форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

Говорят Путин купил Маска. За скока? Как бы интересуюсь я.

0

1322

Циклон написал(а):

Говорят Путин купил Маска. За скока?

за Херсон

Отредактировано Строгино (2022-10-04 18:25:29)

+1

1323

Строгино написал(а):

И.И.Гиркин
Херсонский фронт
Избегая наметившегося окружения, ВС РФ отошли по всему фронту реки Ингулец восточнее захваченного плацдарма противника на указанной речке.
Оставлен ключевой н.п. Давыдов Брод, за который два месяца велись бои.
По всей видимости целью командования нашей группировки является сокращение линии фронта хотя бы до состояния создания непрерывной (а не очаговой) линии фронта, прикрывающей Берислав и Ново-Каховскую дамбу.

Е.Поддубный
На юге обстановка критическая. Теряем людей и территорию.

А хоть Бахмут тире Артёмовск взяли? Уже почти 2 месяца там долбимся.

0

1324

Нет, Пески тоже не взяли полностью

+1

1325

Стадо диких дронов круглосутошно болтается над балиткой. Кажется европейсы начали что-то понимать.

+2

1326

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t465990.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Об чём нынче ругаемся?

+3

1327

Циклон написал(а):

Стадо диких дронов круглосутошно болтается над балиткой. Кажется европейсы начали что-то понимать.

Ага видела сегодня где-то фрагмент, шведы подогнали корабли с глубоководным оборудованием, лазят там смотрят, щупают и ...... разговоры ведут, что вот русские-то отлично Балтику знают, они же здесь каждый куст исследовали, впрямую ещё не сказали, что мы и взорвали.

+2

1328

#p397930,Шапокляк написал(а):

Ага видела сегодня где-то фрагмент, шведы подогнали корабли с глубоководным оборудованием, лазят там смотрят, щупают и ...... разговоры ведут, что вот русские-то отлично Балтику знают, они же здесь каждый куст исследовали, впрямую ещё не сказали, что мы и взорвали.

Жалкие попытки были и есть. Но никто, вообще никто этому не верит. Заявить такое означает признать себя беспробудным идиотом. Это у них, это не у нас.

+1

1329

#p397931,Циклон написал(а):

Жалкие попытки были и есть. Но никто, вообще никто этому не верит. Заявить такое означает признать себя беспробудным идиотом. Это у них, это не у нас.

Ну вот сейчас такое сказать, то засмеют, но они будут бубнить, бубнить, чё-то там «находить» «неоднозначное» и все начнут сначала сомневаться, а потом поверят ( незаметно так). Не зря же они все монотонно заявляют «будем расследовать» тихим голосом.
Америка даже не взвизгнула, хотя мы впрямую сказали, что выгодоприобретателя все знают и он единственный.

+2

1330

#p397910,DonKat написал(а):

Это паникёры! Враги и предатели! Разгоняют фейки, ЦИПСОшники сраные..
Не волнуйся! Щя их Тиль вычислит и разоблачит, а Опричник казнит насмерть "вежливой шизофренией"..

Не совсем. Вот я бы на месте свидомого кокла, крепко задумался -что то тут не так.
Желаю всем здравствовать.

Отредактировано Димбургер (2022-10-04 20:09:53)

+2

1331

Только что сбросили. Попросили внимательно посмотреть. Дескать очень интересно. А я ни в зуб ногой. Может, Маджентис что скажет? Именно про ЗАЭС

Отредактировано Тиль (2022-10-04 20:26:12)

+1

1332

Димбургер
"Свидомый кокол" и "крепко задуматься" некорреспондируется... для меня эти словосочетания - из разных измерений...
Как нонеча модно выпендриться  - "когнитивный диссонанс понятий"...

+1

1333

В Болгарии на военном заводе "Арсенал", где производят оружие и боеприпасы произошел взрыв.
Продукция этого завода массово поставляется Болгарией киевскому нацистскому режиму.

+4

1334


Очевидцы сообщают о свечении в небе над Белгородом

Фото и видео столбов жёлтого света появились в местных пабликах и Telegram-каналах.

Спецоперация Z - Подписаться

Отредактировано Тиль (2022-10-04 20:58:00)

+2

1335

Димбургер написал(а):
Шапокляк написал(а):
Сибирь написал(а):

Что-то подумала: про врачей пишут, что мобилизуют. А медсестер/медбратьев и фельдшеров? Никто не знает?

Надеюсь, не мотострелками? Но...., не уверена, по слухам у нас 200 из Краевой больницы забрали, только врачей или из всего медперсонала, это неизвестно.

Скажите на милость, вот все рапортуют, что в таком-то городе, в таком-то населённом пункте призвали 300, 500, 350, 200или пусть даже 50 человек. А теперь умножьте эту циферь на всю Россию. Там походу и миллион наскребли, не кажется?

Много отправляют по домам после проверки.

Отредактировано ВЛКСМ (2022-10-04 21:07:24)

+3

1336

#p397933,Димбургер написал(а):

Не совсем. Вот я бы на месте свидомого кокла, крепко задумался -что то тут не так.
Желаю всем здравствовать.

Есть конечно совсем безумная идея, что мы выпрашиваем у СШП повод ударить по ним со всей дури, потому что нам ничего за это не будет (они технически не смогут), но они должны промахнуться начать первыми  :dontknow:
И они это тоже понимают, поэтому есть вероятность, что снимутся и вообще уберутся из Европы.
Но это из области совсем тяжёлой фантастики.

+2

1337

Сергей Иванович написал(а):

А шалаш демонтировали?

Шалаш в Разливе. Хорошее место, озеро, лес, от города недалеко. Курортный район.

+2

1338

Вернется бапка и концерт еще даст.

+2

1339

Тиль написал(а):


Очевидцы сообщают о свечении в небе над Белгородом

Фото и видео столбов жёлтого света появились в местных пабликах и Telegram-каналах.

Спецоперация Z - Подписаться

На ещё одну фотку..https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t349214.jpg

+4

1340

#p397935,DonKat написал(а):

"Свидомый кокол" и "крепко задуматься" некорреспондируется

Именно такое и хотел втиснуть, но решил укоротить сообщение.

0

1341

Обстановка в районе Кременной: идут артиллерийские бои
2-й корпус ЛНР, войска России и ДНР ведут огонь по врагу

0

1342

И.Маск не доволен демократами, не скрывает это.
Маск пообещал в дальнейшем голосовать за Республиканскую партию, поскольку Демократическая стала партией "раскола и ненависти".
А может просто не хочет ядерной войны, потому что улететь на Марс может не успеть

+5

1343

+7

1344

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

0

1345

Сибирь написал(а):

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

Переведи ему 10 рублей и в сообщении напиши номер своего телефона и слово "нашла" Или "позвони"

+5

1346

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

Переведи ему 10 рублей и в сообщении напиши номер своего телефона и слово "нашла" Или "позвони"

В смысле, "позвони"?

0

1347

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

Переведи ему 10 рублей и в сообщении напиши номер своего телефона и слово "нашла" Или "позвони"

Ещё можно - "Спасибо. Целую..."

+1

1348

Сибирь написал(а):

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

А самый лучший, но неправильный вариант, это разрежь карту на мелкие куски и выкинь. Карту перевыпустят. Это займёт время. Но для тебя будет подстраховка, что никто не будет таскать, опрашивать и обвинять, что ты снимала деньги с этой карты

+6

1349

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Такой вопрос. Сегодня в парке нашли чью-то банковскую карту Сбера. Подумали, что если кто-то захочет , то вполне сможет ей воспользоваться. Поэтому подняли и завтра хочу отнести карту в Сбер, они ведь могут найти владельца по номеру карты. Вопрос только, будут ли они это делать?

Переведи ему 10 рублей и в сообщении напиши номер своего телефона и слово "нашла" Или "позвони"

В смысле, "позвони"?

В смысле ты можешь вернуть карту владельцу напрямую. Если у него есть приложение Сбера. Когда поступают деньги, то там можно прикреплять сообщения

+2

1350

Тиль написал(а):

А самый лучший, но неправильный вариант, это разрежь карту на мелкие куски и выкинь. Карту перевыпустят. Это займёт время. Но для тебя будет подстраховка, что никто не будет таскать, опрашивать и обвинять, что ты снимала деньги с этой карты

Думала о таком варианте. Не хочется вдруг стать без вины виноватой.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.