форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t750719.jpg
Судя по фото, взрыв произошёл не в районе опоры, а по центру пролёта. Что ставит под сомнение версию о взрыве с воды
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t427729.jpg
Второй пролёт видимо от ударной волны. Подняло? И рухнул?

Отредактировано Тиль (2022-10-08 23:17:27)

+1

1952

Строгино написал(а):

Это была последняя капля, вы же, надеюсь, не думаете, что Маджентис написал "Бомбить Одессу" и человека сдуло. Ничего не предвещала и Раз - человек оскорбился и пропал.
Вы одно запоминали, а я запоминал другое. Психика человека так устроена - симпатизировать проще идеализированной картинке, т.к. вам нравились их патриотичные тексты
Каждый волен видеть или не видеть то, что другому кажется очевидным )

Я ничего не запоминала, я пошла и почитала посты Подружки.
Её бы никто не выжил. Далеко неглупая с хорошей нервной системой.
Её и Cetus тоже не хватает( Мне многие на этом форуме симпатичны)

+5

1953

Броник от Минобороны

0

1954

1. На Крымском мосту снова запустили иллюминацию арок.
2. Железнодорожное сообщение по Крымскому мосту официально восстановлено.
3. Работа Керченской переправы временно будет бесплатной.
4. Крымские гостиницы получили указание продлить еще на сутки проживание туристов, которые не смогли уехать. Разница будет покрыта из крымского бюджета.
5. Число проверяющих на въезде на мост увеличится, чтобы увеличить его пропускную способность.

+2

1955

+3

1956

Светлана написал(а):
Строгино написал(а):

Это была последняя капля, вы же, надеюсь, не думаете, что Маджентис написал "Бомбить Одессу" и человека сдуло. Ничего не предвещала и Раз - человек оскорбился и пропал.
Вы одно запоминали, а я запоминал другое. Психика человека так устроена - симпатизировать проще идеализированной картинке, т.к. вам нравились их патриотичные тексты
Каждый волен видеть или не видеть то, что другому кажется очевидным )

Я ничего не запоминала, я пошла и почитала посты Подружки.
Её бы никто не выжил. Далеко неглупая с хорошей нервной системой.
Её и Cetus тоже не хватает( Мне многие на этом форуме симпатичны)

Симфик в студею.

+2

1957

20 минут отправлял два поста..
Не отправились.
А этот?

Паскудство начальства разделяется и на подчиненных!
Сменю формулировки и один хрен - запощу нп хватит у них тямы..

0

1958

Как интересно люди живут....
Предварительно, за рулем фуры, которая взорвалась на крымском мосту, находился 51-летний азербайджанец по национальности и уроженец Грузии (ГРУЗИЯ ДМАНИССКИЙ Р-Н АЗ КАКЛИАНИ) житель Казани Махир Юсубов. Он неоднократно нарушал ПДД в различных регионах страны, а в протоколах указывал свой фактический адрес — на территории Грузии, в Волгоградской области и Казани. Он действительно занимался перевозками, в разное время выставлял объявления о продаже запчастей, авто и даже рефрижератора. Правда, номер его записан у пользователей, как перевозчик моркови, пекинской капусты и других овощей.

В РФ у него есть совершеннолетняя дочь (номер не отвечает). Согласно базе ФССП Махир имеет долги более 60 тысяч рублей. Он неоднократно привлекался к административной ответственности. В том числе за пьянки, работу без лицензии (перевозку фруктов), проживание в Сочи без документов и нарушения ПДД.

Заказы на перевозку обычно брал по Интернету. На связь с родными перестал выходить два дня назад.

0

1959

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Насколько я понимаю, есть определённые "гражданские" вещества, которые при определённых обстоятельствах могут стать взрывопасными.

У дураков мысли сходятся.
Первая мысль была - сканер могло обойти лишь что-то нейтральное, что потом, при смешивании, могло стать взрывоопасным.
Но, если верить видео, то досмотр ограничился заглядыванием внутрь инспектором. Тогда это пипец.
Моя версия. Скорее всего.
Тщательный досмотр фуры проходят в сторону материка, чтобы в Россию ничего не завезли. Хотя мои проезды по мосту - проверяли всех. Что туда, что оттуда. Даже выборочно легковые. Меня не проверяли ни разу.
А раз фура шла гружёной с самого Краснодара, то сработала обыденная халатность. Вина на тех, кто допустил. Элементарная потеря бдительности. Скорее всего - конец смены. Человеческий фактор. Возможно даже, что водитель фуры даже не знал, что везёт. Дело в грузе. Те кто это осуществил - уже недосягаемы. Договорились с транспортной компанией, отправили груз, дистанционно осуществили подрыв.
Наши скрутят хозяев компаний, но они по сути могли вообще быть не в курсе. Но им явно жизнь преподнесла тяжёлый вариант сюрприза.

Начинает доходить...
Чо ты там о жирафах???
Не самое лучшее амплуа.(((

0

1960

#p398586,DonKat написал(а):

20 минут отправлял два поста..
Не отправились.
А этот?

Походу хахлы ддосят.. у многих так сегодня...

0

1961

Сергей Иванович написал(а):
#p398586,DonKat написал(а):

20 минут отправлял два поста..
Не отправились.
А этот?

Походу хахлы ддосят.. у многих так сегодня...

х*я! Химки!
Я не стану говорить всё..
Но я вижу, где трафик виснет...
Ты меня шизофреником обозвал..
Ты ошибся, пенёк трухлявый..
Я - параноик...
Ни разу не электронщик... историк. Археолог.

Но я в советской школе экзамены сдавал честно...
И мне нравится спаять небыаалое..
Тем более - что все примитивно.... это "грубые" проявления Поля
Любого желающего могу научить
Ты Морозку видишь?
Я -да..
Хотя она заплатила, чтоб ее не видели..
Я табе ( и не токма) СИКРЕТ открою - всё является проводником!
Ну... кроме Торичелевой пустоты..(((
То бишь -усе, что через ЭМП могёт пройти...
А могёт и не пройти..
И не надо ля-ля о безумных мощностях...
Всё в шкоьльном учебнике написано.
Знаешь, кто из присутвующих понимал?
Фома собака!
Там два простых принципа
Он знает
Не скажет
А просто.. полторы тыщи страниц отлистай - въедь ! ему смиииишно..
Я - злюсь...(((
Ну вот рили собака! На кукуя пургу из учебрика нести, знкя, что это ахинея????
Стебётся, сцукко

Отредактировано DonKat (2022-10-09 01:43:40)

0

1962

да, конечно, Симфика... Девушка писала о Крымской реальности, без лубковых картинок. Не вынесла душа поэтессы

Отредактировано Строгино (2022-10-09 07:43:22)

+2

1963

#p398589,Сергей Иванович написал(а):

ддосят

- Этот, как его, волюнтаризьм
- В моем доме попрошу не выражаться!
- А чего я сказал-то?
- ...
- Ой (с)

Отредактировано Строгино (2022-10-09 07:48:03)

+1

1964

Доброе утро !

+1

1965

#p398586,DonKat написал(а):

20 минут отправлял два поста..
Не отправились.

Отправились, но отправились в компетентные органы

+1

1966

Пассажирский поезд №28 Симферополь – Москва проехал по Крымскому мосту

+1

1967

На въездах на Крымский мост расположены стационарные инспекционно-досмотровые радиотехнические комплексы СТ-6035 Управления ведомственной охраны Минтранса России
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/242434.png

На въезде на Крымский мост расположены стационарные инспекционно-досмотровые радиотехнические комплексы СТ-6035 Управления ведомственной охраны Минтранса России, которые просвечивает все транспортные средства. Комплекс оснащен приборами, которые определяют наркотики и взрывчатку даже через 60 суток после последнего контакта с ними.
Возможности комплекса позволяют посмотреть плотность металла, его инфракрасный спектр и еще множество других параметров.

Завезут собак, собаки не берут взятки.

Отредактировано Строгино (2022-10-09 08:10:23)

+4

1968

#p398590,DonKat написал(а):

Хотя она заплатила, чтоб ее не видели..

у тебя паранойя. Никому ниче я не платила. Просто в скрипт внесла свой ник. По одной простой причине - я щас тут налетами, зайти, глянуть, посносить в подвал. Я захожу, а на сайте потом еще полдня отсвечивает мое присутствие, кто-нить чет пишет обращаясь ко мне, я ясен пень не отвечаю. И начинаются додумывания)))  Поэтому меня нет.

+6

1969

Сергей Иванович написал(а):

командующим Объединенной группировкой войс в районе проведения специальной военной операции назначен генерал армии С.Суровикин

Суровкин назначен НЕ вместо кого-то.
Оказывается, у нас главкома СВО вообще не было

Отредактировано Строгино (2022-10-09 08:16:53)

+1

1970

#p398597,morozka написал(а):

Никому ниче я не платила

Платила-платила, ДонКот видел

+1

1971

Опята пошли.....Не так чтобы валом,но есть...Пару-тройку ведер можно взять....

+2

1972

#p398509,Азазелло написал(а):

величие Сталина,который в предверии войны зачистил  страну от врагов и предателей не только явных,но и потенциальных.

я ухе  пару лет говорю что если б не было 37-го то и 45 был бы под вопросом...

Читала мемуары американца, он был то ли послом в СССР то ли одним из переговорщиков, не помню уже. Он еще в то время, когда Сталина было принято ругать и ужасаться репрессиям, писал что благодаря чисткам 37-го года в СССР практически отсутствовала 5 колонна, которая была во многих странах (а во Франции наиболее сильной) и которая эти страны и сдавала Гитлеру...

+3

1973

#p398598,Строгино написал(а):

Суровкин назначен НЕ вместо кого-то.

угу, это было прекрасно...

Но на Суровикина я прям очень надеюсь. Понятно что дело не в персоналиях а в системе и ему придется или идти против этой системы или как-то с ней уживаться, но все же....

Ладно, мне ХОЧЕТСЯ надеяться что он сможет. Потому что иначе это только ломать систему. А во время войны это малореально

+1

1974

А если подумать? Не моё ,но логично по моему...
Предлагаю немного подумать. Итак, Дашу Дугину взорвала хохлушка. Но хохлушка очень не простая, прекрасно подготовленная и оснащенная, грамотно ушедшая через окно в Европу и там исчезнувшая. Пиндосы сначала молчали, а потом вдруг заявили, что они точно знают, что теракт совершила СБУ, и они хохлов за это осуждают. Сразу после этого на Крымском мосту взрывается фура. Наша фура, краснодарская. Водитель понятия не имел, что везёт не меньше тонны взрывчатки, при этом фуру на рентген не отправили, и во время взрыва, рядом, на железнодорожном мосту не случайно оказался состав с топливом. Пиндосские газеты сразу же сообщили, что они знают, кто совершил теракт. Конечно же СБУ. Подпиндосники на Украине устроили хорошо подготовленную акцию глумления. Подпиндосники у нас устроили настоящую истерику, требуя немедленно расхерачить хохлов. Если у кого-то есть сомнения, что теракт на мосту устроили пиндосы, он просто недоумок. К счастью сейчас у власти в России находится очень умный человек, который сразу прекрасно всё понял. Пиндосам очень нужна маленькая ядерная войнушка в центре Европы. Они этого не скрываю и постоянно об этом говорят. Если бы Путин был дураком, он бы по требованию возмущенной общественности бахнул и по Киеву и по другим местам так, что хохлам сделалось бы очень плохо. Но в ответ в Россию прилетела бы грязная ядерная бомба. И возмущенная общественность немедленно потребовала бы стереть с лица земли Киев, Львов и т.д. Пиндосы бы при этом кричали: "немедленно прекратите, что вы делаете", гаденько усмехаясь и подливая масла в огонь. Путин прекрасно понимает, что расхерачив Украину, он во-первых сделает большую услугу пиндосам, а во-вторых вдохновит наших подпиндосников на новые свершения. Победа на фронте будет не полной, если не вытравить из России всю эту подпиндосную заразу. Я думаю, что и мобилизация имела не столько военное, сколько общественное значение. Вся педерастически-подпиндосная шелуха мгновенно слетела. Теперь надо выкорчевать укоренившихся подпиндосников. А хохлов мы обязательно победим, потому что они жлобы и предатели.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-09 08:44:34)

+1

1975

#p398601,morozka написал(а):

я ухе  пару лет говорю что если б не было 37-го то и 45 был бы под вопросом...

Читала мемуары американца, он был то ли послом в СССР то ли одним из переговорщиков, не помню уже. Он еще в то время, когда Сталина было принято ругать и ужасаться репрессиям, писал что благодаря чисткам 37-го года в СССР практически отсутствовала 5 колонна, которая была во многих странах (а во Франции наиболее сильной) и которая эти страны и сдавала Гитлеру...

Алена,где логика? Хотя о чем я .....  На форуме извращенно-карликовое ,но зеркальное изображение того времени. Но ты стоишь на своем. Это твой выбор.... Но результат и вопрос ты сама предположила....

0

1976

По скольку проблемы со спиной,то подпрег дочь с внучкой к уборке урожая....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/947195.jpg

А это урожай из Кубинки...Младшая отличилась....

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/130409.jpg

Отредактировано Коровьев (2022-10-09 08:47:57)

+3

1977

#p398603,Сергей Иванович написал(а):

Если у кого-то есть сомнения, что теракт на мосту устроили пиндосы, он просто недоумок.

0

1978

#p398604,Коровьев написал(а):

На форуме извращенно-карликовое ,но зеркальное изображение того времени.

если бы...на форуме срез нашего нынешнего общества. А также нечто похожее на РИ времен 14-16 годов прошлого века Без идеологии, без пропаганды. А без этого  чистка это тупые репрессии, которые не приведут ни к чему.   Сталин сначала внедрял все таки пропаганду, а уже потом карательную машину.

А по поводу логики... Я с 14 года ором ору  что нужна и идеология и пропаганда. Хорошая, правильная и массированная пропаганда. И то было бы поздновато но хоть что то, а не так как сейчас...

+2

1979

Получается, грузовик недоехал до пролётов судоходной части какие-то десятки/сотни метров? А эшелон получается частично уже там шёл. Выходит, что сам взрыв должен был состояться над судоходной частью моста. Но что-то помешало. Что? Нервы у ответственного? Неправильно рассчитали время проезда? Или по джипиэс рассчитали, но на мосту установлены помехи, которые "искривили" Данные и нажимающий кнопку считал, что грузовик уже в нужной точке, А на самом деле тот немного недоехал? В последнем случае, если этот вариант верен, одна из систем безопасности позволила избежать большего ущерба и отработала то, что должна была.

+1

1980

Коровьев написал(а):

Опята пошли.....Не так чтобы валом,но есть...Пару-тройку ведер можно взять....

Куда пошли? Они жэ тупые, останови их.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.