форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"


Сплетничаем "апфсём"

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Димбургер написал(а):
#p411958,като@ написал(а):

Ведь после вас ни одного целого города не осталось

А Херсон, а Мелитополь, а Бердянск..? Сколько можно врать и изворачиваться?

Херсон уже не целый, вы его обстреливаете регулярно. За остальные не знаю, что там натворили, под оккупацией они.
А Мариуполь, а Харьков, а Днепр, а Запорожье
а Одесса... Я уже не говорю что городки в донецкой и луганской области под вами разрушены полностью.
Освободили так освободили.

0

32

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Когда мы русские и украинцы, граждане Украины, победим российский фашизм то придеться...

Знатно маструбируешь)))))).... ещё! ещё! громче!)))...

Это ты шас о жене?))
Так вместо того чтоб на форуме х*рней страдать
помог бы несчастной женщине))

0

33

Спустя сутки, наконец-то нашли расстрелянный автобус... то есть "семёрку" с изрешеченными задними стеклами. Как за руль попал убитый, по первоначальным сообщениям, на автобусной остановке мужик - непонятно.

Стреляли, кстати, НАТОвскими пулями, которые отрывают и изгибают автомобильный номер так, что его видно не было (хотя все равно можно прочесть выштамповки).

Интересно, почему на второй машине ("ШНива") ни царапины, кроме пробитых колес, и на первом кадре машина на дороге, а потом уже в кювете? А ведь именно в "Ниве" (превратившуюся в "ШНиву"), по версии российских СМИ, "украинские террористы" расстреляли мальчика (или девочку).

Про немецкую противотанковую мину, не стоящую на боевом взводе, я уже писал ранее.

В целом, вопросов к видео больше, чем ответов...

https://t.me/m0sc0wcalling/20660

0

34

като@ написал(а):

по версии российских СМИ, "украинские террористы" расстреляли мальчика (или девочку).

А ещё фейковые врачи провели 4х-часовую фейковую операцию и вытащили фейковую натовскую пулю из фейкового тела. Состояние фейкового мальчика стабильное. Сегодня к нему в фейковую палату пустили фейковую маму.

+4

35

#p411945,Lena написал(а):

мне сегодня с утреца емейл пришел от бывшего фермитера

А чем фермиттер отличается от трансмиттера?

Мои знакомые за бугром иногда пишут о своих доходах. Вывод неутешительный для них - при бОльшей зарплате, чем у меня, после уплаты налогов и коммуналки у них остаётся грОшей в два-три раза меньше, чем у меня.
Парадокс?
Про пенсию я вообще молчу - я, по сравнению с ними, вообще Ротшильд и на пенсию ушёл на 10 лет раньше их.
Парадокс?

Так что Россия - это рай для нормальных людей.

Единственный минус - свобода передвижения. Нас стараются не пускать на т.н. Запад, чтоб их население не узнало, в какой жoпе их содержат.

Отредактировано Nizhegorodec (2023-03-03 14:09:33)

0

36

#p411970,Димбургер написал(а):

Кстати, в полном видео тот беспилотник не просто подлетел, а даже сел на антенну-тарелку А-50.

Это видео делали в Польше, предатели Белоруссии из бывших КГБ и др силовых структур,на основе роликов технической проверки самолета. Так шо это фактически фейк сделанный с помощью монтажа .Все признаки фейка описывать не буду ,там их много, а вот кто делал напишу...
BYPOL — белорусская инициатива, которая создана бывшими сотрудниками силовых структур для противодействия белорусским властям. Объединение имеет каналы в YouTube и Telegram, на которых публикует различные видео, связанные с силовиками, а также «сливает» данные сотрудников правоохранительных органов. Верховный суд Беларуси признал организацию террористической. Инициатива выступает против политики Лукашенко, а также не признаёт его легитимность. Бывшие силовики считают избранным президентом Светлану Тихановскую.

+1

37

Димбургер вот первоисточник обрати внимание на эмблему в углу. Они натаскали всякого компромата с Белоруссии и теперь пускают в эфир.

Зы! квадрик которым снято видео простейший,с дальностью от оператора 50метров и работы в воздухе 10мин.А на такое расстояние никто к самолету не подпустит..

0

38

като@ написал(а):

помог бы несчастной женщине))

Слыш, неёбань подретузная! От бессилия решила на семью переключиться? "Тварь" для тебя тогда - это неизменяемое имя.

Для остальных. Когда вёл разговоры с настоящими одесситами, то там всё выглядело примерно так. Идёт их заклятый противник с девушкой по их району - его не трогают. Это было - табу.
Все "претензии" "выговаривались" только лично и часто до полусмерти.
Но где сейчас те одесситы... да и Одессы уже нет... название от Легенды только и осталось...

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-03 14:29:38)

+6

39

#p411976,като@ написал(а):

Как за руль попал убитый, по первоначальным сообщениям, на автобусной остановке мужик - непонятно.

Семерка с водителем везла детей из села до школьного автобуса, который возил разных детей в школу .В ней был водитель  и дети ,мальчик 11 лет и две девочки 8 и 9 лет. Когда машину обстреляли, и убили водителя ,мальчик вытащил девочек и лесом привел к своим, хотя был сам ранен.  По поводу Шнивы ,так когда водитель увидел стрельбу,дернул на обочину,а там ваши суки всё заминировали .Наехал на мину и погиб. поэтому на Шниве нет пулевых отверстий....

0

40

#p411966,ampoh написал(а):

Чем больше перемелем, тем меньше их останется, а значит нам лучше.

За вчера...
МО РФ: На Купянском направлении уничтожено до 100 военных ВСУ;
На Донецком направлении ликвидировано до 210 военных ВСУ;
На Красно-Лиманском направлении уничтожено более 200 боевиков, 3 БМП и гаубица;
На Херсонском направлении ликвидировано до 60 военнослужащих ВСУ;
Потери ВСУ на Южно-Донецком и запорожском направлениях за сутки составили свыше 70 военных;
ИТОГО (подтвержденных)- 640  за сутки

0

41

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p411948,като@ написал(а):

Вы там будете каяться за свое вранье и состряпаные фейки.

Катось, а ты что будешь делать, когда русские победят фашистов?

Когда мы русские и украинцы, граждане Украины, победим российский фашизм то придеться много мантулить, работать, страну восстанавливать, мне
хватит до конца моей жизни, моим детям и внукам останеться. Ведь после вас ни одного целого города не осталось, все надо заново строить.

Да, будете восстанавливать.
Утром после поверки и вечером до.

+2

42

Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, согласно которому права акционеров компаний, срывающих гособоронзаказ в условиях военного положения, будут приостанавливаться, на них будет вводиться внешнее управление.
Согласно документу, опубликованному на портале правовой информации, в случае нарушения компаниями своих обязательств по оборонным контрактам, в том числе по обеспечению поставок продукции, "впредь до отмены военного положения приостанавливаются права участников (акционеров) такого хозяйственного общества и полномочия их органов управления".
Управляющая организация для таких компаний будет определяться на основании предложений Минпромторга.
Также при коллегии ВПК будет создана рабочая группа по вопросам работы предприятий, выполняющих гособоронзаказ во время действия военного положения.

Указ вступил в силу в пятницу, 3 марта 2023 года.

0

43

Сергей Иванович написал(а):
#p411966,ampoh написал(а):

Чем больше перемелем, тем меньше их останется, а значит нам лучше.

За вчера...
МО РФ: На Купянском направлении уничтожено до 100 военных ВСУ;
На Донецком направлении ликвидировано до 210 военных ВСУ;
На Красно-Лиманском направлении уничтожено более 200 боевиков, 3 БМП и гаубица;
На Херсонском направлении ликвидировано до 60 военнослужащих ВСУ;
Потери ВСУ на Южно-Донецком и запорожском направлениях за сутки составили свыше 70 военных;
ИТОГО (подтвержденных)- 640  за сутки

Солдаты, убитые в Артемовске, не будут стрелять в наших в Славянске... и в Одессе не будут.

+7

44

В Николаеве российские военнослужащие нанесли удар по украинской базе диверсантов-подводников.
В результате обстрела база была уничтожена, об этом рассказали в подполье Николаева. «Мы узнали, что острове Майский находится база, где британские инструкторы должны обучать украинских диверсантов-подводников. Передали координаты этой тренировочной базы российскими военным, которые и нанесли удар», - отметил подпольщик. По его словам, взрыв был очень мощным. В результате обстрела был полностью уничтожен склад с боеприпасами, затоплено большинство помещений базы. Он уточнил, что на этой базе боевиков обучали управлению беспилотниками. В дальнейшем эти навыки должны были применятся в операции, связанной с Приднестровьем. Боевики должны были нападать на российские военные корабли, расположенные на базе в Севастополе, Черном море и в районе Одессы.
https://www.mk.ru/politics/2023/03/03/v … b378848418

+1

45

Названы цели базы диверсантов в Николаеве, недавно уничтоженной русским ракетным ударом.
Подполье в остающемся под контролем Киева городе Николаеве рассказало о задачах базы диверсантов, дислоцировавшейся здесь до тех пор, пока в конце февраля сюда не прилетели русские ракеты.
Сама база была создана на острове Майский. Подполью удалось вычислить её и сообщить координаты "куда надо". "Туда прислали британских инструкторов, и те должны были их (украинских диверсантов) обучать, как пользоваться подводными беспилотниками", - рассказал РИА Новости член подполья. Известно также, что с помощью морских ударных дронов ВСУ были намерены атаковать русские корабли в Севастополе и в открытом море. Всё это задумывалось накануне большой провокации в Приднестровье.

0

46

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t624408.jpg

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Кого ругаем?

Ампо-о-о-ох... может и правда весна? Я сегодня незамерзшие лужи видел.

+2

47

20 минут правды про 90-е, Немцова и прочих либерастов.

+1

48

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t624408.jpg[/url]

C добрым пятничным вечером всех пришедших!

Кого ругаем?

Ампо-о-о-ох... может и правда весна? Я сегодня незамерзшие лужи видел.

У мене +7 и солнышка было.

+2

49

#p412000,ampoh написал(а):

У мене +7 и солнышка было.

Тропики, куле... :dontknow:

+1

50

Памятка Винницкой Епархии «УПЦ Киевского патриархата», подписанная митрополитом Винницкий и Барским Варсонофием:

«Ты защитник Украины!
Твоя обязанность — защита независимости от русских оккупантов
Твоя задача — стереть русскую нацию с лица земли
Твой враг — русский мир, что несет греховное повреждение человеческой души
Убийство русских — это не грех»
https://i121.fastpic.org/big/2023/0303/66/2b9f6a9016be4b04b296dc541199e766.jpg
В фейковом недогосударстве и церква фейковая. Все одно скотосвинарник чертовский.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-03-03 20:09:19)

0

51

Сергей Иванович написал(а):

Памятка Винницкой Епархии «УПЦ Киевского патриархата», подписанная митрополитом Винницкий и Барским Варсонофием:

«Ты защитник Украины!
Твоя обязанность — защита независимости от русских оккупантов
Твоя задача — стереть русскую нацию с лица земли
Твой враг — русский мир, что несет греховное повреждение человеческой души
Убийство русских — это не грех»
[url]https://i121.fastpic.org/big/2023/0303/66/2b9f6a9016be4b04b296dc541199e766.jpg[/url]
В фейковом недогосударстве и церква фейковая. Все одно скотосвинарник чертовский.

Мммнннндааа.....
Может Шляпка не так уж и не права была?.. :|

+1

52

DonKat написал(а):

Может Шляпка не так уж и не права была?.. :|

Нельзя нам так... нужно, но нельзя... тот самый гром ещё не грянул...
...но до чего же охота))).

+2

53

+4

54

Американцы об Украине - год спустя.
Полчаса - длинно, но интересно.

+1

55

Под веществами?....
Зеленского рассмешили слова о победе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский не смог сдержать смех при словах президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности страны после победы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео с пресс-конференции двух лидеров опубликовано на официальном сайте президента Украины.
Как заявил Левитс, только Украина может диктовать условия, на которых будет подписано мирное соглашение. «Очевидно, что долгосрочный мир должен включать полную территориальную целостность Украины», — подчеркнул он.

В этот момент Зеленский с иронией посмотрел на главу Латвии и начал смеяться. После этого он взял себя в руки и снова сделал серьезное лицо.

0

56

Эээ... Содержит.

+2

57

#p412009,Сергей Иванович написал(а):

Под веществами?....

Все украинцы под воздействием какого-то психотропного вещества/излучения... :dontknow:

+3

58

Nizhegorodec написал(а):
#p412009,Сергей Иванович написал(а):

Под веществами?....

Все украинцы под воздействием какого-то психотропного вещества/излучения... :dontknow:

Когда на сале сидели безобиднее были...

+2

59

#p412012,ampoh написал(а):

Когда на сале сидели безобиднее были...

Сало - наркотик натурального происхождения, а тут большой химией пахнет... :dontknow:

+1

60

Сергей Иванович написал(а):
#p411976,като@ написал(а):

Как за руль попал убитый, по первоначальным сообщениям, на автобусной остановке мужик - непонятно.

Семерка с водителем везла детей из села до школьного автобуса, который возил разных детей в школу .В ней был водитель  и дети ,мальчик 11 лет и две девочки 8 и 9 лет. Когда машину обстреляли, и убили водителя ,мальчик вытащил девочек и лесом привел к своим, хотя был сам ранен.  По поводу Шнивы ,так когда водитель увидел стрельбу,дернул на обочину,а там ваши суки всё заминировали .Наехал на мину и погиб. поэтому на Шниве нет пулевых отверстий....

Вот еще вопрос с телеги
‼️ Брянская "Нива" в которой был ранен мальчик.
Так же в ней лежит труп мужчины.

У меня вопрос: как погиб мужчина и был ранен мальчик, если все стёкла целы?
https://t.me/politcircus/9082
Ты зайди в телегу к челу и расскажи это ему
Он тебе поверит?!!!!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Сплетничаем "апфсём"