форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!


Санта нам не друк!

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Сергей Иванович написал(а):
#p409494,ampoh написал(а):

Оне кагбэ прочуяли, шо экипажи немецкие будуть.

Музыкальная пауза по теме...
какой ты нафиг танкист.

Перевёл бы хто на немчиковою мову...

+1

1952

Споëмте, друззя.

0

1953

Ой интересный дядька!!!! Длинно,но всё и на одном дыхании посмотрел.

+1

1954

Коровьев написал(а):

Ой интересный дядька!!!! Длинно,но всё и на одном дыхании посмотрел.

Отец русской демократии, куле...

+1

1955

Свежак!

0

1956

В Швейцарии озвучили позицию по передаче Украине активов России

Передача Украине российских активов, замороженных в Швейцарии, нарушила бы гарантированное швейцарской конституцией право собственности. Об этом заявил министр экономики Швейцарии Ги Пармелан, передает RT.

Во время интервью местные журналисты поинтересовались у политика, что он думает об идее передать Киеву российские финансы, замороженные в Швейцарской конфедерации.

Политик ответил, что в Швейцарии право собственности является фундаментальным и гарантируется Конституцией. Поэтому подобная передача финансов будет незаконной. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5007 … e=copylink

0

1957

Сергей Иванович написал(а):

В Швейцарии озвучили позицию по передаче Украине активов России

Передача Украине российских активов, замороженных в Швейцарии, нарушила бы гарантированное швейцарской конституцией право собственности. Об этом заявил министр экономики Швейцарии Ги Пармелан, передает RT.

Во время интервью местные журналисты поинтересовались у политика, что он думает об идее передать Киеву российские финансы, замороженные в Швейцарской конфедерации.

Политик ответил, что в Швейцарии право собственности является фундаментальным и гарантируется Конституцией. Поэтому подобная передача финансов будет незаконной. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5007 … e=copylink

Передадут во временное пользование. Как младший милиционер Гришенко.

+2

1958

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

В Швейцарии озвучили позицию по передаче Украине активов России

Передача Украине российских активов, замороженных в Швейцарии, нарушила бы гарантированное швейцарской конституцией право собственности. Об этом заявил министр экономики Швейцарии Ги Пармелан, передает RT.

Во время интервью местные журналисты поинтересовались у политика, что он думает об идее передать Киеву российские финансы, замороженные в Швейцарской конфедерации.

Политик ответил, что в Швейцарии право собственности является фундаментальным и гарантируется Конституцией. Поэтому подобная передача финансов будет незаконной. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5007 … e=copylink

Передадут во временное пользование. Как младший милиционер Гришенко.

Отнюдь!
Не для салорейха они Россию обокрали...
Вот все заточили внимание на то, что Опа Уркаине даёт.. Угу!
А что из Уркаины в Опу вывозят мне одному интересно?

Отредактировано DonKat (2023-01-22 19:39:10)

+1

1959

Началось! - толпы боевиков на микроавтобусах ездят по Украине и жёстко пакуют мужиков, чтобы бросить "пушечное мясо" на убой
Всё больше видео с насильной моГилизацией приходят из разных городов. Новые кадры из Одессы, Банный переулок.

0

1960

#p409480,Мартовский Кот написал(а):

Я понимаю, что говорить что-то надо, но ты не можешь, потому как просто нет опыта. Поэтому идёт распыление и размазывание.
Не нравится тебе это наблюдать - закрывай глазки или отворачивайся. Я ценю нежные натуры и не желаю им моральных травм.

Эту художественную литературу можно заменить четырьмя словами: битва двух баранов продолжится

Такое здесь уже было, и тоже долго - Реактор vs. Маджентис. 
Прекратил Маджентис, потому что умный

Отредактировано Строгино (2023-01-22 21:33:16)

0

1961

Сергей Иванович написал(а):

Началось! - толпы боевиков на микроавтобусах ездят по Украине и жёстко пакуют мужиков, чтобы бросить "пушечное мясо" на убой
Всё больше видео с насильной моГилизацией приходят из разных городов. Новые кадры из Одессы, Банный переулок.

Стране нужны герои, х*ле...

+1

1962

Бесы...
"В храме УГКЦ Покрова Пресвятой Богородицы в Трускавце показали спектакль с Путиным и лазерным шоу в алтаре. Видео опубликовал на своей странице Facebook настоятель храма УГКЦ Владимир Бондарчук. На кадрах видно, что по всему храму размещены конструкции с лазерными установками, а в алтаре и на месте иконостаса – световые пушки. Главные действующие лица - Путин, черти и смерть.

https://i121.fastpic.org/big/2023/0122/ce/015d760288cf8470a17ef519a5c219ce.jpg

+1

1963

Строгино написал(а):

Эту художественную литературу можно заменить четырьмя словами: битва двух баранов продолжится

Такое здесь уже было, продолжалось долго - Реактор vs. Маджентис 
Прекратил Маджентис, потому что умный.

Таблетка для девичьей памяти.
Я уже специально уходил с форума, потому как некто Строгино и Като расплакались, что устали читать срач Реактора со мной.
Что это поменяло?
Эта лживая тварь лишь с удвоенной силой принялась засерать форум и оскорблять форумчан.
И ты уже ни слова не говорил.
Тебе близок Реактор, а для меня его паскудство неприемлемо.
Но меня легко разжалобить. Женские или детские слезы и я сдаюсь.
Продолжишь ныть - ради тебя брошу форум. Слово даю

+2

1964

Замечательная новость: сообщается, что неонацистское подразделение «полк Калиновского», которое позиционирует себя как «белорусское», переброшено в Бахмут.

Добро пожаловать на концерт «Оркестра», обезьянки.

+1

1965

Сергей Иванович написал(а):

Бесы...
"В храме УГКЦ Покрова Пресвятой Богородицы в Трускавце показали спектакль с Путиным и лазерным шоу в алтаре. Видео опубликовал на своей странице Facebook настоятель храма УГКЦ Владимир Бондарчук. На кадрах видно, что по всему храму размещены конструкции с лазерными установками, а в алтаре и на месте иконостаса – световые пушки. Главные действующие лица - Путин, черти и смерть.

[url]https://i121.fastpic.org/big/2023/0122/ce/015d760288cf8470a17ef519a5c219ce.jpg[/url]

ВВП фсяко побеждает. И чертей, и смерть.
А исчо, в храме платный сортир открыть можна.

Отредактировано ampoh (2023-01-22 21:59:26)

+2

1966

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Эту художественную литературу можно заменить четырьмя словами: битва двух баранов продолжится

Такое здесь уже было, продолжалось долго - Реактор vs. Маджентис 
Прекратил Маджентис, потому что умный.

Таблетка для девичьей памяти.
Я уже специально уходил с форума, потому как некто Строгино и Като расплакались, что устали читать срач Реактора со мной.
Что это поменяло?
Эта лживая тварь лишь с удвоенной силой принялась засерать форум и оскорблять форумчан.
И ты уже ни слова не говорил.
Тебе близок Реактор, а для меня его паскудство неприемлемо.
Но меня легко разжалобить. Женские или детские слезы и я сдаюсь.
Продолжишь ныть - ради тебя брошу форум. Слово даю

Оно такое жэ твар. И пиидор.

0

1967

Мучман, твоя бесшумность напрягает. Хоть"му" скажы.

+2

1968

Ну "му"

+8

1969

Muchspb написал(а):

Ну "му"

От жэж... Оно - живое!

+4

1970

ampoh написал(а):

Оно такое жэ твар. И пиидор.

Я краем уха слышал, что была какая-то история. Но не знаю подробностей, поэтому сужу по тому, что вижу сам.
Поэтому не согласен с тобой.
Что знаю я - он не подкожничает и не крысятничает. Какие бы глупости он не делал - он не снимает с себя ответственности. Он дерется в открытую.
Опять же по тому с чем сталкиваюсь я - он не приносит на форум при каждом посещении тонны гомна, чтобы попытаться испачкать как можно больше народу.
Ну а то, что у него своё мнение - это не вина. Не мне судить чьё мнение более правильное.
Так видно мне.

+3

1971

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Оно такое жэ твар. И пиидор.

Я краем уха слышал, что была какая-то история. Но не знаю подробностей, поэтому сужу по тому, что вижу сам.
Поэтому не согласен с тобой.
Что знаю я - он не подкожничает и не крысятничает. Какие бы глупости он не делал - он не снимает с себя ответственности. Он дерется в открытую.
Опять же по тому с чем сталкиваюсь я - он не приносит на форум при каждом посещении тонны гомна, чтобы попытаться испачкать как можно больше народу.
Ну а то, что у него своё мнение - это не вина. Не мне судить чьё мнение более правильное.
Так видно мне.

Ты имеешь видеть как хочешь. Достоин ибо.

+1

1972

ampoh написал(а):

Ты имеешь видеть как хочешь. Достоин ибо.

Прости, но не смог удержаться)). Ну вижу тебя щаз вот этим зелёным)).

https://memoteka.com/images/a/a6/%D0%99%D0%BE%D0%B4%D0%B02.png

0

1973

Шедевр...https://i121.fastpic.org/big/2023/0122/c9/801d7c593e701e3cfb4bbe201fef77c9.jpg

+3

1974

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

В Швейцарии озвучили позицию по передаче Украине активов России

Передача Украине российских активов, замороженных в Швейцарии, нарушила бы гарантированное швейцарской конституцией право собственности. Об этом заявил министр экономики Швейцарии Ги Пармелан, передает RT.

Во время интервью местные журналисты поинтересовались у политика, что он думает об идее передать Киеву российские финансы, замороженные в Швейцарской конфедерации.

Политик ответил, что в Швейцарии право собственности является фундаментальным и гарантируется Конституцией. Поэтому подобная передача финансов будет незаконной. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5007 … e=copylink

Передадут во временное пользование. Как младший милиционер Гришенко.

Мене 8 литраф самогона... Попользуюсь - отдам.

Отредактировано ampoh (2023-01-22 23:06:40)

+3

1975

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Эту художественную литературу можно заменить четырьмя словами: битва двух баранов продолжится

Такое здесь уже было, продолжалось долго - Реактор vs. Маджентис 
Прекратил Маджентис, потому что умный.

Таблетка для девичьей памяти.
Я уже специально уходил с форума, потому как некто Строгино и Като расплакались, что устали читать срач Реактора со мной.
Что это поменяло?
Эта лживая тварь лишь с удвоенной силой принялась засерать форум и оскорблять форумчан.
И ты уже ни слова не говорил.
Тебе близок Реактор, а для меня его паскудство неприемлемо.
Но меня легко разжалобить. Женские или детские слезы и я сдаюсь.
Продолжишь ныть - ради тебя брошу форум. Слово даю

Ну и кто тебя потом умным назовёт???
Ни до фига ли чести - по свистку, чьему бы то ни было,  - "рррад стараца!.." и - волосы назад...
?????

+1

1976

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Ты имеешь видеть как хочешь. Достоин ибо.

Прости, но не смог удержаться)). Ну вижу тебя щаз вот этим зелёным)).

https://memoteka.com/images/a/a6/%D0%99%D0%BE%D0%B4%D0%B02.png

Я не совсем зелёный. И пью чутка меньше, чем здесь привыкли думать.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

1977

DonKat написал(а):

Ну и кто тебя потом умным назовёт???
Ни до фига ли чести - по свистку, чьему бы то ни было,  - "рррад стараца!.." и - волосы назад...
?????

Так, а я в умные и не записывался)))
В "повидавшие" - может быть... В "интересующиеся" - тож можно... Но вот до "умных" - мне ещё того-сего.... ого-го.

+1

1978

ampoh написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Бесы...
"В храме УГКЦ Покрова Пресвятой Богородицы в Трускавце показали спектакль с Путиным и лазерным шоу в алтаре. Видео опубликовал на своей странице Facebook настоятель храма УГКЦ Владимир Бондарчук. На кадрах видно, что по всему храму размещены конструкции с лазерными установками, а в алтаре и на месте иконостаса – световые пушки. Главные действующие лица - Путин, черти и смерть.

[url]https://i121.fastpic.org/big/2023/0122/ce/015d760288cf8470a17ef519a5c219ce.jpg[/url]

ВВП фсяко побеждает. И чертей, и смерть.
А исчо, в храме платный сортир открыть можна.

И живые картины показывать на библейские сюжеты.. "Грехопадение дочерей Ноя", "Контрацепция от Онана", ...
Блин! Ну ф пень.... Доведёте до богохульства...

0

1979

Мартовский Кот

вот до "умных" - мне ещё того-сего.... ого-го

Тогда ты уже не успеешь... :dontknow:

0

1980

ampoh написал(а):

Я не совсем зелёный. И пью чутка меньше, чем здесь привыкли думать.

Ваащет я имел ввиду твоё построение предложения с Ибо на конце)))). Этим ты мне напомнил зелёного))).
А по тому кто чего привык... Когда раньше неделями гостил у братьёв в Одесской области - не просыхал по 5-6 дней. Пока всех навестишь, а отказываться нельзя... Так родня тебя таким и запоминает.
А то что ты на прощание просишь извинения и оправдываешься, что дома ты себе позволяешь лишь по 2-3 большим праздникам в году грамм по 150, а то и меньше - так ктож тебе уже поверит)).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-01-22 23:21:05)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!