форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!


Санта нам не друк!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Эту художественную литературу можно заменить четырьмя словами: битва двух баранов продолжится

Такое здесь уже было, продолжалось долго - Реактор vs. Маджентис 
Прекратил Маджентис, потому что умный.

Таблетка для девичьей памяти.
Я уже специально уходил с форума, потому как некто Строгино и Като расплакались, что устали читать срач Реактора со мной.
Что это поменяло?
Эта лживая тварь лишь с удвоенной силой принялась засерать форум и оскорблять форумчан.
И ты уже ни слова не говорил.
Тебе близок Реактор, а для меня его паскудство неприемлемо.
Но меня легко разжалобить. Женские или детские слезы и я сдаюсь.
Продолжишь ныть - ради тебя брошу форум. Слово даю

Чейто я не помню такого, чтоб я устала читать чейто срач. Обычно мне пофиг, хотя иногда меня это развлекает
Ты ничо не перепутал, может это был кто то другой.

0

1982

А ваще я торчу, как мужики базарят между собой
Какие комплименты друг другу отвешивают,
Ну чисто голубки.. Бгггг
девочки нервно курят бамбук.

0

1983

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Я не совсем зелёный. И пью чутка меньше, чем здесь привыкли думать.

Ваащет я имел ввиду твоё построение предложения с Ибо на конце)))). Этим ты мне напомнил зелёного))).
А по тому кто чего привык... Когда раньше неделями гостил у братьёв в Одесской области - не просыхал по 5-6 дней. Пока всех навестишь, а отказываться нельзя... Так родня тебя таким и запоминает.
А то что ты на прощание просишь извинения и оправдываешься, что дома ты себе позволяешь лишь по 2-3 большим праздникам в году грамм по 150, а то и меньше - так ктож тебе уже поверит)).

0

1984

като@ написал(а):

Ты ничо не перепутал, может это был кто то другой.

Нет. Именно твой пост, как ты устала и стал для меня решающим. Именно из-за него я ушёл.

0

1985

DonKat написал(а):

Тогда ты уже не успеешь... :dontknow:

А я и не гонюсь)). Хочу помереть счастливым, а не умным)).

0

1986

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Я не совсем зелёный. И пью чутка меньше, чем здесь привыкли думать.

Ваащет я имел ввиду твоё построение предложения с Ибо на конце)))). Этим ты мне напомнил зелёного))).
А по тому кто чего привык... Когда раньше неделями гостил у братьёв в Одесской области - не просыхал по 5-6 дней. Пока всех навестишь, а отказываться нельзя... Так родня тебя таким и запоминает.
А то что ты на прощание просишь извинения и оправдываешься, что дома ты себе позволяешь лишь по 2-3 большим праздникам в году грамм по 150, а то и меньше - так ктож тебе уже поверит)).

Эээ... В Ананьеве родни нет?

0

1987

ampoh написал(а):

Эээ... В Ананьеве родни нет?

Неа. Ближайшие - км 40 севернее.

0

1988

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ты ничо не перепутал, может это был кто то другой.

Нет. Именно твой пост, как ты устала и стал для меня решающим. Именно из-за него я ушёл.

Не помню мало ли кто чего говорит
Я вот уже скоро на 10 000 постов наговорю
И чо все всерьез принимать.
А может то была сибирька обычно она от срача устаёт.

0

1989

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... В Ананьеве родни нет?

Неа. Ближайшие - км 40 севернее.

Такой себе город. Когда я думал за жизнь После, один из кандидатов был. И пикчи вполне себе оттуда. Были.

0

1990

Мартовский Кот написал(а):

Опять же по тому с чем сталкиваюсь я - он не приносит на форум при каждом посещении тонны гомна, чтобы попытаться испачкать как можно больше народу.

К сожалению есть такое. Переход на личное, на близких. Для меня это не очень понятно, казалось это не его уровень.

+7

1991

Барсучиха, трям штоле.

+2

1992

girl badger написал(а):

К сожалению есть такое. Переход на личное, на близких. Для меня это не очень понятно, казалось это не его уровень.

Вот это я и слышал. Но искать нет ни малейшего желания. Для меня такое - это самое низкое.
Поэтому и сужу только по тому, что сам читал.

0

1993

Мартовский Кот написал(а):
girl badger написал(а):

К сожалению есть такое. Переход на личное, на близких. Для меня это не очень понятно, казалось это не его уровень.

Вот это я и слышал. Но искать нет ни малейшего желания. Для меня такое - это самое низкое.
Поэтому и сужу только по тому, что сам читал.

Апатаму, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1994

ampoh написал(а):

Такой себе город. Когда я думал за жизнь После, один из кандидатов был. И пикчи вполне себе оттуда. Были.

Бывал там несколько десятков раз. Меня абсолютно не задел. Хотелось скорее уехать оттуда.
Со временем понял, что если - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - то рядом минимум - средняя ручушка, а лучше речушка, впадающая в 300 м от дома в море... желательно тёплое)).

0

1995

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Такой себе город. Когда я думал за жизнь После, один из кандидатов был. И пикчи вполне себе оттуда. Были.

Бывал там несколько десятков раз. Меня абсолютно не задел. Хотелось скорее уехать оттуда.
Со временем понял, что если - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - то рядом минимум - средняя ручушка, а лучше речушка, впадающая в 300 м от дома в море... желательно тёплое)).

Когда-то, там жили жиды. Потом еврейцы. Потом опять жиды. Спокойное южное захолустье. Было(

+1

1996

Мартовский Кот написал(а):

Со временем понял, что если - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - то рядом минимум - средняя ручушка, а лучше речушка, впадающая в 300 м от дома в море... желательно тёплое)).

У меня на даче покойного тестя море в 100 метрах, правда Балтийское. Когда ветра и холод, нет ничего лучше чем сидеть в беседке с очагом с пледами, на беседке экраны стоят от ветра, на очаге руки греешь и коньяк попиваешь, смотря на далекие суда.

Отредактировано Маджентис (2023-01-23 00:03:41)

+2

1997

ampoh написал(а):

Апатаму, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ща бегу...

0

1998

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Со временем понял, что если - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - то рядом минимум - средняя ручушка, а лучше речушка, впадающая в 300 м от дома в море... желательно тёплое)).

У меня на даче покойного тестя море в 100 метрах, правда Балтийское. Когда ветра и холод, нет ничего лучше чем сидеть в беседке с очагом с пледами, на беседке экраны стоят от ветра, на очаге руки греешь и вино попиваешь, смотря на далекие суда.

Просю пардона: таки море, иле залив?

0

1999

ampoh написал(а):

Просю пардона: таки море, иле залив?

Залив, Копорская губа. Я остров Сескар вижу в бинокль. Не мелководная Маркизова лужа.

+1

2000

Маджентис написал(а):

У меня на даче покойного тестя море в 100 метрах, правда Балтийское. Когда ветра и холод, нет ничего лучше чем сидеть в беседке с очагом с пледами, на беседке экраны стоят от ветра, на очаге руки греешь и вино попиваешь, смотря на далекие суда.

Вот и меню уговаривают переехать на Балтику.
Но мене хотеть на юга. И горы хотю недалеко...
В Крым бы махнул... но не могу - мои боятся, а мне одному нах не надо...
Краснодарский... я не фанат, но пока самое приемлемое.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!