форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

больницы Краматорска не могут принять гражданских из-за раненых ВСУ. «Местные сообщают, что сейчас в больницы не везут даже на автомобилях скорой помощи. Причина проста: город заполонили раненые боевики ВСУ, для которых освободили все больницы»

0

722

Мартовский Кот написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@ Ой!

Не мешай даме! Видишь она уединилась, устроилась поудобнее и...
Короче... дай ей хоть такое извращённое удовольствие получить))...
Чо не видишь - дама экстаз поймала.)) У неё Калининград - точка Джи, а тут ещё и Крым сзади поджал))).
Не статья, а стоны))

Даю, до Купянска 3км..

+1

723

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Запрос от редакции издания Live24 и ответ: Уважаемый Евгений Викторович, к нам в редакцию обращается большое количество заключенных. Они пишут о том, что уже больше месяца набор из исправительных учреждений в ЧВК «Вагнер» не ведется. И Вы сами больше не приезжаете в колонии. Так ли это?

Набор заключенных в ЧВК «Вагнер» полностью прекращен. Перед теми, кто у нас сейчас работает, все обязательства выполняются. Евгений Пригожин

Шо, всех зеков уже утилизировали.. Так есть еще женские колонии.

Сука, и не мечтай.

0

724

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

от и меню уговаривают переехать на Балтику.
Но мене хотеть на юга. И горы хотю недалеко...
В Крым бы махнул... но не могу - мои боятся, а мне одному нах не надо...
Краснодарский... я не фанат, но пока самое приемлемое.

А мы в море не купаемся, мы на нем думаем.

А я исчо там воздух нюхаю.

+1

725

Бахмутское направление, Юг.

На юго-западе музыканты дошли до города населенного пункта Часов Яр. Сообщается, что наступление уже в черте города.

исходя из заявлений Генштаба ВСУ - продолжаются бои в районе населенного пункта Ивановское (Красное). Наблюдается небольшое продвижение с юга к Красному.

Часов Яр - упомянут впервые в сводке, как нас. пункт - возле которого идут бои.

0

726

Циклон написал(а):

А у нас опять велик Кама делают. Опять в Перьми. Причем весь не китайский. При союзе он стоил 98 руб. Теперь 12. Можно посчитать улучшение благосостояния велосипедами.

А у меня есть Кама. Советская. На балконе старой квартиры пролежала лет 30. Привез на дачу, собрал, смазал. Ну колеса кончено заменил (шины просто истрепались). А так, ездит. Она складывается и я ее могу засунуть в багажник машины, чтобы куда-нибудь уехать и покататься.
Ну она конечно тяжелая по сравнению с нынешними велосипедами.

Отредактировано Маджентис (2023-02-09 15:58:42)

+3

727

#p410398,Циклон написал(а):

Салют стоил 100. Ибо мне его покупали.

У меня тоже был Салют и мне его тоже покупали. В году так 74м.А вам в каком?

0

728

#p410410,Nizhegorodec написал(а):

Складные велосипеды (КАМА, Аист) стоили дорого - в районе 100 рублей, точно не помню.

В моем детстве не было складных велосипедов.

+2

729

Это что, троллинг от Пригожина? :crazy:
Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил CNN, что 10 млн американцев подали заявки в группу, чтобы воевать против НАТО.

Запрос от редакции CNN:

Good afternoon, Can you please explain why recruitment in the Russian prison system has ended for Wagner? What is the reason behind this?

«Добрый день, можете ли Вы объяснить, почему набор российских заключенных для ЧВК “Вагнер” завершен? Какая причина кроется за этим?»

Ответ Евгения  Пригожина:

«После выхода рекламы ЧВК “Вагнер”, ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК “Вагнер”, чтобы бороться против НАТО.

В настоящий момент мы рассматриваем порядка миллиона американских граждан для приема на работу.

Поэтому временно приостановили набор добровольцев из российских тюрем, однако, если будет соответствующее обращение из Госдепа США, будем набирать из американских».

Источник: https://rusvesna.su/news/1675951887

+3

730

Петров-Баширов уже в Киеве.

Мощный взрыв произошел в Дарницком районе Киева на территории бывшего завода.

Обрушилось здание с общей площадью 500 кв. м.

По сообщению местных властей, троих человек удалось вытащить из-под завалов, им оказывается медицинская помощь. Один человек погиб. Спасательные работы продолжаются.

Источник: https://rusvesna.su/news/1675953596

+1

731

Как сообщает алжирский ресурс Menadefense, система спутниковой связи Starlink столкнулась с сложностями в работе на Украине, в первую очередь из-за активного противодействий систем РЭБ российского производства ("Мурманск-БН" и "Тирада"). Это вынудило НАТО обратиться к бывшим членам Варшавского блока среди своих членов с просьбой предоставить Киеву старые советские проводные аппараты ТА-57.

пруф чёта на русский не переводится, переводите сами..
https://www.menadefense.net/monde/les-d … nce-du-c2/

0

732

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t845495.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+1

733

#p410429,Коровьев написал(а):

В моем детстве не было складных велосипедов.

В моём тоже... Но в 70-е они начали появляться. Аист и Кама, емнип.

+2

734

#p410438,Nizhegorodec написал(а):

В моём тоже... Но в 70-е они начали появляться. Аист и Кама, емнип.

В середине 70х и в столицах. Я в 76м уже мопед клянчил у отца....Несколько месяцев...Купил за 215(это ему полтора месяца работать,а он на машину копил)."Верховина -5",двухскоростной,с длинной сиделкой... Девки на эту сиделку падали как трава на покосе. Сядут,обхватят руками,прижмутся.... А у тебя эрекция по бензобаку стучит... И скоростёнку под 50...... Курточка из дермантина модная,мокасины,индийские джинсы и длинный шарф.... Красивый такой..... И девки красивые.....На повороте слегка на бок и на задний тормоз слегка-и пошло...пошло колесо по асфальту!!! Она визжит!!! А ты ногой на асфальт  и газку и чуть отрывается переднее колесо....Чуть вперед подался-оно упало и снова свист ветра в ушах и горячая упругая девичья грудь,упирающаяся в спину..... А в зеркало её глаза....Такие яркие и счастливые.....До сих пор помню.... А сзади пытаются тебя догнать всякие Риги ..... Разве это техника? У них даже нет длинного сиденья и девочек они катали на багажнике,а там от её груди до твоей спины дистанция огромного размера.....

+3

735

У меня велосипеды были всякие от детского с отстегивающимся третьим колесом до Спутника,а вот мопеда не было, сразу Восход... :glasses:
А на Спутнике,где то в году 68 ,я проехал, тогда ещё новую МКАД все 109 км...

Отредактировано Сергей Иванович (2023-02-09 20:02:24)

+1

736

#p410128,като@ написал(а):

И чо он мне сделает,

- Галя, тебя изнасиловали?

0

737

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Долго же до этой суки добирались...

84-летняя Лия Ахеджакова пожаловалась, что её выгнали из театра.

- Меня предупредил директор, что меня больше в репертуаре не будет по требованию разгневанных каких-то людей, которые пишут ему письма, и департамент культуры подтвердил, чтобы меня убрали из репертуара театра. Сижу и плачу. Я все понимаю, знаю, кто это пишет, кто это организовывает, но сделать ничего нельзя, - сообщила артистка.

Так можно в киевском театре выступать, как народная артистка Украины. В квартале 95 тоже можно. Правда, на рояле сыграть не получится, но на роль вешалки вполне подойдет!

Zлой Пруф...

84 года. Пора уже на пенсии жить.
Многие же отмечали, что все эти престарелые актеры производят жалкое зрелище. Уходить надо со сцены без нервов, криков, когда время придет.

Я видела в крайне печальном состоянии на сцене  Гафта, Этуша и Табакова. Любимые мною артисты представляли собой жалкое зрелище, лучше бы ушли со сцены вовремя. Я действительно всех троих люблю, ценю и грущу, что так неадекватно заканчивалась их сценическая жизнь.

+7

738

Прочитал, что Галкин приехал денежку заработать и поскоморохничать в Стамбуле.
Самое сейчас место и время.

+5

739

#p410442,Сергей Иванович написал(а):

У меня велосипеды были всякие от детского с отстегивающимся третьим колесом

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/e1/e9/9c/57bc1aad0fa5f_0302.JPG

Вот такой был у меня велосипед... Потом батя его переделал на двухколёсный - конструкция такая.

+2

740

Nizhegorodec Воот! и у меня такой,после того ,как его переделали на два колеса,я учился ездить экстремально,с горки ,а внизу дом с низкими окнами..... Приходилось учиться маневрировать резко ,чтоб не влететь в окно.....Коленки и локти постоянно в зеленке.. :D
Главное маневр,ибо на этом велосипеде не было тормозов ни ручного не ножного...

Отредактировано Сергей Иванович (2023-02-09 23:08:18)

+2

741

#p410446,Nizhegorodec написал(а):

Вот такой был у меня велосипед... Потом батя его переделал на двухколёсный - конструкция такая.

У всех такой был...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/27795.jpg

+5

742

Доброе утро !

+2

743

Ракетный удар по Украине. Вроде как 2 волны. Чистят Причерноморье и Днепр. В основном логистику.

+2

744

В Офисе президента Украины отреагировали на решение SpaceX ограничить использование ВСУ интернета Starlink для управления дронами. «Год сопротивления Украины, и компании должны для себя решить — или они на стороне права на свободную жизнь и Украины, и тогда не выдумывают как навредить, либо они на стороне РФ и ее „права” на убийства, захваты территорий. SpaceX и госпоже Шотвелл желательно выбрать конкретную опцию», — сообщил советник Советник Офиса президента Михаил Подоляк .
https://rusvesna.su/news/1675949039

0

745

#p410453,Мартовский Кот написал(а):

Ракетный удар по Украине. Вроде как 2 волны. Чистят Причерноморье и Днепр. В основном логистику.

Перед наступлением?

0

746

#p410455,Димбургер написал(а):

Перед наступлением?

Перед котлом....
Все дороги возле Артемовска (Бахмута) находятся под огневым контролем ВС РФ — советник врио главы ДНР.

0

747

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины.

+2

748

Появились кадры из Киева — видно, что с ТЭЦ-5 поднимается столб дыма.

0

749

Мэр Харькова подтвердил очередной прилет русских ракет по критической инфраструктуре

Русская ракета попала (https://t.me/readovkanews/52404) по инфраструктурному объекту примерно в 10 утра по местному времени. Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что сегодня местных жителей ожидают перебои со светом.

Это не первый удар по инфраструктуре Харькова за последние 12 часов. Ранее прилет зафиксировали  так же по критическому обьекту.

0

750

Ой!
Объективный контроль. ВСУ снова промазали из С-300. Ракета ушла в Молдову.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы