей вручили орден и каким способом она посодействовала украинской разведке.
https://i121.fastpic.org/big/2023/0304/3e/e0dcbbab07ddb6bddc78384125b8133e.jpg

0

124

#p412082,ampoh написал(а):

Лечить это бесперспективно,

Тут я с тобой согласен на 146%... :dontknow:

+1

125

Брэшуть, шо в пиндостане зачотная дурь появилась...

+1

126

като@ написал(а):

Ващета разговор шел о тех семьях, которые не успели убежать от ваших выблятков, которых ты поддерживаешь.)

Чё зассала? Разговор был о том, что ты приплела в разговоре мою семью. Боишься своих слов, тварюга?
И приведи мне хоть одну мою цитату, где я поддерживаю тех, кто убивает и насилует гражданских или пленных. Лживая сука.
И не оскорбляй животных, убери с Аватарки

0

127

#p412087,Сергей Иванович написал(а):

Волощук не стала уточнять, за какие заслуги ей вручили орден и каким способом она посодействовала украинской разведке.

" У всех в дежурке сосала,на связи с их опером была...".(Казанова "Улицы разбитых фонарей")

+2

128

ampoh написал(а):

Брэшуть, шо в пиндостане зачотная дурь появилась...

Брешуть!
"Аптека".. и совсем не новая...
https://www.ndrugs.com/?s=xilozin

Тока у нас им коров колют...
https://www.v-apteka.ru/product/ksilani … tsiy-50-ml

Вот выдержка из статьи "Роспотребнадзора":
"Ксилазин – наркотик, используемый в ветеринарии. Ксилазин – седативный препарат. Впервые синтезированный в 1962 году, Ксилазин изучался для его использования людьми, но испытания показали побочные эффекты, в частности, случаи острой гипотонии и депрессии центральной нервной системы. Впоследствии Ксилазин перестал быть возможным для использования человеком, однако он часто используется в ветеринарии в качестве анальгетика и мышечного релаксанта. Общие коммерческие названия Ксилазина следующие: Ромпун, Седазин и АнаСед; ни Ксилазин, ни его коммерческие наименования в настоящее время не внесены в аналитические учеты или операционные базы данных.

Кто помнит, рекламировали по дебилизору пшикалку в нос?.. Ксилочегототам? Типо от насморка..
Моя дурында купила.. детям...
Увидел - выбросил. Сразу...

Отредактировано DonKat (2023-03-04 19:22:37)

+1

129

Nizhegorodec написал(а):
#p411945,Lena написал(а):

мне сегодня с утреца емейл пришел от бывшего фермитера

А чем фермиттер отличается от трансмиттера?

Мои знакомые за бугром иногда пишут о своих доходах. Вывод неутешительный для них - при бОльшей зарплате, чем у меня, после уплаты налогов и коммуналки у них остаётся грОшей в два-три раза меньше, чем у меня.
Парадокс?
Про пенсию я вообще молчу - я, по сравнению с ними, вообще Ротшильд и на пенсию ушёл на 10 лет раньше их.
Парадокс?

Так что Россия - это рай для нормальных людей.

Единственный минус - свобода передвижения. Нас стараются не пускать на т.н. Запад, чтоб их население не узнало, в какой жoпе их содержат.

фермитер это тот, кто квартиру сдает. кто такой трансмиттер понятия не имею.

+3

130

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Это какой-то эталонный гипердолбоёб! o.O

Германия планирует построить на Украине танковый завод
О планах Германии построить завод по производству танков на Украине заявил глава немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер. По его словам, примерная стоимость завода, на котором будут производить танки, составляет 200 миллионов евро. В настоящее время, уточнил, он, ведутся переговоры о возведении такого завода. Решение может быть принято «в ближайшие два месяца». По предварительным подсчётам, такой завод мог бы ежегодно производить до 400 танков Panther. Для победы Украине нужно от 600 до 800 танков, поэтому даже если Германия отдаст Киеву все свои 300 танков Leopard 2, этого будет недостаточно.

Rheinmetall-Chef Armin Papperger „600 bis 800 Panzer braucht Ukraine für einen Sieg“

Да гонево это. Просто немчики внутри сэбэ пытаются денежку раздербанить. Строительство намечается на немецкую денежку, а после прилета стаи "мотороллеров" пойди сосчитай, сколько там добра ухайдокали... и было ли добро.

шольц для германии это как горбачев для СССР. прекрасно, буду тролить немецких друзей: классно, вас шольц свободу от русского газа принес, зеленая энергетика опять же вон как расцвела, наверняка , воздух улучшился, герой!  они ж меня постоянно горбачевым тролили (или не тролили), типа свободу принес. никак поверить не могли, что он антигерой для России. вот теперь моя очередь. хотя мне их все равно жалко, мож теперь поймут ,что пиндосов слушаться - себе вредить.

+4

131

#p412095,Lena написал(а):

фермитер это тот, кто квартиру сдает. кто такой трансмиттер понятия не имею.

Это я, типо, съехидничал... :dontknow:  Трансмиттер - это передатчик.

+1

132

Lena написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p411945,Lena написал(а):

мне сегодня с утреца емейл пришел от бывшего фермитера

А чем фермиттер отличается от трансмиттера?

Мои знакомые за бугром иногда пишут о своих доходах. Вывод неутешительный для них - при бОльшей зарплате, чем у меня, после уплаты налогов и коммуналки у них остаётся грОшей в два-три раза меньше, чем у меня.
Парадокс?
Про пенсию я вообще молчу - я, по сравнению с ними, вообще Ротшильд и на пенсию ушёл на 10 лет раньше их.
Парадокс?

Так что Россия - это рай для нормальных людей.

Единственный минус - свобода передвижения. Нас стараются не пускать на т.н. Запад, чтоб их население не узнало, в какой жoпе их содержат.

фермитер это тот, кто квартиру сдает. кто такой трансмиттер понятия не имею.

Это подслушивающий "жучок" , который фермитер установил в сдаваемой квартире...

Отредактировано DonKat (2023-03-04 21:04:45)

+1

133

DonKat написал(а):

По итогам вторжения на брянщину: прискакали, насрали, поржали, ускакали...
И?..
Где выводы?
Понятно, что всех их можно найти и покарать... нужно покарать!
А это будут делать?

Эти утырки умыли дерьмом высшее руководство страны. Вот лично б я - огорчился б...
Если это оказалось возможным на самой границе с воюющим государством, что на других?
Что подобные ублюдки смогут успеть натворить зайдя из Финляндии, Киргизии, Монголии??? Там время реагирования будет ещё бОльшим - на шухере стоящих рядом спецчастей нет.... Сколько будет погибших и раненных?
Скоро, *ля, фломастеры кончатся - "красные линии" чертить...
Еще раз говорю: "красная" у нас в реальности - одна. Это МКАД...
Остальное - лапша для охлоса!

Вычищать до Чопа.

Отредактировано Shade69 (2023-03-04 21:47:09)

+1

134

Reaktor написал(а):
#p412053,Shade69 написал(а):

Майдан головного мозга.

А по-сути возражения будут? ) Ну например как у Нижнеогородца - "мы Украине за транзит не платим" или какой-нить свой вариант типа - "мы не торгуем с теми кто поставляет против нас оружие". Ну давай, ляпни подобную глупость...
Или загнанных в окопы украинцев проще всех поголовно признать нацистами, чем признаться себе, что тебя жёстко "имеют"? Такое себе вымещение злобы за собственное бессилие на ком-то более слабом.

Если хочешь услышать моё мнение, задай, по людски, вопрос.
Не кучу отсебятины, а вопрос!
Если вопросов больше одного, задавай по одному и по очереди.
А то что ты пишешь, это глупое словоблудие и самолюбование, ведь тебе не интересен ответ. ))

Отредактировано Shade69 (2023-03-04 21:55:25)

+2

135

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ващета разговор шел о тех семьях, которые не успели убежать от ваших выблятков, которых ты поддерживаешь.)

Чё зассала? Разговор был о том, что ты приплела в разговоре мою семью. Боишься своих слов, тварюга?
И приведи мне хоть одну мою цитату, где я поддерживаю тех, кто убивает и насилует гражданских или пленных. Лживая сука.
И не оскорбляй животных, убери с Аватарки

Иди закуси, придурок недоделаный
Мне плевать на твою семью с большой колокольни, но оскорблять я себя не позволю
Ты орал о мастурбации мне, я тебе посоветовала
меньше сидеть на форуме и больше заниматься своей женой, предположив что это она так звонко
выражает свое недовольство.
Да, ты на прямую не подерживал, но ты поддерживаешь саму эту войну, значить и поддерживаешь убийство, насилие
Если ты настолько туп что этого не понимаешь, то это не мои проблемы, а твои
А так ори дальше... Я понаблюдаю за истерикой
недоумка. Вперед...

+1

136

Сергей Иванович написал(а):
#p412079,като@ написал(а):

Так пока вас не было и города целые были, и люди живые. До сих пор не доходит?!

Тебе не надоело престарелому Байдену ж*пу лизать?  :D

Это ты точно меня спросил, старый извращенец?
Я смотрю кацапня еще с пятницы не протрезвела
Ну бухайте дальше убогие.

0

137

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Херсон уже не целый, вы его обстреливаете регулярно. За остальные не знаю, что там натворили, под оккупацией они.
А Мариуполь, а Харьков, а Днепр, а Запорожье
а Одесса... Я уже не говорю что городки в донецкой и луганской области под вами разрушены полностью.
Освободили так освободили.

Так эти города хохлотеррористы уничтожают, прямо или опосредованно, но это так.

Так пока вас не было и города целые были, и люди живые. До сих пор не доходит?!

Пока бандеровского отродья не было, не было и Крымской Весны, не было майдаунов, не было 2 мая....
Маш, ну ведь весь этот хаос начался с бандеризации страны с целью устройства из неё "антироссии".
И ты сама это понимаешь.

+3

138

.  число погибших в резульате ракетного удара по пятиэтажке в Запорожье составило 10 человек, в том числе 8-месячный ребёнок

Смотрю до запорожье плотно добираются
Надо вдарить по кремлю.

0

139

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t252539.jpg

+4

140

Половина не половина, но пока все идет в правильном направлении.

+3

141

Россия впервые ударила по Украине новыми планирующими 1500-кг бомбами, (УПАБ-1500В) — Defence Express.
На Авдеевском направлении. Дальность сброса 40 км. Вне зоны работы войсковой ПВО ВСУ, что позволяет проводить прицельное бомбометание без особого риска для носителя. Это позволит нам "выносить" особо укрепленные позиции противника много проще и быстрее.

+3

142

1000 гривен за уклониста: жителей Одессы зовут на помощь могилизаторам.
Поскольку все патрули ТЦК заняты прогулками на улицах с одновременной раздачей повесток в военкоматы, искать уклонистов на Украине некому. Военком Одессы придумал, как решить эту проблему с помощью своеобразной реферальной программы. Горожанам предлагается "сдавать" уклоняющихся от призыва мужчин, за каждого из которых обещают заплатить 1 тысячу гривен".

+1

143

Сергей Иванович написал(а):

1000 гривен за уклониста: жителей Одессы зовут на помощь могилизаторам.
Поскольку все патрули ТЦК заняты прогулками на улицах с одновременной раздачей повесток в военкоматы, искать уклонистов на Украине некому. Военком Одессы придумал, как решить эту проблему с помощью своеобразной реферальной программы. Горожанам предлагается "сдавать" уклоняющихся от призыва мужчин, за каждого из которых обещают заплатить 1 тысячу гривен".

А шо, дело. Десяток сдал, грошы на карман и гуляй рванина.

+3

144

И это было бы смешно, когда бы не было столь гнусно грустно..
Вдумайся! Маразматик и торчок рулят жизнями миллионов...
А миллионы что? А им думать - лениво. Они и так "всё знают" и оттого ни в чем не сомневаются...
Вот 5 сентября мы прокакали Балаклею...
Я написал, что, мол, следующий будет Купянск, затем - Изюм... (Строгино добавил - "потом Лиман")...
Кааак все возбудились!?. Каааак все ругались...
Ну зануду не так просто окоротить... Добавил: "всё, чего добились на Славянском направлении - псу под хвост... мы потеряли инициативу на пол-года..."
И дурак я был. И предатель... Всепропальщик...  Паникёр... Чо там ещё?
Ну вот прошло пол-года...
И?...
Только сейчас снова выходим на Славянско-Краматорском направлении в инициативной роли... причем ни Купянск, ни Изюм с Лиманом ещё не вернули...
Но даже я не предполагал, что гении оставят Херсон!!!!!
Вот то, что сейчас с Артёмовском происходит - будет и с Херсоном!
Ты что думаешь - там сейчас клумбы к высадке примулл готовят? Или ДОТы строят?

Ессно - не стратег я.. Слава Богу!!!
Но на карту посмотреть - не нужно академий генштаба заканчивать.
Ну и что там в прошлую войну происходило - тоже почитать можно...
Но не всем!
Это Великое Таинство Высшей Мудрости - книжку открыть...

+1

145

Сергей Иванович написал(а):

1000 гривен за уклониста: жителей Одессы зовут на помощь могилизаторам.
Поскольку все патрули ТЦК заняты прогулками на улицах с одновременной раздачей повесток в военкоматы, искать уклонистов на Украине некому. Военком Одессы придумал, как решить эту проблему с помощью своеобразной реферальной программы. Горожанам предлагается "сдавать" уклоняющихся от призыва мужчин, за каждого из которых обещают заплатить 1 тысячу гривен".

Два тыра? Пузырь текилы?.. o.O
От это инфляция !!!
Это они так будущих захитников оценили? Или это цена патриотизма?

Отредактировано DonKat (2023-03-04 23:34:07)

+1

146

Согласно ведомству разведки и специальных задач Моссад, национальной разведывательная служба Израиля, Украина потеряла 302 самолета, 212 вертолетов, 6320 танков, 7360 арт систем, 157 тыс. убитыми, 234 тыс. ранеными, 17230 пленными, погибло 234 инструктора НАТО, 2458 наемников. Потери России, которые публикует издание на порядок ниже - 18480 убитыми, 44500 ранеными, в том числе 23 самолета, 56 вертолетов, 889 танков, 427 арт. систем.

Скорее всего это и есть наиболее приближённые к истине данные, потому как цифры близкие к этим прут из разных независимых друг от друга источников.

0

147

#p412113,DonKat написал(а):

Чего ж они так дешево незалежных захитников оценили???

Так же денег нет,но вы держитесь...

0

148

Сергей Иванович написал(а):
#p412113,DonKat написал(а):

Чего ж они так дешево незалежных захитников оценили???

Так же денег нет,но вы держитесь...

*ля! Ну не 9 же кило свинины!?.
30 $
Ссцуко!!!

А может мы по 50 заплатим, чтоб в партизаны шли?. :idea:

Отредактировано DonKat (2023-03-04 23:24:38)

0

149

като@ написал(а):

А так ори дальше... Я понаблюдаю за истерикой
недоумка. Вперед...

Достаточно глянуть кто минусит, чтобы понять у кого истерика)))...
Ссаньё драное - ты достаточно показала какая ты лживая тварь... тебе уже никогда не отмыться...

0

150

Вот реально - в голове не укладывается!!!
Прикидываю возможное выгодоприобретение : пара кедов; один ботинок, китайские джинсы; 20 носовых платков; 2 мешка картошки...
Да ну нафиг! Самому его по кастрюле тяпнуть и - в кастрюлю... Тушёнкой - выгоднее...

Отредактировано DonKat (2023-03-04 23:48:12)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"