форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима в иллюминаторе


Зима в иллюминаторе

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

+1

1952

Сергей Иванович

Ты веришь в Рязанский сахар ? Ну ну....

В разные годы в Рязанской области засевалось от 1000 до 2500 га сахарной свеклой..
Например в прошлом году было посеяно ~ 1300 га (Сельхозпортал.ru.. анализ и статистика посевных по регионам и культурам)..
При средней урожайности в 700-750 ц/га и среднем выходе 50-55 кг/т, это около 5000 тонн сахара ... Два ЖД состава..
Продолжай ну-нукать..
Уррряпукнуть непремини, по случаю...

Отредактировано DonKat (2022-12-26 01:09:50)

0

1953

Nizhegorodec

словами ДонКота ..., в России будет хорошо только без Путина.

Опять сбрехал!
Покажешь, где я подобное  говорил?..
Слезь с граблей уже.. Не надоело? Кагбэ не по возрасту уже...
Если это не деменция, то это моральный мазохизм...

Отредактировано DonKat (2022-12-25 23:06:53)

0

1954

#p407227,DonKat написал(а):

В разные годы в Рязанской области засевалось от 1000 до 2500 га сахарной свеклой..

Не-не ,не про свёклу.Это дело политическое.Во время подрывов домов в Москве гексогеном ,якобы нашли мешки с гексогеном,которые якобы положили ФСБ, в подвалы рязанской многоэтажки. Либерасты и хахлы эту тему в своё время раскручивали под лозунгом-,,Рязанский сахар,,

0

1955

Сергей Иванович написал(а):
#p407227,DonKat написал(а):

В разные годы в Рязанской области засевалось от 1000 до 2500 га сахарной свеклой..

Не-не ,не про свёклу.Это дело политическое.Во время подрывов домов в Москве гексогеном ,якобы нашли мешки с гексогеном,которые якобы положили ФСБ, в подвалы рязанской многоэтажки. Либерасты и хахлы эту тему в своё время раскручивали под лозунгом-,,Рязанский сахар,,

Ок. Если гексоген был доставлен из Чечни - без ооочень больших крышующих погон он не проехал бы даже Ставрополья...
Если он был украден со склада или завода - там погоны уже с лампасами впридачу..
Кто рулит погонами и лампасами?
Подрыв крымского моста во что упёрся? В липовые документы по растаможке и транзиту...
А кто у нас таможню курирует?
Полюбопытствуй...

Иллюстрация:
Замена подкрановых путей в туапсинском морском порту..
От подачи списков рабочих до получения пропуска на территорию - две недели, в течении которых меня проверяют по базам МВД/ФСБ - можно меня туда пускать или нельзя... Так было во всех портах - Новороссийск, Кавказ, Ейск и тд...
Я ничего  не ввозил и не вывозил, простой бугор бригады электромехаников на обслуживании своей собственной техники...
Растаможка грузов в десятки тонн - не в ведении "бабы Клавы", там звание не ниже майора...

Отредактировано DonKat (2022-12-25 23:44:47)

0

1956

#p407205,Мартовский Кот написал(а):

Так хоть братья рогули по голове не настучат, максимум - с жёпой "пообщаются", а потом и русские не тронут. У них чужие мужские жёпы запрещены законом.

Я конечно понимаю, что у вас с Ампохой это больная тема, но нельзя ли как-то разнообразить репертуар чтобы не так палить свою ориентацию? )

#p407206,ampoh написал(а):

Этой мрази тысячу раз скажи, что Земля круглая,

И она Таки круглая, в чём ты сможешь убедиться лично, если раньше не сдохнешь по совету Строгино.

#p407208,Мартовский Кот написал(а):

А так приходится знатоками планов Путина назначать Като и Реактора.

Хоть горшком назови. (С) Давно не считаю Путина самостоятельной фигурой чтобы говорить о каких-то его личных планах.

#p407211,Nizhegorodec написал(а):

PS.Когда человека кусает вампир - он становится вампиром. Хохлов покусали бараны.

А кремлеботов судя по выражениям покусал Антон Красовский... )

#p407218,ampoh написал(а):

Утром открываю чат нашего ЖК, а там пишет директор ЖЭКа:
"Спасибо тому человеку, который насыпал сахар в бак генератора в ЖЭКе.

Звиздёж! Сахар в бензине не растворяется и вреда двигателю не наносит, т.ч. с тем же успехом можно было насыпать обычный песок.

#p407229,Сергей Иванович написал(а):

Во время подрывов домов в Москве гексогеном ,якобы нашли мешки с гексогеном,которые якобы положили ФСБ, в подвалы рязанской многоэтажки.

Бл*дь! Что значит "якобы", если там задержали фсбешников?! Или в вашем Кремле всех считают идиотами не понимающими, что искался предлог для второй чеченской кампании?

0

1957

Reaktor написал(а):

Я конечно понимаю, что у вас с Ампохой это больная тема, но нельзя ли как-то разнообразить репертуар чтобы не так палить свою ориентацию? )

Я конечно понимаю, что
... из всех заданных мною конкретных вопросов ты заметил лишь тот единственный, который тебя... волнует?)))
но нельзя ли как-то разнообразить репертуар чтобы не так палить свою ориентацию? )

+1

1958

#p407231,DonKat написал(а):

Если гексоген был доставлен из Чечни - без ооочень больших крышующих погон он не проехал бы даже Ставрополья...

Полно доказательств и рассказов очевидцев и осужденных по делу взрывов домов на Каширке и в Печатниках,а так же как провозили террористов вообще в Москву. Нет там погон с лампасами-ага. Ваши рядовые менты,за денежку малую пропускали.
А уж гексоген провести по фальшивым накладным -что это сахар-песок ,так вообще как два пальца. Ты то сам отличишь его от сахарного песка.... :flag:

0

1959

#p407232,Reaktor написал(а):

Бл*дь! Что значит "якобы", если там задержали фсбешников?! Или в вашем Кремле всех считают идиотами не понимающими, что искался предлог для второй чеченской кампании?

Мальчик с ВНА,ты вообще думаешь ,что пишешь? 1е никого не задерживали , это раз второе ты хоть представь кто может задержать ФСБешника в России ? Ида ,что было в мешках сахар или гексоген никто не в курсе,ибо сразу после обнаружения жителями каких то мешков,эти мешки и увезли к себе ФСБешники. После этого раздули сотни версий которые никто не проверял и не опровергнул.

Так что кто сбил Боинг,и что было в мешках в Рязани мы наверно не узнаем никогда. Я то, когда взрывали дома ,жил метрах в 700-800 от дома на Каширке .И уж какие разговоры тогда шли и версии про все эти дела наверно лучше знаю...

0

1960

Сергей Иванович

Вот не надо ля-ля "рядовые менты,за денежку малую"..
А то ты не в курсе, как эта система работает...
Никакой "рядовой" сержант или лейтенант не протащит фуру через половину страны, даже если при всём параде в кабине сидеть будет.. это решается "визиткой" , на которой совсем другие звания... или звонком от лампасоносца...
А стрелочником и тебя можно назначить!
Но даже если было так, как ты говоришь, то опять вопрос - а кто должен следить за подчинёнными...
Капитан ответственен за всё, происходящее на судне - за пьянку матроса, воровство старпома, дурь боцмана, лень "деда"...
На то он и "второй после Бога"...
Так мы в лодке и у нас есть кормчий, или свора собачья - что урвал то и твоё?

И да! Возможно я не определю, что это именно гексоген, но что это не сахар - определю точно..

Отредактировано DonKat (2022-12-26 00:11:19)

0

1961

#p407233,Мартовский Кот написал(а):

... из всех заданных мною конкретных вопросов ты заметил лишь тот единственный, который тебя... волнует?)))

И снова врёшь!
Во-первых потому, что от тебя это исходило не в вопросительной форме, а во-вторых вопрос там был только один и тот риторический.

0

1962

#p407236,DonKat написал(а):

Никакой "рядовой" сержант или лейтенант не протащит фуру через половину страны, даже если при всём параде в кабине сидеть будет.

Тему то надо знать, а не махать прапором.  :playful: Гексоген везли на газельках под видом сахарного песка,а терористы пробирались в Москву вообще легально, под видом рабочих и т.д. Без оружия и с улыбчивыми лицами. Как их распознать. В те времена на всех вьездах, просто проверяли все грузовые машины вьезжающие в город.И отличить взрывчатку от сахара простому гаишнику не реально. Это потом додумались собачек привлекать...

+3

1963

Reaktor написал(а):

И снова врёшь!
Во-первых потому, что от тебя это исходило не в вопросительной форме, а во-вторых вопрос там был только один и тот риторический.

Ну один, так один - давай про Боинг в драмтеатре.

+1

1964

Сергей Иванович написал(а):
#p407236,DonKat написал(а):

Никакой "рядовой" сержант или лейтенант не протащит фуру через половину страны, даже если при всём параде в кабине сидеть будет.

Тему то надо знать, а не махать прапором.  :playful: Гексоген везли на газельках под видом сахарного песка,а терористы пробирались в Москву вообще легально, под видом рабочих и т.д. Без оружия и с улыбчивыми лицами. Как их распознать. В те времена на всех вьездах, просто проверяли все грузовые машины вьезжающие в город.И отличить взрывчатку от сахара простому гаишнику не реально. Это потом додумались собачек привлекать...

На мосту хитрая просветка была с вумным анализатором..
А фура проехала.... :dontknow:
А на границе её тоже "рядовые собачки" пропустили за краковскую колбасу?..

0

1965

Reaktor написал(а):
#p407205,Мартовский Кот написал(а):

Так хоть братья рогули по голове не настучат, максимум - с жёпой "пообщаются", а потом и русские не тронут. У них чужие мужские жёпы запрещены законом.

Я конечно понимаю, что у вас с Ампохой это больная тема, но нельзя ли как-то разнообразить репертуар чтобы не так палить свою ориентацию? )

#p407206,ampoh написал(а):

Этой мрази тысячу раз скажи, что Земля круглая,

И она Таки круглая, в чём ты сможешь убедиться лично, если раньше не сдохнешь по совету Строгино.

#p407208,Мартовский Кот написал(а):

А так приходится знатоками планов Путина назначать Като и Реактора.

Хоть горшком назови. (С) Давно не считаю Путина самостоятельной фигурой чтобы говорить о каких-то его личных планах.

#p407211,Nizhegorodec написал(а):

PS.Когда человека кусает вампир - он становится вампиром. Хохлов покусали бараны.

А кремлеботов судя по выражениям покусал Антон Красовский... )

#p407218,ampoh написал(а):

Утром открываю чат нашего ЖК, а там пишет директор ЖЭКа:
"Спасибо тому человеку, который насыпал сахар в бак генератора в ЖЭКе.

Звиздёж! Сахар в бензине не растворяется и вреда двигателю не наносит, т.ч. с тем же успехом можно было насыпать обычный песок.

#p407229,Сергей Иванович написал(а):

Во время подрывов домов в Москве гексогеном ,якобы нашли мешки с гексогеном,которые якобы положили ФСБ, в подвалы рязанской многоэтажки.

Бл*дь! Что значит "якобы", если там задержали фсбешников?! Или в вашем Кремле всех считают идиотами не понимающими, что искался предлог для второй чеченской кампании?

Пиидорасина, где я писал про сахар? Мажь молча.

0

1966

Доброе утро !

+1

1967

#p407240,DonKat написал(а):

На мосту хитрая просветка была с вумным анализатором..
А фура проехала....
А на границе её тоже "рядовые собачки" пропустили за краковскую колбасу?..

Всё в кучу кони,люди....На мосту анализатор ,на границе он был? И ваще мы не про мост, а про взрывы в Москве в 1999 году.
Тогда ни Путина,ни газоанализаторов не было. А были простые Гаишнеки,которых в то время гоняли все кому не лень. Я то в теме про всё это, ибо Таганское ГАИ разогнали,переименовали само название, а работники тоже трудоустроились кто куда. И на посты вьезда в Москву тоже.

0

1968

Reaktor написал(а):
#p407205,Мартовский Кот написал(а):

Так хоть братья рогули по голове не настучат, максимум - с жёпой "пообщаются", а потом и русские не тронут. У них чужие мужские жёпы запрещены законом.

Я конечно понимаю, что у вас с Ампохой это больная тема, но нельзя ли как-то разнообразить репертуар чтобы не так палить свою ориентацию? )

#p407206,ampoh написал(а):

Этой мрази тысячу раз скажи, что Земля круглая,

И она Таки круглая, в чём ты сможешь убедиться лично, если раньше не сдохнешь по совету Строгино.

#p407208,Мартовский Кот написал(а):

А так приходится знатоками планов Путина назначать Като и Реактора.

Хоть горшком назови. (С) Давно не считаю Путина самостоятельной фигурой чтобы говорить о каких-то его личных планах.

#p407211,Nizhegorodec написал(а):

PS.Когда человека кусает вампир - он становится вампиром. Хохлов покусали бараны.

А кремлеботов судя по выражениям покусал Антон Красовский... )

#p407218,ampoh написал(а):

Утром открываю чат нашего ЖК, а там пишет директор ЖЭКа:
"Спасибо тому человеку, который насыпал сахар в бак генератора в ЖЭКе.

Звиздёж! Сахар в бензине не растворяется и вреда двигателю не наносит, т.ч. с тем же успехом можно было насыпать обычный песок.

#p407229,Сергей Иванович написал(а):

Во время подрывов домов в Москве гексогеном ,якобы нашли мешки с гексогеном,которые якобы положили ФСБ, в подвалы рязанской многоэтажки.

Бл*дь! Что значит "якобы", если там задержали фсбешников?! Или в вашем Кремле всех считают идиотами не понимающими, что искался предлог для второй чеченской кампании?

А вот насчёт сахара ты неправ!))
Ещё как растворяется.

+1

1969

DonKat написал(а):

Сергей Иванович

Вот не надо ля-ля "рядовые менты,за денежку малую"..
А то ты не в курсе, как эта система работает...
Никакой "рядовой" сержант или лейтенант не протащит фуру через половину страны, даже если при всём параде в кабине сидеть будет.. это решается "визиткой" , на которой совсем другие звания... или звонком от лампасоносца...
А стрелочником и тебя можно назначить!
Но даже если было так, как ты говоришь, то опять вопрос - а кто должен следить за подчинёнными...
Капитан ответственен за всё, происходящее на судне - за пьянку матроса, воровство старпома, дурь боцмана, лень "деда"...
На то он и "второй после Бога"...
Так мы в лодке и у нас есть кормчий, или свора собачья - что урвал то и твоё?

И да! Возможно я не определю, что это именно гексоген, но что это не сахар - определю точно..

О5 Путин виноват?))

+1

1970

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p407236,DonKat написал(а):

Никакой "рядовой" сержант или лейтенант не протащит фуру через половину страны, даже если при всём параде в кабине сидеть будет.

Тему то надо знать, а не махать прапором.  :playful: Гексоген везли на газельках под видом сахарного песка,а терористы пробирались в Москву вообще легально, под видом рабочих и т.д. Без оружия и с улыбчивыми лицами. Как их распознать. В те времена на всех вьездах, просто проверяли все грузовые машины вьезжающие в город.И отличить взрывчатку от сахара простому гаишнику не реально. Это потом додумались собачек привлекать...

На мосту хитрая просветка была с вумным анализатором..
А фура проехала.... :dontknow:
А на границе её тоже "рядовые собачки" пропустили за краковскую колбасу?..

Неужто и тут Путин лично приказал пропустить?!)) Или генерал какой?
Денежку положенную в документы тоже генералы или фсбшники, на постах, лихо подминают?)) Не мели ерунды.

+1

1971

ВЛКСМ Сегодня вночь что то в Энгельсе опять произошло ,вроде беспилотник сбили. Хахлы уже по всем пабликам скачут вовсю. Ща котяра опохмелится и вступит в бой с Путиным по этому вопросу...

0

1972

#p407239,Мартовский Кот написал(а):

Ну один, так один - давай про Боинг в драмтеатре.

Ну и о чём с тобой можно говорить, если ты по любому поводу врёшь?

З.Ы. Лучше объясни Ампохе про рязанский сахар, вы друг дружку лучше поймёте.

#p407244,ВЛКСМ написал(а):

А вот насчёт сахара ты неправ!))
Ещё как растворяется.

Ага, а детей приносит аист и прячет в капусту. ))

0

1973

#p407248,Reaktor написал(а):

Ага, а детей приносит аист и прячет в капусту. ))

Да сахар не растворяется в бензине теоретически,но практически в бензобаке авто всегда присутствует вода,которая растворяет сахар. второе ,даже если предположить что авто с только что залитым бензином и новым бензобаком,сахар забьет фильтры бензанасоса. Так что не советую эксперементировать со своим авто,урон машине будет.А вот если в гараже просто в банку с бензином положить кусок сахара,то да он не растворится....Оба вы неправы,поверьте автомеханику с 52 летним стажем....

0

1974

День прибавился то как
Кто не принял, тот ...   https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1975

#p407248,Reaktor написал(а):

Лучше объясни Ампохе про рязанский сахар, вы друг дружку лучше поймёте.

Про рязанский сахар, тему раскрутил Литвиненко,помнишь такого ? в наглию сбежал,потом за свою болтоовню накушался полония...

0

1976

#p407249,Сергей Иванович написал(а):

Да сахар не растворяется в бензине теоретически,но практически в бензобаке авто всегда присутствует вода,которая растворяет сахар. второе ,даже если предположить что авто с только что залитым бензином и новым бензобаком,сахар забьет фильтры бензанасоса. Так что не советую эксперементировать со своим авто,урон машине будет.А вот если в гараже просто в банку с бензином положить кусок сахара,то да он не растворится....Оба вы неправы,поверьте автомеханику с 52 летним стажем....

Не рассказывай сказки, вода с бензином тоже не смешивается иначе бы гидроудары были бы рядовым явлением. ) Т.ч. механическое забивание фильтра единственное возможное последствие и то его там должно быть столько чтобы хватало полностью покрыть фильтр.

#p407251,Сергей Иванович написал(а):

Про рязанский сахар, тему раскрутил Литвиненко,помнишь такого ? в наглию сбежал,потом за свою болтоовню накушался полония...

Спасибо, но я и сам прекрасно помню как развивались события... И убийство бывшего спецслужбиста только подтверждает опасность его информации для режима. А говорил он именно о "рязанском сахаре", как ты изволил выразится...

Отредактировано Reaktor (2022-12-26 09:30:55)

0

1977

Сергей Иванович написал(а):
#p407248,Reaktor написал(а):

Лучше объясни Ампохе про рязанский сахар, вы друг дружку лучше поймёте.

Про рязанский сахар, тему раскрутил Литвиненко,помнишь такого ? в наглию сбежал,потом за свою болтоовню накушался полония...

Я дажэ пра Рязанский фчерась ниписал, а этот... Адним словам пиидор.

+1

1978

Глава МИД Украины заявил о намерении поставить вопрос об исключении России из Совбеза ООН
Украина намерена поставить вопрос об исключении России из Совета безопасности ООН. Об этом глава МИД республики Дмитрий Кулеба сообщил в эфире украинского телемарафона, передает портал «Лига.net».

Эээ... я адын поржал? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

1979

#p407252,Reaktor написал(а):

Не рассказывай сказки, вода с бензином тоже не смешивается

Обьясняю человеку далекому от моей специальности-Двигатели внутреннего сгорания. Да вода не смешивается с бензином,но она поступает в бензобак из атмосферного воздуха,и в виде конденсата оседает на дне, куда благополучно и ложится сахар, ибо он тоже тяжелее бензина. Там он с течением времени и может раствориться,особенно если машина много ездит и балтыхается.Бензанасос тоже сосет бензин почти со дна. Сними бак в своей машине,слей весь остаток бензина,дай отстоятся и посмотри сколько на дне воды. Ты хоть раз бензобак то снимал с авто? Твоя теория сахар не растворяется в воде годна для лабораторных опытов, а мой опыт именно с ДВС.Такчто не усердствуй,проверь ,засыпь в бензобак своей машины,грамм 100-200 сахара и катайся на здоровье... :rofl:

0

1980

Сергей Иванович

поверьте автомеханику с 52 летним стажем....

Да щяз!
Я тебе не поверю даже если ты скажешь, что сегодня понедельник!
Оно-то, может, и впрямь - понедельник... Но перепроверить не помешает...
С вами, голубями-шахматистами, иначе - никак...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима в иллюминаторе