форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Надо почаще самолеты с ,,неисправными,, ракетами выпускать.когда мелкобриты около Крыма шастают...  :flag:
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил сегодня о том, что российский истребитель выпустил ракету в направлении британского военного самолета над Черным морем. Об этом пишет Reuters.

По словам главы военного ведомства королевства, инцидент произошел 29 сентября, после чего британские ВВС приостановили патрулирование.

Российская сторона назвала причиной произошедшего техническую неисправность. Великобритания «выразила обеспокоенность» министру обороны России Сергею Шойгу, отметил Бен Уоллес.
https://news.rambler.ru/army/49549851-u … ntent=news

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-20 15:13:41)

+2

1922

20 октября 1827 года русский флот и его союзники разгромили турецкий флот в Наваринском морском сражении у берегов Греции.

Русские не потеряли ни одного корабля. Турки потеряли 60 кораблей. Особо проявил себя линейный корабль "Азов" под командой М.П.Лазарева, один потопивший несколько вражеских судов. На нем служили все три знаменитых ученика Лазарева, будущие герои обороны Севастополя - Нахимов, Корнилов, Истомин. За подвиг при Наварине "Азов" впервые получил Георгиевский кормовой флаг.

Севастопольский Историк @sevastopolhistory

А где украинцы были 20 октября 1827?

Здравствуйте, форумчане!

+5

1923

Сибирь написал(а):
като@ написал(а):

Сибирь написал(а):

То-то ваши пленные с откормленными мордами из плена выходят. Видеть не могу эти морды.

У ваших такие же.
Можно подумать ваших рожи здесь видеть хотят
Тебе бы на работу вернуться, время и энергию здесь тратишь  даром, там бы денег заработала,
а здесь  только нервы свои портишь)

Наши изможденные, не сравнивай, это вообще несравнимо.
А чего ты за мои нервы запереживала?)

Ваши точно в таком же состоянии, как украинцы.
И кто вашим ваще виноват, дома надо сидеть, а не по чужим странам грабить и убивать
Дома сидеть.

0

1924

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):
като@ написал(а):


У ваших такие же.
Можно подумать ваших рожи здесь видеть хотят
Тебе бы на работу вернуться, время и энергию здесь тратишь  даром, там бы денег заработала,
а здесь  только нервы свои портишь)

Наши изможденные, не сравнивай, это вообще несравнимо.
А чего ты за мои нервы запереживала?)

Ваши точно в таком же состоянии, как украинцы.
И кто вашим ваще виноват, дома надо сидеть, а не по чужим странам грабить и убивать
Дома сидеть.

Про дома сидеть тебе уже сто раз говорили, не буду повторяться. А вот как относятся к пленным у нас и у вас, это ты открой глаза, посмотри на ваших, кто вернулся из плена и на наших. Ваших ещё и лечат. И кормят, бл.... чуть не с ложечки.

+3

1925

като@ написал(а):

Смесь стольких национальностей сделала из Одессы Одессу.

Феи?Эльфы и розовые пони?

+1

1926

#p400659,ВЛКСМ написал(а):

К Кате в гости заедем, борщом накормит..))

Заедем. Кушать не будем. Отравит поди.

+2

1927

Кадры с работой Ланцета я так понимаю. Очень часто начали мелькать видео с ними. Неужели таки сделали выводы, и начали выпуски своих?

Отредактировано Димбургер (2022-10-20 15:49:43)

+3

1928

Не будет в Одессе у Като никакого дома

+1

1929

Да шо за нах... Так карашо начала, и вотъ.

Sky: Лиз Трасс намерена уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании

+2

1930

#p400648,като@ написал(а):

Вот китай никуда пока втянуть не могут.

Могу продолжить(гипотетически) фразу амеров -"...ну а после России попробуем и Китай."

+1

1931

#p400659,ВЛКСМ написал(а):

Да и х*р с ними! Будем в Русскую Одессу ездить отдыхать! К Кате в гости заедем, борщом накормит..))

Ага, как кто-то сказал-"не вынимая сигареты." :crazy:

Отредактировано Димбургер (2022-10-20 16:00:23)

0

1932

#p400670,като@ написал(а):

Смесь стольких национальностей сделала из Одессы Одессу.

Одессу сделала Российская империя!
Скажем так, Одесса-интернациональный город с русской базовой составляющей, и еврейским колоритом.
Хотя кроме как кулинарии ничего интернационального я не вижу в нашем городе. То мы сами себе внушаем. Воспитывают нас с детства на русском языке, на русских традициях, на русских книжках, кино, мультиках...

+3

1933

Димбургер написал(а):
#p400670,като@ написал(а):

Смесь стольких национальностей сделала из Одессы Одессу.

Одессу сделала Российская империя!
Скажем так, Одесса-интернациональный город с русской базовой составляющей, и еврейским колоритом.
Хотя кроме как кулинарии ничего интернационального я не вижу в нашем городе. То мы сами себе внушаем. Воспитывают нас с детства на русском языке, на русских традициях, на русских книжках, кино, мультиках...

хреново воспитывают.
Особенно на СОВЕТСКИХ кино и мультиках.

+1

1934

Фома171
Ублююдок, почему ты еще жив?

Отредактировано ampoh (2022-10-20 16:31:17)

+1

1935

Владимир Путин присвоил Юлии Чичериной звание «Заслуженный артист России»

+7

1936

А у меня вопрос. По какому принципу сообщения сносят в подвал? Который, кстати, всем доступен))))))
Вот это, например, кому помешало?

Так! Давайте остановимся и переосмыслим все вылитое на нас.
Музыкальная пауза!!!!! Маэстро! Урежте марш!"

Урежьте, конечно, будет правильно. Модерируются грамматические ошибки? Бгг. Правил,говорите, нет?.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Очень смешно. Личное, то есть. Нравится, или не нравится. Ппц. Форум без модерации, или модераторы г..-но?
Короче, в Роскомнадзор жалоба полетела. Все прекрасно-решат, хорошо. Но, следует понять))))) Время сложное.

Отредактировано Леди (2022-10-20 17:06:18)

0

1937

като@ написал(а):
ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):

Великий Пу росчерком пера запретил Ростуризм. Всё, россияне, кончились ваши Ибицы с Мальорками. 8-)

Да и х*р с ними! Будем в Русскую Одессу ездить отдыхать! К Кате в гости заедем, борщом накормит..))

Одесса всегда была городом интернациональным,
а не русским, тем и отличается от рязани и тулы. До 91 здесь жило 146 национальностей, сейчас больше. Принадлежность у города была  российской империи, потом украинской социалистической республики, потом украина,
город русскоговорящий, но не русский
Смесь стольких национальностей сделала из Одессы Одессу.

Русский - Русский, не петляй. :crazy:

+1

1938

като@ написал(а):
ВЛКСМ написал(а):
като@ написал(а):

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

Кинь показания женщин, которые из плена? Они, наверное, потому не все из плена захотели уезжать, что им так плохо в плену было.
А про видяху с кострацией нацика, так ты бы сразу объяснила, кто тот нацик и за что с ним так поступили? А я тебе расскажу, если не знаешь, это тот самый уёбок, который то же самое делал над нашими пленными солдатами! Только оно ещё пену в зад, строительную, задувало пацанам! С этой мразью очень мягко поступили ещё, что пристрелили в конце! Наш пацан один, после того как эта хуятина дикАя с ним такое сделала, после плена, домой вернулся, к молодой жене, а под утро повесился!
Эту мразь нужно было долго убивать! Очень долго!
А его пожалели!

Видишь ли, после того как Украина напала на российских 24 февраля в три утра мне как то сомнительно слышать твои рассказы
Видио где его кастрируют и убивают есть, а где он
это делает нет
Так что почему я должна верить твоим рассказам?

Эти пацаны у нас в больнице, после обмена, лежали. С ними общались бастрыкинцы и мед персонал. Больница недалеко от моей работы, парня что повис отец мой знакомый, медсёстры почти все знакомые.. Девки, которые много крови видели, работая в больнице, плакали, когда я с ними разговаривал! А ты говоришь видики..

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-20 17:02:13)

+3

1939

ВЛКСМ написал(а):
като@ написал(а):
ВЛКСМ написал(а):

Кинь показания женщин, которые из плена? Они, наверное, потому не все из плена захотели уезжать, что им так плохо в плену было.
А про видяху с кострацией нацика, так ты бы сразу объяснила, кто тот нацик и за что с ним так поступили? А я тебе расскажу, если не знаешь, это тот самый уёбок, который то же самое делал над нашими пленными солдатами! Только оно ещё пену в зад, строительную, задувало пацанам! С этой мразью очень мягко поступили ещё, что пристрелили в конце! Наш пацан один, после того как эта хуятина дикАя с ним такое сделала, после плена, домой вернулся, к молодой жене, а под утро повесился!
Эту мразь нужно было долго убивать! Очень долго!
А его пожалели!

Видишь ли, после того как Украина напала на российских 24 февраля в три утра мне как то сомнительно слышать твои рассказы
Видио где его кастрируют и убивают есть, а где он
это делает нет
Так что почему я должна верить твоим рассказам?

Эти пацаны у нас в больнице, после обмена, лежали. С ними общались бастрыкинцы и мед персонал.

А мы этих сук живыми берем, чтобы кормить и содержать. В очередной раз вопрошаю: накуя? Ответ, что мы не они, меня не убеждает ниразу.

+1

1940

Леди написал(а):

А у меня вопрос. По какому принципу сообщения сносят в подвал? Который, кстати, всем доступен))))))
Вот это, например, кому помешало?

Так! Давайте остановимся и переосмыслим все вылитое на нас.
Музыкальная пауза!!!!! Маэстро! Урежте марш!"

Урежьте, конечно, будет правильно. Модерируются грамматические ошибки? Бгг. Правил,говорите, нет?.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Очень смешно. Личное, то есть. Нравится, или не нравится. Ппц. Форум без модерации, или модераторы г..-но?
Короче, в Роскомнадзор жалоба полетела. Все прекрасно-решат, хорошо. Но, следует понять))))) Время сложное.

Анализы свои туда отправьте.
Не нравится форум? Вас наручниками приковали и заставляют тут находиться? Или показать где кнопка "выход"?

+6

1941

като@ написал(а):

Надо всегда говорить правду, если вы убийцы и твари, то зачем вас называть освободители

Ты права. Вы убийцы и твари. Потому что убивали людей на Донбассе, а сами жрали до пуза на своем хуторе. Это правда. И когда что-то вам вернулось, вы заверещали и заскулили.
И лучше дуй за дровами, а не воюй тут. За дровами. А то не достанется.
Реактор первый купит, а с тобой не поделится. Вы же не русские в нерусском городе.

Отредактировано Маджентис (2022-10-20 17:40:43)

+1

1942

ampoh написал(а):

Да шо за нах... Так карашо начала, и вотъ.

Sky: Лиз Трасс намерена уйти в отставку с поста премьер-министра Великобритании

Дмитрий Медведев в Twitter попрощался с Лиз Трасс после её отставки и поздравил салат-латук с победой.

По информации британских СМИ, Борис Джонсон планирует участвовать в выборах следующего премьер-министра.

Цирк с конями)))))

Отредактировано Светлана (2022-10-20 17:40:21)

+2

1943

ampoh написал(а):

А мы этих сук живыми берем, чтобы кормить и содержать. В очередной раз вопрошаю: накуя? Ответ, что мы не они, меня не убеждает ниразу.

Ну ты странный. Потому что у нас армия, а не бандеровская банда.

+3

1944

#p400700,Светлана написал(а):

Дмитрий Медведев в Twitter попрощался с Лиз Трасс после её отставки и поздравил салат-латук с победой.

Бгг. Не долго музыка играла ))

+1

1945

А теперь либо тюрбан, либо патлатый пьянчужка?

+1

1946

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

А мы этих сук живыми берем, чтобы кормить и содержать. В очередной раз вопрошаю: накуя? Ответ, что мы не они, меня не убеждает ниразу.

Ну ты странный. Потому что у нас армия, а не бандеровская банда.

Да, Армия. И воины нашей Армии имеют право не увидеть, как бандерлоги поднимают руки... и не услышать, как они орут,, сдаемся" На русском языке.

+1

1947

#p400703,Маджентис написал(а):

А теперь либо тюрбан, либо патлатый пьянчужка?

Не имеет значения. У ихних траблов нет хорошего решения. Возможен премьеропад. Сунак уже отвалился.

+1

1948

Назначить эту Меган Маркл премьером. Не хуже будет.

+1

1949

Маджентис написал(а):

Назначить эту Меган Маркл премьером. Не хуже будет.

Кот Ларри мне кажется перспективнее.

+1

1950

Леди написал(а):

Короче, в Роскомнадзор жалоба полетела. Все прекрасно-решат, хорошо

Юля, не забудьте продублировать свой жалобный стук в СпортЛото.

Да-да, вы и свои анализы рассылайте в государственные учреждения разных уровней. Чтобы их тоже проверили, мало ли чего вы подцепили на просторах...
Морозка  - девушка с юмором  )

Отредактировано Строгино (2022-10-20 18:15:37)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.