форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!


Санта нам не друк!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

+1

122

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Като могут мобилизировать.....

Ну штобэ я против, так нет.

Будет летать над позициями и орать в матюгальник "тварисукибляди". Акустическо-истерическое оружие.

Возможна ухищренная сдача в плен с намерением обожрать наши тылы.

+3

123

Глава американской ЧВК провёл несколько месяцев на Украине и разоткровенничался о состоянии ВСУ и военных преступлениях (выдержки из 2-х часов беседы) #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

0

124

#p407424,Сергей Иванович написал(а):

Като могут мобилизировать.....
Стало известно о росте числа женщин в ВСУ Марочко: В рядах ВС Украины выросло число женщин-военнослужащих

Зря что ли хаки для беремчатых рекламировали.
Бл.., вот как оценить степень маразма этого недогосударства? И верят же многие, и поддерживают!

+2

125

Сергей Иванович написал(а):

Глава американской ЧВК провёл несколько месяцев на Украине и разоткровенничался о состоянии ВСУ и военных преступлениях (выдержки из 2-х часов беседы) #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

А всё интервью слабо посмотреть? Не "покоцанное" Коцем?
Там сооооовсем  другие акценты...
А так, выдернутое из контекста , получается как у того Папы, который первым делом спросил, где можно ночью неплохо развлечься...

Это такое специфическое саксаульское заболевание - не читать дальше лозунга?
Коллега твой Карлсона везде и всюду суёт, как будто тот Калсон - мама ему..
А ведь Такер Карлсон лютейший вражина наш! Это непримиримый, идейный враг... до мозга костей и фибр души..
Но залукра забил голову мантрой "хохлов покусали бараны"(с) и сам, уподобившись искусанному баранами, не слышит, что говорит тот Карлсон..
А он откровенно говорит, что Россия - враг..
И если смеётся над Байденом в стиле "гонзо" Томпсона, то вовсе не от симпатии к Путину, а для того, чтоб вокруг wasp людей объединить..
Знаешь, что  это такое? WASP?
Для него все эти blm и lgbt - помеха к величию и главенству Белой Америки.
Главенству над всеми - черными, красными, желтыми и теми непонятными отмороженными русскими с балалайками Калашникова...
Это шовинизм чистейшей воды. Легальный. Так сказать "Ку-клукс-клан Лайт"...
И Милбёрн - тоже в него входит...

Продолжайте восхищаться..
До очередной "зрады"...
Восторженные идиоты много вреднее злых ругателей ...

Отредактировано DonKat (2022-12-28 14:22:52)

0

126

#p407433,DonKat написал(а):

А всё интервью слабо посмотреть?

Слабо,ибо не к чему всю херню слушать от наемника пиндосского который убивал и убивает наших.А ты кстате поддерживаешь его.
Мне гуголпереводчик вообще слушать слабо,мне от него плохо становится.Пипец ты баба- яга. :flag: И срать мне и на Такера,пусть вещает в нашу пользу.А будет против тогда и не будем  его слушать. Пусть он всех негров там перевешает, нам же лучше.
Котяра и не придуривайся,ты открыто льешь воду на мельницу хахлопиндосов. СМЕРШ на тебя надо напустить :flag:

0

127

DonKat
И когда поляки грызутся между собой тоже хорошо. И плевать что этот депутат просто пиарится и тайно ненавидит Россию, главное раздор...
Не нравятся украинские мигранты? В Москву!

Скандал по украинскому вопросу произошел в Сейме Польши. Гжегож Браун, депутат-монархист, призвал остановить украинизацию Польши.

Это вызвало жуткий баттхерт у вице-спикера польского парламента Малгожаты Госевской:

— В Москву! Езжайте в Москву! — завопила она.

0

128

Сергей Иванович

.А ты кстате поддерживаешь его.

А ты, кстати, сифилитик!

Нравится?
Где я этого хрена поддерживал?
Когда?
Цитату !!!

Ты как Като с Ликарем-Доком - сморозишь хуйню какую-то бездоказательно-обвинительную... что просто плюнуть хочется! Оправдываться/опровергать - даже недостойно..

Отредактировано DonKat (2022-12-28 15:04:11)

0

129

#p407436,DonKat написал(а):

Оправдываться/опровергать - даже недостойно..

И тебе темже концом по тому же месту-Удачи !!!

0

130

Сергей Иванович написал(а):
#p407436,DonKat написал(а):

Оправдываться/опровергать - даже недостойно..

И тебе темже концом по тому же месту-Удачи !!!

Шо? Не скусно?
А ты считаешь, что всегда можешь безответно метать дряблыми какашками?..
Ещё и необоснованно..

Я все эти приёмчики знаю.. обязан знать.. риторика в университетский курс входила...
Пользоваться ими считаю неприемлимым..
Я ж не залукра и не "настоящий руский адесец"..
Но продемонстрироаать - могу.
И судя по реакции - не в бровь попал... :playful:

0

131

Мощные взрывы на временно оккупированной киевским режимом территории ДНР

Сообщается о взрывах в Константиновке, Дружковке, Красном Лимане, Славянске и Артемовске.
В Харькове после удара остановилось метро, вероятнее всего, поражён объект критической инфраструктуры.

0

132

В Одессе начали снос памятника основательнице города Екатерине II

Борьба украинства с наследием великой русской цивилизации.

0

133

Сергей Иванович

Надеюсь, Гузя не один нормальный там остался.

+3

134

+1

135

.ля, да какжэ эта? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

С нового года цена за водку вырастет с 261 рубля до 281 рубля за 0,5 литра. Цены повысятся также и на другой крепкий алкоголь. Об этом говорится в приказе Минфина РФ, размещенном на официальном портале правовой информации.
Так, с 1 января 2023 года, розничная стоимость коньяка за 0,5 литра вырастет с 480 рублей до 517 рублей, бренди — с 348 рублей до 375 рублей,
Минимальная отпускная цена на водку у производителей с 2023 года предлагается на уровне 229 рублей против 214 рублей в настоящее время, оптовая — 238 рублей против 222 рубля за 0,5 литра.

+2

136

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t95673.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

137

#p407443,ampoh написал(а):

С нового года цена за водку вырастет

Ужознафиг!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+1

138

Завел на дачу оптоволокно.Интернет просто летает!

+2

139

#p407422,Сергей Иванович написал(а):

и снегу немного выпало

С обеда валИт - еле домой доехал. Для коммунальщиков снег в декабре - новость, как оказывается... :dontknow:

+3

140

#p407444,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Хороший спичрайтер у ДАМа, правильные текста ему пишет... на злобу дня... не уверен конечно что это его мысли...хотя может прозрел, тогда это многое обьясняет, неофиты они и всегда самые буйные......
воть читай....
Телеграм-канал Дмитрий Медведев
Как известно, история после трагедии часто повторяется уже как фарс. Больше ста лет назад наши «внесистемные оппозиционеры» люто желали нашей Родине поражения в Первой мировой войне. Результатом стала гибель империи, две революции и кровавая Гражданская война, которая унесла 17 млн человек разных политических воззрений.
Читая свежие опусы сваливших за кордон госдеповских прихвостней XXI века, не могу отделаться от ощущения, что после великой трагедии наступило время отвратительного фарса. Снова бесконечные проклятия в адрес власти и пожелания скорейшего поражения в войне своему Отечеству, а зачастую – незатейливые мечты об уничтожении нынешней России. Читать такое гадко, особенно с учётом того, что на фоне этих мерзостей наши военнослужащие с оружием в руках защищают нашу страну, ежедневно рискуя жизнями и показывая чудеса истинного героизма. Свинтившие же уроды ежедневно желают гибели своим соотечественникам и своей стране. Уму непостижимо. Хотя они, видимо, считают всех, кто сейчас воюет или хотя бы выступает за победу над украинским нацизмом, людьми низшего сорта, не способными на тонкие эмоции и адекватное восприятие жизни. Тупым и сорным человеческим материалом. Проще говоря, они презирают всех нас, коих абсолютное большинство в нашей стране. Почему я пишу об этом?

Первое. Предатели, которые так ненавидят свою страну, что призывают к её поражению и гибели, должны рассматриваться как hostis publicus, враги общества. Вне зависимости от юридической квалификации их деяний. Как враги государства, enemy of the state, пользуясь их же любимым американским эквивалентом. За ними накрепко должно закрепиться это определение. Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал.

Второе. Таких лиц не следует пускать обратно в Россию до конца их дней. Их нужно полностью отрезать от источников доходов в нашей стране, в чём бы они ни состояли. Аморальную ситуацию, когда предатели, которые желают своей стране поражения, параллельно зарабатывают на России, нужно прекратить раз и навсегда.

Третье. Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях – только через амнистию или помилование.

Хотя лучше бы им не возвращаться.
medvedev_telegram
Dec 28

+4

141

Одессу жаль... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif Окончательно превратилась в Адесу... :dontknow:

+2

142

#p407448,Сергей Иванович написал(а):

...Предатели, которые так ненавидят свою страну...

А как быть с теми предателями, которые продают 404-й ГСМ и электроэнергию?
А как быть с теми предателями, которые постоянно ноют, что они, мол, патриоты, но особенные патриоты, и им, таким вот хитровыделанным, и государство не нравится, и президент им не подходит?

+1

143

Nizhegorodec написал(а):
#p407422,Сергей Иванович написал(а):

и снегу немного выпало

С обеда валИт - еле домой доехал. Для коммунальщиков снег в декабре - новость, как оказывается... :dontknow:

Гы...
Тут вчера постили вариант - возьми лопату и помоги убрать, если мешает...
Всё вам кто-то должен...

Отредактировано DonKat (2022-12-28 19:11:45)

+1

144

Nizhegorodec написал(а):
#p407448,Сергей Иванович написал(а):

...Предатели, которые так ненавидят свою страну...

А как быть с теми предателями, которые продают 404-й ГСМ и электроэнергию?
А как быть с теми предателями, которые постоянно ноют, что они, мол, патриоты, но особенные патриоты, и им, таким вот хитровыделанным, и государство не нравится, и президент им не подходит?

А как быть с теми предателями, которые радовались, что, мол, щя амиакопровод запустим и отвалим салорейху ишшо бабок на закупку оружия?
Ась?
Кто этот договор в Турции подписывал? А кто его туда отправил с такими полномочиями? Я? Или ты? Или Строгино?
Ну и кто тут предатель?
Если нам так нужна эта торговля - давно б развернули трубопровод на Ейск, Ростов...
И на строительстве люди б заработали, и на обслуживании терминала работа была б на десятилетия...
Какие предатели 404-й за транзит газа до сих пор платят сотни миллионов?
Не нужен Опе наш газ - перекрыть нах*р! Не наелся - не налижешься...
А вот платят...
Предатели?
А кто их там на тех постах держит? Ты? Я?
Другой предатель? А ак его зовут? Такого крутого и с такими возможностями?..
Давай, хитровывернутый!... не останавливайся на пол-пути! Ты сможешь! Заканчивай мысль... :rofl:
ГСМ не баклажками за пазухой таскают через границу.. и ЭЭ не батарейками перекидывают..
Кто имеет возможность такую торговлю крышевать?
А его кто крышует?..
Но ты предателем соседа объявишь, за то, что он тебя дурнем назвал.. Да и то - справедливо...

Отредактировано DonKat (2022-12-28 19:47:46)

+1

145

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t95673.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Минский порт?

+1

146

ampoh написал(а):

.ля, да какжэ эта? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

С нового года цена за водку вырастет с 261 рубля до 281 рубля за 0,5 литра. Цены повысятся также и на другой крепкий алкоголь. Об этом говорится в приказе Минфина РФ, размещенном на официальном портале правовой информации.
Так, с 1 января 2023 года, розничная стоимость коньяка за 0,5 литра вырастет с 480 рублей до 517 рублей, бренди — с 348 рублей до 375 рублей,
Минимальная отпускная цена на водку у производителей с 2023 года предлагается на уровне 229 рублей против 214 рублей в настоящее время, оптовая — 238 рублей против 222 рубля за 0,5 литра.

Не страшно. Ты же помнишь советскую классику-"...даже если будет восемь, всё равно мы пить не бросим!" :crazy:
Привет, однополчане.

+2

147

#p407444,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Нормалёк у нас. А вот у тебя, судя по ржавым пароходам, не очень. Денег на приличную яхту не хватило? 8-)

Отредактировано Димбургер (2022-12-28 20:25:05)

+2

148

#p407450,Nizhegorodec написал(а):

Одессу жаль...  Окончательно превратилась в Адесу...

Потому что рогули там правят бал. Вернётся Россия, и запуганные адекватные вылезут на свет Божий.

+2

149

Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

.ля, да какжэ эта? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

С нового года цена за водку вырастет с 261 рубля до 281 рубля за 0,5 литра. Цены повысятся также и на другой крепкий алкоголь. Об этом говорится в приказе Минфина РФ, размещенном на официальном портале правовой информации.
Так, с 1 января 2023 года, розничная стоимость коньяка за 0,5 литра вырастет с 480 рублей до 517 рублей, бренди — с 348 рублей до 375 рублей,
Минимальная отпускная цена на водку у производителей с 2023 года предлагается на уровне 229 рублей против 214 рублей в настоящее время, оптовая — 238 рублей против 222 рубля за 0,5 литра.

Не страшно. Ты же помнишь советскую классику-"...даже если будет восемь, всё равно мы пить не бросим!" :crazy:
Привет, однополчане.

Передайте Ильичу, нам и десять по плечу.

+2

150

#p407456,Димбургер написал(а):

А вот у тебя, судя по ржавым пароходам, не очень. Денег на приличную яхту не хватило?

Гы! На приличной я как раз мимо кладбища кораблей проезжал... :P

Вдоль Волги и Камы полно таких затонов, заполненных вполне приличными теплоходами, нуждающимися в ремонте. К сожалению дикий рынок не предполагает долгосрочных вложений... :dontknow:

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t460708.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2022-12-28 21:12:10)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Санта нам не друк!