форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Тиль написал(а):

А вот тут я соглашусь. И не столько потому, что там по спутникам не видели. В большинстве потому, что это видео видели все иные, обыватели, кто хотел взрыва и получил его. Нашим врагам, гражданским на западе, на время враги рангом выше дали жвачку, чтобы заткнуть рты и оправдать случившееся. А вот если мы не постили и не разносили сами подобные съёмки? Ещё раз повторяю. От нас с вами зависит пусть чуть чуть. Но хотя бы не становиться частью системы по распространению видео о перемещении наших же военных. Это наша с вами безопасность. Уж коли на безопасность военных наплевать.

Совершенно верно! Я б этих доморощенных кончаловских... Ради сиюминутного хайпа в сети, по сути, совершают преступление. Власть виновата!!! Дебилы, с себя начните.

+4

1892

#p398488,Тиль написал(а):

А Киев и рад орать, что это они сделали. Но вот увидите: Киев будет открещиваться и сваливать вину на другого.

Именно! Давай забьём-через сколько дней(недель) укроупоротые начнут-"этафсёФСБ!"  8-)

Отредактировано Димбургер (2022-10-08 17:23:50)

+1

1893

#p398506,Строгино написал(а):

Сибирька - последний неядерный козырь России!

Была ещё и Юля, но она изжита с форума.

+3

1894

#p398508,Строгино написал(а):

Может ли вообще как-то повредить такое сооружение взорвавшийся грузовик, если энергия взрыва не направлена

Вот видите, остыв уже начали появлятся вопросы. А АТАКАМС? Пуркуа бы не па?

0

1895

#p398504,Тиль написал(а):

Ëрничаешь?

Пытаюсь предполагать...

Помнишь старинный анекдот?
Мужик лезет в переполненный трамвай, двери закрываются и он пальцем пошевелить не может - настолько тесно. Кондуктор орёт:"Плати за проезд, раз вошёл!!!"
Мужик: "Не лай - руку освобожу и заплачУ!"
- Ах я лаю, раз лаю - значит собака, я женщина - значит сука, если сука - значит bлядь!!!!!!
Граждане, шож это деется - он обозвал меня bлядью!!!!!!

+2

1896

Тиль написал(а):

Это тоже мы?

Кстати о немцах. Вернее об их ТВ. Говорят, что по Харькову ведутся массированные удары. А у нас-молчок.

+1

1897

#p398522,Димбургер написал(а):

Была ещё и Юля, но она изжита с форума.

Хабалка с Привоза здесь только тем и занималась, что "изживала" с ней несогласных.

Отредактировано Строгино (2022-10-08 18:01:46)

+1

1898

#p398508,Строгино написал(а):

Может ли вообще как-то повредить такое сооружение взорвавшийся грузовик, если энергия взрыва не направлена

Может. Дело в количестве ВВ. Сколько надо считается на кулькуляторе.

+1

1899

+1

1900

Такой бьют по нашим и по Донецку. Дротики. Такие же находили в телах погибших в Буче. Но свидомиты 1+1 сложить никогда не смогут

+1

1901

0

1902

М.Делягин 06.10.22 (экономист, депутат ГД от Справ.Рос) отвечает на вопросы (вопросы понятны из ответов):
- На мероприятии, посвященном присоединению регионов, самое потрясающее сказал лидер ЛДПР Слуцкий. Там выступали все лидеры фракций.
"Порой не хватает не только обмундирования, но и вооружения". Слуцкий не только глава ЛДПР, он и глава Международного комитета в ГД. Как хотите, так и понимайте

- После неисполнения майских указов еще 2012 года... я очень сдержано отношусь к функциям и фактическим полномочиям нашего Президента.
Понимаете, если указы Президента, если 10-т лет вытирают ноги об указы Президента и все в порядке... если человек выступил и рассказал о повышении пенсионного возраста, но и речи сейчас не идет о понижении назад пенсионного возраста. Более того, инициатор - научно-исследовательский финансовый институт Минфина, эти люди никуда не делись, они на своих местах, сейчас обосновывают и готовят другие людоедства теперь в отношении бизнеса.
Чего обсуждать? Человек построил за 20-ть с лишним лет Систему. Эта Система работает вместо него. А сейчас, в форсмажорных обстоятельствах оказывается, что Система работает очень плохо.
Заявления Кадырова-Пригожина о профпригодности нек. руководителей в погонах опоздало месяцев на семь минимум. Они же все видели, что происходит, своими глазами, но молчали. Молчали самые смелые из тех, у кого есть шанс быть услышанными.
Построенная Президентом Система не способна изменяться, не буду о военных, но если человек 10-ть лет уничтожал промышленность (видимо Мантуров), а в итоге получает повышение - это же не этот человек кому-то занес чемодан с деньгами. Это Президент принимал решение. Госпожа Набиуллина после того, как устроила чудовищную валютную катастрофу в 14-15 годах, процветает 8-мь лет и еще переутверждена Президентом... ее же не Зеленский с Байденом переназначили

- Я помню выступление Каддафи в ООН. Очень не хочу, чтобы потом с Россией произошло то же самое, что в Ливии.
А что касается выступления нашего лидера - у ВладимВладимыча все выступления очень хорошие. Только... ну и что дальше? Ну да, 2х2=4, так мы это и так знали

Отредактировано Строгино (2022-10-09 07:30:48)

+1

1903

Readovka
Движение на Крымском мосту по неповрежденной части автодорожного полотна будет запущено после 16:00 сегодня по одной полосе в реверсивном режиме — министр транспорта РФ Савельев

0

1904

#p398527,Циклон написал(а):

Сколько надо считается на кулькуляторе.

не считается на калькуляторе

0

1905

Димбургер написал(а):

Давно готовились к такому варианту, и тут причина появилась. По логике вчера должны были взорвать на День Рождения.
Интересное наблюдение: все вна знают день рождения Пу, а в России на Зелю наплевать. Я скажу больше-на сраче даже знают ДР Симонян,Соловьёва и Захаровой. Мол "поздравить" бы не мешало тоже. Это какая-то одержимость российской властью у майданяшек. Сами понасоздавали врагов, и сами же с ними воюют. Клиника! 8-)

Да, мост им давно спать не даёт спокойно)
Блин, я узнаю про ДР президента, когда мне напомнят в октябре)

А что нам зеленский, он никто, продавшиеся  ничтожество, вызывать может только отвращение.
Больные люди( Иногда мне кажется, что и не люди вовсе , а нечисть какая-то(

Знаете, я с трудом себе представляю, что в центре Москвы стоит такое же панно, например, со сгоревшей Азовсталью или с полыхающим самолетом Мрия и на его фоне фоткаются с улыбкой.

Хотя поводов поставить и Мрию и Азовсталь у нас много - это всё символы героических побед русского солдата над врагом.

Но это же и символы трагедии, смерти, слёз, зла войны, - на фоне этого в голову не войдёт фоткаться с улыбочкой. Если ты человек. Если.

А здесь картинка трусливого теракта, унесшего жизни, как минимум троих людей. Теракта, который, как это ни странно, только доказал защищенность моста - средствами пво в условиях нормальной войны, но да, не в условиях войны с трусами-террористами.

Это позор украины.

+5

1906

#p398533,Строгино написал(а):

не считается на калькуляторе

На счётах считай...

0

1907

+1

1908

+1

1909

Строгино написал(а):

М.Делягин 06.10.22 (экономист, депутат ГД от Справ.Рос) отвечает на вопросы (вопросы понятны из ответов):
- На мероприятии, посвященном присоединению регионов, самое потрясающее сказал лидер ЛДПР Слуцкий. Там выступали все лидеры фракций.

Это тот Слуцкий, который вчера видео разместил с поздравлением Путина? Ну который предлагал ужесточить наказание за оскорбление президента?
Какой неприятный мужчина.

+1

1910

Очень мощные ракетные удары по Харькову. На пораженном объекте наблюдается вторичная детонация. @voenkorKotenok

0

1911

Строгино написал(а):
#p398522,Димбургер написал(а):

Была ещё и Юля, но она изжита с форума.

Хабалка с Привоза здесь только тем и занималась, что "изживала" с ней несогласных.

Да? А кого она "изжила"? Я пропустила.
Мне Юля очень симпатична, мне жаль, что она ушла.
А вот Вы "изжили" Светлану из Екатеринбурга, предварительно оскорбив.

+8

1912

Мартовский Кот написал(а):

А можно по Лондону? Он же нам в качестве чемодана без ручки не корячится.
Хотя, о чём это я, украина уже тоже не корячится

Отредактировано Шапокляк (2022-10-08 20:05:24)

+2

1913

Так. Сибирька всегда за правду и за справедливость.

+4

1914

Светлана написал(а):
Строгино написал(а):
#p398522,Димбургер написал(а):

Была ещё и Юля, но она изжита с форума.

Хабалка с Привоза здесь только тем и занималась, что "изживала" с ней несогласных.

Да? А кого она "изжила"? Я пропустила.
Мне Юля очень симпатична, мне жаль, что она ушла.
А вот Вы "изжили" Светлану из Екатеринбурга, предварительно оскорбив.

Насколько знаю, вы здесь недавно. И попросту не знаете, кто и кого здесь изживал и неодинажды.
По поводу  этих двух дам могу сказать: за что  боролись...

0

1915

Сибирь написал(а):

Насколько знаю, вы здесь недавно. И попросту не знаете, кто и кого здесь изживал и неодинажды.
По поводу  этих двух дам могу сказать: за что  боролись...

Я читаю форум со 2 мая 2014, сначала ТОФ, естественно.
Хотелось бы конкретики, кого приятные мне дамы "изжили" и за что они "боролись". Для понимания ситуации, ведь "Сибирька всегда за правду и за справедливость"))).

Не скандала для, конечно)))

+4

1916

Фатима, Кекса, Подружка... все, те, кто не с запутинских позиций или не безголовый патриот - на них нападали стадом, эти две потерпевшие "обиженки" всегда шли в закоперщицах.
Шляпку начали прессовать как только ебуржичка из эмиграции возвратилась. Вдвоем с одесской эмигранткой

Ну, а если уж, то если человек не хочет уходить, то он не "изживется". Нажми "ЧС" и будь счастлив
Попробуйте ДонКота отсюда "изжить", сколько помню он с половиной форума воюет как появился - он сам кого хочешь отсюда задвинет. Или Реактора попробуйте...)
А КорАзБык... так он вообще уникум - сам себя никак не может отсюда изжить

Отредактировано Строгино (2022-10-08 22:45:26)

+1

1917

Строгино написал(а):

Фатима, Кекса, Подружка... все, кто не с запутинских позиций, на них нападали стадом, эти две "обиженнок" всегда шли в закоперщицах.
Шляпку начали вдвоем прессовать, как ебуржичка из эмиграции возвратилась

Ну, а если уж, то если человек не хочет уходить, то он не "изживется". Нажми "ЧС" и будь счастлив
Попробуйте ДонКота отсюда "изжить", сколько помню он с половиной форума воюет как пришел - он сам кого хочешь отсюда задвинет. Или Реактора попробуйте)
А КорАзБык... так он вообще уникум - сам себя никак не может отсюда изжить, извелся уже

Не приплетай сюда Кексу!

+1

1918

#p398546,ВЛКСМ написал(а):

Не приплетай сюда Кексу!

не приплетай сюда "не приплетай"

пишу, что читал

Отредактировано Строгино (2022-10-08 20:53:04)

0

1919

Строгино написал(а):
#p398546,ВЛКСМ написал(а):

Не приплетай сюда Кексу!

не приплетай сюда "не приплетай"
пишу, что читал

Это из "Тупой и ещё тупее"?

+1

1920

#p398544,Светлана написал(а):

Не скандала для, конечно)

Это скандальная тема в принципе, так что именно "для скандала"

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.