форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

morozka написал(а):

Анализы свои туда отправьте.

Отправила)))))

morozka написал(а):

Не нравится форум? Вас наручниками приковали и заставляют тут находиться? Или показать где кнопка "выход"?

И в жалобу добавила))))))))))))))))))))))))))
Не любят нас молдаване.
В Россию хотят. Воевать- нет.
У нас тут своих хватает таких, астматиков ит аллергиков))))) " На колчаковских фронтах раненных "

Отредактировано Леди (2022-10-20 18:21:04)

0

1952

Ну вот. Че мне теперь, русский язык забывать? Нихотю. Леди - не шалите.

+1

1953

Циклон написал(а):

Леди - не шалите.

Буду)))) Почему нет?

Отредактировано Леди (2022-10-20 18:14:54)

0

1954

Я тут шалю!

+1

1955

Циклон написал(а):

Я тут шалю!

И вас вылечат ))

+1

1956

Леди написал(а):
morozka написал(а):

Анализы свои туда отправьте.

Отправила)))))

morozka написал(а):

Не нравится форум? Вас наручниками приковали и заставляют тут находиться? Или показать где кнопка "выход"?

И в жалобу добавила))))))))))))))))))))))))))
Не любят нас молдаване.
В Россию хотят. Воевать- нет.

Нас рать.

З.Ы. я бульбашка если чо. Так шо претензии к молдаванам им и пишите

+1

1957

Надо придумать какие у мну бульбашам претензии. Не помню, строили они мне чета или нет.

+1

1958

Коза кричала:
В США бесследно исчез известный журналист после того, как на его квартиру совершили налет агенты ФБР.

- Очень странная история. Мы даже и близко не можем себе представить, что там на самом деле случилось. В общем к репортеру ABC News домой наведались вооруженные люди из администрации Байдена. После чего тот исчез и с тех пор о нем ни слуху, ни духу.

- Пропал 52-летний Джеймс Гордон Мик, который на ABC News освещал вопросы национальной безопасности и терроризма. В апреле этого года до зубов вооруженные агенты ФБР совершили налет на его квартиру в Вирджинии. Судя по всему у них имелся ордер федерального судьи. При обыске ФБР изъяли ноутбук мистера Мика, на котором содержалась секретная информация.

Обыск в апреле. С тех пор ни слуху ни духу. Полгода.

Джеймс Мик – лауреат Emmy Award, занимался журналистскими расследованиями. Известен историей о том, как Пентагон скрывал в 2017 гибель солдат в Нигере. Говорят, работал также над фильмом о неудачном выводе войск США из Афганистана летом 2021.

В ответ на запросы СМИ на ABC News ответили, что Мик «внезапно уволился несколько месяцев назад и больше с нами не сотрудничал». Неофициально на ABC News говорят, что он «исчез с лица Земли». На телефонные звонки его родные не отвечают.

В последний раз Мик всплывал в публичном пространстве 27 апреля в твиттер-треде, где шла речь о том, что российская СВО на Украине подарила Америке тонны полезнейшей информации о русской тактике, что они называют это «бесплатной курочкой». Там же шла речь о том, что на протяжении 8 лет американцы снабжали всей инфой Украину, что объясняет ее успехи.

Мик написал после этих твитов: «ФАКТЫ». То ли в качестве утверждения, то ли в качестве вопроса. И пропал с концами.

+1

1959

Циклон сам кого угодно заговорит до психо-неурановешенного состояния...
Как такого вылечишь)

+1

1960

Циклон написал(а):

Надо придумать какие у мну бульбашам претензии. Не помню, строили они мне чета или нет.

Удобно))))) Ну и им напишем))))

0

1961

Строгино написал(а):

Циклон сам кого угодно заговорит до психо-неурановешенного состояния...
Как такого вылечишь)

В Роспотребнадзор его, пусть жалобы рассматривает. Может, сам вылечится ))

Отредактировано Сибирь (2022-10-20 18:24:21)

+1

1962

#p400715,Циклон написал(а):

Надо придумать какие у мну бульбашам претензии.

Трактор Беларусь нанимал? Вот к нему и обращайся...

0

1963

А это часом не личные нападки? Не могу сообразить. Пишу запрос на линю поддержки. Пусть разъяснят. Хотя оне там все латиняне. Рази поймешь что ответят?

+1

1964

ampoh
Ваши?
Женщина из города Советска,расположенного в Калининградской области затроллила жителей Литвы на тему отключения на ночь света

Огромная Z-ка по ночам светится в сторону Литвы.

0

1965

Циклон написал(а):

А это часом не личные нападки? Не могу сообразить. Пишу запрос на линю поддержки. Пусть разъяснят. Хотя оне там все латиняне. Рази поймешь что ответят?

Пишите. Главное, чтобы прядок навели. Раз уж хозяйка не в состоянии, или слишком предвзята. Тогда понятно.

0

1966

Сергей Иванович написал(а):

Трактор Беларусь нанимал? Вот к нему и обращайся...

у трактора есть труба, издаёт звуки
Она самая подозрительная!

+2

1967

Циклон написал(а):

Ну вот. Че мне теперь, русский язык забывать? Нихотю. Леди - не шалите.

С каких пор трехэтажный мат перестал быть русским языком???!!!

0

1968

Циклон написал(а):

А это часом не личные нападки? Не могу сообразить. Пишу запрос на линю поддержки. Пусть разъяснят. Хотя оне там все латиняне. Рази поймешь что ответят?

А из Спортлото уже ответ пришел?

+1

1969


Отредактировано Тиль (2022-10-20 18:37:51)

+1

1970

Циклон написал(а):

Я тут шалю!

Молчи клон Ци.

0

1971

#p400561,Циклон написал(а):

Коровьев, нафих он вам нужен? Он безобидный болтун с постраничной памятью.

Из любопытства. Посмотреть хочу.В глаза. А дальше по результатам.

А на счет безобидного болтуна-это вы ошибаетесь и очень сильно. Болтунов в России конечно любят.Особенно бабы. Да и мужики-чисто поржать за кружкой пива. Однако мужик должен различать пустопорожнюю болтовню от разговора за который надо отвечать. Тем кто не отвечает как правило ломают лица.

+1

1972

Сергей Иванович написал(а):

ampoh
Ваши?
Женщина из города Советска,расположенного в Калининградской области затроллила жителей Литвы на тему отключения на ночь света

Огромная Z-ка по ночам светится в сторону Литвы.

Совецкие, эти могли.

+1

1973

#p400726,Сибирь написал(а):

А из Спортлото уже ответ пришел?

Да. Они вас решительно осудили. И сказали что выигрыша вам не видать.

0

1974

Циклон написал(а):

Да. Они вас решительно осудили. И сказали что выигрыша вам не видать.

А почему меня, не я ведь жалобу посылала. ))

Отредактировано Сибирь (2022-10-20 18:55:11)

+1

1975

Сергей Иванович написал(а):

ampoh
Ваши?
Женщина из города Советска,расположенного в Калининградской области затроллила жителей Литвы на тему отключения на ночь света

Огромная Z-ка по ночам светится в сторону Литвы.

Вот... Не люблю. Видос ради лайков и хайпа.  Дом на набережной. Недалеко от моста королевы Луизы и таможенного перехода. Там рядом кстати был часовня, которую сожгли при съёмках фильма "отец солдата".
Смешочки про тёмную Литву? А чему там светиться? Панемуни (что когда-то был частью Тильзита находится, если смотреть через реку, справа от моста и дальше. За фонарями и дорогой с этой точки не рассмотреть. Тем более что деревушка чуть ниже дороги, которая фактически как дамба. Потому что тот берег Литвы это низина. И периодически притапливается. Потому что подальше вглубь Литвы есть то ли затон, то ли озеро, которое якобы старое русло Немана. Фиг знает, наверное очень очень старое.
До следующего ближайшего пункта пагегяя  далече. И свет фонарей не увидишь. Тем более что там лесок.
Короче. Видео для хайпа.

Отредактировано Тиль (2022-10-20 18:49:26)

+1

1976

Вот над моим столом висит
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t819526.jpg

0

1977

#p400625,Мартовский Кот написал(а):

С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

Так просто???? С днем рождения Владимир Рудольфович!

+1

1978

#p400704,ampoh написал(а):

Да, Армия. И воины нашей Армии имеют право не увидеть, как бандерлоги поднимают руки... и не услышать, как они орут,, сдаемся" На русском языке.

Мну вот что антересно. Известно, что тута полно наёмницкого сброда воюет, но нет информации об их пленении. Или они нереально крутые вояки, в чём я сомневаюсь, или в наших подразделениях негласный договор не брать их в плен(причём думаю инициатива с низов), или таки берут втихую для каких либо торгов в тайне от общественности.
Привет всем!

0

1979

#p400670,като@ написал(а):

город русскоговорящий, но не русский

Так вам об этом всегда говорили-"Какие нахрен вы русские?" Дошло наконец?
Язык не определяет национальность.Свободно болтающий на английском хохол не становится англичанином. Но у вас логика перевернутая.Одни хохлы думают,что если всех заставить говорить на мове,то они все станут украинцами.Другие хохлы думают,что если с рождения они говорят по русски,то они русские.... Смешные .... В России есть к примеру татары,которые не знают ни слова по татарски,но они татары по национальности . А русский-не национальность,а ментальность.

+3

1980

Димбургер написал(а):
#p400704,ampoh написал(а):

Да, Армия. И воины нашей Армии имеют право не увидеть, как бандерлоги поднимают руки... и не услышать, как они орут,, сдаемся" На русском языке.

Мну вот что антересно. Известно, что тута полно наёмницкого сброда воюет, но нет информации об их пленении. Или они нереально крутые вояки, в чём я сомневаюсь, или в наших подразделениях негласный договор не брать их в плен(причём думаю инициатива с низов), или таки берут втихую для каких либо торгов в тайне от общественности.
Привет всем!

Если их вообще берут в плен.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.