форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p398745,Сергей Иванович написал(а):

Не войной ,а КТО, а это другой профиль,можно уничтожать ваших нациков без всяких судов и следствий.

А во время войны таки прям под каждым углом по следователю....... Вот напишешь-дурак.Обидится. А как по другому? Вроде не мальчик...Пожил... А почему ум альтернативный? Или "если и колебался,то с линией партии!"(с).... О Господи!

0

122

#p398753,Lena написал(а):

ИМХО, самая кровавая война идет не на украине.

А где? В Африке? Да кому до неё дело? Когда тутси и пхуту (кажется так назывались племена) резали друг друга -никому дела не было. А вырезали больше миллиона.А один из причастных стал потом генсеком ООН...И если бы Пол Пот не был коммунистом,то его 10 миллионов жертв никто бы и не заметил.... И так везде.... "Мир не стоит слезинки ребенка!" И побежали эту слезинку вытирать,попутно затоптав сотню женщин и детей....

+1

123

Светлана написал(а):

Размышляю: не ответишь - слилась)Ответишь - "желание скандала")
Я неконфликтна, не люблю скандалы, но Вам же лучше знать чего я хотела.

Я в состоянии читать и делать собственные выводы, и считаю возможным высказать своё мнение, даже если кому-то это покажется "желанием скандала".
Менторский тон по отношению к взрослым людям считаю неуместным, хотя, наверное, мне показалось.
На этом предлагаю остановиться.

Нет, если б вы это не написали, не было б никакого "слилась", я бы считала, что вы поступили мудро и на этом всё бы закончилось и остановилось.  Вы решили продолжить не в личке, а здесь, значит, желание скандала. Ну, или так: оставить свое последнее слово. Мол, я напишу, но вы не отвечайте.) Как раз менторский тон. Он же был и тогда, когда вы потребовали от меня дать вам отчет.
Это означает одно: вы не хотите видеть ни причины, ни следствия, вам неинтересно, почему и что здесь происходило, вы составили свое мнение и вам этого достаточно. Ну так не надо было и начинать.

Отредактировано Сибирь (2022-10-10 06:53:16)

+2

124

Самые безопасные места для коренных африканцев в Анголе и Мозамбике были на побережьях, их никто не ловил и не продавал в рабство.
Потому что они сами занимались работорговлей, собирались в ловческие отряды вглубь континента. Европейцы удивлялись, что в белых "португальских" домах жили негры.
Начинали эти предприятия метисы, которые через поколения продолжали считать себя португальцами. Это и понятно - знали португальский и местные языки

"Я не Негоро, я Себастьян Перейра"... он может и был перейром, но исторически правильно было бы показать его негром

Отредактировано Строгино (2022-10-10 07:26:48)

+1

125

да это было ясно с самого начала )

Отредактировано Строгино (2022-10-10 07:27:13)

+1

126

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t101523.jpg

Отредактировано Тиль (2022-10-10 07:27:37)

0

127

+1

128

В тгканале ошибаются. Вон вторую ночь подряд кто-то бьёт по гражданским многоэтажкам (сегодня ещё одну сложили) . Наши таких ударов избегают. Киеву нужны жертвы среди мирных. Ответы более чем очевидны.

+3

129

Благодаря шариям инфа пошла и там?

+1

130

Доброе утро !

+2

131

Всем здравствовать! :flag:

Следующая цель после крымского моста. Вообще-то они всё проговаривают

Если кто-то думает, что можно договориться, что как-то обойдётся, то я вот уверена, что из нас готовят Ливию 2, помните была такая страна, очень не плохо жили. Очень реально нас в такое же погрузить.
Пессимистка? А если нет?

+3

132

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:

Следующая цель после крымского моста. Вообще-то они всё проговаривают

Если кто-то думает, что можно договориться, что как-то обойдётся, то я вот уверена, что из нас готовят Ливию 2, помните была такая страна, очень не плохо жили. Очень реально нас в такое же погрузить.
Пессимистка? А если нет?

Ты только сейчас начала понимать, что Россию хотят разрушить?

+4

133

#p398765,Шапокляк написал(а):

Если кто-то думает, что можно договориться

И кто так думает? Даже не знаю. Поднимите руки что ли.

+3

134

#p398766,Тиль написал(а):

Ты только сейчас начала понимать, что Россию хотят разрушить?

Я это давно говорю, только отбиться от этого можно через «пролив», а тут со мной все не согласны. Бессмысленно стачиваться, по 300 тыс набирая раз в полгода, не решает. Но все уверены, что вывернемся.  :dontknow:

Отредактировано Шапокляк (2022-10-10 08:14:47)

0

135

Ракета-носитель "Союз-2.1б" с навигационным космическим аппаратом "Глонасс-К" успешно запущена с космодрома Плесецк сегодня утром.
#Россия

@new_militarycolumnist

+5

136

Шапокляк написал(а):
#p398766,Тиль написал(а):

Ты только сейчас начала понимать, что Россию хотят разрушить?

Я это давно говорю, только отбиться от этого можно через «пролив», а тут со мной все не согласны. Бессмысленно стачиваться, по 300 тыс набирая раз в полгода, не решает. Но все уверены, что вывернемся.  :dontknow:

Не вывернемся, а прорвёмся

+3

137

Коровьев написал(а):
#p398731,Мартовский Кот написал(а):

Только у меня с бабами)).

Бабы легкие.....Я их и сейчас могу.....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/786270.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/197878.jpg

:offtop:
И  сколько ты весишь?))

0

138


https://t.me/new_militarycolumnist/93557

Отредактировано Тиль (2022-10-10 08:39:08)

+1

139

#p398771,ВЛКСМ написал(а):

И  сколько ты весишь?))

Сережка ольховая легкая словно пуховая ))

+1

140

+3

141

+4

142

Дж.Болтон не просто экс-советник Трампа, он идеолог американского консерватизма. И папа, и дедушка были электриками, а он вон как...
Изоляционист, обосновывает необходимость замены международного финансового капитала на национально-промышленный, считает международный антиамериканским.
Изоляционист в экономике, в локальной долларовой системе. Считает, что только изоляционизм обеспечит Америке возможность оставаться сильнейшей в мире технологической державой. Для этого необходимо перераспределение средств из финансово-банковской сферы на американскую "землю"
Но Болтовско-Трмповский изоляционизм - это не изоляционизм защиты, не Горчаковский изоляционизм "Россия сосредотачивается", подразумевающий отказ от активного вмешательство в европейскую политику после крымского  поражения.
Программы Болтона - сосредотачиваться самим и не давать сосредотачиваться другим.

Отредактировано Строгино (2022-10-10 09:10:27)

+1

143

Всем привет!
В Киеве и Днепропетровске начали взрываться кондиционеры..
Непонятно, зачем хохлы сами себя обстреливают?

+2

144

Циклон написал(а):
#p398771,ВЛКСМ написал(а):

И  сколько ты весишь?))

Сережка ольховая легкая словно пуховая ))

- Но тронеш её всё окажется в мире не так?))
Хороший фильм "И это всё о нём". Надо поискать, пересмотреть.

0

145

Сибирь написал(а):

Мартовский, мне вот это самой точно  не осилить, потому хочется примеров. Ждём, очень ждём, что такое Россия сделала/ответила , чего раньше избегала. Ну вот хоть из последнего, после Крымского моста. Затишье вчера и сегодня, какие действия предприняла Россия?

⚡️Украинские СМИ пишут о по меньшей мере четырёх взрывах в центре Киева.
Сообщается, что работает ПВО. Подробной информации пока нет.

+5

146

Сергей Иванович написал(а):

Доброе утро !

У хохложопых местами оно действительно доброе...

+4

147

Строгино написал(а):

Дж.Болтон не просто экс-советник Трампа, он идеолог американского консерватизма. И папа, и дедушка были электриками, а он вон как...
Изоляционист, обосновывает необходимость борьбы с международным финансовым капиталом, считает его антиамериканским.
Изоляционист в экономике, в локальной долларовой системе. Считает, что только изоляционизм обеспечит Америке возможность оставаться сильнейшей в мире технологической державой. Для этого необходимо перераспределение средств из финансово-банковской сферы на американскую "землю"
Но Болтовско-Трмповский изоляционизм - это не изоляционизм защиты, не Горчаковский изоляционизм "Россия сосредотачивается", подразумевающий отказ от активного вмешательство в европейскую политику после крымского  поражения.
Программы Болтона - сосредотачиваться и не давать сосредотачиваться другим.

Чёт Петров с Бошировым долго отдыхают..

+2

148

ВЛКСМ написал(а):

Всем привет!
В Киеве и Днепропетровске начали взрываться кондиционеры..
Непонятно, зачем хохлы сами себя обстреливают?

Дебилы, бл.дь.(с)

+2

149

#p398781,ВЛКСМ написал(а):

Чёт Петров с Бошировым долго отдыхают..

Не сцать...
Не спеши,сегодня совбез в 16 по Москве...

Я смотрю многие не поняли, что произошло. Во-первых СВО закончилось. Во-вторых, Путин вчера акцентировал внимание на том, что Украина государство-террорист. Как Путин относится к террору и как поступает с террористами, надеюсь помнят все. Хохлам нахохливаться поздно, им надо бежать, быстро и далеко. Потому что им пи"дец (локальный катаклизм личного или общественного характера).
Путин не будет за террор города сносить А вот в сортирах будет мочить Это его фишка.
https://i120.fastpic.org/big/2022/1010/61/b41754245f4dc493c7dfece0cca0b661.jpg

+2

150

#p398689,Тиль написал(а):

Подумалось. Вот получит Киев ракеты с максимальной дальностью. По Москве пустит?

Давно пора...

#p398723,Коровьев написал(а):

Здоровьешко конечно не как в институте,но поломать чужую наглую морду за 15 сек я и сейчас в состоянии.

Не льсти себе. С твоим лишним весом и гепертонией раньше сам поломаешься. )

#p398745,Сергей Иванович написал(а):

И будет  ВНА населения ,миллионов 15,но лояльных к России. Правда баб будет много по сравненим с мужиками.Но ничего Кадыровцы вас осеменят....

А чё в РФ они уже всех осеменили?

#p398756,Коровьев написал(а):

"Мир не стоит слезинки ребенка!" И побежали эту слезинку вытирать,попутно затоптав сотню женщин и детей....

Прям как вы, прикрываясь Аллеей Ангелов...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.