форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Ну если именно это вас беспокоит..

0

1922

#p398547,Строгино написал(а):

пишу, что читал

А читал то о чем не в Курсе... Кексу никто не прижимал...

+3

1923

#p398533,Строгино написал(а):

не считается на калькуляторе

Формулы в учебнике по подрывному делу. Даже не секретному. ДСП. Найдите и посчитайте.

0

1924

Сергей Иванович написал(а):
#p398547,Строгино написал(а):

пишу, что читал

А читал то о чем не в Курсе... Кексу никто не прижимал...

Здесь, имеется ввиду.

0

1925

Иваныч, да, Кексу не давили, как Фатиму и Подружку

Кекса несколько раз пыталась объяснить этим двум, что на Украине есть разные люди, что нельзя всех под одну гребенку. Так у хабалки ненависть-то к хохлам врожденная, она много раз объясняла почему - какие несправедливости терпела в Одессе.
Это прошибить невозможно, Кекса ушла потому, что ей осточертел хабалковский меинстрим на форуме

Отредактировано Строгино (2022-10-08 21:08:12)

+1

1926

Строгино написал(а):

Кекса несколько раз пыталась объяснить этим двум, что на Украине есть разные люди, что нельзя всех под одну гребенку. Так у хабалки ненависть-то к хохлам врожденная, и она много раз объясняла почему, какие несправедливости терпела в Одессе.
Это прошибить невозможно, Кекса ушла, потому что ей осточертел хабалковский меинстрим на форуме

С чего ты взял что она ушла?

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-08 21:08:26)

0

1927

Сергей Иванович написал(а):

Очень мощные ракетные удары по Харькову. На пораженном объекте наблюдается вторичная детонация. @voenkorKotenok

Почему Харьков? Может там вся голова ВСУ находится вместе со штабами, логистическим центром группировки, итд. А иначе никак не объяснить.

+2

1928

А полотно-то свеженькое сверху лежит на воде, ни трещин, ни гари, ни осколков....

0

1929

Димбургер написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Очень мощные ракетные удары по Харькову. На пораженном объекте наблюдается вторичная детонация. @voenkorKotenok

Почему Харьков? Может там вся голова ВСУ находится вместе со штабами, логистическим центром группировки, итд. А иначе никак не объяснить.

Харьков как губка впитал в себя довольно крупные силы ВСУк. Они вылазят, убивают и прячутся в свои тараканьи норы(метро, промка, между высотками, лесопарк...). Этих тараканов нужно выманить или выкурить и раздавить!

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-08 21:42:01)

+4

1930

Димбургер написал(а):

А полотно-то свеженькое сверху лежит на воде, ни трещин, ни гари, ни осколков....

Ты о чём?

0

1931

#p398559,ВЛКСМ написал(а):

Ты о чём?

Про мост. На замедленной сьёмке видно, что дым, осколки, и расплавленные частицы летят не снизу вверх в разные строны от взрыва как обычно, а от сверху-справа в вниз-влево.

Отредактировано Димбургер (2022-10-08 21:54:08)

0

1932

Строгино написал(а):
#p398544,Светлана написал(а):

Не скандала для, конечно)

Это скандальная тема в принципе, так что именно "для скандала"

Не согласна. В скандал можно превратить любую тему, а можно и не превращать, у большинства форумчан гордыня ого-го. Самоконтроль - наше всё)
Повторюсь, мне жаль, что Юля и СветланаЕк ушли.
Если бы Вы не написали слово "хабалка", то я не стала бы развивать эту тему. Люди взрослые, сами решают где и с кем.

Читаю посты СветланыЕк, не вижу хамства, даже намёка не вижу.

С Кексой у них были, судя по постам, неплохие форумские отношения. Кстати, жаль, что Кекса не пишет, мне она тоже симпатична.

Кто-то выкладывал скрины постов Фатимы, то, что она писала я нахожу мерзким. На то, что с её мнением несогласны (мягко, очень мягко говоря)  указывали многие.

Подружка ушла после перепалки с мужчинами, в частности с Маджентис. Ей не нравилось, что бомбят Одессу, в чем я её понимаю.

Поэтому я и прошу показать мне как и кого "изжили" нехорошие дамы, я не нашла.

+4

1933

+1

1934

Вот тут где-то с 4-ой минуты.

0

1935

Димбургер написал(а):
#p398559,ВЛКСМ написал(а):

Ты о чём?

Про мост. На замедленной сьёмке видно, что дым, осколки, и расплавленные частицы летят не снизу вверх в разные строны от взрыва как обычно, а от сверху-справа в вниз-влево.

Там был сильный ветер.

+1

1936

ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):
#p398559,ВЛКСМ написал(а):

Ты о чём?

Про мост. На замедленной сьёмке видно, что дым, осколки, и расплавленные частицы летят не снизу вверх в разные строны от взрыва как обычно, а от сверху-справа в вниз-влево.

Там был сильный ветер.

И что это значит? Для особо одарённых))))

0

1937

Димбургер написал(а):

Вот тут где-то с 4-ой минуты.

Сову на глобус..

+1

1938

Дождался ссука. Топчется. Спасибо тварям уехавшим. Ссуки

+1

1939

Светлана написал(а):
ВЛКСМ написал(а):
Димбургер написал(а):

Про мост. На замедленной сьёмке видно, что дым, осколки, и расплавленные частицы летят не снизу вверх в разные строны от взрыва как обычно, а от сверху-справа в вниз-влево.

Там был сильный ветер.

И что это значит? Для особо одарённых))))

Между взрывом и моментом сноса искр прошло какое-то время, не одновременно. О силе ветра можно судить по тому, что пламя с цистерны горит в сторону. Вы видели как горит цистерна с горючим? Она своим пламенем создаёт такое движение газов и воздуха вверх, что простым ветерком вбок это не снести. А здесь пламя всё вбок. Там штормило.

+2

1940

Тиль написал(а):

Дождался ссука. Топчется. Спасибо тварям уехавшим. Ссуки

Обычный сраный мамбет.

+2

1941

А вот и версия о гражданской взрывчатке

+2

1942

#p398561,Светлана написал(а):

Поэтому я и прошу показать мне как и кого "изжили" нехорошие дамы, я не нашла.

Это была последняя капля, вы же, надеюсь, не думаете, что Маджентис написал "Бомбить Одессу" и человека сдуло. Ничего не предвещала и Раз - человек оскорбился и пропал.
Вы одно запоминали, а я запоминал другое. Психика человека так устроена: симпатизировать проще идеализированной картинке - вам нравились их патриотичные тексты
Каждый волен видеть или не видеть то, что другому кажется очевидным )

Отредактировано Строгино (2022-10-08 22:42:30)

0

1943

Тиль написал(а):

А вот и версия о гражданской взрывчатке

Подождём результатов экспертизы взрывчатки.

+1

1944

Строгино написал(а):
#p398561,Светлана написал(а):

Поэтому я и прошу показать мне как и кого "изжили" нехорошие дамы, я не нашла.

Это была последняя капля, вы же, надеюсь, не думаете, что Маджентис написал "Бомбить Одессу" и человека сдуло. Ничего не предвещала и Раз - человек оскорбился и пропал.
Вы одно запоминали, а я запоминал другое. Психика человека так устроена - симпатизировать проще идеализированной картинке, вам нравились их патриотичные тексты
Каждый волен видеть или не видеть то, что другому кажется очевидным )

Но бывает так, что всё не так как выглядит и даже не наоборот!

+3

1945

#p398572,ВЛКСМ написал(а):

Подождём результатов экспертизы взрывчатки.

Аммиачная селитра в контейнере взорвалась так, что упали два пролета моста (?)
Не баржа, не склад с селитрой, а грузовик... сильное предположение.
Тогда все еще хуже - Крымский мост построен из дерьма и палок

Отредактировано Строгино (2022-10-08 22:41:43)

-1

1946

Строгино написал(а):
#p398572,ВЛКСМ написал(а):

Подождём результатов экспертизы взрывчатки.

Аммиачная селитра в контейнере взорвалась так, что упали два пролета моста (?)
Не баржа, не забитый селитрой склад, а грузовик
Тогда все еще хуже - Крымский мост построен из дерьма и палок

Да да, я в курсе, АЛЯРМА! ВСЁ ПРОПАЛО!
Палишься!

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-08 22:46:24)

+2

1947

В курсе чего, что я агент Госдепа и Ватикана?
Ну да, на двух зарплатах, только не надо завидовать - зависть разрушает человека!

Отредактировано Строгино (2022-10-08 22:51:03)

+1

1948

#p398563,Димбургер написал(а):

Вот тут где-то с 4-ой минуты.

Саня из Флорды совсем захейтился,своё расследование провел,и не спросил у местных, какой ветер был во время взрыва.Местные говорят ,что легковушку ,которая ехала рядом с фурой ,выловили в 7 км от места взрыва в Керченской бухте. Да и теорию взрывов не мешало бы изучить,прежде ,чем выводы делать ....Хм...За взрывной волной следует взрывной ветер с отрицательным манометрическим давлением, который засасывает предметы обратно в центр.

0

1949

Министр обороны Румынии Василек Дынку

Прочетал сию фразу и ажно прослезилса...

+2

1950

#p398574,Строгино написал(а):

Аммиачная селитра в контейнере взорвалась так, что упали два пролета моста (?)

9 этажей дома на Каширке ,два подьезда 12ти этажного дома в Печатниках сложились до фундамента ,а там насколько я в курсе было нитрата амонния гораздо меньше,всего газелька ,а не фура.Зы !!!чтоб не было лишних вопросов ,первую бомбочку с селитрой ,я сделал в 1962 году.И ещё селитра при горении,выделяет много кислорода, ну а что это при горении сами знаете...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.