форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Nizhegorodec написал(а):

Добрый вечер всем пришедшим!
Что у нас плохого?

Укропослица сделала куклу с головой Путина и тыкает в нее иголки.

Отредактировано Маджентис (2023-01-31 18:33:58)

+2

332

#p409947,Маджентис написал(а):

Укропослица сделала куклу с головой Путина и тыкает в нее иголки.

Пусть убьётся апстену - пользы больше будет. :dontknow:

+3

333

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Добрый вечер всем пришедшим!
Что у нас плохого?

Укропослица сделала куклу с головой Путина и тыкает в нее иголки.

Ичо, эта им паможэт?

+1

334

Маджентис
А чья ослица то ,в какой стране послит?

0

335

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p409924,ampoh написал(а):

в докУменте было: Добрыдень.

Фамилиё ? Бывает... :D

Вна моей родине, уездном городе Г. в телефонном справочнике було фамилие: Гнида. ХЗ, как с этим жыть, я не смог бэ.

Я знавала педиатров с фамилиями Мор и Чума, ну и вишенка на торте стоматолог по фамилии Гей. Клянусь.

+5

336

#p409953,Габи написал(а):

стоматолог по фамилии Гей.

Неправильную специальность выбрал,вот такой стоматолог как раз....Кирилл Челюсть

+1

337

Сергей Иванович написал(а):

Маджентис
А чья ослица то ,в какой стране послит?

У братушек былгарских. Прямо сейчас сидит и тыкает.

+1

338

Правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) распространила доклад, в котором говорится, что украинские военные применяли в Изюме противопехотные мины ПФМ-1 («Лепесток»). Об этом говорится в публикации на сайте HRW.

«Похоже, что украинские войска широко разбрасывали наземные мины в районе Изюма, что привело к жертвам среди гражданского населения, а также стало причиной постоянного риска», — заявил глава отдела HRW по видам вооружений Стив Гус.

Он отметил, что использование противопехотных мин является незаконным. По его словам, Киев должен провести тщательное расследование и принять меры, чтобы исключить применение этого оружия, так как оно имеет неизбирательное действие.

Организация подтвердила 11 случаев гибели среди мирного населения в Изюме из-за подрывов противопехотных мин. Около 50 человек, включая пятерых детей, получили медицинскую помощь, согласно данным медиков.

В марте прошлого года Washington Post назвал тактику Киева по обороне городов опасной для мирных жителей.
https://www.gazeta.ru/army/news/2023/01 … um=desktop

0

339

Nizhegorodec написал(а):

Ампоха-а-а-а...!!! Страшную весть я тебе принёс!
В Испании иберийским свиньям не хватает желудей и скоро они будут такие, как твой аватар.
И знаменитый хамон марки "Иберика" подорожает... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

Паубивал бэ...

+1

340

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Добрый вечер всем пришедшим!
Что у нас плохого?

Укропослица сделала куклу с головой Путина и тыкает в нее иголки.

Ичо, памагает?

+1

341

Доброе утро !

+2

342

#p409931,ampoh написал(а):

Все больше убеждаюсь: чем больше наши обнулят, тем лучше. Нам такие граждане зачем?

Видимо ваши "обнулённые" вам тоже ни к чему...

#p409920,Мартовский Кот написал(а):

На Украине за уклонение - всего 3 года тюрьмы. Уже есть первое судебное решение.

Вообще-то от 3-х до 5-ти... Но твоя национальная черта быть затычкой к каждой бочке вижу и здесь не дала тебе сохранить свои гнилые пять копеек. Не тебя ведь спрашивали...

0

343

Сергей Иванович написал(а):

Доброе утро !

Обоснуй штоле.

0

344

Reaktor написал(а):

Вообще-то от 3-х до 5-ти... Но твоя национальная черта быть затычкой к каждой бочке вижу и здесь не дала тебе сохранить свои гнилые пять копеек. Не тебя ведь спрашивали...

Опущёнец, тебя спросили за повестку - я хоть слово за твою повестку сказал?)) Сиди и ссысь и срись там хоть до усрачки - это вообще меня мало интересует.
Я же дал информацию о реально вынесенных судебных решениях. 3 года за уклонение православному и вообще ничего - свидетелю Иеговы.
Посмотрим что изменит обжалование.

0

345

#p409965,ampoh написал(а):

Обоснуй штоле

Проснулся уже хорошо....

+3

346

Сергей Иванович написал(а):
#p409965,ampoh написал(а):

Обоснуй штоле

Проснулся уже хорошо....

Таки да. С доброй утрой.

+4

347

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Вообще-то от 3-х до 5-ти... Но твоя национальная черта быть затычкой к каждой бочке вижу и здесь не дала тебе сохранить свои гнилые пять копеек. Не тебя ведь спрашивали...

Опущёнец, тебя спросили за повестку - я хоть слово за твою повестку сказал?)) Сиди и ссысь и срись там хоть до усрачки - это вообще меня мало интересует.
Я же дал информацию о реально вынесенных судебных решениях. 3 года за уклонение православному и вообще ничего - свидетелю Иеговы.
Посмотрим что изменит обжалование.

Эээ... Давненько не вникал в жисть пидоррасоф... Это мудаебище шо, таки забрали неньку оборонять?

0

348

ampoh написал(а):

Эээ... Давненько не вникал в жисть пидоррасоф... Это мудаебище шо, таки забрали неньку оборонять?

Как я понимаю - нет.
Таких не берут в...

+2

349

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Давненько не вникал в жисть пидоррасоф... Это мудаебище шо, таки забрали неньку оборонять?

Как я понимаю - нет.
Таких не берут в...

Там их тожэ нах. Полезные люди, куле.

0

350

Украина опасно рассердила Иран

«Если допустить, что по результатам расследования выяснится реальная причастность Киева к событиям в Исфахане, то можно говорить о более жестких мерах ответа, вплоть до военной атаки. Теоретически баллистические ракеты Ирана достают до территории Украины. При этом ракеты пролетят над суверенным воздушным пространством Турции, поэтому ее разрешение не потребуется», – акцентирует Лямин.

«Более того, Иран – очень решительный актор, который привык отстаивать свои интересы. И для него важно проявить всю свою военную мощь самостоятельно. Поэтому за помощью к России в вопросе, например, согласования выхода в Каспийское море и пусков оттуда Тегеран обращаться также не станет», – рассуждает эксперт. Резюмируя, Лямин отметил, что

«у Ирана богатый опыт использования баллистических ракет». Он также напомнил о поражении военных баз США в Ираке...
https://vz.ru/world/2023/1/31/1197330.html

+2

351

Наш источник в ОП рассказал, что Залужный предложил ставке поэтапный отвод войск из Бахмута, чтобы сохранить в первую очередь технику. Российская армия медленно охватывает город и скоро возьмёт под контроль все дороги снабжения создав оперативное окружение, что не позволит организовать плановый отвод.

+1

352

Reaktor написал(а):
#p409902,Маджентис написал(а):

Цирк уродов или шабаш извращенцев

Да, именно это определение напрашивается при просмотре форума...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t621985.jpg

+2

353

СБУ и БЭБ проводят обыск дома у олигарха Игоря Коломойского.

0

354

Что, неужели Невзорову таки посодють?

+1

355

Сергей Иванович написал(а):

СБУ и БЭБ проводят обыск дома у олигарха Игоря Коломойского.

Зато у него прялка годная.

+1

356

Димбургер написал(а):

Что, неужели Невзорову таки посодють?

Так он же за пределами России.

0

357

Не ну ваще эти американки оффигели... :D

я лично не желаю чтоб на Красной площади,прибивали яйца и прогуливали свиней...
Тверской суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей гражданку США Алисию Дей, задержанную после вызывающей прогулки с теленком в центре столицы, передает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Дей назначили административный штраф за правонарушение по части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ "Участие в несанкционированных собрании, митинге". Также американке инкриминируют часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции", этот протокол суд рассмотрит позже.

"Я рада, что не буду сидеть", – сказала Дей в суде.

За время своего пребывания в России, американка приобрела трех телят. Последнего ей накануне доставили из Ярославской области. Дей не отпустила мужчину, который привез животное, а попросила отвезти ее с новым питомцем на Красную площадь за 90 тысяч рублей.

Отредактировано Сергей Иванович (2023-02-01 16:03:19)

+1

358

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t152605.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

359

Димбургер написал(а):

Что, неужели Невзорову таки посодють?

Пригожин дело предлагает)

Пригожин: Невзорову принадлежит фирма "Метроном" (реклама в Питерском метро) котороя приносит ему 700 млн в год.

Также Евгений Викторович заявил, что будет настаивать на аресте всего его бизнеса в России. Так как приговор он считает абсолютно бесполезным, учитывая что Невзоров проживает заграницей.

Доброго  всем вечера)

+5

360

Сергей Иванович написал(а):

Не ну ваще эти американки оффигели... :D

я лично не желаю чтоб на Красной площади,прибивали яйца и прогуливали свиней...
Тверской суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей гражданку США Алисию Дей, задержанную после вызывающей прогулки с теленком в центре столицы, передает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Дей назначили административный штраф за правонарушение по части 6.1 статьи 20.2 КоАП РФ "Участие в несанкционированных собрании, митинге". Также американке инкриминируют часть 1 статьи 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции", этот протокол суд рассмотрит позже.

"Я рада, что не буду сидеть", – сказала Дей в суде.

За время своего пребывания в России, американка приобрела трех телят. Последнего ей накануне доставили из Ярославской области. Дей не отпустила мужчину, который привез животное, а попросила отвезти ее с новым питомцем на Красную площадь за 90 тысяч рублей.

Она е**нутая штоль?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы