форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

#p398810,Сибирь написал(а):

В Львов прилеты, наконец то.

И не только....
Закарпатье. С почином! Вроде бы впервые за все СВО.

И вот уже война не кажется чем-то весёлым, правда, дорогие украинцы?

+3

182

+3

183

Неужели началось уничтожение недогосударства вырусей? Марочки юмористические будут выпускать?
Доброе утро.

+6

184

Хмельницкий без света и водоснабжения (заявление мэра).

+4

185

А свидомиты выпустят с этим марочку? Будут фотографироваться и радоваться на её фоне?

+1

186

Количество ракет поражает 47 по Николаевской области 60 разрывов насчитали в Киеве 15 во Львове 27 в Винницкой области 20 в Харькове 15 в Одесской области И это только в открытых источниках на самой Украине. Интересно, сколько реально запустили?

0

187

Когда я говорю, что я не рада - а я не рада - это не значит, что я отбегаю от президента России и оставляю его в одиночестве с его решением. Нет, это сделали мы. Не будет так, что общество кричало - «Когда же мы ответим?!» - а когда было принято решение, от президента отстраняются из страха и оставляют с его решением одного. Нет, если мы поддерживаем нашу страну, если мы в этот трудный для неё час желаем, чтобы она сохранилась, то все - мы. Не один человек. Мы. Радости случившееся не приносит. Только мрачное осознание вынужденной реальности

https://t.me/Marinaslovo/4748

Подписываюсь под каждым словом. Полность отражает мои чувства и эмоции. По-другому нам не дали.

Здравствуйте, народ)

+5

188

Тиль написал(а):

А свидомиты выпустят с этим марочку? Будут фотографироваться и радоваться на её фоне?

+3

189

А вот это намёк западу

+4

190

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

А свидомиты выпустят с этим марочку? Будут фотографироваться и радоваться на её фоне?

А вот это я считаю, что это неправильно. Делать подобное... Нельзя. Мы не они

+6

191

+3

192

+3

193

🇷🇺🇺🇦 Складывается впечатление, что ВС РФ нанесли и продолжают наносить массированные ракетные удар по всем 750кВ подстанциям на территории Украины. А АЭС с ГЭС просто не справились с перебросом мощности.

Подробную карту с анализом ударов по энергетической инфраструктуре представим совсем скоро.

https://t.me/rybar/40001

+2

194

Тиль написал(а):

А вот это я считаю, что это неправильно. Делать подобное... Нельзя. Мы не они

Ты "немного" всё преувеличиваешь. Это не глумление над трагедией людей, как ты воспринимаешь - это стёб над теми дэбилами, которые выпустили марку с Крымским мостом и теми дэбилами, которые радовались этому.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-10-10 11:22:05)

+2

195

И да, есть надежда, что это не просто удары по объектам киевского режима, а операция, которая, кроме прочего,  позволит значительно снизить потенциал ПВО и ВВС противника.

@epoddubny

+2

196

Сергей Иванович написал(а):
#p398784,Reaktor написал(а):

А чё в РФ они уже всех осеменили?

У нас мужиков пока достаточно

Так они пока ваших мужиков на фронтах осеменяют? А чо бабы ваши им уже надоели?!!!

0

197

#Слухи
Зеленский срочно собирает совещание Ставка Верховного главнокомандующего.
Обсуждения тем: Кризис в энергосистеме, сложности в обеспечении армии на передке, наступления РФ, массированный ракетный удар по стратегической инфраструктуре, кризис в госпиталях, тушения панических настроений, нехватка ПВО. Обращения в ООН. Обращения к партнерам, чтобы дали больше оружия, ПВО и закрыли небо. Продвигать тезис, РФ страна террорист. Такой список тем, нам озвучил источник.

https://t.me/legitimniy/13730

0

198

И это Верховный ещё не начал проведение совбеза

‼️ Корабли ВМФ России наносят новый удар: волна ракет несётся из Черного моря t.me/RVvoenkor

Посольства стран ЕС получили указание о срочной эвакуации из Киева.

Пропало 75% трафика из Украины. данные Netblocks

0

199

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

А вот это я считаю, что это неправильно. Делать подобное... Нельзя. Мы не они

Ты "немного" всё преувеличиваешь. Это не глумление над трагедией людей, как ты воспринимаешь - это стёб над теми дэбилами, которые выпустили марку с Крымским мостом и теми дэбилами, которые радовались этому.

Ну. Может быть. Я просто не хочу, чтобы мы начали также прыгать и скакать. Есть удовлетворение, что возможно принято решение. И сейчас всё будет по-взрослому. Что поможет спасти жизни россиян. Мы пытались спасти все жизни. Некоторые носители посчитали такой подход слабостью и поводом поглумиться. Потом они будут нас обвинять. Пох. Грустно, что из-за этих упырей не только они, но и их соседи пострадают. Но иначе уже нельзя. Увы.

+3

200

Сибирь написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

дальше будут Баширов и Петров работать, гораздо дешевле,эффективней и больней...

Нет, нельзя останавливаться, Баширов и Петров пусть параллельно работают

Что то ты кравожадной становишься, как курская юляха, смотри не к добру это войну поддерживать
У тебя два сына и не в твоих интересах чтоб их на фронт загребли, так что ты бы угоманилась
И верующий человек за убийство мирняка... Это что то. Или думаешь чем больше убьете тем быстрей война кончится? Нет, тем больше она продлится, все больше вас ненавидят, а значит
больше будут сопротивляться.

0

201

Кадры бизнес-центра 101 Tower в Киеве, в котором базируется департамент силовых ведомств Украины, с другого ракурса

+1

202

Чёт Строгино притих. А так хотелось услышать начальника транспортного цеха. Даже была мысль продолжить вчерашнюю нашу беседу с ним о разных глупостях. Но быстро отбросил эту мысль. Времени нет - надо идти ракеты пересчитывать)).

+5

203

Сибирь написал(а):

И да, есть надежда, что это не просто удары по объектам киевского режима, а операция, которая, кроме прочего,  позволит значительно снизить потенциал ПВО и ВВС противника.

@epoddubny

Это как раз последнее китайское предупреждение с ухудшением для Киева переговорного кейса. Им дали полдня. Условия для мира для них уже ухудшились. Если и сейчас не согласятся на наши условия, то в 16.00 будет объявлен очень плохой вариант. У Киева есть шанс принять просто плохой. А если и очень плохой вариант не будет понят и принят, то будет полный пипец. Так что это не операция, А всего лишь намёк. Я так думаю. И не надо разгонять, чтобы потом опять не ныть: обещали операцию, А на самом деле всего лишь демонстрация. Не надо придумывать то, чего пока нет. Просто ждём и наблюдаем

Отредактировано Тиль (2022-10-10 11:43:01)

+3

204

Димбургер написал(а):

Неужели началось уничтожение недогосударства вырусей? Марочки юмористические будут выпускать?
Доброе утро.

Одессе тоже перепало, как там твои родители, жена, дети, живы?
Чему радуешься, урод...

0

205

като@ написал(а):

Что то ты кравожадной становишься, как курская юляха, смотри не к добру это войну поддерживать
У тебя два сына и не в твоих интересах чтоб их на фронт загребли, так что ты бы угоманилась
И верующий человек за убийство мирняка... Это что то. Или думаешь чем больше убьете тем быстрей война кончится? Нет, тем больше она продлится, все больше вас ненавидят, а значит
больше будут сопротивляться.

Чёт ты воротишь навозную кучу.
Если мирняк сопротивляется - он уже не мирняк. Ты же сама всех причислила к потенциальным убийцам русских оккупантов. Значит их смерть, по твоей логике, должна облегчить нашу Победу. А то что Вам от этого тяжело - так в 2014 надо было вперёд смотреть, но понимаю - кастрюля мешала.

+2

206

Горит штаб-квартира ВСУ в Киеве!

+5

207

#p398835,като@ написал(а):

У тебя два сына и не в твоих интересах чтоб их на фронт загребли, так что ты бы угоманилась

Фигню поришь посмотри на сегодняшний фронт в Одессе,Киеве,и др городах.Не один из российских военных не пострадал.
На Донбассе Кадыровцы,Вагнеровцы и добровольцы воюют. Ещё раз! Мужиков своих берегите,в бега отправляйте а не на фронт.Скоро их будет очень мало...

+3

208

Сибирь написал(а):

Горит штаб-квартира ВСУ в Киеве!

Ежели чего - я ничё не знаю и не знал))). Я просто мимо проходил)).

+3

209

Плачу. Когда-то я любила Киев. И Украину.

Кружевные трусы стоили сотен детских жизней?

+3

210

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.