форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

0

152

А куда попали то?

0

153

Reaktor написал(а):

Прям как вы, прикрываясь Аллеей Ангелов...

Какая же ты свидомая белокостная гнида, мразь и подонок. Когда наши придут, надеешься, что сможешь откреститься от своих побратимов, в чью сторону ты ни слова плохого не пикнул? Вариант конечно возможный. Вот только тварью то ведь так и останешься.

+4

154

#p398784,Reaktor написал(а):

Давно пора...

Как-то получается, что ваши желания идут в ногу с матрасами подматрасниками. Очень падазрительно.

+4

155

Циклон написал(а):

А куда попали то?

‼️🇺🇦☠️ Один из взрывов в Киеве произошел рядом со зданием СБУ на Владимирской, неподалеку находится офис Зеленского - глава МВД Украины

Также сообщается о попадании снаряда по ул. Владимирской, где расположено здание СБУ.
t.me/RVvoenkor

+2

156

https://t.me/RVvoenkor/28512
В днепропетровск тоже прилетело

+3

157

+2

158

Помимо Киева ракетные удары фиксируются в Житомирской, Полтавской и Хмельницкой областях, а также в Днепропетровске, Тернополе, Виннице и во Львове. В ряде городов пропало электричество и интернет.

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-10 09:40:32)

+1

159

День-два, и вся эта постмостная промоакция с переходом "красных линий" закончится, первый раз что ли переходят

Информационный шок населения от разрушения символа крымского освобождения перебит "мощным ответом".
До следующего "моста"

Отредактировано Строгино (2022-10-10 10:37:38)

+1

160

#p398784,Reaktor написал(а):

А чё в РФ они уже всех осеменили?

У нас мужиков пока достаточно

0

161

#p398793,Строгино написал(а):

День-два, и вся эта постмостная промоакция закончится, первый раз что ли

И шо? И правильно,нафига ценные ракеты тратить на всякое дерьмо,дальше будут Баширов и Петров работать, гораздо дешевле,эффективней и больней...

0

162

А пока так...

Последствия удара по предприятию в Днепропетровске.

+3

163

#p398795,Сергей Иванович написал(а):

И правильно, нафига ценные ракеты тратить на всякое дерьмо

во-во, понты дороже денег, но только если понты кратковременные
Тем более, что скорее всего созданный запас КРов уже расстреляли. А сколько их у нас производится никто не знает, ну, кроме американцев...

Отредактировано Строгино (2022-10-10 10:09:41)

-1

164

#p398797,Строгино написал(а):

Тем боле, что скорее всего созданный запас КРов уже расстреляли

Это врят ли,я бы сказал тебе  где новые заводы их штампуют в три смены, да ты сразу хохлам с поляками расскажешь .Не буду !
а пока.... Как сообщают из Киева, фиксируется уже третья серия прилетов по обеим сторонам Днепра.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-10 10:13:54)

+3

165

#p398789,Тиль написал(а):

рядом со зданием СБУ

Это намекнули что ли? да она же может в искомую форточку залететь. )) Игруны, блин.

+2

166

Сергей Иванович написал(а):

дальше будут Баширов и Петров работать, гораздо дешевле,эффективней и больней...

Нет, нельзя останавливаться, Баширов и Петров пусть параллельно работают

+3

167

Ой!
"Утро начиналось неважно - в один глаз светило солнце, а из другого торчало копьё..."©
Мост "имени Кличко", Киев. Не слабо.

Зеленский публикует видео обстрела Киева. Судя по первым кадрам, он куда-то уезжает на высокой скорости.

+1

168

#p398800,Сибирь написал(а):

Баширов и Петров пусть параллельно работают

мы представить себе не можем, сколько сейчас в России находятся Баширенко с Петренко...
Вспомните, как шастала туда-сюда женщина, которая убила Дугину

+6

169

#p398798,Сергей Иванович написал(а):

я бы сказал тебе  где новые заводы их штампуют в три смены

вы по складам читаете?
НаписАл о "созданном запасе", штампуют с 2014года или когда там начали
А адреса этих заводов с координатами цехов для всех разведок мира - секрет Полишинеля... Иваныч - носитель госсекретов )

Отредактировано Строгино (2022-10-10 10:44:47)

+1

170

Строгино написал(а):
#p398798,Сергей Иванович написал(а):

я бы сказал тебе  где новые заводы их штампуют в три смены

вы по складам читаете?
НаписАл о "созданном запасе", штампуют с 2014года или когда там начали
А адреса этих заводов с координатами цехов для всех разведок мира - секрет Полишинеля... Носитель госсекретов )

а если для вас вся эта информация не секрет, то зачем вам данные по наличию и остаткам?

+2

171

+6

172

+3

173

#p398804,Тиль написал(а):

зачем вам данные по наличию и остаткам?

вы еще чего-нибудь забористого придумайте, что я здесь пытался узнать... Узнать Здесь! ))
Наворотить отсебятину от чужого лица - метод низкосортного пропагандиста, таких не берут в космонавты...)

Отредактировано Строгино (2022-10-10 14:35:44)

+2

174

+2

175

Ну да. Юмористы блин. Саданули по пешеходноу мосту. Точно сто первое. ))

0

176

В Львов прилеты, наконец то.

+3

177

Строгино написал(а):

Где

#p398804,Тиль написал(а):

то зачем вам данные по наличию и остаткам?

вы еще чего-нибудь забористого придумайте, что я здесь пытался узнать... Узнать Здесь! ))
Наворотить отсебятину от чужого лица - метод низкосортного пропагандиста, таких не берут в космонавты...)

возможно это "Тем более, что скорее всего созданный запас КРов уже расстреляли. А сколько их у нас производится никто не знает, ну, кроме американцев..."(с) я и посчитал за ваш живой интерес к остаткам кр и объёмам их производства. вы считаете, что это не так. значит, я ошибся? и вам не интересна эта информация?

+1

178

Очередные мои глупости для Строгино.)))

+4

179

Reaktor
Мажь солидолом.

+1

180

Да, ладно. Только когда по Киеву и Львову прилетать начало, только тогда и признали всем известную мысль: украинская ПВО наносит своим же больше ущерба, чем российские кр:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t819587.jpg

Отредактировано Тиль (2022-10-10 10:52:09)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.