форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы


Приморский парк Победы

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

#p409902,Маджентис написал(а):

Цирк уродов или шабаш извращенцев

Да, именно это определение напрашивается при просмотре форума...

-1

302

Доброе утро!

+1

303

Reaktor написал(а):

Да, именно это определение напрашивается при просмотре форума...

От ты дерзкий какой. Признавайся, сколько повесток получил?

+2

304

#p409914,Маджентис написал(а):

От ты дерзкий какой. Признавайся, сколько повесток получил?

А тебе-то что? Не хватает поводов для злорадства?

0

305

Reaktor

Чтобы помнили... В рубрике "А нас за шо?"


самое интересное в песне....
И 20 лет нас пытались делить
По языкам, чтобы нами рулить.
Но с украинцем и русский стоит, и еврей
-- И Украина для каждого станет своей!
А какие песни были красивые....Да только развели как лохов...

Отредактировано Сергей Иванович (2023-01-31 11:45:35)

+2

306

Маджентис написал(а):

Признавайся, сколько повесток получил?

На Украине за уклонение - всего 3 года тюрьмы. Уже есть первое судебное решение.
Свидетели Иеговы по суду - тоже могут не служить.
Ну и самый длинный путь - это ленточка и хэндэ хох - гитлер капут.

+3

307

Мартовский Кот
У нас ещё в 17 году свидетелей позапрещали.....

0

308

Сергей Иванович написал(а):

Мартовский Кот
У нас ещё в 17 году свидетелей позапрещали.....

Готовились заранее)).
Лазейку уклонистам перекрывали.
Там "по вере" сплошной пацифизм.

+1

309

Сергей Иванович написал(а):

ampoh Отчество....

Не, ну а чо. У одного из сослуживцев в докУменте было: Добрыдень.

+1

310

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Маджентис
Воот!У меня зять загорелся березовыми дровами,поехал купил ,оплатил, а там какая то хрень с транспортом, и сделал три ходки на своем дастере...И всё из за лени поставить на него фаркоп.У меня на даче прицеп без дела уже лет пять стоит...

У тестя в дровнике и рядом в куче кубометров 10 наверное. Это остатки видимо от берез, которые на участке были, когда он строился. Все дрова просушенные. Очень хороший аромат от них.
Кстати, мы же на берегу. Валит от штормов деревья, вырывает. Вижу, кое кто пилит упавшие деревья. Хотя нельзя вроде пилить.
Буду во вторник баню топить точно.

Смотри, посодют за валежник...

+1

311

#p409908,Коровьев написал(а):

У Полякова кажется

А где это?

0

312

#p409924,ampoh написал(а):

в докУменте было: Добрыдень.

Фамилиё ? Бывает... :D

0

313

Сергей Иванович написал(а):

Доброе утро!

Завидую.

+2

314

Сергей Иванович написал(а):

Reaktor

Чтобы помнили... В рубрике "А нас за шо?"


самое интересное в песне....
И 20 лет нас пытались делить
По языкам, чтобы нами рулить.
Но с украинцем и русский стоит, и еврей
-- И Украина для каждого станет своей!
А какие песни были красивые....Да только развели как лохов...

Плюс докуя.

+1

315

Ну и......

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Российские военные практически установили контроль над трассой на Часов Яр, заявил в эфире телеканала "Россия 1" советник врио главы ДНР Ян Гагин.
"Артемовск попадает в то самое окружение, о котором говорилось ранее. Сейчас под контроль почти взята трасса Часов Яр — Артемовск. Еще не полностью, но вот-вот она будет взята под контроль. Группировка войск в Артемовске украинская лишится возможности пополнять боекомплект и медикаменты и снабжать своих бойцов", — сказал он.

Часов Яр находится в 15 километрах к западу от Артемовска. Дорога, связывающая его с Артемовском, — единственный остающийся путь для снабжения украинской группировки в этом районе. За Артемовск сейчас ведутся ожесточенные бои. Как заявил на днях основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин, освобождение города пресечет украинское наступление на любом направлении.
https://ria.ru/20230131/artemovsk-1848638081.html?in=t

+2

316

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Признавайся, сколько повесток получил?

На Украине за уклонение - всего 3 года тюрьмы. Уже есть первое судебное решение.
Свидетели Иеговы по суду - тоже могут не служить.
Ну и самый длинный путь - это ленточка и хэндэ хох - гитлер капут.

Все больше убеждаюсь: чем больше наши обнулят, тем лучше. Нам такие граждане зачем?

+3

317

Сергей Иванович написал(а):
#p409924,ampoh написал(а):

в докУменте было: Добрыдень.

Фамилиё ? Бывает... :D

Вна моей родине, уездном городе Г. в телефонном справочнике було фамилие: Гнида. ХЗ, как с этим жыть, я не смог бэ.

+4

318

Южная Корея отказалась отправлять летальное оружие на Украину — The Wall Street Journal.
"Мы призываем Южную Корею взяться за рассмотрение конкретной проблемы военной поддержки Украины. Это решение, которое Южная Корея должна принять в конце концов. Некоторые союзники по НАТО изменили свою политику отказа от экспорта оружия воюющим странам", - заявил Генсек НАТО Столтенберг.
Южная Корея в ответ отказалась предоставить летальное оружие, сославшись на закон, который не позволяет ей вооружать страны, участвующие в конфликтах.
На самом деле - это просто отмазка. Снаряды и оружие южнокорейцам нужны самим. Это вам не Канада! Товарищ Ким держит их там в постоянном тонусе.

Zлой Пруф...

+2

319

Пограничники в аэропорту Финляндии предложили россиянину переночевать на лавочке в транзитной зоне вместо забронированного номера в отеле. Своей историей турист поделился на портале TourDom.

Малаццы, умнее будет.

+2

320

За утро низнаю, но день таки добрый...

Руководство военно-морского флота Британии поручило провести расследование в отношении рабочих, ремонтировавших атомную подводную лодку класса Vanguard. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.
Шляпку одного из болтов, удерживающих изоляцию на трубах с охлаждающей ядерный реактор жидкостью, обнаружили в ходе проверки, после которой инженеры впервые должны были запустить реактор на полную мощность. Выяснилось, что не менее семи болтов были срезаны из-за большого усилия при их затяжке, после чего рабочие, проводившие с 2015 года ремонт на базе Девонпорт в Плимуте, приклеили шляпки обратно.

+3

321

#p409923,Мартовский Кот написал(а):

Готовились заранее)).
Лазейку уклонистам перекрывали.
Там "по вере" сплошной пацифизм.

А Мормонам как свезло-женись скока хошь. Тоже продуманно: мну в армию низзяяя, у мну семья большая, на кого оставлю?

+4

322

#p409935,ampoh написал(а):

после чего рабочие, проводившие с 2015 года ремонт на базе Девонпорт в Плимуте, приклеили шляпки обратно.

надо было с помощью легендарной синей изоленты чинить..

+2

323

#p409934,ampoh написал(а):

Пограничники в аэропорту Финляндии предложили россиянину переночевать на лавочке в транзитной зоне вместо забронированного номера в отеле. Своей историей турист поделился на портале TourDom.

Малаццы, умнее будет.

А я сколько ночей провёл на лавочках-вам не представить! Даже имея забронированный номер. По идиотски во многих аэропортах. Ладно бы гостиница прям в терминале, так нет же, она может быть хоть в центре города. Это надо пройти досмотр, таможню, вызвать такси, переться хз куда,чтобы часов семь-восеми переспать в человеческих условиях, а потом такой же геморр в обратную сторону. Сделайте же прям на территории! Прилетел- пришёл- переночевал. Нет же....

Отредактировано Димбургер (2023-01-31 16:30:46)

+5

324

#p409937,Сергей Иванович написал(а):

надо было с помощью легендарной синей изоленты чинить..

Дефицит её в мире с февраля. Как и жёлтой. :crazy:

+2

325

Lena подглядывает. Из баварского паба? 8-)

0

326

Димбургер написал(а):
#p409934,ampoh написал(а):

Пограничники в аэропорту Финляндии предложили россиянину переночевать на лавочке в транзитной зоне вместо забронированного номера в отеле. Своей историей турист поделился на портале TourDom.

Малаццы, умнее будет.

А я сколько ночей провёл на лавочках-вам не представить! Даже имея забронированный номер. По идиотски во многих аэропортах. Ладно бы гостиница прям в терминале, так нет же, она может быть хоть в центре города. Это надо пройти досмотр, таможню, вызвать такси, переться хз куда,чтобы часов семь-восеми переспать в человеческих условиях, а потом такой же геморр в обратную сторону. Сделайте же прям на территории! Прилетел- пришёл- переночевал. Нет же....

Дык тыж европеоид. Фсе норм...

0

327

Сергей Иванович написал(а):

Чтобы помнили... В рубрике "А нас за шо?"

+1

328

Мариуполь Восстановление Ремонты Жизнь города сегодня 31.01.23

+3

329

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t762829.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

330

Ампоха-а-а-а...!!! Страшную весть я тебе принёс!
В Испании иберийским свиньям не хватает желудей и скоро они будут такие, как твой аватар.
И знаменитый хамон марки "Иберика" подорожает... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Приморский парк Победы