форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

ampoh написал(а):

Покрести, хоть я и комсомолец,
Сам в деревне сшиб колокола.
И попов выбрасывал из звонниц,
Покрести, такие вот дела.

Погоняй войну, на всё надеясь,
Знаешь, помолюсь — учил чуть-чуть.
Поклонюсь потом тебе я в пояс,
Поклонюсь ещё, если вернусь.

Натворили дел, ломая судьбы,
Строя равноправие для всех.
Брат мой, служка, вместе с ними будет
Убивать детей под немца смех.

Покрести, молись нашей Победе,
Пусть у них на бляхах — "с нами бог."
Брата я убил, едва увидев,
Здесь бы и Христос простить не смог.

Виктор Крылов...

Именем Христа - благое ж дело!., -
Можно многое паскудство оправдать..
Отчего? Да оттого, что - смело! -
Не читал никто, можно сказать...
"С именем Моим придут и лжепророки..."
"...и услышите вы лжу и о войне.."

Нахрена пытаюсь донесть крохи????
Всяк Матфея может сам прочесть вполне....

Вот не воцерковленный я!..  "антихрист", "сатанист" и тд и тп и мн др.. Но!
Точно помню, что у Матфея об этом говорилось..
А ты, читающий? Помнишь?
Вот ту двадцать четвертую главу?.

ПыСы:  уж начинают лопатки чесаться.. Так и чюйсвуйу себя тем самы матфеевым "ненавидимым всеми" праведником..
Ну ка по-пырому - метните какульку, чтоб я мог обматерить.. А то от земли отрывает...

Отредактировано DonKat (2023-02-05 22:41:02)

0

542

Очень странная логика.
1. Им можно, другим в отношении их нельзя. Когда они поддерживали убийства  людей на Донбассе или сидели молча рядом - это нормально, всегда есть оправдания. Мнения людей с Донбасса, их отношение к ним - это все им до лампочки. Такая самовлюблённая позиция - мы пуп Земли. Только наши горести, переживания и страдания имеют право не существование.
2. Фактически идет обычная торговля лояльностью. Все эти истеричные выпады - "вы понимаете, что вы рядом с собой сделали?", "вы понимаете, что вам никогда не простят, настроили против себя?". Ну и т.д. Такое незамутненное сознание - мы (россияне) должны что-то обязательно сделать, чтобы они нас любили. Мы должны.
С их стороны вообще никаких телодвижений, потуг, осознания, покаяния... или еще чего-либо. Им все должны.
3. Можно обругать, обозвать, оскорбить (как тут барышня одна делает)..., а потом как ни в чем не бывало обратиться. Прямо как в анекдоте - "...ты что, обиделся что ли?". Ведь совершенно неловко, сперва оскорбить человека, а потом как бы продолжить разговор. Всегда надо как-то помириться сперва, всегда какие-то слова для сближения сказать.

Отредактировано Маджентис (2023-02-05 22:35:11)

+6

543

На китайский метеозонд ценою $15000 пентагон истратил четыре ракеты, стоимостью $472 000 каждая.

+2

544

#p410215,Маджентис написал(а):

Очень странная логика.

А это?

Нацизма нема?

Украинская писательница Лариса Ницой предложила обязать поддерживающих Россию украинцев носить на одежде красную звезду.

"Это не сегрегация, а мы не фашистская Германия. Просто люди должны понимать, кто перед ними. Поддерживаешь русских - носи на одежде красную звезду. Если ты идёшь против общества, против своего народа, то ты должен быть обозначен. Приличные заведения не должны пускать таких, будь то парикмахерские, заправки или кинотеатры. Пусть чувствуют себя изгоями".

+1

545

Маджентис написал(а):

Очень странная логика.
1. Им можно, другим в отношении их нельзя. Когда они поддерживали убийства  людей на Донбассе или сидели молча рядом - это нормально, всегда есть оправдания. Мнения людей с Донбасса, их отношение к ним - это все им до лампочки. Такая самовлюблённая позиция - мы пуп Земли. Только наши горести, переживания и страдания имеют право не существование.
2. Фактически идет обычная торговля лояльностью. Все эти истеричные выпады - "вы понимаете, что вы рядом с собой сделали?", "вы понимаете, что вам никогда не простят, настроили против себя?". Ну и т.д. Такое незамутненное сознание - мы (россияне) должны что-то обязательно сделать, чтобы они нас любили. Мы должны.
С их стороны вообще никаких телодвижений, потуг, осознания, покаяния... или еще чего-либо. Им все должны.
3. Можно обругать, обозвать, оскорбить (как тут барышня одна делает)..., а потом как ни в чем не бывало обратиться. Прямо как в анекдоте - "...ты что, обиделся что ли?". Ведь совершенно неловко, сперва оскорбить человека, а потом как бы продолжить разговор. Всегда надо как-то помириться сперва, всегда какие-то слова для сближения сказать.

А теперь давай вспомним твои перлы: "а не докуя ли вам, деревенщинам , будет и поликлиниаи, и дороги, и еще и кааие-то соцгарантии..."
Утрирую. Верно! Но смысел тот же...
Так ответь же - отчего ,допустим, к отцу твоей жены "скорая" доедет через ,  максимум 20 минут (тебе чуть за 40.. твоей жене, значит, 40 + -.. то есть ее отцу около 65-67..
(Ты написал, что он умер.. я помню.. бывает..  "щиит хеппинс"..) а а жителю какогонить карелького "Йопт Озера" участковый врач приезжает раз в две недели????
Вот всем предлагаю реальные местности и реальные  направления.. Кто-нить съездил????
От тебя до Кондопоги 4 часа.. от Кондопоги в любую сторону еще час на 50 км...
Там люди живут..
Им хлеба купить негде...
Я по СВОЕЙ РОДНОЙ России ногами хожу, а не смотрю по телевизору, как все заибись...

0

546

Сергей Иванович написал(а):

А это?

Нацизма нема?

Украинская писательница Лариса Ницой предложила обязать поддерживающих Россию украинцев носить на одежде красную звезду.

"Это не сегрегация, а мы не фашистская Германия. Просто люди должны понимать, кто перед ними. Поддерживаешь русских - носи на одежде красную звезду. Если ты идёшь против общества, против своего народа, то ты должен быть обозначен. Приличные заведения не должны пускать таких, будь то парикмахерские, заправки или кинотеатры. Пусть чувствуют себя изгоями".

По моему, все таки это фейк. Серьезные новостные ленты такое не напечатали.
Хотя я не удивлюсь, читая высказывания всяких разных их политиков в отношении русских, их культуры, страны и проч.
Оголтелый, неприкрытый нацизм, желание подрожать тем арийцам... и при этом они остаются рукопожатыми, их принимают на всех уровнях в разных странах, их не вымарывают из эфиров.

+2

547

Маджентис написал(а):

Очень странная логика.

ВСУ - это армия водителей и поваров, причём у всех по 3-4 ребёнка. Ну так они при попадании в плен повально говорят. Ну не они убивают - они все кашу варят. Донбасс суицидник - сам себя.
Эта же схема и в остальной Украине. Анасзащо. Страна белых и пушистых "поваров". Нет у них чувства вины и никогда не появится. Про логику и первопричинные связи вообще молчу.

+5

548

DonKat написал(а):

А теперь давай вспомним твои перлы: "а не докуя ли вам, деревенщинам , будет и поликлиниаи, и дороги, и еще и кааие-то соцгарантии..."
Утрирую. Верно! Но смысел тот же...
Так ответь же - отчего ,допустим, к отцу твоей жены "скорая" доедет через ,  максимум 20 минут (тебе чуть за 40.. твоей жене, значит, 40 + -.. то есть ее отцу около 65-67..
(Ты написал, что он умер.. я помню.. бывает..  "щиит хеппинс"..) а а жителю какогонить карелького "Йопт Озера" участковый врач приезжает раз в две недели????
Вот всем предлагаю реальные местности и реальные  направления.. Кто-нить съездил????
От тебя до Кондопоги 4 часа.. от Кондопоги в любую сторону еще час на 50 км...
Там люди живут..
Им хлеба купить негде...
Я по СВОЕЙ РОДНОЙ России ногами хожу, а не смотрю по телевизору, как все заибись...

Не перекручивай.
Я всегда говорил, что в мире идут процессы урбанизации и они неотвратимы. Плохо это или хорошо - это другой вопрос.
Но никто не будет строить в деревне никаких приемлемых учебных, медицинских центров. Хоть всех тут обругай, не будут и все. Тебе ничего не построят - хоть по папе и маме меня обругай.
Во все времена люди стремились уехать из глубинки в центр. Из районного в областной, из области в столицу. Во все времена жизнь была только там, где была работа.
Я это говорю без всякого пренебрежения, снобизма или превосходства. У меня есть родственники в Вологодской и Смоленской областях, далеко не в крупных городишках.

Отредактировано Маджентис (2023-02-05 23:22:15)

+3

549

#p410221,Маджентис написал(а):

Тебе ничего не построят - хоть по папе и маме меня обругай.

Да у него шибзда,по его идеологии, на трех жителей ,живущих в ста километрах друг от друга ,надо подготовить и держать в штате 5 врачей и трёх пожарных...

0

550

Мартовский Кот написал(а):

ВСУ - это армия водителей и поваров, причём у всех по 3-4 ребёнка. Ну так они при попадании в плен повально говорят. Ну не они убивают - они все кашу варят. Донбасс суицидник - сам себя.
Эта же схема и в остальной Украине. Анасзащо. Страна белых и пушистых "поваров". Нет у них чувства вины и никогда не появится. Про логику и первопричинные связи вообще молчу.

Мы все не ангелы. Но обычно нормальный человек все таки старается хоть как-то придерживаться некого справедливого отношения к событиям. Если неправ, то ничего зазорного взять и сказать об этом. Если ошибаешься, то тоже нестрашно признать. Здесь небольшой форум, многие уже друг друга виртуально давно изучили. К сожалению, наши оппоненты из Украины (несколько человек) напрочь лишены какого-то критического отношения к себе.
Я много времени читаю данный форум - но, честное слово, ни разу не видел, не читал, чтобы вот кто-то из них взял и без наездов на нас позволил себе какую-то критику в адрес себя, своих соратников, своих граждан. Мы априори виноваты, они априори нет. Но ведь это бред какой-то.

+5

551

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

А теперь давай вспомним твои перлы: "а не докуя ли вам, деревенщинам , будет и поликлиниаи, и дороги, и еще и кааие-то соцгарантии..."
Утрирую. Верно! Но смысел тот же...
Так ответь же - отчего ,допустим, к отцу твоей жены "скорая" доедет через ,  максимум 20 минут (тебе чуть за 40.. твоей жене, значит, 40 + -.. то есть ее отцу около 65-67..
(Ты написал, что он умер.. я помню.. бывает..  "щиит хеппинс"..) а а жителю какогонить карелького "Йопт Озера" участковый врач приезжает раз в две недели????
Вот всем предлагаю реальные местности и реальные  направления.. Кто-нить съездил????
От тебя до Кондопоги 4 часа.. от Кондопоги в любую сторону еще час на 50 км...
Там люди живут..
Им хлеба купить негде...
Я по СВОЕЙ РОДНОЙ России ногами хожу, а не смотрю по телевизору, как все заибись...

Не перекручивай.
Я всегда говорил, что в мире идут процессы урбанизации и они неотвратимы. Плохо это или хорошо - это другой вопрос.
Но никто не будет строить в деревне никаких приемлемых учебных, медицинских центров. Хоть всех тут обругай, не будут и все. Тебе ничего не построят - хоть по папе и маме меня обругай.
Во все времена люди стремились уехать из глубинки в центр. Из районного в областной, из области в столицу. Во все времена жизнь была только там, где была работа.

В Советском Союзе работу создавали и в таджикистанских полупустынях и в нарьянмарской тундре.. А потом пришли вы - "выкормыши Смита".. и сказали - "нецелесообразно"..
Что нецелесообразно? Чтоб хлеб рос и телята родились? Жратву производить нецелесообразно? Ты температуру мерял ?
Раза 4 или 5 я приводил пример деревни Филюзи Максатихинского района Тверской области..
Ну вот так случилось, что я наблюдал её закат... там родилась и выросла мать моей "первой женщины".... тогда там жило около ста человек... потом около полуста. Когда я туда впервые попал - 21.. когда в последний раз там был - 11 (один из них мне полведра "маслят" для ППШ продал за бутылку спирта... вот так.. "на глазок" высыпал из рюкзака .. ""ну полведра дам..."(с)...
Не знаю - есть ли вообще там сегодня жители..
Таких деревень  я видел сотни..
Урбанизация????
Не трынди!
В Китае и Индии что тогда?..

Кста! С полуведра было всего 2 осечки.. на квпсюлях зеленая ярь была. Видимо проела и азид ртути гидролизом связался с серебром лужения капсюля.. и перешёл в соль сернистого сульфида.
Не знаю..
Из меня химик - почти как из Опричника историк..
Вот тут я - дятел.. только базовый курс советской школы.. нв и память собственного шкодного детства..

Отредактировано DonKat (2023-02-05 23:46:42)

0

552

Сергей Иванович написал(а):

Да у него шибзда,по его идеологии, на трех жителей ,живущих в ста километрах друг от друга ,надо подготовить и держать в штате 5 врачей и трёх пожарных...

Я сейчас вернулся в город, но через несколько дней наверное опять уеду в деревню. От тестя остался участок. Деревня на берегу залива. Человек 10 постоянного населения. Маленький магазинчик - будка. Никакой поликлиники, пункта, школы, ничего нет. По дороге останавливаюсь у "пятерочки", забиваю весь свободный багажник.
Тем не менее, дома неплохие. Летом преображается, несколько десятков семей приезжает.
До войны была рыбацкая деревня, жителей было за 300.

Отредактировано Маджентис (2023-02-05 23:37:27)

0

553

Сергей Иванович написал(а):

На китайский метеозонд ценою $15000 пентагон истратил четыре ракеты, стоимостью $472 000 каждая.

Странно шо апще попали.

+2

554

Маджентис написал(а):

Мы все не ангелы.

Это ещё мягко сказано.))

Маджентис написал(а):

Но обычно нормальный человек все таки старается хоть как-то придерживаться некого справедливого отношения к событиям. Если неправ, то ничего зазорного взять и сказать об этом. Если ошибаешься, то тоже нестрашно признать. Здесь небольшой форум, многие уже друг друга виртуально давно изучили. К сожалению, наши оппоненты из Украины (несколько человек) напрочь лишены какого-то критического отношения к себе.
Я много времени читаю данный форум - но, честное слово, ни разу не видел, не читал, чтобы вот кто-то из них взял и без наездов на нас позволил себе какую-то критику в адрес себя, своих соратников, своих граждан. Мы априори виноваты, они априори нет. Но ведь это бред какой-то.

Мне абсолютно нет нужды в их покаяниях. Я им не судья. Каждый сам волен выбирать в какой субстанции ему жить и за какие поступки отвечать.
Поэтому мне вообще не нужна от них самокритика и самокопание.
Такое же отношение ко всему. К тому же ЛГБТ++++. Ну творите за закрытыми дверями что хотите по обоюдному или множественному согласию - выбор каждого.
Но не судите остальных со своей колокольни. Не старайтесь, себе в оправдание, замазать всё к чему прикасаетесь.
Ну, а те самые "оппоненты" на сайте - это сплошь ложь и перекладывание на других того, чего те не совершали. Я понимаю, что это им надо для какого-то оправдания внутри себя - унизил кого-то, оболгал - сам возвысился. Но это работает лишь в собственных глазах. Со стороны это смотрится уродливо... уё6ищно я бы даже сказал. Короли-то сплошь голые...
Не знаю как у остальных, но в подавляющем большинстве, у меня это вызывает ржач и ответный жёсткий стёб)).

+6

555

Сергей Иванович написал(а):
#p410221,Маджентис написал(а):

Тебе ничего не построят - хоть по папе и маме меня обругай.

Да у него шибзда,по его идеологии, на трех жителей ,живущих в ста километрах друг от друга ,надо подготовить и держать в штате 5 врачей и трёх пожарных...

Сколь помню - мааасква дважды выздохла, когда Россия от неё отвернулась...
Ну чо? "Бог любит троицу"(с) /народная мудрость/

+1

556

Россия от Москвы отвернуться не может. Равно как и русский не может быть против России.

+4

557

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Мы все не ангелы.

Это ещё мягко сказано.))

Маджентис написал(а):

Но обычно нормальный человек все таки старается хоть как-то придерживаться некого справедливого отношения к событиям. Если неправ, то ничего зазорного взять и сказать об этом. Если ошибаешься, то тоже нестрашно признать. Здесь небольшой форум, многие уже друг друга виртуально давно изучили. К сожалению, наши оппоненты из Украины (несколько человек) напрочь лишены какого-то критического отношения к себе.
Я много времени читаю данный форум - но, честное слово, ни разу не видел, не читал, чтобы вот кто-то из них взял и без наездов на нас позволил себе какую-то критику в адрес себя, своих соратников, своих граждан. Мы априори виноваты, они априори нет. Но ведь это бред какой-то.

Мне абсолютно нет нужды в их покаяниях. Я им не судья. Каждый сам волен выбирать в какой субстанции ему жить и за какие поступки отвечать.
Поэтому мне вообще не нужна от них самокритика и самокопание.
Такое же отношение ко всему. К тому же ЛГБТ++++. Ну творите за закрытыми дверями что хотите по обоюдному или множественному согласию - выбор каждого.
Но не судите остальных со своей колокольни. Не старайтесь, себе в оправдание, замазать всё к чему прикасаетесь.
Ну, а те самые "оппоненты" на сайте - это сплошь ложь и перекладывание на других того, чего те не совершали. Я понимаю, что это им надо для какого-то оправдания внутри себя - унизил кого-то, оболгал - сам возвысился. Но это работает лишь в собственных глазах. Со стороны это смотрится уродливо... уё6ищно я бы даже сказал. Короли-то сплошь голые...
Не знаю как у остальных, но в подавляющем большинстве, у меня это вызывает ржач и ответный жёсткий стёб)).

Специфика моей деятельности - частые переговоры. А если что-то хочешь добиться в переговорах более менее равных сторон, то всегда надо делать так, чтобы сторона противоположная никоем образом не чувствовала себя униженной, оскорбленной. Идешь всегда с таким уважением внутренним к оппоненту. И хочешь такого же в ответ. Если стороны настроены на диалог худо бедно, то что-то получится в конце концов. Может плохое, но получится.

Но тут такого не будет. Здесь людям с Украины надо всех нас оскорбить, обругать... а потом что-то от нас же и требовать. Нонсенс.
Я не могу понять, как можно 1 числа всех по матери послать, а 2 числа преспокойно вклиниться в разговор.

Отредактировано Маджентис (2023-02-06 00:08:36)

+3

558

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Мы все не ангелы.

Это ещё мягко сказано.))

Маджентис написал(а):

Но обычно нормальный человек все таки старается хоть как-то придерживаться некого справедливого отношения к событиям. Если неправ, то ничего зазорного взять и сказать об этом. Если ошибаешься, то тоже нестрашно признать. Здесь небольшой форум, многие уже друг друга виртуально давно изучили. К сожалению, наши оппоненты из Украины (несколько человек) напрочь лишены какого-то критического отношения к себе.
Я много времени читаю данный форум - но, честное слово, ни разу не видел, не читал, чтобы вот кто-то из них взял и без наездов на нас позволил себе какую-то критику в адрес себя, своих соратников, своих граждан. Мы априори виноваты, они априори нет. Но ведь это бред какой-то.

Мне абсолютно нет нужды в их покаяниях. Я им не судья. Каждый сам волен выбирать в какой субстанции ему жить и за какие поступки отвечать.
Поэтому мне вообще не нужна от них самокритика и самокопание.
Такое же отношение ко всему. К тому же ЛГБТ++++. Ну творите за закрытыми дверями что хотите по обоюдному или множественному согласию - выбор каждого.
Но не судите остальных со своей колокольни. Не старайтесь, себе в оправдание, замазать всё к чему прикасаетесь.
Ну, а те самые "оппоненты" на сайте - это сплошь ложь и перекладывание на других того, чего те не совершали. Я понимаю, что это им надо для какого-то оправдания внутри себя - унизил кого-то, оболгал - сам возвысился. Но это работает лишь в собственных глазах. Со стороны это смотрится уродливо... уё6ищно я бы даже сказал. Короли-то сплошь голые...
Не знаю как у остальных, но в подавляющем большинстве, у меня это вызывает ржач и ответный жёсткий стёб)).

Специфика моей деятельности - частые переговоры. А если что-то хочешь добиться в переговорах равных, то всегда надо делать так, чтобы сторона противоположная никоем образом не чувствовала себя униженной, оскорбленной. Идешь всегда с таким уважением внутренним к оппоненту. И хочешь такого же в ответ. Если стороны настроены на диалог худо бедно, то что-то получится в конце концов. Может плохое, но получится.
Но тут такого не будет.

Решала чтоли? Яхудею.

0

559

ampoh написал(а):

Решала чтоли? Яхудею.

Нет конечно. Где я и где криминал, мне страшно.

Я работал в администрации города, в сфере ЖКХ, пытался бизнесом заниматься, но не смог. Вернулся в Университет. Книжка там лежала всегда, уже лет 20. Сотрудничаю с ЭкФаком, Юрфаком, Социологами нашими, Высшей школой менеджмента, издательство. Сотрудничаю с Центром экспертиз по заданию администрации города, прокуратуры. Участвовал в городе в транспортной, мусорной реформах, реформе ЖКХ....
Так что говорить часто приходилось. И на круглых столах, и на ТВ, и в прокуратуре...

Отредактировано Маджентис (2023-02-06 00:15:54)

+2

560

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Решала чтоли? Яхудею.

Нет конечно. Где я и где криминал, мне страшно.

Я работал в администрации города, в сфере ЖКХ, пытался бизнесом заниматься, но не смог. Вернулся в Университет. Книжка там лежала всегда, уже лет 20. Сотрудничаю с ЭкФаком, Юрфаком, Социологами нашими, Высшей школой менеджмента, издательство. Сотрудничаю с Центром экспертиз по заданию администрации города, прокуратуры. Занимался в городе транспортной, мусорной реформами, реформами ЖКХ....

Ваше благородие, не признал.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

561

Маджентис написал(а):

Россия от Москвы отвернуться не может. Равно как и русский не может быть против России.

Правда?
Ух ты!!!
Но любой пестрожопый дятел может кого угодно обвинить в том, что он "против России"
И громче всех это получается именно у москвичей...
Вот мы знакомы (заочно) почти 5 лет.. всегда не сходились во мнениях и оценках  Ну бывает.. "г*вно случается"..)))
Но всем всегда предлагаю - съезди посмотри! Ну вот я там был.. видел.. говорю...
Всем форумом в меня срут жидко..
Ну так съезди, сфоткай, сними и покажи, что я не прав..
Ииии?????
Кто-то куда-то доехал? Вот все эти крутяки на крутых тачках? Да там времени 7-8 часов.. по бензину расхода на пару тыров.. Иииии?.
Циля обещался до Коврова доехать..
"Что-то пошло не так"
Мне не очень удобно сейчас писать.. я немножко в лангетах на вытяжке...
От прав народ - "за дурной головой ногам покою нет"...
Но хирург пообещал, что ещё разок (послезавтра) и они всё достанут..
Главное - чтоб из тёплого...
Сцукко..

0

562

DonKat написал(а):

Сколь помню - мааасква дважды выздохла, когда Россия от неё отвернулась...
Ну чо? "Бог любит троицу"(с) /народная мудрость/

Ну-да, ну-да... обычное дело в едином организме.
Мы руки - мы всё делаем, зачем нам голова, давайте-ка её в расход... Вот тогда заживём)))...
Ладно-ладно, тебе для услады ушей. Пусть не голова, пусть жёпа. А попробуй прожить игнорируя запросы жёпы... иной раз они неотложнее головы.))
Причина в комплексе, а не в какой-то одной части организма...

+3

563

DonKat написал(а):

Мне не очень удобно сейчас писать.. я немножко в лангетах на вытяжке...
От прав народ - "за дурной головой ногам покою нет"...
Но хирург пообещал, что ещё разок (послезавтра) и они всё достанут..
Главное - чтоб из тёплого...
Сцукко..

А откуда у тебя на округе хирург? Они же все в Москве?...
А серьёзно. Не знаю что там у тебя, надеюсь не самотык... а теперь ещё серьёзнее - здоровья! Не фулюгань. Еще не время в бушлат.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-02-06 00:27:36)

+2

564

ampoh написал(а):

Ваше благородие, не признал.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Ну ничего.
А если серьезно. Завтра вот с деканом Юрфака встречаемся (пришлось приехать в город). Пишем в ГосДуму (депутату Аксакову А.Г. - он председатель комитета по финансовым рынкам) материал про финансовое мошенничество в отношении граждан. Про те самые частые эпизоды, когда звонят и заставляют людей перевести деньги. взять кредит и т.д. Ведь задаются вопросом, как могли взрослые люди повестись - а вот смогли. Тут еще и представители судебной психиатрии нужны - явно где-то аффект есть. Хотя и недоказуемый. Завтра как раз по поводу судебной экспертизы встречаемся.
А банки вешают потом все на человека, мол взял кредит, ну и плати. Случаев много и суммы доходят до 10 млн.
Провели экспертизу 159 статьи УК РФ, разобрали практику работы правоохранительных органов, юридических служб банков. Когда ее (статью) принимали, учитывали интересы банков прежде всего. Ни одного судебного случая нет, когда признали невиновным человека. Нет ни одного случая раскрытия преступления на территории РФ - а это уже угроза национальной безопасности, есть преступления в отношении наших граждан, которые правоохранительные органы раскрыть не в силах. На март намечена встреча в комитете по финрынкам в Москве с представителями СК, ЦБ.
Если хоть одному гражданину РФ поможем, то значит уже не в пустую. Конечно, не я инициатор и не главное действующее лицо, я в команде.

Так что небольшой опыт переговоров имеется. Бывает.

Отредактировано Маджентис (2023-02-06 00:45:28)

+5

565

#p410229,Маджентис написал(а):

Россия от Москвы отвернуться не может. Равно как и русский не может быть против России.

За-то вполне может быть против эРэФии...

#p410230,Маджентис написал(а):

Специфика моей деятельности - частые переговоры.

Заметно. )

#p410223,Маджентис написал(а):

Мы априори виноваты, они априори нет. Но ведь это бред какой-то.

В отличии от вас долбо*бов, мы своё конченое правительство не поддерживаем и действия его не одобряем, чтобы делить с ним ответственность...

#p410213,Сергей Иванович написал(а):

Ещё как забудут, Историю учи....

А кто собственно забыл? Может шлющие на Украину оружие европейцы? Или чеченцы воюющие в рядах ВСУ? А может бандеровцы? Или ты надеешься, что ваши же собственные сограждане простят вам убийство своих украинских родственников ?
Т.ч. можешь оставить себе этот пропаганд*нский вариант истории и наконец-то посмотреть правде в глаза - никто ничего не забывает.

З.ы. А если учесть, что мы по-сути плоть от плоти, вы ещё десять раз пожалеете, что решились на эту авантюру.

З.З.ы. Но тебе-то, как старому седому волосу не участвующему в драке, плевать на "молодые волосы" которым ещё всё это разгребать после того как такие воинственные старпёры свалят на тот свет.

Отредактировано Reaktor (2023-02-06 05:36:34)

0

566

#p410229,Маджентис написал(а):

Равно как и русский не может быть против России.

Так кот не русский.Он полак с хохлядскими корнями.Судя по фамилии. Нахамил мне в Одноклассниках,а теперь там все трет и удаляет аккаунты.... Две стрелки забил и ни на одну не прибыл... Трепло...Маслята...ППШ....Осечки.... Врет как врал про жен и детей...Как врал о работе... Обо всем врет.... Вы еще с ним общаетесь??? Удивлен.

Отредактировано Коровьев (2023-02-06 05:09:00)

+2

567

#p410241,Коровьев написал(а):

Так кот не русский.

Так ты тоже... И вообще, "самыми русскими" в эрэфии себя почему-то считает именно всякая нерусь.

Отредактировано Reaktor (2023-02-06 05:18:11)

0

568

Коровьев написал(а):
#p410229,Маджентис написал(а):

Равно как и русский не может быть против России.

Так кот не русский.Он полак с хохлядскими корнями.Судя по фамилии. Нахамил мне в Одноклассниках,а теперь там все трет и удаляет аккаунты.... Две стрелки забил и ни на одну не прибыл... Трепло...Маслята...ППШ....Осечки.... Врет как врал про жен и детей...Как врал о работе... Обо всем врет.... Вы еще с ним общаетесь??? Удивлен.

Эээ... Который из котов? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано ampoh (2023-02-06 05:59:09)

0

569

https://i.mycdn.me/i?r=AyENid1PUfRjbfTS … yoGTVQDuBQ

0

570

Доброе Утро !

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы