форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

#p397862,DonKat написал(а):

Ну ведь гонево же!!!

выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора.

+1

1262

Сергей Иванович написал(а):
#p397862,DonKat написал(а):

Ну ведь гонево же!!!

выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора.

К вечеру плюсики посмотришь - оценишь количество "шизофреников"...
А я - процент ... эээээ .... "наивных"...

Отредактировано DonKat (2022-10-04 11:54:29)

0

1263

Ukraine-Russia Peace: - Redo elections of annexed regions under UN supervision. Russia leaves if that is will of the people. - Crimea formally part of Russia, as it has been since 1783 (until Khrushchev’s mistake). - Water supply to Crimea assured. - Ukraine remains neutral. Yes 37.7% No 62.3% Илон Маск признал Крым российским и озвучил свой вариант разрешения кризиса на Украине: — провести выборы в регионах, присоединённых к РФ, под наблюдением ООН; — обеспечить водоснабжение Крыма; — Украина остаётся нейтральной [страной к НАТО]. Маск также добавил: «Крым формально входит в состав России, как это было с 1783 года («до ошибки Хрущёва»)».

+3

1264

Не знаю, ребятки, но похоже вас будут переселять  :flirt: Сами ж вы не поедете

Правда не уверена, что дышать все будем и чем займёмся  :dontknow:

+2

1265

Всем доброго утра, объясняю по поводу Херсона:

1. Десантники держат оборону Давыдов Брод, были снова попытки прорыва, были уничтожены 3 танка, 2 «Козака». Но противник наращивает силы, ситуация «сложная»

2. Силами авиации ВС РФ уничтожили наступающую пехота и техника в Новой Каменки, хохлы минируют за собой пути.

3. Мы уничтожили ДрГ противника который подходил к Малой Александровки с северной стороны.

+3

1266

"Северный поток" взорвали США, возможно, совместно с Польшей - ведущий экономист мира Джеффри Сакс не стесняется в выражениях

Нужно понимать, что Сакс не друг и не симпатизант России, он один из отцов наших девяностых годов. Он в числе прочих курировал "шоковую терапию" в нашей стране, высоко оценивал "достижения" Егора Гайдара.

И всё же сейчас он утверждает, что диверсии - дело рук Вашингтона, и настаивает, что в его окружении это понимают все, просто не говорят об этом прессе.

+6

1267

Reaktor написал(а):

Я говорю, что на нас лежит  вина за донбасскую трагедию и твои праведные возмущения совершенно справедливы

полностью согласен. ты наконец-то начал говорить правду

+2

1268

Димбургер написал(а):
Строгино написал(а):

Второй день такой ветер, что люди летают

Держи окно открытым, вдруг Мэри Поппинс прилетит. Если такая как Андрейченко, то я был бы не против.
Доброе утро.

руки прочь от машки жопкиной https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+1

1269

Сергей Иванович написал(а):
#p397862,DonKat написал(а):

Ну ведь гонево же!!!

выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора.

ты просто помечай подобные посты пояснением "это шутка". и всё https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

+2

1270

+1

1271

Совет Федерации ратифицировал Договоры между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой, Запорожской областью, Херсонской областью о принятии их в состав Российской Федерации Все юридические правила СОБЛЮДЕНЫ . С сегодняшнего дня , де-юре, каждый житель Донбасса + - является гражданином РФ .

+6

1272

Сергей Иванович написал(а):

Совет Федерации ратифицировал Договоры между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой, Запорожской областью, Херсонской областью о принятии их в состав Российской Федерации Все юридические правила СОБЛЮДЕНЫ . С сегодняшнего дня , де-юре, каждый житель Донбасса + - является гражданином РФ .

уф. вот теперь всё. теперь окончательное ура!!!
пызы. и вот теперь ждём.

+3

1273

Я жду , когда Одесская область будет в составе России. И будет прямой выход на Приднестровье. )

+4

1274

Тиль написал(а):
Сергей Иванович написал(а):
#p397862,DonKat написал(а):

Ну ведь гонево же!!!

выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора.

ты просто помечай подобные посты пояснением "это шутка". и всё https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

Да.
А то не всем понятно - олигофрения это или просто юмор такой?..

Отредактировано DonKat (2022-10-04 12:21:51)

0

1275

Что-то подумала: про врачей пишут, что мобилизуют. А медсестер/медбратьев и фельдшеров? Никто не знает?

Отредактировано Сибирь (2022-10-04 12:34:33)

+1

1276

Опа, у Вайлдберриз опять платный возврат, причем уже не 75, а 100 р.

+1

1277

Сибирь написал(а):

Что-то подумала: про врачей пишет, что мобилизуют. А медсестер/медбратьев и фельдшеров? Никто не знает?

медсестры и имеющие мед образование (вроде так) еще 25 февраля на учёте обновляли. как минимум должны были прийти и заполнить. и их могут забрать в любой момент. по логике вещей.

+2

1278

Тиль написал(а):
Сибирь написал(а):

Что-то подумала: про врачей пишет, что мобилизуют. А медсестер/медбратьев и фельдшеров? Никто не знает?

медсестры и имеющие мед образование (вроде так) еще 25 февраля на учёте обновляли. как минимум должны были прийти и заполнить. и их могут забрать в любой момент. по логике вещей.

Могут, но вот не слышала, что забирали, только про врачей.

0

1279

Генеральный директор Запорожской АЭС Игорь Мурашов, об освобождении которого недавно заявили в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ), признался, что передавал информацию со станции представителям украинских спецслужб. Видео с признанием было показано в эфире телеканала «Россия 24».

«Общался с сотрудником СБУ Каземирским Игорем Викторовичем через мессенджеры. Суть общения заключалась в том, что я передавал информацию о текущем состоянии дел на атомной станции», — сказал Мурашов.

В сюжете «России 24» показаны кадры выдворения Мурашова на подконтрольную Киеву территорию «за дискредитацию органов власти России».

wwwadv.rbc.ru
Телеканал также сообщил, что Мурашов мог участвовать в разработке диверсий. При этом директор говорит, что обстрел АЭС велся со стороны Украины, а персонал подвергался опасности при ликвидации последствий.

У меня в голове не укладывается. Это как понять, пособника терроризма отпустить на Украину?

+2

1280

Сибирь написал(а):

Я жду , когда Одесская область будет в составе России. И будет прямой выход на Приднестровье. )

Выманиваешь? :D

+2

1281

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора.

ты просто помечай подобные посты пояснением "это шутка". и всё https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

Да.
А то не всем понятно - олигофрения это или просто юмор такой?..

По моему, один ты не понял! :D

+1

1282

Reaktor написал(а):
#p397834,Тиль написал(а):

Ты решил таким образом передавать цитаты? Я непротив  Путин молодец, говоришь?

Я говорю, что на вас лежит не меньшая вина за донбасскую трагедию и твои праведные возмущения совершенно справедливы и для российского общества.

Ну да, ну да.
Кто постоянно проводил майдауны на украине?

+1

1283

#p397875,Сибирь написал(а):

И будет прямой выход на Приднестровье. )

а там Морозка и ее погребок

+2

1284

#p397882,Сибирь написал(а):

Это как понять, пособника терроризма отпустить на Украину?

Бывший директор Мурашов отчитывался представителю СБУ о состоянии дел на АЭС
Вообще-то Мурашов оставался в структуре, как и все сотрудники ЗАЭС, украинского Энергоатома. Не Росатома, а Энергоатома. И зарплату им всем платят в Энергоатоме... такие у нас гримасы оккупации.
Выслали Мурашева не за шпионаж или участие в диверсиях, а за "дискредитацию российских органов власти"

Отредактировано Строгино (2022-10-04 13:02:25)

+3

1285

#p397882,Сибирь написал(а):

У меня в голове не укладывается. Это как понять, пособника терроризма отпустить на Украину?

Ну а как ты думала, чтобы директор АЭС да в таких условиях и не попал под колпак СБУшников? Я бы удивился. Думаю, что заставили, а не инициатива с низов.

+2

1286

#p397886,Строгино написал(а):

а там Морозка и ее погребок

Тебе ж сказали-муж гагауз, погребок только в мечтах. :playful:

+2

1287

Тут какбэ революсьон в Буркина-Фасо незамеченным прошёл. Говорят-"ату французов, русских подавай". Это в отместку Макрону за его Цезари?

+4

1288

Интересно, чем там по Харькову шандарахнули и по чему?

Отредактировано Димбургер (2022-10-04 13:11:02)

0

1289

Димбургер написал(а):
#p397886,Строгино написал(а):

а там Морозка и ее погребок

Тебе ж сказали-муж гагауз, погребок только в мечтах. :playful:

Дык муж можэт сам и не сожрет, помощь клуба папросит, атут мы...

+3

1290

Сибирь написал(а):

Что-то подумала: про врачей пишут, что мобилизуют. А медсестер/медбратьев и фельдшеров? Никто не знает?

Надеюсь, не мотострелками? Но...., не уверена, по слухам у нас 200 из Краевой больницы забрали, только врачей или из всего медперсонала, это неизвестно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.