форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.


То что нас волнует, часть 4.

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

"Рвать их буду. Зубами рвать их буду"(с)
Чо там о ложечках?
Четыре негра насиловали 13-летнюю девочку (дамы, пардон! ) и заебли насмерть... кровью истекла.. привязали веревкой к джипу и вытащили волоком за деревню ,там в овраг сбросили.. одного из этих четверых поймали..

"А мы его не записали в плененные.. положили на землю и БМДехой по ногам проехали..."(с)"нэ
"Нет. Мне не совестно"(с)
- Жора, ты ж армянин.
- Я род свой помню . Я русским армянином стал.. давить их буду - пока дышу(с)

+3

92

Димбургер написал(а):
#p398697,ampoh написал(а):

Ты правда хочешь это узнать?

Мой вопрос был риторический.

Тада ладн.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

93

#p398705,Сибирь написал(а):

Блин. А кто говорит, что мы ждём диверсию? Мы ждём такие действия, от которых киевская банда извините, обгадится и что ход войны резко повернется.

А я жду действий от которых западный истеблишмент обгадится, а лучше в окна все разом выйдут с воплем «русские идут!»
Ну прессанём мы украинское общество, да, неприятные, но это больные люди у них в больных мозгах ничего не может шевельнуться, даже испуг. Устрашить надо ангосаксов, они действуют осознанно и  ещё способны пугаться.

+2

94

Сергей Иванович написал(а):
#p398704,Тиль написал(а):

Это лицо там не мелькало

Ага ,я тоже на совбезе котов не заметил...

Это тибя на кухню в тамошней столовой нипустили.

+1

95

Мартовский Кот написал(а):

Была у нас настоящая кожа. Уже и не помню откуда и как. И вот повела она меня к своему портному, чтобы сшить кожанку.
Заходим.
Портной. - Ты же говорила, что он большой! Но не говорила, что настолько большой))).
Мало того, что портной оказался моим бывшим учителем, так сшил такую куртку, что несколько десятилетий ей сносу не было.

Скажи лучше , где кожу брал! (Вспомнились что-то Шариков и пОльты из кошек)  :P

+1

96

Тиль написал(а):

Нагнетают перед завтрашним Совбезом.
Войну не объявим. Но есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто, с возвращением... Тьфу... Законно избранного президента янукОвоща (вот здесь просто фантазия, самого передёрнуло)


❗️Владимир Путин проводит встречу с Бастрыкиным.

Глава СК РФ доложил президенту, что теракт на Крымском мосту готовили украинские спецслужбы.

А давай посмотрим завтра, что из этого сбудется. Мое мнение, что ничего.)

+5

97

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Нагнетают перед завтрашним Совбезом.
Войну не объявим. Но есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто, с возвращением... Тьфу... Законно избранного президента янукОвоща (вот здесь просто фантазия, самого передёрнуло)


❗️Владимир Путин проводит встречу с Бастрыкиным.

Глава СК РФ доложил президенту, что теракт на Крымском мосту готовили украинские спецслужбы.

А давай посмотрим завтра, что из этого сбудется. Мое мнение, что ничего.)

Конечно же посмотрим. Если я ошибусь, то отнекиваться не буду. Признаю. Хотяяяя. Я же всегда прав :crazyfun: насчёт Яныка это фантазия :glasses:

+1

98

Коровьев написал(а):

Нарываешься?
Здоровьешко конечно не как в институте,но поломать чужую наглую морду за 15 сек я и сейчас в состоянии.

Ну пока мы будем меряться, вот тебе ещё история)).
Был у нас в учебке капитан один ротным.
Первый раз меня увидел. Подходит. Берёт за руку. Моя в шоци.
Говорит - Сожми кулак.
Сжимаю. Он рядом свой прислоняет.
Качает головой - На гражданке, небось, много этими кувалдами народу пришиб?))
Говорю - Нет. Никого.
Посмотрел он на меня жалостливо и ушёл. Но ещё долго мне не доверял.))

А по поводу фотки. Красава. У меня почти такие же есть.)) Только у меня с бабами)).

+2

99

Димбургер написал(а):
Тиль написал(а):

Кошка, что скажешь?

Я давно уже эти видио не смотрю, мне не доставляют, в отличии от тебя, они никакого удовольствия
Так что отсохни..

0

100

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Нагнетают перед завтрашним Совбезом.
Войну не объявим. Но есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто, с возвращением... Тьфу... Законно избранного президента янукОвоща (вот здесь просто фантазия, самого передёрнуло)


❗️Владимир Путин проводит встречу с Бастрыкиным.

Глава СК РФ доложил президенту, что теракт на Крымском мосту готовили украинские спецслужбы.

А давай посмотрим завтра, что из этого сбудется. Мое мнение, что ничего.)

Конечно же посмотрим. Если я ошибусь, то отнекиваться не буду. Признаю. Хотяяяя. Я же всегда прав :crazyfun: насчёт Яныка это фантазия :glasses:

Яныка даже не рассматриваем. Смотрим на:
"есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто"

+3

101

Корреспондент МФАН (https://t.me/riafan_everywhere) побывал в Геленджике, где встретился с бывшими заключенными, участниками боевых действий в Донбассе, которые получили помилование. Сейчас они находятся на реабилитации после ранений.

С 2015 года на этот объект прибывают на восстановление сотрудников «ЧВК Вагнера».

Одни драпают, другие идут вперёд, те которых учили всю жизнь они драпают, а те который никто не учил - они идут, им пофиг - сказал на встрече Евгений Викторович. Кому-то камень в огород?

Ранее оппозиция называла этот санаторный комплекс дачей Пригожина.

Молодец Пригожин, заботится о своих бойцах.

Доброго вечера, народ!

+4

102

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

А давай посмотрим завтра, что из этого сбудется. Мое мнение, что ничего.)

Конечно же посмотрим. Если я ошибусь, то отнекиваться не буду. Признаю. Хотяяяя. Я же всегда прав :crazyfun: насчёт Яныка это фантазия :glasses:

Яныка даже не рассматриваем. Смотрим на:
"есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто"

А что изменится если вы свою специальную операцию войной назовете?
Аж нихрена, война уже идет во всю

Отредактировано като@ (2022-10-09 21:19:07)

0

103

Шапокляк написал(а):
#p398705,Сибирь написал(а):

Блин. А кто говорит, что мы ждём диверсию? Мы ждём такие действия, от которых киевская банда извините, обгадится и что ход войны резко повернется.

А я жду действий от которых западный истеблишмент обгадится, а лучше в окна все разом выйдут с воплем «русские идут!»
Ну прессанём мы украинское общество, да, неприятные, но это больные люди у них в больных мозгах ничего не может шевельнуться, даже испуг. Устрашить надо ангосаксов, они действуют осознанно и  ещё способны пугаться.

Шляпка, настоящие белые люди боятся больше всего за свои дэнги. Надо штонить такое отмочить, штобэ оне с лица сбледнули. Кабель мелкобритания - пиндостан штуко, канешн, харошэе... если уничьтожыть кусок оного. Но это пошло. Врага надоть ево оружыем бить: во время тотальной цыфровизацыи, когда все учитываемое в компах и базах данных, от где надоть прикупить человечков, можно дажэ за золото...

+3

104

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

А давай посмотрим завтра, что из этого сбудется. Мое мнение, что ничего.)

Конечно же посмотрим. Если я ошибусь, то отнекиваться не буду. Признаю. Хотяяяя. Я же всегда прав :crazyfun: насчёт Яныка это фантазия :glasses:

Яныка даже не рассматриваем. Смотрим на:
"есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто"

Замëтано https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

105

СК РФ: Грузовик перед подрывом на Крымском мосту проезжал через территорию Болгарии (страна НАТО), Грузии, Армении, Северной Осетии и через Краснодарский край.

А вот здесь не поняла. Это он с "грузом" проезжал?

0

106

като@ написал(а):
Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Конечно же посмотрим. Если я ошибусь, то отнекиваться не буду. Признаю. Хотяяяя. Я же всегда прав :crazyfun: насчёт Яныка это фантазия :glasses:

Яныка даже не рассматриваем. Смотрим на:
"есть все шансы признания Киевского режима террористическим, Украину страной-террористом и переводом сво в кто"

А что изменится если вы свою специальную операцию войной назовете?
Аж нихрена, война уже идет во всю

Кое-что измениться. Для нас. И особенно на тех территориях, где идут боевые действия. Юридические моменты. Вопрос в том, где будет введён этот режим: только в западных районах России (Херсоне, Курске, Белгороде, Донецке и пр.), на европейской чести страны или везде.
Что до свидомитов: для них не изменится ничего. Как мочили, так и будут продолжать мочить.

+1

107

#p398735,като@ написал(а):

А что изменится если вы свою специальную операцию войной назовете?
Аж нихрена, война уже идет во всю

Раньше из рогатки в вас стреляли, теперь покрупнее что нить возьмут.

0

108

Решили на всякий случай ответку подготовить?
В Конгресс США внесены законопроекты о признании России государством-спонсором терроризма.
Об этом сообщил старший советник Конгресса Пол Массаро.
По его словам, также внесён законопроект о признании действий России в Украине геноцидом.

Пол Массаро - известный русофоб и нацист. Он только вернулся из Украины, где долго "тусовался" с головорезами из "Грузинского легиона" и "Нацкорпусом". Его законопроект могут поддержать только умственно альтернативные конгрессмены, которых, надеемся, в Конгрессе окажется меньшинство.

+1

109

Сижу и думаю. Нынешняя украина это что? Точнее те, кто поддерживает нацистские идеи, носителей этих идей, оправдывая любые их преступления? Кто они? Вырусь? Или мы имеем дело с эдаким Стокго́льмским синдро́мом в исторической проекции? Свастики и восхваление тех, кто убивал их предков... Нда

+6

110

Сибирь написал(а):

Доброе утро всем!
Сразу говорю Светлане: да, я считаю, что вчера у вас было желание скандала. Если вы считаете, что это не так и хотите услышать мое мнение, мою сторону, то напишите в личке. Я отвечу вам и покажу то, что вы, находясь здесь так долго, умудрились не заметить и не понять.
Более ничем помочь вам не могу, если не захотите, то будет понятно, зачем вы здесь это начинали.

Размышляю: не ответишь - слилась)Ответишь - "желание скандала")
Я неконфликтна, не люблю скандалы, но Вам же лучше знать чего я хотела.

Я в состоянии читать и делать собственные выводы, и считаю возможным высказать своё мнение, даже если кому-то это покажется "желанием скандала".
Менторский тон по отношению к взрослым людям считаю неуместным, хотя, наверное, мне показалось.
На этом предлагаю остановиться.

+10

111

Светлана написал(а):

А вот здесь не поняла. Это он с "грузом" проезжал?

Последняя загрузка в Армавире - в гаражах.

+2

112

#p398735,като@ написал(а):

А что изменится если вы свою специальную операцию войной назовете?

Не войной ,а КТО, а это другой профиль,можно уничтожать ваших нациков без всяких судов и следствий.На террористов женевская конвенция не распостраняется. Будут мочить,как сказал Путин даже в сартире. И побегут ваши солдатики, кто в плен ,кто в Польшу, а кто к аллаху.И будет  ВНА населения ,миллионов 15,но лояльных к России. Правда баб будет много по сравненим с мужиками.Но ничего Кадыровцы вас осеменят.... :flag:

+1

113

Сергей Иванович написал(а):
#p398735,като@ написал(а):

А что изменится если вы свою специальную операцию войной назовете?

Кадыровцы вас осеменят.... :flag:

Опять спираль истории? Кадыровцы+Като= Катовцы? :disappointed:

+3

114

интересно... война, говорите? СВО, КТО, пропаганда... ага-ога....

Театр им. Ермоловой под руководством Олега Меньшикова объявил театрально-поэтическую программу «Поэзия преобразует жизнь?», в рамках которой актеры театра прочитают современных российских авторов-эмигрантов (диссидентов). Новость, как всегда, не без пикантности. Дело в том, что недавно театр им. Ермоловой заключил договор о взаимном сотрудничестве с СК России с целью приобщить уполномоченных сотрудников в погонах к тонкой материи искусства. Люди в званиях даже не подозревают, кто и чем собирается просвещать их строгие умы. А мы, пожалуй, немного просветим.

В списке авторов, которых прочтут, значатся следующие персоны:
Линор Горалик (гражданка Израиля), выступающая против СВО;
Вера Павлова (проживает в США) и также критикует действия российских властей, написала например стихотворение с такими строчками
На волоске над бездной
всё, что люблю, чем живу.
Архистратиг небесный,
помоги ВСУ.

Сергей Гандлевский, такой же ментальности, как и его упомянутые собратья и сотрудничающий с радио Свобода;
Александр Дельфинов, также публиковавший на сайте Свободы свои сочинения;
Алина Кудряшова (живет и работает в Германии) написала стих о девочке Кире из Одессы, у которой 23 апреля отняли жизнь российские оккупанты.

Ну что, довольны программой для стражей юстиции? А это только малая часть сценария всего торжества

пропаганда и идеология, да...

что должно произойти чтоб наша страна хотя бы перестала оплачивать палачей которые мечтают ее убить и не скрывают этого?

+2

115

#p398736,ampoh написал(а):

настоящие белые люди боятся больше всего за свои дэнги. Надо штонить такое отмочить

Так это,ОПЕК прикрутил нефтяной краник,всякие Эмираты и ОАЭ отказались от американского ПВО и оружия,это только начало...

0

116

Ещё галочка,чтоб завтра на совбезе обьявили КТО для хахлов....
Россия обвинила Украину в обстреле Горнальского Свято-Николаевского монастыря в Суджанском районе Курской области. По заявлению российской стороны, обстрел был произведен сегодня в 16:38, в результате "разрушен братский корпус, частично разрушены крыша и перекрытия потолков. В здании выбиты стекла". Монастырь расположен в селе Горналь, практически на границе с Сумской областью.

0

117

По поводу укровоплей про применения тактического ядерного оружия по ВНА
Щас в Вестях сказали, что хохлы свозят обломки и остатки Калибров на ДнепроГЭС, видимо даж калибром туда попадать не обязательно. Высота ГЭС 60 метров. Так, инфа к размышлению.

Волна до Черного Моря со скоростью 60 км/ч высотой до 20 метров

Между ДнепроГЭСом и Черным морем - Запорожская АЕС....

+1

118

Песня на ночь жалостливая на мотив известной песни воинов ВНА...

0

119

ИМХО, самая кровавая война идет не на украине.

0

120

#p398731,Мартовский Кот написал(а):

Только у меня с бабами)).

Бабы легкие.....Я их и сейчас могу.....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/786270.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/197878.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 4.