форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!


Санта нам не друк!

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Сергей Иванович написал(а):

Доброе утро !

Где вычитал?

+2

1922

-1 и ветер... Очучяецца как: зверинас колотунас. Иниипет.

+2

1923

Строгино написал(а):

Март, нафига вам это сдалось, перекидывание с Реактором, месяцами, режим nonstop 
Вы же не форумный дебил, такой здесь один

Пиидорасина, не надейса: я про тибя не забыл.

0

1924

Строгино написал(а):

Понятно, только Форум - это не армия и не казарма

Любое мужское сообщество строится на схожих принципах. Хоть это армия, строительная бригада, фанатский движ, да хоть бы и места не столь отдаленные...

+2

1925

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - это всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.

+4

1926

Привет всем!

+3

1927

Reaktor написал(а):
#p409428,Сергей Иванович написал(а):

1 Нацизм в чистом виде...

А что, убивать только нас можно?

2 Хахол снял свои обосратые шаровары.Обнажился так сказать...

А ты думал русские будут как лохи терпеть когда их приносят в жертву?

3.Путина слыхал? Мы в рай а вы.... и  «Зачем нам такой мир, если там не будет России?»

Для меня слова подонка не авторитет...

4 Пиндосы это понимают и им не хочется в труху, а у тебя даже странно, живя в Одессе ,нехватка йода в голове или последствия француватости?

Зачем эти идиотские примеры, если вы оказались такими же мразями как и пендосы?

З.Ы. При этом здесь нет никого поддерживающих украинское правительство, зато полно подсосников лижущих путинскому режиму.

Вашими бы устами да помолчать...

+3

1928

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):

Март, нафига вам это сдалось, перекидывание с Реактором, месяцами, режим nonstop 
Вы же не форумный дебил, такой здесь один

Пиидорасина, не надейса: я про тибя не забыл.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

+4

1929

Колдунья вуду, ткнув спицей в кучу мусора, покалечила наряд полиции...

+5

1930

#p409467,Мартовский Кот написал(а):

Любое мужское сообщество строится на схожих принципах.

Вы опять пишете о неких мужских сообществах, а я о Форуме.

Да, есть мужские сообщества, где прав тот, кто быдлячее или погонистее.
В научных сообществах, они тоже преимущественно мужские - авторитет выполненными работами и открытиями, т.е. умом, талантами.
Есть фанатские, где "прав" определяется кулаками, стойкостью и больничками... Но и в фанатской иерархии тупые не могут оказаться наверху, там звания по выслуге не присваивают - нужны организаторские способности.
Но нигде в мужских (как вы пишете) сообществах "прав" или "авторитетен" не определяются подвешенными языками. Если определяются, то это сообщество уже не называется "мужским"

Отредактировано Строгино (2023-01-22 10:35:24)

+1

1931

#p409453,Мартовский Кот написал(а):

Ну хоть тут ты с козырей зашёл.
Абсолютно с тобой соглашусь, кто не идёт гасить рогульских нациков, тот гнида.

100% Тот кто называет весь народ Украины "рогульскими нациками" ещё та гнида нерусская...

#p409451,Сергей Иванович написал(а):

Ты не неси, ты при Ельцине не жил и ничего не видел. Окорочков Буша не хотят никто и кто за и кто против. А другого нам Пендосы ничего не предлагают.....

Т.е. вы развязали братоубийственную войну только потому, что пендосам нечего вам предложить кроме "ножек Буша"?
З.Ы. И скажи после этого, что ты не дебил.

#p409460,Строгино написал(а):

Понятно, только Форум - это не армия и не казарма

Ага, это Кунсткамера, где большинство персонажей морально изуродовано именно армией и казармой.

#p409473,Строгино написал(а):

Вы опять пишете о неких мужских сообществах, а я о Форуме.

Рискуешь нарваться на отвратительную цыганскую истерику... )

Отредактировано Reaktor (2023-01-22 10:35:39)

0

1932

Склоки в научном мире точно такие же как и в бригаде грузчиков.Если не хуже. Те могут в морду дать,а эти с подходцем отравить или убить жизнь. Один академик Лысенко чего стоил....А он не один...Их полно... А как защтщаются диссертации-это еще та песня...Лет 15 назад начали проверять диссертации чиновников и они скопом переставали указывать свои научные звания ибо там было такое,что лучше не копаться-воняет....

+3

1933

Арестович сказал, что теперь он не является официальным лицом, и поэтому может говорить правду.

https://i121.fastpic.org/big/2023/0122/de/a21c0f4cc5d5a1b590ec684b85039bde.jpg

+1

1934

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t882012.jpg

C добрым воскресным утром всех пришедших!

Об чём ругаемся?

+3

1935

#p409465,ampoh написал(а):

-1 и ветер... Очучяецца как: зверинас колотунас. Иниипет.

Жара:-4, пасмурно, грязно... Тропики, ёпть...

0

1936

#p409471,Shade69 написал(а):

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...(с)?

+2

1937

Строгино написал(а):

Вы опять пишете о неких мужских сообществах, а я о Форуме.

Да, есть мужские сообщества, где прав тот, кто быдлячее или погонистее.
В научных сообществах, они тоже преимущественно мужские - авторитет выполненными работами и открытиями, т.е. умом, талантами.
Есть фанатские, где "прав" определяется кулаками, стойкостью и больничками... Но и в фанатской иерархии тупые не могут оказаться наверху, там звания по выслуге не присваивают - нужны организаторские способности.
Но нигде в мужских (как вы пишете) сообществах "прав" или "авторитетен" не определяются подвешенными языками. Если определяются, то это сообщество уже не называется "мужским"

Я понимаю, что говорить что-то надо, но ты не можешь, потому как просто нет опыта. Поэтому идёт распыление и размазывание.
Посему вывожу конкретику. Реактор - это ЧМО. ЧМО должно всегда находится на своём месте. Не нравится тебе это наблюдать - закрывай глазки или отворачивайся. Я ценю нежные натуры и не желаю им моральных травм.

+5

1938

Reaktor написал(а):

100% Тот кто называет весь народ Украины "рогульскими нациками" ещё та гнида нерусская...

Я жду цитату где я так называю НАРОД, живущий на территории бывшей УССР.
Ты ТВАРЬ, которая лжёт в каждой букве. Оскотинившееся ЧМО.

Reaktor написал(а):

Ага, это Кунсткамера, где большинство персонажей морально изуродовано именно армией и казармой.

Самая любимая отмазка маменькиных сынков, закосивших от обязанности по защите Родины.... А вторая фича - ждут подарков на 23 февраля и набухавшись рассказывают как они неделю в палатках на сборах провели... А копнёшь - ссыклявое цуцыня внутри сидит и пованивает.

Reaktor написал(а):

Рискуешь нарваться на отвратительную цыганскую истерику... )

У вас уже было... или только подкатываешь?)))

+2

1939

День становицца добрее...

Власти Буркина-Фасо обязали Вооруженные силы (ВС) Франции покинуть страну. Об этом со ссылкой на источники сообщает информационное агентство Буркина-Фасо.
Отмечается, что правительство Буркина-Фасо денонсировало соглашение, которое с 2018 года регулировало присутствие французской армии в стране. Теперь у ВС Франции будет один месяц на то, чтобы покинуть территорию

+3

1940

Знай, плять, нашых...

В Гонконге мясник попытался забить свинью, получил отпор и был убит 40-сантиметровым тесаком. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел 20 января, когда 61-летний работник скотобойни оглушил животное электрошокером и собирался его зарезать. В этот момент свинья пришла в себя и атаковала своего мучителя. В попытке сопротивляться нападению мужчина упал и получил ранение тесаком, которым хотел убить животное.

+2

1941

Глава Союза военнослужащих бундесвера Андре Вюстнер: Бундесвер фактически голый! У нас ожидается жесткая нехватка оружия к 2025 году из-за энергокризиса. Заводам просто невыгодно продавать оружие по прежним ценам, а если поднять стоимость, то ведомство не потянет эти закупки. О какой поставке танков другой стране вообще может идти речь?

0

1942

Наверное, не надо было вешать в Стокгольме за ноги чучело Эрдогана.
Власти Турции отменили назначенный на 27 января визит министра обороны Швеции Пола Йонсона в Анкару, в ходе которого планировалось обсуждать вступление в НАТО, из-за антитурецких акций в Стокгольме.

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар: Мы с сожалением наблюдаем, что в результате этих отвратительных действий против нашего президента и Турции не было принято никаких мер. Поэтому на данный момент важность и смысл визита министра обороны Швеции Йонсона в Турцию 27 января больше не имеет никакого значения. По этой причине мы отменили визит.

0

1943

- Алое-каланхое!!!
- Ето моя фраза!
- Да пофиг. Кошичкина полиция, вы пащиму мышей не ловите, а?
- Патавошто мы культурни животнов. Мы сушони мышей едим, сивилизовани.
- Ето метафора ващета. Я спрашую какого фига вы нас с китайски новигодом не поздравляюти?! Вы што офигели да? Где никчемни Жекки Щан с мандаринами?! Щем он там занят?!
- Ешкин кот! Мы склероз, простити.
- Давайте как-то соберитеся. Тембольи ето год Черни котика, прикиньти.
- Гаваряят нипавизееееет, эсли черни кот дорогу перееейдëëëт (поёт противным голосом, но самому очень нравится)
- А пакаа наябарот! (подпевает ещё более противным голосом, но тоже самозабвенно)
- Только чоорниии котуууу и павизëëт! !!
- Там по дрюгому. Черни коту и НЕ везёт.
- Ето неправильни. Ето никчемни едиот сочинил. Кошищкам не может не везти, кошичкики офигенски!
- Вощим, я напомнил. Пака.
- Пака.
😻😻😻😻😻😻😻😻😻
Кошичкина полиция поздравляет никчемни с Новигодом Черни кота.
Черни кот ето ликалепни, его не видно в черни комнате, он сидит и глазами в темноте блымкает таинствени.

Эсли вам перейдёт дорогу черни кот, не нада делать:"ТВАЯМАТЬ!!!" и убегать. Ето котик идёт по своим котиковым делам. Не будь дремущи, никчемни, и всё будет ликалепни. Возможно, дажы у тебя хе хе хе.

Иди купи себе вкусни и дай писят процентов своей кошичке. Даже всё адай, не будь жеппи, не порть карму.
С Новигодом и пака.

© Зоя Арефьева

+6

1944

В Музее науки Львова сделали «аттракцион» - «затопление крейсера «Москва»: Отвлекает от повесток и похоронок, наверное..

+1

1945

#p409481,Мартовский Кот написал(а):

Я жду цитату где я так называю НАРОД, живущий на территории бывшей УССР.

То что ты себя узнал в нерусской гниде это хорошо, но именно по этой причине ты никогда не признаешь, что был неправ даже если тебя тыкнуть в это носом.

#p409481,Мартовский Кот написал(а):

Самая любимая отмазка маменькиных сынков, закосивших от обязанности по защите Родины...

Я конечно понимаю, что брать свои слова назад не в твоих правилах, но я Таки свою "срочку" оттарабанил, правда это не стало для меня такой психологической травмой как для некоторых молдаван. )

0

1946

Reaktor написал(а):

То что ты себя узнал в нерусской гниде это хорошо, но именно по этой причине ты никогда не признаешь, что был неправ даже если тебя тыкнуть в это носом.

Т.е. цитаты не будет и ты снова бежишь эротический марафон в обосранных шароварах.

Reaktor написал(а):

Я конечно понимаю, что брать свои слова назад не в твоих правилах, но я Таки свою "срочку" оттарабанил, правда это не стало для меня такой психологической травмой как для некоторых молдаван. )

Т.е. ты один такой в мире - не испорченный казармой))))) Все остальные "морально изуродованы" до экспонатов кунсткамеры))).
Я даже знаю, почему остальные - "моральные уроды". Опускали такого сладкого мальчика?))))

А я же писал, что есть генетические. Они до дембеля наслаждаются отведенным им местом. Так всю службу и отбывают в роли чмошников.

0

1947

Сергей Иванович написал(а):

Глава Союза военнослужащих бундесвера Андре Вюстнер: Бундесвер фактически голый! У нас ожидается жесткая нехватка оружия к 2025 году из-за энергокризиса. Заводам просто невыгодно продавать оружие по прежним ценам, а если поднять стоимость, то ведомство не потянет эти закупки. О какой поставке танков другой стране вообще может идти речь?

Оне кагбэ прочуяли, шо экипажи немецкие будуть. Мирно носить форму за дэнги нипалучицца, а жыть та хотца.

+2

1948

Сергей Иванович написал(а):

В Музее науки Львова сделали «аттракцион» - «затопление крейсера «Москва»: Отвлекает от повесток и похоронок, наверное..

Фсьо проста. Эта для следущих поколений шумеров, для обозначения идеи " Понад усе". Нынешнее поколение малят не простит НГ без света, переезд в ебеня или слишком частые посиделки в подвалах. Отцов и братьев, без вести пропавших, не простит. Но если потом, когда-нить, где-нить, промычат: Слава Героям... Значит, там тоже "понад усе".
Р. S. Если когда-нибудь где-нибудь так случится, надо не раздумывая Применить. Ибо нех*й.

Отредактировано ampoh (2023-01-22 14:26:42)

+1

1949

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

То что ты себя узнал в нерусской гниде это хорошо, но именно по этой причине ты никогда не признаешь, что был неправ даже если тебя тыкнуть в это носом.

Т.е. цитаты не будет и ты снова бежишь эротический марафон в обосранных шароварах.

Reaktor написал(а):

Я конечно понимаю, что брать свои слова назад не в твоих правилах, но я Таки свою "срочку" оттарабанил, правда это не стало для меня такой психологической травмой как для некоторых молдаван. )

Т.е. ты один такой в мире - не испорченный казармой))))) Все остальные "морально изуродованы" до экспонатов кунсткамеры))).
Я даже знаю, почему остальные - "моральные уроды". Опускали такого сладкого мальчика?))))

А я же писал, что есть генетические. Они до дембеля наслаждаются отведенным им местом. Так всю службу и отбывают в роли чмошников.

А попутно ещё стучат и у сослуживцев воруют.

+2

1950

#p409494,ampoh написал(а):

Оне кагбэ прочуяли, шо экипажи немецкие будуть.

Музыкальная пауза по теме...
какой ты нафиг танкист.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!