форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):
Циклон написал(а):

Глупости. Скорее кот с реактором одинаковые. Оба борцуны с режимом. Они бы конечно, все по другому сделали. И наступил бы рай. И свободу бы народ ложками ел. Ежеминутно.

Ну ты тоже не стал бы ввязываться в СВО и кинул бы Донбасс. И сейчас с балкончика на своей бане смотрел бы в бинокль, как там НАТО свои позиции укрепляет. )))

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

К сожалению Катя, ввязались вы!
Вот зачем только, непонятно.

+2

1892

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

самое смешное, что вы, свидомиты, до сих пор не понимаете, что нам бы всё равно пришлось с нато столкнуться. но мы могли бы это сделать вместе. плечом к плечу. отстаивая общее будущее. но рОгульное сознание стало, как вирус, захватывать всё больше и больше умов. а такие, как ты, этому всячески способствовали. в конечном итоге ради халявы вы стали мясом. тупы и глупы. да ещё и втянули во всё это массу нормальных жителей украины.
и ещё. самое любопытное. лет через 15 особо ярые всушники (не упоротые нацики) будут вместе с кадыровцами мочить натовских выкормышей.
и более того. была у меня одна мрия (несбыточная фантазия. так?). что на определенном этапе укры в бессильной злобе сами повернут оружие против поляков. плюнут на восточный фронт. и толпой ломанутся крушить европейскую действительность. но. тупы-с и глупы-с. одним словом. нерабы. незомби.

Угу, шас бы совместо с  убийцами, мародерами обьединились и побежали каму то там морды бить. А просто без воин жить не пробовали,
вечно с кем то воевать вам надо. Газ во все села проведите, дома своим людям постройте,
дороги, школы.... Больницы.
Только суки и можете все рушить, убивать и грабить.

Угу. Только вышли их состава СССР, сразу влезли в Приднестровье. Потом полезли убивать в Абхазию. Потом Чечня,где украинские твари убивали русских. А украина терористов лечила и называла их именами улицы. Участие украинских ублюдков на стороне хорватов против сербов и фактически на стороне НАТО, которое начало агрессию без санкции ООН.Потом вторжение в Ирак в составе войск агрессора, которые начали нападение без санкций Совбеза ООН. 2008 год. Обеспечение ПВО для Грузии, когда та напала на Россию (да, намеренное уничтожение российских миротворцев грузинами приравнивается к нападению на государство). Потом 2013 и 2014,когда свидомты начали убивать русских...
Это ты про себя? Да. Крушить и убивать вы умеете. А вот что вы создали за годы независимости? Без опоры на советское наследие.

+6

1893

Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

0

1894

#p400636,Маджентис написал(а):

Кто KPI не выполнит, того на картошку. А потом на выход.

Не могу сказать точно, ввели или пытались ввести KPI в ВС РФ. Для офицеров

Отредактировано Строгино (2022-10-20 13:34:40)

0

1895

ВЛКСМ написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

Ну ты тоже не стал бы ввязываться в СВО и кинул бы Донбасс. И сейчас с балкончика на своей бане смотрел бы в бинокль, как там НАТО свои позиции укрепляет. )))

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

К сожалению Катя, ввязались вы!
Вот зачем только, непонятно.

Да, да... Я помню мы 24 февраля в четыре утра
напали на россиию... Ввязались так сказать
Как мне надоел ваш кацапский тупизм, кгбешное
вранье и  тупорылая агрессия,пропагондоны..
Заипали вы весь мир со своим старпером путей

0

1896

#p400653,като@ написал(а):

Как мне надоел ваш кацапский тупизм

не тупизм, а мировоззрение

+1

1897

#p400647,ВЛКСМ написал(а):

Ну да, 7 человек работают, а 60 бездельников у них на шее сидят!
Это нужно прекращать. Даже слово "менеджер"- нерусское, нужно убрать из Русского языка!

Ды нет. Нынче продать сложнее чем произвести. И рабочих надо гулькин хрен. Роботы вкалывают.

0

1898

Строгино написал(а):
#p400599,Маджентис написал(а):

Всегда был, как только обезьяна подняла палку и сбилась в стаю

в любой стае есть менеджер

Ты хотел сказать прохиндей?))

0

1899

#p400655,Циклон написал(а):

И рабочих надо гулькин хрен. Роботы вкалывают.

Это только у Илона Маска роботы с 3D-принтерами вкалывают

Отредактировано Строгино (2022-10-20 13:48:19)

+1

1900

#p400657,Строгино написал(а):

Это только у Илона Маска роботы с 3D-принтерами вкалывают

Ну да ну да. Мы тут лапти вяжем. ))

Отредактировано Циклон (2022-10-20 13:44:21)

+1

1901

Димбургер написал(а):

Великий Пу росчерком пера запретил Ростуризм. Всё, россияне, кончились ваши Ибицы с Мальорками. 8-)

Да и х*р с ними! Будем в Русскую Одессу ездить отдыхать! К Кате в гости заедем, борщом накормит..))

+2

1902

Опять началось "тварисукимрази".....
Пожалеем, ей же страшно, угрожают подлые нацики.

Отредактировано Маджентис (2022-10-20 13:49:36)

+1

1903

като@
Сука, иди молча.

0

1904

#p400658,Циклон написал(а):

Мы тут лапти вяжем

вы баню строите и веники вяжете

0

1905

#p400651,като@ написал(а):

Сейчас много женщин вернулось из плена

А че, у вас реально бабы в армии? Это не хохма была?

+1

1906

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

Сука, ты заблудилась? Я сказал наххуй.

+1

1907

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

самое смешное, что вы, свидомиты, до сих пор не понимаете, что нам бы всё равно пришлось с нато столкнуться. но мы могли бы это сделать вместе. плечом к плечу. отстаивая общее будущее. но рОгульное сознание стало, как вирус, захватывать всё больше и больше умов. а такие, как ты, этому всячески способствовали. в конечном итоге ради халявы вы стали мясом. тупы и глупы. да ещё и втянули во всё это массу нормальных жителей украины.
и ещё. самое любопытное. лет через 15 особо ярые всушники (не упоротые нацики) будут вместе с кадыровцами мочить натовских выкормышей.
и более того. была у меня одна мрия (несбыточная фантазия. так?). что на определенном этапе укры в бессильной злобе сами повернут оружие против поляков. плюнут на восточный фронт. и толпой ломанутся крушить европейскую действительность. но. тупы-с и глупы-с. одним словом. нерабы. незомби.

Угу, шас бы совместо с  убийцами, мародерами обьединились и побежали каму то там морды бить. А просто без воин жить не пробовали,
вечно с кем то воевать вам надо. Газ во все села проведите, дома своим людям постройте,
дороги, школы.... Больницы.
Только суки и можете все рушить, убивать и грабить.

Это сюр какой-то! Кать, кто разрушает то всё? И кто потом, после ваших обстрелов всё восстанавливает?

+1

1908

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

Кинь показания женщин, которые из плена? Они, наверное, потому не все из плена захотели уезжать, что им так плохо в плену было.
А про видяху с кострацией нацика, так ты бы сразу объяснила, кто тот нацик и за что с ним так поступили? А я тебе расскажу, если не знаешь, это тот самый уёбок, который то же самое делал над нашими пленными солдатами! Только оно ещё пену в зад, строительную, задувало пацанам! С этой мразью очень мягко поступили ещё, что пристрелили в конце! Наш пацан один, после того как эта хуятина дикАя с ним такое сделала, после плена, домой вернулся, к молодой жене, а под утро повесился!
Эту мразь нужно было долго убивать! Очень долго!
А его пожалели!

+4

1909

като@ написал(а):
ВЛКСМ написал(а):
като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

К сожалению Катя, ввязались вы!
Вот зачем только, непонятно.

Да, да... Я помню мы 24 февраля в четыре утра
напали на россиию... Ввязались так сказать
Как мне надоел ваш кацапский тупизм, кгбешное
вранье и  тупорылая агрессия,пропагондоны..
Заипали вы весь мир со своим старпером путей

В 3 утра, ты и здесь соврала.
Вот кто "весь мир" "заипал", так это ваш Зеля - по миру с протянутой рукой, дайтэ грошей, дайтэ зброи....
А ещё, ваши сбежавшие за кордон ебанашки, которые лазят по улицам городов с жовтоблакытной онучей и майданят где ни попадя!

+3

1910

Маджентис написал(а):

Опять началось "тварисукимрази".....
Пожалеем, ей же страшно, угрожают подлые нацики.

Нну!

+1

1911

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

То-то ваши пленные с откормленными мордами из плена выходят. Видеть не могу эти морды.

+4

1912

ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):

Великий Пу росчерком пера запретил Ростуризм. Всё, россияне, кончились ваши Ибицы с Мальорками. 8-)

Да и х*р с ними! Будем в Русскую Одессу ездить отдыхать! К Кате в гости заедем, борщом накормит..))

Одесса всегда была городом интернациональным,
а не русским, тем и отличается от рязани и тулы. До 91 здесь жило 146 национальностей, сейчас больше. Принадлежность у города была  российской империи, потом украинской социалистической республики, потом украина,
город русскоговорящий, но не русский
Смесь стольких национальностей сделала из Одессы Одессу.

0

1913

#p400651,като@ написал(а):

женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались

обязательно киньте
Только не текст, текст я и сам могу написАть, а когда эта женщина рассказывает на камеру

Отредактировано Строгино (2022-10-20 14:56:19)

+1

1914

Маджентис написал(а):

Опять началось "тварисукимрази".....
Пожалеем, ей же страшно, угрожают подлые нацики.

Надо всегда говорить правду, если вы убийцы и твари, то зачем вас называть освободители

0

1915

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

Сука, ты заблудилась? Я сказал наххуй.

Чейто ты бифштекс развижался не подеццки, лежа
под лавочкой в луже зловоной..
Не воняй.

+1

1916

Циклон написал(а):
#p400651,като@ написал(а):

Сейчас много женщин вернулось из плена

А че, у вас реально бабы в армии? Это не хохма была?

У вас тоже есть. Врачи, медсестры, повара.
На азостали  медики врачи и медсестры были.

0

1917

Сибирь написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

То-то ваши пленные с откормленными мордами из плена выходят. Видеть не могу эти морды.

У ваших такие же.
Можно подумать ваших рожи здесь видеть хотят
Тебе бы на работу вернуться, время и энергию здесь тратишь  даром, там бы денег заработала,
а здесь  только нервы свои портишь)

0

1918

Строгино написал(а):
#p400651,като@ написал(а):

женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались

обязательно киньте
Только не текст, текст я и сам могу написАть, а когда эта женщина рассказывает на камеру

Извращенец.

0

1919

като@ написал(а):

Сибирь написал(а):
като@ написал(а):

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

То-то ваши пленные с откормленными мордами из плена выходят. Видеть не могу эти морды.

У ваших такие же.
Можно подумать ваших рожи здесь видеть хотят
Тебе бы на работу вернуться, время и энергию здесь тратишь  даром, там бы денег заработала,
а здесь  только нервы свои портишь)

Наши изможденные, не сравнивай, это вообще несравнимо.
А чего ты за мои нервы запереживала?)

Отредактировано Сибирь (2022-10-20 15:10:36)

0

1920

ВЛКСМ написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

В украинских сми я читаю похлеще как над ними кацапы издевались.
К чему ты это здесь пишешь?!
Сейчас много женщин вернулось из плена, может тебе сюда их показания кинуть, как над ними издевались или может видио кинуть, как пленому
украинцу член отрезали, а?
А ведь это видио здесь было. Видела?!!
И это не рассказы, это факт. Так что не вам о пытках пленных здесь визжать.

Кинь показания женщин, которые из плена? Они, наверное, потому не все из плена захотели уезжать, что им так плохо в плену было.
А про видяху с кострацией нацика, так ты бы сразу объяснила, кто тот нацик и за что с ним так поступили? А я тебе расскажу, если не знаешь, это тот самый уёбок, который то же самое делал над нашими пленными солдатами! Только оно ещё пену в зад, строительную, задувало пацанам! С этой мразью очень мягко поступили ещё, что пристрелили в конце! Наш пацан один, после того как эта хуятина дикАя с ним такое сделала, после плена, домой вернулся, к молодой жене, а под утро повесился!
Эту мразь нужно было долго убивать! Очень долго!
А его пожалели!

Видишь ли, после того как Украина напала на российских 24 февраля в три утра мне как то сомнительно слышать твои рассказы
Видио где его кастрируют и убивают есть, а где он
это делает нет
Так что почему я должна верить твоим рассказам?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.