форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Бриташки закрыли ипотеку.

0

152

Сибирь написал(а):

Президент ассоциации российских банков сказал, что не должны коммерческие структуры брать на себя все тяготы, а основную долю должно брать государство.
Это на вопрос, будут ли кредитные каникулы у военнослужащих.

Национализировать все банки, а банкиров на пожизненное, за воровство в особо крупных размерах! Ростовщики херовы!

+1

153

А украинские мины разве ещё не вынесло в Атлантику на тропу газовозов с СПГ?

+2

154

ВЛКСМ написал(а):
Сибирь написал(а):

Президент ассоциации российских банков сказал, что не должны коммерческие структуры брать на себя все тяготы, а основную долю должно брать государство.
Это на вопрос, будут ли кредитные каникулы у военнослужащих.

Национализировать все банки, а банкиров на пожизненное, за воровство в особо крупных размерах! Ростовщики херовы!

А он объяснил это так: банк кредитует не своими средствами, а средствами вкладчиков. А сам он ничего не имеет. Пролетариат. )

+2

155

+3

156

Шапокляк написал(а):

Кое-где со стороны Ирландии, где морское дно плавно поднимается и где проложены кабели, так же могут произойти неприятности. В результате чего эти кабели могут получить повреждения. И будет ж*па.

+2

157

#Рассказы_из_истории

Референдумы в новейшее время

1955 - во фр. Сааре, стал частью ФРГ. Поддержан Западом.
1990 - в Словении, вышла из Югославии. Поддержано Западом.
1991 - Хорватия - аналогично.
1991 - о сохранении СССР. 148 млн голосов, 78% - "за". Проигнорирован.
1991 - Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия, Туркмения, Армения, Азербайджан и Туркмения - о независимости вопреки всем законам СССР - поддержаны Западом.
2006 - о независимости Черногории (от Сербии). Поддержан Западом.
2011 - о независимости Юж.Судана. Поддержан Западом. 
2014 - о выходе Шотландии из Великобритании. Без последствий.
2014 - о воссоединение Крыма с Россией. Западом отрицается.
2017 - о независимости Каталонии. Западом отрицается.

А бывает и без референдумов:
1836 - Техас провозгласил независимость;  вошел в США.

1991 - Россия, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан - референдумы о выходе из СССР не проводились.

2008 - Косово провозгласило независимость вопреки резолюции СБ ООН. Поддержано Западом.

+2

158

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:

И почему-то «Курск» вспомнился

блииин. да что ж вы все так разволновались то? я напримаер знаю. кто подорвал эти газопроводы. спорим, что я прав?


Хоть там время и 14.26, но. Учитывайте разницу во времени и даже если её нет, то я физически не смог бы за 4 минуты это найти, обвести и скинуть сюда https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif
Или это они ночью в полтнртьего писали? Да нееее

Отредактировано Тиль (2022-09-27 17:35:24)

+2

159

#p396623,Сергей Иванович написал(а):

ААА я всё понял,ты военкомом в Туле работал...... Пох на оборонку,главное побыстрее галочек набрать на призыве.И про тульскую оборонку мне не пиши ,я в курсе, у меня много друзей там. И в отличии от конторы племяша,я даже знаю что в Туле делают на данный момент.А племяша пытал,скоко раз,молчит как партизан,ибо...

Ой дурак........

0

160

Армия Дании опубликовала видео с места утечки на повреждённом газопроводе "Северный поток" в международных водах возле острова Борнхольм.

Радиус утечки газа – сотни метров.

+1

161

0

162

❗️К месту утечки на газопроводах «Северный поток» направлены фрегат Absalon и экологическое судно Gunnar Thorson — они проведут мониторинг воды в закрытых после ЧП зонах, — министерство обороны Дании

Вы главное не курите там)
https://i120.fastpic.org/big/2022/0927/fd/03fe1e9144b8ca6da339f0588a9d4efd.jpg

+3

163

А чо думать кто? Всё ж понятно. Это только мы 100 раз про «центры принятия решений»

Вот поэтому Америку боятся, а нас нет. А знаете почему нельзя воевать с ядерной державой, нет, не потому что её невозможно победить, а потому что с ней СТРАШНО воевать. Страшно даже начать. Но... но не с нами. А мы точно ядерная?

+1

164

#p396708,Шапокляк написал(а):

Блиииин, а при чём тут газопроводы? Ты уровень противостояния видишь? Мобилизация, удар тактическим по украине? Чо, правда? Тактическим по украине и взорванные газопроводы это гарантированное движение обезумевшего от страха населения европки на Восток с единственной целью разорвать и уничтожить Россию.
Стратегическим по СШП. Вообще-то это единственный выход, как бы страшно не было. Ну, я уже просто другого не вижу.

Есть выход-жесткая изоляция в медицинских учреждениях закрытого типа.

0

165

Ой как неожиданно...
В Белом доме заявили, что готовы помочь европейским союзникам после утечек газа с "Северных потоков"

+2

166

#p396711,Сергей Иванович написал(а):

Не спеши,вы ещё Сарматов только на два полка изготовили,а этого мало пока....

Недавно один такой знаток огреб 20 лет за болтовню в интернете.И похрен,что она была в сети. Повтори еще раз и племеша с собой захватишь... И друганов из Тулы,которые все все знают и с тобой делятся... Ага..

0

167

Просто красиво

+1

168

#p396736,Тиль написал(а):

Просто красиво

"Красиво" будет если этот коптер в воздухозаборник попадет...На аэродромах целая служба птиц гоняет,а тут свои дoлбоeбы....  красивые видосики снимают...

Отредактировано Коровьев (2022-09-27 18:17:28)

0

169

Коровьев написал(а):
#p396736,Тиль написал(а):

Просто красиво

"Красиво" будет если этот дрон в воздухозаборник попадет...На аэродромах целая служба птиц гоняет,а тут свои дoлбоeбы....  красивые видосики снимают...

Прежде, чем пытаться высказать своё глубокое мнение, постарайся изучить исходник. И тогда твои выводы не будут столь категоричны. Я понимаю, желание показать свой ум, умение проводить глубокий анализ всего и вся, стоит только приветствовать. Но иногда не стоит спешить и оценивать что-либо, вырвав это из контекста и всего повествования. Сначала изучи предысторию.

+2

170

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t667958.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Кто нынче громче всех ругается?

+4

171

Продолжим. Чуваки насмотрелись Темнейшего с дельфинами и...
В дурке выходных нет

+3

172

Nizhegorodec написал(а):

[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t667958.jpg[/url]

Добрый вечер всем пришедшим!

Кто нынче громче всех ругается?

Я https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

+2

173

След вертолетов ВВС США обнаружен в районе аварии на «Северном потоке»
«Ватфор»: вертолеты ВВС США летали над местом аварии на газопроводах «Северный поток»

Вертолеты ВВС США проводили вылеты в районе аварии на газопроводах «Северный поток», траектория их полета совпадает с местом утечек. Внимание на это обратил военный эксперт и сооснователь «Ватфор» Олег Макаров в Telegram-канале проекта.

По данным, собранным с помощью сервисов Flightradar24 и ads-b.nl, стало известно, что американские вертолеты The Sikorsky SH-60/MH-60 Seahawk под позывным FFAB123 летали над указанным районом в начале и середине сентября. Их след обнаружен прямо над точками аварии.

+1

174

Потоки чистая диверсия. Это фактический факт. Без если вообще. выгодна америкосам, сделать мог кто угодно.  Вообще пофиг кто.  Интересно будет ли ответ. ну очень интересно.

+2

175

#p396743,Циклон написал(а):

Это фактический факт.

Ага,можно и к турецкому переходить...
На Украине назвали угрозу, которая серьезнее "Северного потока — 2". Генерал Москаль: "Турецкий поток" угрожает экономике Украины больше "Северного потока — 2". МОСКВА, 28 сен – РИА Новости. Российский газопровод "Турецкий поток" является большей угрозой для экономики Украины, чем "Северный поток — 2", такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" выразил украинский генерал, экс-губернатор Луганской и Закарпатской областей Геннадий Москаль. В понедельник "Газпром" и Венгрия заключили контракт на поставку газа до конца 2036 года. Через Сербию будут поступать 3,5 миллиарда кубометров топлива в год, еще миллиард — через Австрию. Соглашение вступит в силу 1 октября, оно предусматривает возможность изменения условий через десять лет. На Украине пообещали борьбу с Россией за газ "в стиле боксера Усика" "Мы берем, согласно этим сказкам, реверсный газ из Словакии, хотя у Словакии нет никакой скважины, она не производит ни одного кубометра газа. Но мы покупаем там. "Турецкий поток" - что же мы молчали, что он намного хуже экономически для нас, чем "Северный поток — 2", - заявил Москаль.

+2

176

#p396744,Сергей Иванович написал(а):

Ага,можно и к турецкому переходить...

Можно ебнуть амерский газовый терминал. И не один.

+4

177

Немцы изо всех сил отводят подозрения от хозяев

На украинцев, конечно  :D  Наверное, вооружение не хотят поставлять
Хотя до этого переживали, что амеры активничают

Отредактировано Шапокляк (2022-09-27 19:24:43)

+2

178

#p396738,Тиль написал(а):

Прежде, чем пытаться высказать своё глубокое мнение, постарайся изучить исходник. И тогда твои выводы не будут столь категоричны. Я понимаю, желание показать свой ум, умение проводить глубокий анализ всего и вся, стоит только приветствовать. Но иногда не стоит спешить и оценивать что-либо, вырвав это из контекста и всего повествования. Сначала изучи предысторию.

Прежде чем высказывать претензии к другим изучите последствия попадания посторонних предметов в воздухозаборники летательных аппаратов,тогда может и появится ум,а гонор дурацкий убавится. И может быть ( я на это очень надеюсь) пропадет желание делать анализ тех вещей,в которых вы нибельмес, а пользуетесь исключительно сведениями из сети.А там кто и чего только не пишет.

0

179

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Счетные комиссии опубликовали первые итоги референдумов о будущем Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
На участках в России голоса жителей этих регионов распределились следующим образом:
—за вхождение ДНР в состав России выступили 98,72% избирателей (после обработки 75,23% голосов);
—за вхождение ЛНР в состав России — 97,9% (77,89% голосов);
—за вхождение Запорожской области в состав России — 97,74% (57% голосов);
—за вхождение Херсонской области в состав России — 96,75% (100% голосов)

Голосуют люди, находящиеся сейчас в России. И есть несколько процентов голосов против вхождения в Россию этих областей. Немного, но есть. А что они тогда в России делают?

+2

180

#p396748,Сибирь написал(а):

А что они тогда в России делают?

Хохлы, мадам.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.