форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит


Кораблей у нас много, а Иваныч спит

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

Изрядно повеселило данный видос. Кто-то хочет от этой дамы «серьезную аналитику»? Это правда?  Вы реально хотите, чтобы эта семейка перестала выполнять спущенный сверху заказ и превратилась в некий серьезный анализатор???
Слушайте, ну как можно требовать «серьезную аналитику» от барышни, чья интеллектуальная вершина – торговля селедкой на Святошенском рынке Киева?
P.S. У Толика кажется есть карманный песик. Странно, что он еще песику не сделал страничку в Ютубе. Ведь и на песике мог бы неплохо заработать! «Аналитический» результат был бы такой же как и у супруги, а денежки за рекламу текли бы в семейный бюджет полноводной рекой!

+4

1862

+2

1863

Димбургер написал(а):
#p404798,като@ написал(а):

Ты точно из Одессы, у тебя точно там остались жена и дети? Помоему ты редкая дрянь, что радуешься несчастью с Одессой.

Вам пытались восемь лет объяснить, что так нельзя, и это плохо закончится, а последнее время на пальцах-кто винват и отткуда всё началось. Вам всё Россия виновата. Какие отмзки потом будут-нам плохо объясняли?

Ты мне здесь пропаГондонскую херню не неси,
мне и тиля с мартовских хватает, ты отвечай на вопрос. Готов чтоб дети с женой и старые родственники замерзли, а может быть и погибли
от ударов роскийских ракет ради своей любви к россии, чтоб они захватили Одессу?

+1

1864

като@
Сука, надеюсь ты уже в подвале.

0

1865

ampoh написал(а):

като@
Сука, надеюсь ты уже в подвале.

Чо пьян подзаборная, замерз в луже валятся,
в подвал просишься погреться... Бггг
Вон нах*р с наших подвалов, пистуй к иванычу в гараж.

+1

1866

Мужчина устроил стрельбу у ТЦ "Славянский" в Крымске (Кубань).
Четыре человека погибли, включая нападавшего, при стрельбе в Крымске, по предварительной информации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

UPD: Предположительно, стрелявший — это местный житель, который проиграл своему сыну суд, связанный с имущественным спором.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-24 17:07:00)

0

1867

Одесский исполком проголосовал за проект решения о демонтаже и переносе памятника Екатерине II.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-24 17:09:55)

+2

1868

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t16935.jpg
Елабуга, кликабельно

С добрым вечером завтрапятницы всех пришедших!

О ком нынче злословят?

+1

1869

#p404811,va написал(а):

Nizhegorodec, ты хотел крымских кошаков. Их много есть у меня (с) ))
Кошка Люсия. Уже лет 5-6 царюет на своем участке Царской тропы.

Вот спасибо! А то, честно говоря, надоели цитаты из педивикии или вражеских газетёнок.

Обожаю трёхшёрстных кошек. Говорят они счастье приносят. Также говорят, что трёхшёрстными бывают только кошки, а целиком рыжими(наглая рыжая морда) только коты. Эта бело-чёрно-рыжая, а я однажды видел дымчато-чёрно-рыжую. Гляжу и не могу понять, что не так - белого нет и это необычно.

Отредактировано Nizhegorodec (2022-11-24 18:30:50)

+1

1870

#p404848,Мартовский Кот написал(а):

Одесский исполком

Одесский вряд ли страдал бы подобным идиотизмом - это адэский, в котором одни адэсцы и ни одного одессита не осталось. А ведь был город-герой... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+2

1871

#p404807,Сергей Иванович написал(а):

Автозавод «Москвич» запустил производство кроссовера «Москвич 3».

Ужознафиг!!!!! А куда "АвтоФрамос" дели?

+1

1872

#p404825,ampoh написал(а):

Эта котоКрым иле Крымокот?

Крымокошка.

+1

1873

+1

1874

Мартовский Кот написал(а):

Одесский исполком проголосовал за проект решения о демонтаже и переносе памятника Екатерине II.

И море пусть закопают, назло ЧФ.

+3

1875

ampoh написал(а):

И море пусть закопают, назло ЧФ.

В море места нет.... там плавают 50 000 мёртвых дельфинов, подорвавшихся на русских минах!

+1

1876

#p404829,Строгино написал(а):

спросил Като "есть у вас в городе электричество, тепло?"

В Одессе *ну по крайней мере в доме про который знаю) нет света 27 часов. Тепла тоже нет (котел там). Сети почти нет.

У нас вчера на Чеканах не было света 6 часов. Из них не было сети 4 часа. В Тирасе на Бородинке не было света около 4 часов, сети  около часа, а отопления и горячей воды до утра

+7

1877

Много ли деду надо... были ли бы на форуме кошечки
Весь интернет этой бабской радостью завален, терабайты, так нет, этого мало )

Отредактировано Строгино (2022-11-25 08:06:30)

+1

1878

#p404853,Nizhegorodec написал(а):

"АвтоФрамос"

#p404853,Nizhegorodec написал(а):

Ужознафиг!!!!! А куда "АвтоФрамос" дели?

Какой такой фрамос ? его давно нету В 2014 году завод «Автофрамос» был переименован в ЗАО «Рено Россия».

16 мая 2022 года Минпромторг объявил о передаче 100 % акций Правительству Москвы.
вот они и наладили москвич-3 пока с китайцами ,ибо французы свалили....

Производство «Москвичей» официально перезапущено: вчера Сергей Собянин и глава Минпромторга Денис Мантуров провели церемонию запуска конвейера столичного предприятия, удивив многих той скоростью, с которой завод получилось вернуть в строй после смены собственника.

Уход компании Renault из России стал серьезным ударом по российскому автопрому — автогигант избавился и от завода в Москве, рассчитанного на выпуск 180 тысяч машин в год. Но последний пустовал недолго: предприятие встало на баланс города, ему вернули историческое название «Москвич» и всего за полгода переоборудовали под выпуск новых моделей.

На первых порах «Москвич» производится методом крупноузловой сборки, но постепенно предприятие будет переходить на мелкоузловую сборку — московские власти хотят полностью локализовать производство, наладив производство комплектующих в России. Именно о таких изменениях еще в апреле говорил Владимир Путин, когда заявил, что наша страна только выиграет от ухода иностранных компаний, приобретя «дополнительные компетенции» во многих сферах.

Эти изменения принесут прямую пользу не только Москве, сохранившей автозавод и его высококвалифицированный коллектив, но и всей России. Узлы и агрегаты для «Москвича» будут производиться в других регионах, загрузив заказами заводы и производителей сырья с тысячами рабочих мест и налоговыми поступлениями в региональные бюджеты.

К слову, опыт отладки такой сети у Москвы уже имеется. Достаточно сказать, что производство общественного транспорта для столицы полностью покрывается местными производителями. При этом речь идёт о современном производстве — автобусы, электробусы, трамваи, вагоны метро и МЦК. Так что вчерашний запуск конвейера на «Москвиче» действительно внушает оптимизм и веру в то, что наша страна в короткие сроки сможет преодолеть возникшие трудности.

+2

1879

#p404863,Сергей Иванович написал(а):

16 мая 2022 года Минпромторг объявил о передаче 100 % акций Правительству Москвы.
вот они и наладили москвич-3 пока с китайцами ,ибо французы свалили....

Понятненько... Слушай, а в советские времена моторы для "Москвичей" где делали?
"Рено" жаль... Это, в первую очередь, культура производства моторов.

0

1880

Сообщение от Сергей Иванович
Автозавод «Москвич» запустил производство кроссовера «Москвич 3».

Москвич-3 - реплика какого китайского кроссовера?

0

1881

#p404864,Nizhegorodec написал(а):

Понятненько... Слушай, а в советские времена моторы для "Москвичей" где делали?

В Уфе, с 1966 года, а до этого в Москве, а ваще то наш москвич раньше вашего газа начал работать... :playful:
Пока в период с 1929 по 1932 годы сооружался основной автомобильный завод (будущий ГАЗ), было принято решение об организации отвёрточной сборки автомобилей марки Ford моделей A и АА из американских комплектующих на автосборочной площадке в Москве. Завод был построен в 1929—1930 годах при участии компании Ford на пересечении Московской окружной железной дороги и Остаповского шоссе (современный Волгоградский проспект). Я живу ща, фактически в 10 мин пешего хода от старых корпусов АЗЛК..

0

1882

#p404865,Строгино написал(а):

Москвич-3 - реплика какого китайского кроссовера?

JAC JS4. У нас он никогда не продавался,ибо знали заранее что китайцы будут налаживать производство в Москве...

+1

1883

Артем Жога. Командир Спарты
- Вы как называете противника между собой - хохлы, укры?
- Когда-то украми. Уже давно мы, донбасские, зовем их "немцы". "Будь внимателен, там могут быть немцы".
Есть еще одно слово, но оно не для эфира
- В беспилотниках большая потребность (?), есть предпочтительные марки?
- Mavic-3, мои ребята их сразу перепрошивают. Иногда волонтеры присылают бесполезные марки - разрешение, дальность, время.
Поймите, это расходник как боеприпасы. Дрон сложно сбить на высоте 400м, в небе точка. Но когда заходим в застройки, приходится пускать низко, а это очень простая цель

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/640618.png

Отредактировано Строгино (2022-11-24 21:11:50)

+1

1884

#p404844,като@ написал(а):

Ты мне здесь пропаГондонскую херню не неси,
мне и тиля с мартовских хватает, ты отвечай на вопрос. Готов чтоб дети с женой и старые родственники замерзли, а может быть и погибли
от ударов роскийских ракет ради своей любви к россии, чтоб они захватили Одессу?

Ты меня на понт и на слабо не бери, майдановка. Тебе стотысячный  раз говорю-предупреждали что будет хреново, а как именно-это уже вариации от возможностей. Могли утихомирить прикрутив вентиль, могли прихлопнуть как таракана тапком,закидывая чем-то тяжёлым... Выбрали усреднённый по жёсткости вариант. Заставить укрогабон посидеть в темноте и без интернета, и поразмышлять о бренности бытия-мучения так себе. Да и интернет, судя по твоей активности, ещё есть. Глядишь, у некоторых под треск лампадки и дров, при отсутствии телезомбатора, начнут появляться трезвые мысли. О, чудеса открытий в раздумьях томых!
Майдан кака?

+5

1885

#p404866,Сергей Иванович написал(а):

а ваще то наш москвич раньше вашего газа начал работать...

Да. Знаю. Они практически одновреммено стали фордовские модели выпускать.

+1

1886

А сколько он будет стоить?
Намедни зашел в салон, так кроссовер под 6 млн.

0

1887

Броня в зимнем окрасе.

Всё только начинается.

+1

1888

Маджентис написал(а):

А сколько он будет стоить?
Намедни зашел в салон, так кроссовер под 6 млн.

Если 3 Москвич, то инфа проходит - 1,6/2,0 ляма.
Но жить захочешь, не так раскорячишься...
Например - удлиненная Лада Гранта, аж на 8 мест.
https://resizer.mail.ru/p/fad2104b-2a2f-5914-8e25-3103c01d5d81/dpr:200/AQABq7CWhOrZD7BUijXZM6lg5WVH1z6K0KI5Kk-qAESjuWRKLVZADYzIWGSiUZu_-JJ0IPZxdusU1CX9NSzTKIVt7uU.webp

Отредактировано Мартовский Кот (2022-11-24 22:15:05)

+1

1889

Сергей Иванович написал(а):

В ДНР сформировали батальон из числа украинских военнопленных

Они уже готовы отправиться на передовую, сообщили в силовых структурах региона
ДОНЕЦК, 24 ноября. /ТАСС/. Батальон из числа украинских военнопленных сформирован в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в четверг ТАСС сообщил представитель силовых структур региона.

"Батальон, в состав которого вошли украинские военнопленные, уже полностью сформирован. Ребята уже готовы отправиться на передовую", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в состав батальона войдут 50 бывших украинских военнослужащих, добровольно перешедших на сторону республики.

24 сентября украинские военнопленные, которые содержатся в колонии в Еленовке, обратились к Народному совету (парламенту) Донецкой Народной Республики (ДНР) с просьбой о присоединении к формируемому казачьему батальону имени Богдана Хмельницкого. Свое предложение они передали в устной форме через председателя законодательного органа Владимира Бидёвку.
https://tass.ru/politika/16413715?utm_s … um=desktop

Ключевое - из бывших военнопленных, которые перешли на сторону ДНР. И правильное решение, что не формировать "штрафбаты", а рассредоточить их в действующих подразделениях

Reaktor, за что я должна принести извинения? Простите, я все не успеваю читать, напомните, плз

+1

1890

Мартовский Кот написал(а):

Одесский исполком проголосовал за проект решения о демонтаже и переносе памятника Екатерине II.

Очень надеюсь, что от Катьки обратка прилетит. Все, что читала, очень с крутым нравом царица была. Не спускала предателям

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кораблей у нас много, а Иваныч спит