форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

Нифуя ты не стратег. НАТО есть и будет у границ России. Но есть один нюанс. Граница с НАТО должна проходить так, чтобы не жалко ковровыми. Раз и зачистили территорию от врагов. А сюсюкаться - тут стреляем - тут не стреляем - для войны с НАТО не подходит. Поэтому Украина и представляет опасность. Нет желания у главных (пока ещё) сравнять с землёй. Вот и вошкаются с вами, в надежде, что вразумитесь.
Поэтому шведы и финны - это чужое мясо, а в вас, почему-то, родство ищут, от которого вы давно отказались.

+4

1862

Сергей Иванович написал(а):

Ой!
Зеленский написал книгу "Майн кампф", "Моя боротьба". Какая прекрасная автобиография... Видео и фото

Представляю что сейчас с Гитлером творится. А эти зигующие евреи... :crazy:
Здрасьте, вежливые.

+3

1863

Тиль написал(а):

А я знал, что ты силён в правописании и математике

Йэх... рассказал бы я тебе, как наша реальность перечёркивает почти всё, чему тебя учили в школе)). Поэтому сначала реальная жизнь, а потом уже остальные правила. И если ситуация требует выйти за рамки школьной программы - я не долго раздумываю)).

0

1864

В украинском стационаре ОБОСТРЕНИЕ.

Президенту Украины предложили ввести уроки «русофобии». Об этом сообщает «EUROMORE» со ссылкой на «Relocation». Такой предмет в школьную программу просят добавить на сайте петиций лидеру страны. По правилам портала, для ее рассмотрения нужно набрать не менее 25 тысяч голосов. «Прошу вас поддержать петицию по созданию нового предмета в украинской школьной программе под названием «русофобия» или заменить предмет «русский язык и литература» предметом «русофобия», — говорится в тексте обращения. Автором петиции является одесский активист Демьян Ганул, которому удалось добиться отмены концерта Басты в начале февраля этого года, а также успеть отличится своей ярой антироссийской позицией.

https://i120.fastpic.org/big/2022/1020/0f/82453614d1537b64674f260943e5df0f.jpg

0

1865

Молодец Демьян, не останавливайся.

+3

1866

#p400609,като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

Слушай, ты действительно такая, или таки троллишь нас? Американцы же давно говорили: "Сегодня в планах Сирия, а затем- Россия." И неважно каким образом, её втянули бы в войну.

+3

1867

Великий Пу росчерком пера запретил Ростуризм. Всё, россияне, кончились ваши Ибицы с Мальорками. 8-)

+4

1868

«Любой кто поздравит сегодня россиянина Соловьева В. Р. с днём рождения, будет незамедлительно включен в список “Миротворца“», – Арестович
С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

+7

1869

Сергей Иванович написал(а):

В украинском стационаре ОБОСТРЕНИЕ.

Президенту Украины предложили ввести уроки «русофобии». Об этом сообщает «EUROMORE» со ссылкой на «Relocation». Такой предмет в школьную программу просят добавить на сайте петиций лидеру страны. По правилам портала, для ее рассмотрения нужно набрать не менее 25 тысяч голосов. «Прошу вас поддержать петицию по созданию нового предмета в украинской школьной программе под названием «русофобия» или заменить предмет «русский язык и литература» предметом «русофобия», — говорится в тексте обращения. Автором петиции является одесский активист Демьян Ганул, которому удалось добиться отмены концерта Басты в начале февраля этого года, а также успеть отличится своей ярой антироссийской позицией.

[url]https://i120.fastpic.org/big/2022/1020/0f/82453614d1537b64674f260943e5df0f.jpg[/url]

Они там и так толком не учатся, школьники на удалёнке, так я думаю, до предмета "русофобия" дело дойти не успеет.

+2

1870

Мартовский Кот написал(а):

«Любой кто поздравит сегодня россиянина Соловьева В. Р. с днём рождения, будет незамедлительно включен в список “Миротворца“», – Арестович
С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

Так бы не стала, но раз такое дело, надо присоединиться. )))

+4

1871

Димбургер написал(а):

Великий Пу росчерком пера запретил Ростуризм. Всё, россияне, кончились ваши Ибицы с Мальорками. 8-)

Да не, он просто передал эти функции другому ведомству.

+1

1872

Мартовский Кот написал(а):

рассказал бы я тебе

эээ...я правильно понял, что ты написал  "тиль, иди в ж*пу" ?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
и написал (следуя твоей сегодняшней логике) практически без ошибок? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

0

1873

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Ой!
Зеленский написал книгу "Майн кампф", "Моя боротьба". Какая прекрасная автобиография... Видео и фото

Представляю что сейчас с Гитлером творится. А эти зигующие евреи... :crazy:
Здрасьте, вежливые.

Самый вежливый из приветствует тебя.

+3

1874

Мартовский Кот написал(а):

«Любой кто поздравит сегодня россиянина Соловьева В. Р. с днём рождения, будет незамедлительно включен в список “Миротворца“», – Арестович
С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

а где писать то? мона ссылку? тут нещитово

+3

1875

Тиль написал(а):

эээ...я правильно понял, что ты написал  "тиль, иди в ж*пу" ?

Вот видишь как всё оказывается просто, когда отбрасываешь все ограничения и окунаешься в безграничную реальность?))))

0

1876

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

«Любой кто поздравит сегодня россиянина Соловьева В. Р. с днём рождения, будет незамедлительно включен в список “Миротворца“», – Арестович
С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

а где писать то? мона ссылку? тут нещитово

Можно сразу через Миротворец поздравить )

+2

1877

#p400614,Nizhegorodec написал(а):

Не пыжься - привычно.
В советское время это называлось так: "На одного рАба три прораба". 3,(3)% этих т.н. менеджеров действительно полезны, остальные т.н. "подснежники", балласт и офисный планктон. Их использовали для поездок "на картошку", при этом эффективность оставшихся возрастала.

Теперь буржуи балласт не держат. Они свой карман больше любят. Шоб менеджерам не скучно было им KPI придумали. Не до картошки.

+1

1878

Циклон написал(а):
#p400614,Nizhegorodec написал(а):

Не пыжься - привычно.
В советское время это называлось так: "На одного рАба три прораба". 3,(3)% этих т.н. менеджеров действительно полезны, остальные т.н. "подснежники", балласт и офисный планктон. Их использовали для поездок "на картошку", при этом эффективность оставшихся возрастала.

Теперь буржуи балласт не держат. Они свой карман больше любят. Шоб менеджерам не скучно было им KPI придумали. Не до картошки.

Ну почему?
Кто KPI не выполнит, того на картошку. А потом на выход.

+1

1879

Тиль написал(а):

эээ...я правильно понял, что ты написал  "тиль, иди в ж*пу" ?

Думаю, не очень-то правильно  o.O
Добрый день, или доброго времени суток. Что обсуждаем? Пойду, прочту.

+1

1880

#p400616,Сибирь написал(а):

Правильно, не надо. А то некрасиво так: сперва одно, потом резко на 180

Ну, мне и не так пишут. Процитирую одну даму. "вы иезуит, батенька, изворотливы очень. Это даже восхищает, это показатель высокого интеллекта"
Но никого разворота нет и не было. Просто вы читаете не то что написано, а то что вы хотите прочитать. Наносите матрицу восприятия на любой текст. А там может написано вовсе и не то, о чем вы подумали ))

+2

1881

Мартовский Кот написал(а):

С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

Реально? День рождения? Ну, С Днем Рождения, Владимир Рудольфович)

+1

1882

Кастрюля рулит. Помогла в 2013м.поможет и сейчас

+2

1883

#p400636,Маджентис написал(а):

Ну почему?
Кто KPI не выполнит, того на картошку. А потом на выход.

Там еще ротация кадров. Нужны же эффективные. Так что кто внизу списка сразу улица, а кто наверху растет выше. Поэтому в компании царит атмосфера взаимопомощи и никто никого не подставляет. Даже мыслей таких нет. ))

0

1884

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

эээ...я правильно понял, что ты написал  "тиль, иди в ж*пу" ?

Вот видишь как всё оказывается просто, когда отбрасываешь все ограничения и окунаешься в безграничную реальность?))))

:mad:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif  :angry:

+1

1885

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

«Любой кто поздравит сегодня россиянина Соловьева В. Р. с днём рождения, будет незамедлительно включен в список “Миротворца“», – Арестович
С днём Рождения Владимир Рудольфович)))

а где писать то? мона ссылку? тут нещитово

Можно сразу через Миротворец поздравить )

а можно ссылку. плиз

0

1886

Сергей Иванович написал(а):

Ой!
Зеленский написал книгу "Майн кампф", "Моя боротьба". Какая прекрасная автобиография... Видео и фото

Чго только не придумают ваши босяки чтоб говна набросать...Явный же фейк

Отредактировано като@ (2022-10-20 12:58:34)

0

1887

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Сибирь написал(а):

Ну ты тоже не стал бы ввязываться в СВО и кинул бы Донбасс. И сейчас с балкончика на своей бане смотрел бы в бинокль, как там НАТО свои позиции укрепляет. )))

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

самое смешное, что вы, свидомиты, до сих пор не понимаете, что нам бы всё равно пришлось с нато столкнуться. но мы могли бы это сделать вместе. плечом к плечу. отстаивая общее будущее. но рОгульное сознание стало, как вирус, захватывать всё больше и больше умов. а такие, как ты, этому всячески способствовали. в конечном итоге ради халявы вы стали мясом. тупы и глупы. да ещё и втянули во всё это массу нормальных жителей украины.
и ещё. самое любопытное. лет через 15 особо ярые всушники (не упоротые нацики) будут вместе с кадыровцами мочить натовских выкормышей.
и более того. была у меня одна мрия (несбыточная фантазия. так?). что на определенном этапе укры в бессильной злобе сами повернут оружие против поляков. плюнут на восточный фронт. и толпой ломанутся крушить европейскую действительность. но. тупы-с и глупы-с. одним словом. нерабы. незомби.

Угу, шас бы совместо с  убийцами, мародерами обьединились и побежали каму то там морды бить. А просто без воин жить не пробовали,
вечно с кем то воевать вам надо. Газ во все села проведите, дома своим людям постройте,
дороги, школы.... Больницы.
Только суки и можете все рушить, убивать и грабить.

+1

1888

⚡️️Эксклюзив RT

«Он мне ногу пробил ножом и начал им шевелить в ноге».

Военнослужащий ДНР, вернувшийся домой из плена в рамках обмена в формате «110 на 110», рассказал, как над ним издевался один из украинских националистов.

«Когда он мне поелозил ножом в ноге, он вытащил нож и засунул пальцы мне в пулевое отверстие. Он спрашивал: «Что, тебе больно? Это ещё не так больно».

Позднее военного перевели во львовскую тюрьму, начальник которой не скрывал ненависти к российским солдатам.

«Да я бы вообще в отопительный сезон вами топил», — передал мужчина слова украинца.

@RT_RUSSIAN

0

1889

Циклон написал(а):
#p400599,Маджентис написал(а):

Менеджмент был. Всегда был, как только обезьяна подняла палку и сбилась в стаю. Качество просто разное.

Сейчас менежер очень дорогой и востребованный чел. Собствнно в любой лавке теперь менеджеров больше чем рабочих. Я имею ввиду массовое производство к примеру. Там на смене может быть семь рабочих. А менеджеров 60. Для многих непривычно.

Ну да, 7 человек работают, а 60 бездельников у них на шее сидят!
Это нужно прекращать. Даже слово "менеджер"- нерусское, нужно убрать из Русского языка!

+4

1890

Димбургер написал(а):
#p400609,като@ написал(а):

Самое смешное, что если бы вы никуда не ввязывались то не смотрел бы на нато с балкончика, а так после вашей агрессии фины и шведы таки побегли в нато, называется укрепили
позиции нато прямо у своих границ
Теперь он поди и без бинокли их базы видеть будет.

Слушай, ты действительно такая, или таки троллишь нас? Американцы же давно говорили: "Сегодня в планах Сирия, а затем- Россия." И неважно каким образом, её втянули бы в войну.

А нафига действовать по планам пиндосов?!!!
Вот китай никуда пока втянуть не могут.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.