форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Хохлы сожгли 11 млн. книг на русском.

В Питере каждые 5 минут нахотят расчлененый труп.

Сука, иди молча.

+1

602

като@ написал(а):

В Питере каждые 5 минут нахотят расчлененый труп.

Приедешь, частота нахождения может увеличиться.

Отредактировано Маджентис (2023-02-06 18:08:54)

+5

603

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

В Питере каждые 5 минут нахотят расчлененый труп.

Приедешь, частота нахождения может увеличиться.

О, опасный город, поэтому я москву выбрала
Из москвы в кишинев, а там и Одесса рядом.

0

604

Кто то говорил за укр потери
Да, у нас много погибло, много раненых
Но и вы не уступаете в потерях

.  Судя по доставке 11 гробов за раз только в одно небольшое село Заинского района можно понять истинные масштабы гибели российских мобилизованных по всей РФ.

https://www.dialog.ua/war/267460_1675689156/amp
И за что люди гибнут... Ради амбиций вашего фюрера путина и его прихвостней.

+1

605

Интересно он видео в Италию с роялем послал?
Президент Украины Владимир Зеленский направит на итальянский музыкальный конкурс «Сан-Ремо» текст с обращением, его видеовыступления не будет, заявили ведущий фестиваля Amedeo Sebastiani и директор развлекательных программ телерадиокорпорации Rai Стефано Колетта. Против выступления президента Украины на музыкальном фестивале выступили десятки тысяч итальянцев.

+1

606

Американцы о китайском воздушном шарике:

12 минут.

+1

607

У гордона трагедия
Пришлось продать майбах.

+1

608

#p410266,като@ написал(а):

Лукашенко и кадыров вывезли свои семьи и ближайших родствеников за границу.
И это не россия.

Ты главное верь!

+4

609

Потихоньку выселяют...

«Сибур» выкупит долю в «Русвиниле»
Глава государства позволил «Сибуру» выкупить 50-процентную долю бельгийской группы Solvay в совместном предприятии «Русвинил» в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом говорится в соответствующем документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Solvay владеет долей в «Русвиниле» через компанию Solvin Holding Nederland B.V. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50162794/ … e=copylink

0

610

Полянский рассказал о просьбах родственников украинских военнопленных не возвращать их Киеву

Родные ряда находящихся в российском плену украинских солдат и офицеров просят руководство России не возвращать их киевскому режиму. Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. По словам Полянского, такие просьбы связаны с опасениями, что после возвращения из плена солдат вновь отправят воевать. И сами военнопленные, и их родственники рассказывают страшные подробности об условиях службы в ВСУ. Как отметил дипломат, украинских солдат используют как «пушечное мясо». Украинский режим совершенно не щадит жизни своих солдат, бросая их на верную смерть.

0

611

#p410253,Маджентис написал(а):

Одесской алкоголичке дали 8 лет за фейки.

И не только...
немножко московской недвижимости отобрали,теперь тут ей не место...
арестовано имущество блогера на 153 миллиона рублей.
Суд наложил арест на дома и квартиры блогера, поливавшей грязью русскую армию.

+2

612

Сергей Иванович написал(а):
#p410253,Маджентис написал(а):

Одесской алкоголичке дали 8 лет за фейки.

И не только...
немножко московской недвижимости отобрали,теперь тут ей не место...
арестовано имущество блогера на 153 миллиона рублей.
Суд наложил арест на дома и квартиры блогера, поливавшей грязью русскую армию.

А шо, так можно было?

0

613

#p410293,ampoh написал(а):

А шо, так можно было?

А ты шо претендуешь на её имущество?
Гражданка РФ Протопопова,по четвертому мужу Белоцерковская ,пользуется российскими плюшками, живя во Франции поэтому....

Как показала практика, существующих мер реагирования недостаточно.

Уехавшие негодяи живут безбедно благодаря нашей стране. Находясь за границей, сдают в аренду недвижимость, продолжают получать гонорары за счёт российских граждан. При этом позволяют себе публично лить грязь на Россию, оскорбляют наших солдат и офицеров. Чувствуют свою безнаказанность, полагая, что правосудию до них не дотянуться.

В этой ситуации правильно будет соответствующие статьи Уголовного кодекса дополнить пунктом о конфискации у негодяев имущества в РФ, которого у них достаточно, чтобы возместить нанесённый ущерб.

Но совести им это, конечно, не вернёт.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-02-06 20:59:05)

+1

614

Сергей Иванович написал(а):
#p410293,ampoh написал(а):

А шо, так можно было?

А ты шо претендуешь на её имущество?

На фсе не, не пропью.

+2

615

ampoh

Белоцерковская предусмотрительно сбежала. И ныне обитает где-то в европах, причём не бедствуя. Ведь сдача в аренду всех этих квартир и домов приносила ей приличный доход. До последнего времени.

Иными словами, ситуация,при которой " живётся на Руси неплохо тому, кто в Лондоне живёт", начинает потихоньку меняться.

И надо заметить, что решение Басманного суда - это тревожный звоночек для всех наших иностранных агентов. Ведь так может и до конфискации всего нажитого дойти.

+2

616

Ой!
Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства — Моравецкий

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Зеленского временно передать западную Украину под защиту Польши.

«Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца. Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства», – сказал он.

+1

617

Пипец в турции....

0

618

#p410298,Сергей Иванович написал(а):

Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства — Моравецкий

Ну не зря же Черчилль называл Польшу гиеной Европы.
Теперь все бандеровцы потянутся в Лемберг и на территории бывшей Украины будет меньше вони. :dontknow:

+3

619

#p410293,ampoh написал(а):

А шо, так можно было?

Давно нужно. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

620

като@ написал(а):

Судя по доставке 11 гробов за раз только в одно небольшое село Заинского района можно понять истинные масштабы гибели российских мобилизованных по всей РФ.

Я понял - всего получается 12. Правильно? Или ты как-то по другому поняла? Поделись.

ЗЫ. Пацанам вечная память.

+1

621

#p410302,Мартовский Кот написал(а):

Пацанам вечная память.

0

622

Сергей Иванович написал(а):

Ой!
Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства — Моравецкий

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Зеленского временно передать западную Украину под защиту Польши.

«Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца. Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства», – сказал он.

А чего у него всегда кривая морда лица? Перекошенное от злобы, когда о русских думает.

+4

623

#p410306,Маджентис написал(а):

А чего у него всегда кривая морда лица?

Гиена Европы жеж, ему положено страшным быть...

+1

624

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Судя по доставке 11 гробов за раз только в одно небольшое село Заинского района можно понять истинные масштабы гибели российских мобилизованных по всей РФ.

Я понял - всего получается 12. Правильно? Или ты как-то по другому поняла? Поделись.

ЗЫ. Пацанам вечная память.

Блин, ты только это понял? Хотя я говорила о другом, нахера их мобилизовали, отправили в другую страну  чтоб путин и его свора потешила свое самолюбие. И это потери только с небольшого села, так что потери у вас на уровне
наших,. Ну наши хоть землю защищают на которой
живут, свою....

0

625

Сергей Иванович написал(а):

Ой!
Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства — Моравецкий

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал Зеленского временно передать западную Украину под защиту Польши.

«Не думаю, что Путин осмелится нападать на страну, которая является действующим членом НАТО. Он кто угодно, но не самоубийца. Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства», – сказал он.

Не один раз уже писали о фейковости
Даже поляки опровергли это.

0

626

като@ написал(а):

Блин, ты только это понял?

Я вообще нихера не понял! Что за тупизм - если в одном населённом пункте 11 гробов - значит ЧТО? Это значит только одно - 11 мужчин из этого н.п. погибли. В других н.п. картина может быть абсолютно другой.
А если в какой-нибудь деревне Гадюкино ни одного гроба? Это значит - что потерь нет? 
А если ты думать не умеешь, то у тебя чего нет - мозга или всей головы?

като@ написал(а):

Хотя я говорила о другом, нахера их мобилизовали, отправили в другую страну  чтоб путин и его свора потешила свое самолюбие.

Ага - ты угадала. Мы все готовы умереть за любой чих Путина. А ещё мы готовы на куски рвать белых и пушистых украинских поваров, лишь бы самолюбие Путина утешить...
*ля... какая же клиника... Два экземпляра шибанутые головой и поэтому не взрослеющие...
Один выдает перлы - Вы плохие, потому что поддерживаете свою власть, а мы хорошие, потому что свою не поддерживаем... поэтому ни за что не в ответе...
И такой перл, как - Вы убиваете даже тех, кто не поддерживает украинскую власть...
Так и вижу Рогозина, разрабатывающего артиллерийский снаряд, который избирательно е6ашит тех, кто голосовал за Зеленского, а тех, кто за Бойко - не трогает...
А ещё оптический прицел, в котором кроме удаленности врага, показывает политическую ориентацию и за кого голосовал последние 10 раз...
Как это на голову у них налезает... Вот, даже без Майдана, просится термин кастрюлеголовые.

като@ написал(а):

И это потери только с небольшого села, так что потери у вас на уровне
наших,.

Сколько?
Если я приведу тебе украинское село с сотнями загиблых - это будет означать, что по всей Украине уже миллионы погибли?
И для постоянных радиослушателей из Одессы просят поставить заглавие пестни - "Ветер в голове, а я **********"...

+2

627

#p410269,Мартовский Кот написал(а):

Для непонятливых рогулей в конце ролика был набран текст.
У русских даже вопроса бы не возникло.

Когда на чёрное говорят белое, вопросов не возникнет только у дебила. Тем более, что в мононационалных регионах уже далеко не все дети знают русский язык.

#p410310,Мартовский Кот написал(а):

И такой перл, как - Вы убиваете даже тех, кто не поддерживает украинскую власть...

Какие же вы пропаганд*ны в сущности твари, ещё вчера называли украинцев братским народом страдающим под нацистской властью, а уже сегодня спокойно объясняете почему убиваете всех без разбора.

Отредактировано Reaktor (2023-02-07 02:54:53)

0

628

Reaktor написал(а):

Когда на чёрное говорят белое, вопросов не возникнет только у дебила. Тем более, что в мононационалных регионах уже далеко не все дети знают русский язык.

Вот поэтому ты дырявый рогуль, а не русский. Ты вообще ни сном, ни духом про то - чем и как живёт Россия.

+4

629

#p410312,Мартовский Кот написал(а):

Ты вообще ни сном, ни духом про то - чем и как живёт Россия.

   Эрэфия не вся Россия, даже если цинично присвоила себе это название.

0

630

Доброе  утро !

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы