форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мостов у нас много.


Мостов у нас много.

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Зоя Арефьева

- Добри Алоэ.
- Добри Каланхоэ.
- Расказую. Пришёл на кухню. Моя никчемни все время там находится. Ето её дурбалит,то исть будуар.
- Утощнени. Будуар ето где делают буэ?
- Нет, ето просто место, где любит торщать никчемни. Тувалет, кухня, спальня например. Вы ещё будете едиотски вопросы задавать или я могу дальше ныть?
- Нойте. Я тут для етава сижу такой пушисти.
- Я рад, что вы приступили к своим обязанностям. *токсишная токсишность*
Вощим пришёл на кухню и стал строгим противни голосом гаварить все претензи за день. И что мисощка пустая, и что ноги у неё кривые, и что духами нафунялась! Защем цветощками пшикаться, надо же какой то приятни запах. Возьми из морозилки рыбов и потрись об неё. Глюпи, глюпи. Или высыпь на себя мусорни ведро, вот где ароматни!
- Цветощки ето тпуй. А она што?
- А она ништо. Стоит, посуду моет. 21 век на дворе, всем давно известно, что посуду нада не рюками мыть, а языком вот так лизать! Такой дремучи женщинов цыцыцы. А потом взяла и на башку мне крюжок канбасы бросила! Хожу как в шляпке!
- Вам красиво.
- Но я не хочу шляпку из канбасы, я хочу уважени. Она все время кидает мне на башку канбасу, если я дольше пяти минут с ней разговарию. Што прикажити делать?
- Может в неё тоже кинуть канбасой?
- Ето надо огромни крюжок, штоп с головой накрыл. У меня нету.
- Предлагаю взять вашу шляпку с башки, посадить её в лотощек, полить и ждать, когда вырастет канбасное дерево. Никчемни пойдёт лотощек утром убирать, вы дерево перепилити быстро и оно по башке никчемни треснет ха ха хааа.
- Ха ха хаааа. А тощно вырастет?
- Облизательно. Только полить надо изо всей сил.
- Понил. Пошёл пить из аквариума. Пака.
- Пака.

+3

182

Масштаб повреждений в результате утренней ракетной атаки по объектам энергетики сопоставим или может превышать последствия атаки 10-12 октября, - Укрэнерго

https://i120.fastpic.org/big/2022/1022/95/ebc574f88ef2f353fe5bd7c344b52795.jpg
прилеты во Львовской области. 3-4 столба дыма.

Черниговская, Винницкая, Полтавская, Житомирская области новые взрывы.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-22 12:26:13)

+1

183

+5

184

‼️В ДНР саперы уничтожили более 20 000 мин "Лепесток" с начала спецоперации — глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий

+4

185

Всадник апокалипсиса написал предвыборную речь?

+3

186

Сейчас на даче покойного тестя - вступил в хозяйство.
Разговорился с соседом. У него брата 39 лет мобилизовали. Он служил в армии, стрелок.
Сейчас в гарнизоне, на учебной базе уже третью неделю.
Мужчинам старше 35 лет предложили написать заявление и отправиться домой (первый раз слышу). Он отказался, живет он один, семьи нет, работает в мастерских при ж/д. станции в области. Ему заплатили более 100 тыс. единовременно (губернаторские деньги) и заключили контракт по 200 тыс. в месяц. Многие такие остались.
Готовятся, тренируются.

+5

187

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t651138.jpg

C добрым, субботнесолнечным, слабоветреным днём всех пришедших!

Кого нынче ругают?

+4

188

Уничтожение засевших в здании ВСУ "глазами" ракеты: новейшее "Изделие 305" влетает в окно врага.

+2

189

ВС РФ 🇷🇺 начали полномасштабное наступление по линии фронта Сватово-Кременная. Тяжелые бои идут в близи Терн. ВСУ несут большие потери, работает ВКС РФ. Артиллерия ВС РФ разбирает позиции противника.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-22 15:04:32)

0

190

Сергей Иванович написал(а):

ВС РФ 🇷🇺 начали полномасштабное наступление по линии фронта Сватово-Кременная. Тяжелые бои идут в близи Терн. ВСУ несут большие потери, работает ВКС РФ. Артиллерия ВС РФ разбирает позиции противника.

В шабат? Ниажыданна...

+2

191

#p400952,ampoh написал(а):

В шабат? Ниажыданна...

Ох уж мне этот шабат... В подъезде, похоже, хохол завелся - каждую субботу липиздричество вырубается на несколько часов. В соседних подъездах есть, а в нашем пропадает. Причём пропадает только в квартирах - подъезд освещён, лифт работает.
Одно из двух - или мощный сварочный аппарат запускает, или хочет таким образом жить без света, как соплеменники в нэзалэжной. :dontknow:

+1

192

#p400953,Nizhegorodec написал(а):

В подъезде, похоже, хохол завелся

Наверно из Хмельницка.... времянку туда забросил...
В Украине сейчас без света 1,5 млн абонентов Больше всего от сегодняшних обстрелов пострадала Хмельницкая область. Сейчас в регионе без света 672 тысячи абонентов.

+1

193

Тиль написал(а):

Интересно, если в Польше взорвётся кондиционер с ядерным моторчиком, литве сильно достанится?

+1

194

Судя по опубликованным с мест видео, один из сегодняшних ударов пришёлся на подстанцию «Кварцит» 330/155/15 кВ в Кировоградской области. Характер сегодняшних ударов позволяет предположить, что замысел заключается в разрыве энергокольца 330кВ вокруг Ровенской АЭС. Продолжается снабжение Киева по линии 750кВ, но западные области Украины в случае результативного вывода из строя подстанций будут держаться только на генерации ТЭЦ. Точные координаты выведенного из строя автотрансформатора: 48.106304, 32.650836 А этого количества энергии недостаточно для обеспечения функционирования всей железнодорожной сети на западе страны. Это косвенно подтверждается вынужденным переходом украинских железных дорог на тепловозы. Тепловозом меньше, мощность ниже (например, про переброску техники через Карпаты можно будет на некоторое время забыть), а главное — что для тепловозов нужно очень много топлива. Которое украинцы закупают в Европе по завышенной цене у западных партнёров. А те его, в свою очередь, через фирмы-«прокладки» закупают в России. Вот такая вот экономика войны. @rybar

+2

195

Какого художника этим прокладкам продаем?

+2

196

Сегодня целый день террористы укровермахта обстреливают город Шебекино. Бьют как по Донецку, по мирняку!

+2

197

ВЛКСМ написал(а):
Тиль написал(а):

Интересно, если в Польше взорвётся кондиционер с ядерным моторчиком, литве сильно достанится?

Нам тожэ достанецца.

+2

198

#p400937,Мартовский Кот написал(а):

Угу)))) Даже когда переходишь улицу по пешеходному переходу - могут быть проблемы))).
А кроме пафоса - конкретно есть что сказать?

Ага.... Браузер ТОР запрещен к использованию в РФ,так как дает практически полную анонимность. Если у вас на компе или другим каким либо способом будет обнаружен ТОР,то вы имеете возможность получить административку. Размеры штрафа определит суд. Достаточно конкретно?

И эта...Не надо продолжать...Я слегка утомился-ездили в Калужские термы семьей.... 6 часов по различным парилкам,джакузи,бассейнам ухандохают кого хочешь...

И эта...Мне пофигу как вы воспримете предупреждение. Каждый кузнец своего счастья. И несчастья тоже.

Отредактировано Коровьев (2022-10-22 19:14:31)

0

199

#p400957,Маджентис написал(а):

Какого художника этим прокладкам продаем?

А это, Мадж, рыночная экономика, которую ты так хвалишь... :dontknow:

На мой скромный дилетантский взгляд, все эти сказки про экономику, особенно про рыночную, предназначены для наведения тени на плетень для более успешного обмана.
Нет?

+3

200

#p400958,ВЛКСМ написал(а):

Сегодня целый день террористы укровермахта обстреливают город Шебекино. Бьют как по Донецку, по мирняку!

Почему наши не действуют как в ИзраИле? Откуда прилетело, туда и разглаживать. Почему????? Интеллигентно предупредили и - "кто не спрятался, я не виноват".

+1

201

Музыкальная пауза.... Дети подсадили.... Весь день слушаю....

+1

202

Коровьев написал(а):

Если у вас на компе или другим каким либо способом будет обнаружен ТОР,то вы имеете возможность получить административку. Размеры штрафа определит суд. Достаточно конкретно?

Ну и на кого рассчитана твоя ложь? Или это не ложь, а простое дилетантство?

+2

203

Это давно надо было сделать

✔️В Крыму запретили фотографировать и снимать на видео транспортную инфраструктуру Крымской железной дороги.

В связи с введённым режимом среднего уровня реагирования в Крыму запрещена фото- и видео-съёмка транспортной инфраструктуры Крымской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «КЖД».
Кроме этого, запрещается проведение съёмок транспортных средств, инженерных сооружений, железнодорожных путей, объектов систем связи, навигации и управления движением транспортных средств.
Охрана объектов транспортной инфраструктуры в Крыму усилена.

+4

204

+1

205

Nizhegorodec написал(а):

А это, Мадж, рыночная экономика, которую ты так хвалишь... :dontknow:

На мой скромный дилетантский взгляд, все эти сказки про экономику, особенно про рыночную, предназначены для наведения тени на плетень для более успешного обмана.
Нет?

Не выплескивай с водой ребенка. Это просто коррупция и предательство.

0

206

Литву и Румынию не допустили на заседание СБ ООН по Украине по просьбе России

Представителей Литвы и Румынии не допустили на заседание Совета безопасности ООН по Украине из-за отказа со стороны Габона, председательствующего в Совете. Об этом в субботу, 22 октября, сообщил источник РИА Новости в организации.

«Председатель не допустил вчера по настоянию России к участию в заседании представителей Литвы и Румынии», — указал он.

Уточняется, что Москва объяснила это тем, что в мероприятии приняли участие слишком много представителей Евросоюза.

+1

207

Хорошая новость - старые ракеты закончились.

Плохая новость - новые не закончатся.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-10-22 21:43:52)

+2

208

Героя Украины и генерального директора предприятия "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева задержали в Запорожье. Сейчас бизнесмена везут на допрос в Киев, его подозревают в госизмене, сообщают украинские СМИ.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-10-22 22:37:25)

+1

209


+1

210

#p400967,Маджентис написал(а):

Не выплескивай с водой ребенка. Это просто коррупция и предательство.

Совершенно верно!
Коррупция и предательство = экономика.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мостов у нас много.